1. Бухгалтеры и юристы

Елена Коваленко

Бухгалтер, аудитор, налоговый консультант

Отзывы: Елена Коваленко

Вика
Очень довольна, что познакомилась и начали сотрудничество с Еленой! Лучший бухгалтер! Очень компетентна в любых вопросах, все оперативно и грамотно! Всем рекомендую!
Грамотный сотрудник. Рекомендую специалиста к сотрудничеству.
Сдача нулевой отчётностиСдача отчётностиСоставление бухгалтерского баланса
Компетенция
Искали бухгалтера для ООО ( переход фирмы с УСН на ОСН). Елена нам все объяснила, вовремя сдала все отчеты за предшествующего бухгалтера. Очень грамотный специалист, всегда на связи, готова ответить на любой вопрос и дать консультацию!
Оцениваем ее работу на 5+
Рекомендуем как специалиста.
Бухгалтеры
Мне, как человеку далёкому от юриспруденции и бухгалтерии, мой вопрос был объяснён предельно доступно и просто. Исчерпывающая и грамотная консультация. Я доволен на 100% и при необходимости буду обращаться к данному специалисту ещё.
Екатерина Ивановна
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Очень приятная и умная женщина, все мне объяснила, все сделала, счёт разблокировали. Буду обращаться ещё. Хорошо что в нашей стране есть такие люди. Огромное спасибо Елена, очень рада была работать с вами.
Бухгалтеры
Спасибо, Елена. Все чётко, конкретно и понятно, консультация на 5 баллов.
Сдача нулевой отчётности
Спасибо огромное Елене! Разъяснила подробно, работу выполнила быстро и качественно! Позитивный человек.
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Елена - замечательный профессионал, консультирует по всем вопросам бухгалтерии быстро и качественно!
Спасибо огромное!
Все супер.
Бухгалтеры
Елена качественно и в оговоренные сроки выполнила работу по восстановлению бух.учета, сдала необходимую годовую отчетность, провела сверки с контрагентами, дала экспертную консультацию по имеющимся вопросам. Настоящий профессионал своего дела, ответственно подходит к работе. Рекомендую)
Бухгалтеры
Нужно было навести порядок в бухгалтерии фирмы (ООО), разыскать неверно уплаченные налоги, подготовить и сдати отчётность. Елена решила все поставленные задачи. Отличный специалист, всем рекомендую.
Бухгалтеры
Искала бухгалтера для ООО. Необходимо было восстановить бух учет, сдать отчетность, проводить начисления зп и т.д. Елена - профессионал своего дела. Помогает решать все вопросы, очень ответственно подходит к делу. Все выполняет в срок. Будем обращаться и дальше.
Надёжный специалист.
Спасибо огромное Елене!
Всё сделала за час, и недорого!?
Советую всем)
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Елена отлично помогла и проконсультировала в непростой ситуации. Профессионально, быстро, даже чуть больше ожидаемого.
Бухгалтеры
Елена, максимально оперативно помогла мне решить возникшие вопоросы и подготовить документы, и что главное качественно!
БухгалтерыСдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут? Да, Елена сделала работу, которая требовала серьезного анализа.
Стоимость услуги соответствовала результату? Да
Вы порекомендуете специалиста своим друзьям? При необходимости - да.
Александр Котовский
Бухгалтеры
Елена компетентный специалист, работа полностью устроила, сдали отчетности. Всегда на связи, прозрачно и профессионально.
Сдача нулевой отчётности
Все было сделано быстро и в обговоренные сроки. Обязательно обращусь еще раз. Большое Вам спасибо за Вашу работу!
Сдача нулевой отчётности
Выбрал Елену , очень впечатлила оперативность и опыт был виден с первых минут переписки . Все чётко и доходчиво . Буду обращаться и рекомендовать ее друзьям .
БухгалтерыСдача нулевой отчётности
Елена Евгеньевна - профессионал с большой буквы, требовалось подготовить декларацию «нулёвку», все было выполнено на отлично. Налоговая все приняла без каких-либо замечаний , спасибо
Сдача нулевой отчётностиУпрощённая система налогообложения
Очень, очень довольна результатом от работы с Еленой! Мне, совершенно ничего не понимающей в бухгалтерии, Елена всё подробно и доступно объяснила, подготовила все необходимые документы для сдачи нулевой отчетности. Замечательный, знающий своё дело специалист! Спасибо огромное!!!
Бухгалтеры
Елена прекрасно разбирается во всем, профи своего дела, большое ей спасибо! Все сделали в срок и подсказали с различными моментами! Буду рекомендовать людям!
Бухгалтеры
Елена отлично сработала. Оперативно сделала работу, все подробно разъяснила, даже сделала больше, чем я ожидал. Спасибо большое. Рекомендую
Бухгалтеры
Елена, благодарим за вас за отношение к работе и оперативность! Приятно иметь дело с профессионалом!
Бухгалтеры
Отличный специалист. Помогла решить проблему в кратчайшие сроки, объяснив все доступным, для меня - не бухгалтера, языком. Буду сотрудничать и далее
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Елена помогла сдать отчётность и грамотно проконсультировала по вопросам бухгалтерского учёта
Бухгалтеры
При личной встрече Елена произвела впечатление грамотного, уверенного профессионала. С лёгкостью ответила на все наболевшем вопросы. Дала грамотную консультацию. Видно, что профессия действительно любимое дело Елены. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. И да, спасибо профи. ру, эксперты действительно отличные кандидаты.
Бухгалтеры
Прекрасная работа.Быстро и оперативно.Рекомендую.С удовольствием обращусь еще.
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Нам в небольшую компанию потребовался главный бухгалтер на удаленку за разумные деньги. Просмотрев ряд анкет выбрали Елену. Елена очень легкая и приятная в общении женщина. На следующий день подъехала в офис для знакомства и оценки объема работы. На встрече стало понятно, что Елена знает все необходимые программы и обновленные требования к ведению бухгалтерской отчетности. Мы остались полностью довольны и надеемся на долгосрочную работу! Спасибо, Профи.ру!!!
Бухгалтеры
Елена, Вы ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!
Вся сложность заключалась в полном беспорядке бух. учета, а точнее его отсутствия (как выяснилось после работы с Вами).
Елена, выражаю Вам огромную благодарность за понимании и помощи моей непростой ситуации и профессиональном подходе ко всем вопросам.
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Специалист знающий своё дело , результат отличный , стоимость услуг соответсвует результата даже заслуживает большего, Рекомендую!!!!!!!!
Розалия
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Я очень рада нашему сотрудничеству с Еленой Евгеньевной. Она – компетентный специалист. У нас все сложилось! Спасибо большое за такого специалиста!
БухгалтерыСдача отчётности
Елена Евгеньевна быстро, профессионально составила отчеты для сдачи. Отчетность отправил почтой. Все хорошо. Замечаний по работе не было.
БухгалтерыСдача нулевой отчётности
Елена, огромное спасибо за проделанную работу.
Поставленная задача была выполнена в кратчайшие сроки, что помогло мне избежать нарушений сроков сдачи отчетности.
Более того я получил исчерпывающую консультацию по ведению бухгалтерского учета в организации с учетом нашей специфики деятельности.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами)
БухгалтерыСдача отчётности