2. Ковальчук Григорий Андреевич
  3. Отзывы: Ковальчук Григорий Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Григорий Ковальчук

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень позитивный мастер, сделал все быстро и аккуратно

Устранение засоровРемонт раковины
Очень грамотный специалист. Сразу понял причину засора. Хотя протяженность слива не меньше 6 метров. Прочистил все основательно, и не дорого. Огромное спасибо таким людям!👍💪
Дина
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал вовремя,вежливый,аккуратный,работу выполнил профессионально.Рекомендую
Ринат Табаев

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена качественно и быстро, без нареканий. Большой профессионал.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист! Работа выполнена идеально, исправил все неисправности которые были допущены. Благодарим Вас за ваш труд! С удовольствием будем ещё сотрудничать.
Олейникова Наталья Николаевна

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличный мастер, всем рекомендую его услуги. Быстро и профессионально.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Всё сделал как и договаривались! Советую мастера!!!
Установка душевой кабины
Все хорошо.
На месте работы оказались сложнее, чем казалось по описанию. Пересогласовывывали пару раз стоимость работ (по моей инициативе) в процессе их выполнения по мере выявления проблем. Мастер все сделал хорошо, в том числе убрал за собой весь оставшийся мусор и грязь.
Данила

Ремонт унитаза
Быстро решил проблему
Olga
Устранение течи
Долго делал, но сделал в итоге. Спасибо.
Устранение засоровРемонт раковины
покряхтел , поматерился , но все хорошо и качественно сделал ))

Установка душевой кабины
Всё отлично, как договаривались так всё и стоило.
Екатерина Валерьевна Куликова

Ремонт бачка унитаза
Григорий откликнулся сразу, приехал в течении часа. И оперативно устранил проблему. Очень ему благодарны!
Дима Кондаков

Ремонт бачка унитаза
Все сделал хорошо , рекомендую !

Григорий, герой, красава!!!! Помог справиться с очень сложной задачей!!! Разобрать старый чугунный огромный тройник в туалете!!!! И вставить новый фрагмент!!! Большая благодарность!!! И кстати, пришел на осмотр и было принято решение, сразу приступить к выполнению задачи!!! Ну, ООООчень оперативно, профессионально!!! Благодарим, Григорий!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все замечательно! Все быстро починили! Рекомендую)
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все сделал, отлично. Качественно. Обработал периметр душевого поддона герметиком.
Яна Жук

Муж на часУстановка сушилки для белья
Мастер "золотые руки"! Так и записала Григория в свой телефон)). Повесил сушилку для белья как и договаривались. Плюс доделал недоделанное и исправил "накосяченное"! Рекомендую!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Обещал перезвонить,затем вероятно решил не делать этого. Опционно отказался от заказа, не предупредив. Соответственно мы теряли время. Короче ***! Не рекомендуется к сотрудничеству!

Отличная работа
Работа выполнена профессионально. Результатом довольны.
Дмитрий Тихонов
Устранение засоровРемонт раковины
Много застарелых проблем решил за один заезд, получили несколько дельных советов, спасибо мастеру!
Устранение течиРемонт унитаза
Всё выполнено на высшем уровне
Неля
Устранение засоров
Спасибо мастеру. Сделал все быстро .
Установка смесителей
Пришёл вовремя, всё сделал, что было обговорено, плюс помог ещё с дверцей холодильника, сам сходил в магазин за необходимыми деталями, по чекам отчитался, учёл всё пожелания.
Спасибо Григорию за помощь 🙏🏻
Григорий исправил на "5" работу "специалиста"- сантехника из местной жилконторы. Спасибо ему за это.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер. Оперативно выполнена заявка, пунктуальность и аккуратность👍
Ремонт унитаза
Оперативная работа, сделал всё в день размещения объявления. По цене ожидал чуть меньше, но торговаться не стал. Плачу за умения и хорошо выполненную работу. Рекомендую специалиста.
Все выполнено оперативно и качественно

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Быстро,качественно!

Отдичный мастер професионал

Пайка полипропиленовых труб
Мастер пришел вовремя, все проверил, нашел причину течи, все оперативно исправил. Очень довольна. Буду обращаться еще.
Эльдар

Установка душевого уголка
Григорий спасибо за работу. Установка непростой душевой кабины, была сделана на профессиональном уровне. Все необходимые инструменты были при нем. Расходники и всё остальное привёз с собой. Пунктуален. Советую как специалиста. Буду обращаться ещё!!!
Аварийные сантехникиРемонт душевой кабины
Поменял сифон в мае, в августе другой мастер переделывал- плохо установлено. На связь не выходит. Не рекомендую никому связываться.
Сделал все хорошо
спасибо, но мало

Молодец. Вопрос решëн.
Устранение засоровРемонт раковины
Прочистил засор. Договорились на следующие работы.
Сборка шкафа
Всё отлично. Срочный заказ выполнен на ура. Все быстро и качественно.
Работа сделана качественно!все как договаривались!Рекомендуем!

Спасибо большое! Все понравилось, четко быстро, грамотно, мастер выполнил дополнительные работы, все разъяснил, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!..

Установка карнизов
Установка смесителей
Григорий приехал быстро всё сделал отлично меняли смеситель который я здоровый мужик не смог открутить в общем спасибо рекомендую

Молодец, разобрался в проблеме, сделал всё, что надо.
Ярослав Олегович
Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативность, внимательность,вежливость, мастер просмотрел весь объем, в не только проблему, оказалось всё куда сложнее там, где не увидел течь. Всё налажено, спасибо.
Установка шторки в ванной
Все хорошо, качественная работа.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Категория работ: замена унитаза.
Мастер пришёл вовремя. Выполнил работу качественно и быстро. Результат и время работ полностью устроили.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Григорий, искренне выражаю Вам свою благодарность, очень рад нашему знакомству! Отныне буду всегда к Вам обращаться в случае необходимости! Спасибо большое!

Ремонт душевой кабины
Мужчина вежливый, спокойный. Посмотрел все, аккуратно разобрал, сходил и купил все детали, вернулся и установил. Разобрал душевой уголок, заменил сифон и слив, собрал все обратно дешевле некоторых специалистов в 2 раза. Убрал за собой. Нареканий нет, спасибо.

Ремонт бойлера
Отличный мастер, вдумчивый и добросовестный. Не заканчивает работу, пока не доведёт все до совершенства. Буду и дальше пользоваться его услугами.

Замена сифона
Отличный мастер, сделал все быстро и безупречно, спасибо!
Злата Олеговна
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный мастер , сделал все быстро и очень много хорошо ) с сантехникой долго нам не могли починить , а мастер сделал за час ) точно рекомендую
Установка порога межкомнатной двери
Все очень хорошо. Григорий пришел вовремя, минута в минуту, быстро и аккуратно все сделал, все полностью за собой убрал. Большое спасибо!
Роберт

Устранение течи
Мастер устранил оперативно устранил течь. Проблема осложнялся тем что трубы были вмурованы в стену и надо было штробить. Кроме того, починил дверь на балкон хотя в заказе этого не было.
Установка люстры
Все работы выполнены отлично!
Замена смесителя
Мастер пунктуальный, обязательный. Замену крана сделал аккуратно, быстро
Татьяна Павловна
Замена лампы
Хорошо
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличная работа. Быстро, аккуратно поменял столешницу на тумбе под ТВ. Спасибо большое мастеру! Будем обращаться ещё.
Всё ок

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое ! Все сделал качественно и чисто ! Даже не пришлось ничего убирать ! Все промыл . Спокойный , адекватный ! Рекомендую !
Варвара

Григорий проделал коласальную работу! Снёс 2 сантехкабины и очистил стяжку от плиточного клея.
От всего сердца благодарю за работу. Однозначно рекомендую мастера!
Сборка мебели для ванной
Все отлично, были трудности решали походу работы. Оказалось сложнее- чем планировалось.

Навес полок
Замечательный мастер, профи.
Маша

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Прекрасный мастер очень обязательный.и все пожелания выполнил.
Мастер откликнулся быстро , приехал в этот же день и все починил минут за 30 . Рекомендую
Алексей Салычев
Устранение течи
Все быстро, четко, профессионально.
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично, мастер!
Арина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Прекраснейший мастер. Позвали сделать электрику, в итоге закончилось сборкой кухни из ничего)

Большие благодарности за все!
Всем советую!
Максим Потапов

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро, чётко, за адекватный ценник

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал в день создания заявки. Быстро устранил засор в двух раковинах, а так же обнаружил нарушение в установке сливной трубы. Все поправил, молодец!
Демонтаж обоев
Стоимость увеличилась в 2 раза из-за того, что я неверно посчитала метраж стен. Григорий сделал всё отлично, единственное, что можно исправить – говорить об увеличении стоимости до начала, а не когда половина работ сделана
Валентин

Ремонт выключателей
оперативно, результат получен

Ремонт электропроводки
Быстро приехал, все качественно сделал
Александр Голиков
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Хороший специалист.Приехал точно в назначенное время.Выполнил все аккуратно.Ценник не завышал,страху не нагонял.Спасибо.
Установка раковиныУстановка унитаза
Григорий, к сожалению, не отвечает за свою работу. «Мастер» приехал на заказ, я дала деньги на арматуру (систему слива в туалете) не ограничивая его в выборе. Он купил арматуру все установил, делал это долго и ругался). Но я не особо обратила внимание.

Через несколько дней на туалете появилась ржавчина, и я заметила что бачок подтекает. Написала Григорию, он сказал что дело в арматуре. Она плохая. Я сказала, что это прокол Григория он покупал как специалист арматуру и за неё отвечает. Покупать за свой счёт ещё одну арматуру я не готова. После моих настойчивых сообщений Григорий таки приехал через неделю, опять что-то делал час. Сказал что если будет течь, то поставить прокладку.

Течь продолжило. В третий раз Григорий уже не отвечал на сообщения. На звонок ответил и повторил про арматуру. И в итоге бросил трубку. Сказал что не его вина, что он купил не качественную арматуру🤷‍♀️ в итоге минус 3000(2000 работа и сколько -то арматура) и текущий туалет.

Служба поддержки не помогла. Григорий отказался исправлять свои косяки.

Учитывая, что первую работающую исправно арматуру сломал предыдущий сантехник отсюда же, который чинил другую проблему. И так же пропал🙈 Что-то прям не везёт мне на мастеров. И хорошие отзывы ничего не значат☹️

Быстро и оперативно
Устранение засоровРемонт раковины
Все нормально. Пришел, немного поворчал, но всё сделал качественно.

Ремонт накопительного водонагревателя
Все сделано отлично!
Кантемир
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Устранение засоровРемонт раковины
Сантехник приехал быстро. Оперативно решил задачу. Спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Быстрота и аккуратность. Рекомендуем этого мастера!
Оперативно, без лишней мороки. С пониманием к ситуации
Ремонт накопительного водонагревателя
Хорошо и быстро сделано, от и до!
Роман‑И‑Екатерина
Обманул ,мастер предложил что приедет после обеда,договорились о цене обе стороны были согласны на цену в размере 3000,в итоге мастер не приехал тем самым подвёл
Григорий Ковальчук
Я позвонил и сказал что сегодня к вам транспорт не ходит
Федор
Сборка мебели для ванной
1. не аккуратно. 2. отклеилась один из наличников 3. скол на кафеле
Мастер приехал в оговорённое время, предложил более простое решение проблемы, всё быстро сделал.
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Всё отлично! Спасибо

Врезка замкаУстановка электромеханического замка
Пунктуальный мастер своего дела. Все непредвиднные сложности преодолел без потерь. Рекомендую

Отличный работник

Отличный мастер
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстрый отзыв и приезд.Четко выполненная работа.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо, работа выполнена качественно, в срок.
Установка автоматов защиты
Все быстро. Оперативно

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер «Золотые Руки»!!! Помимо выполнения заказа починил то, что другие мастера не смогли. Быстро, качественно и аккуратно!!!
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все было отлично сделано!
Устранение засоровРемонт унитаза
Работа выполнена, мастер все прочистил.
Мне не хватило аккуратности - на ободке унитаза появились царапины (не страшно, унитаз не новый), на кухне осталось ведро с жидкостью из труб. И корректности - мастер был чем-то недоволен в процессе работы и возмущался, в том числе не цензурно
Ремонт арматуры унитазаРемонт кнопки унитаза
Быстро, качественно, в срок
Устранение засоровРемонт унитаза
Григорий оперативно приехал и устранил засор. Рекомендую. Очень порядочный и ответственный мастер.
Тамара Киселева

Установка розетки
Отлично! Оперативно и качественно!

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Сделал все превосходно! Все убрал заморы ушли! Все замечательно! Спасибо!

Установка смесителей
Спасибо мастеру! Отлично справился со своей работой!

Устранение засоровРемонт унитаза
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!

Устранение засоровВанны
Мастер приехал и оперативно устранил засор в ванной. Работа сделана быстро, качественно и хорошо. Большое спасибо мастеру за добросовестное отношение!
Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Мастер оперативно ответил на заявку, быстро приехал и устранил проблему. Все понравилось!
Устранение течиРемонт унитаза
Нашёл и оперативно устранил проблему.
Быстро, четко, без лишних разговоров сделал своё дело. Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
понравилось абсолютно всееее!!!!!! утро у него начинается с утра а не с обеда, пунктуален, то что говорит - то делает, слова не расходятся с делом, немногословен, и самое главное делает посто очень очень хорошо!!!!! я искренне благодарна Григорию за проделанную работу, он сделал отлично!фото выложу позже. Сварил каркас для антресоли в кладовой, облицевал стены декоративным кирпичом, провел организовал розетку, повесил светильник, прикрепил кронштейны на потолок для крепления трех великов, кронштейн на потолок для боксерской груши, турник на стену , работает человек просто на совесть, спасибо ему! он просто волшебник! из подвала получилось стильное помещение для хранения совмещенное с домашним мини-спортзалом
Людмила Стародубова
Муж на час
Закрепил душевую кабинку, поменял светильник, закрепил розетку. Всё очень хорошо и качественно.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Люструу починил, выключатель починил , спасибо

Устранение засоровВанны
Спасибо Мастеру! Приехал очень быстро и устранил засор в ванной. Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
ОЧень хороший специалист,по мере работы выполнил просьбы бабушки по другим направлениям,золотые руки, спасибо огромное!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Григорий, спасибо за профессиональный подход! Все четко!

Установка потолочных карнизов
Быстро грамотно все сделал, аккуратно и красиво.

Сборка стеллажей
Все отлично собрал!

Устранение засоровРемонт раковины
Очень добросовестно относится к своей работе. Вопрос засора труб решил быстро. Понравилосьь, что позвонил и предупредил, что немного задерживается.
Работа мастера понравилась, пришел вовремя, быстро всё собрал, замечаний нет, по цене - как договорились так и заплатила. Я довольна.
Мастер аккуратно сделал работу. Плита работает.

Отличный специалист
Сборка мебели
Оперативно отреагировал на заявку и быстро приехал. В короткий срок и качественно собрал шкафчик! Григорий, большое вам человеческое Спасибо!
Откликнулся сразу, приехал через час, все измерил, отрезал и закрепил.
Вся работа заняла 1,5 часа. Быстро и четко.
Спасибо за безопасность на ступеньках.