2. Коваль Максим Олегович
  3. Отзывы: Коваль Максим Олегович

Коваль Максим Олегович

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Коваль Максим Олегович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
"Школково" - это лучшее, что у меня было за школьные годы. Подготовка к экзамену на высшем уровне. Хоть занятия проходят в небольших группах, преподаватель подходит к каждому ученику индивидуально. Хочется отметить выездные лагеря, в которых подготовка проходит еще продуктивнее. Великолепная работа Коваля Максима Олеговича позволила мне сдать экзамен на высокий балл.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Профессионал с большой буквы. Умеет заинтересовать, зажечь, замотивировать. Год отзанимались. Результат ЕГЭ хороший. Но думаю сын получил больше, чем подготовку к ЕГЭ. Он получил понимание и любовь к математике. А это дороже баллов.
— Марьям
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Максим Олегович отличный репетитор. Умеет заинтересовать ребёнка, четко объясняет, настраивает на самостоятельную работу. Кроме того, он очень интересный человек, ему есть о чем поговорить с подростками. Мы занимались в группе. Это самый оптимальный вариант для занятий математикой. Соблюдается баланс между объяснением непонятных моментов и самостоятельной работой. Результат по профильной математике 90. Могло быть больше, сделали пару глупых ошибок. Очень рекомендую Максима Олеговича. Вместе с ним работают блестящий репетитор по русскому языку (сдали на 98) и прекрасный репетитор по информатике (сдали на 91). Для детей организуются выездные лагеря на каникулах. Это тоже очень помогло в подготовке. Приходите - не пожалеете.
ЕГЭ по математикеЕГЭ
Исключительно хорошо!
МатематикаОГЭ по математике
— Ольга Анатольевна
— Галия
МатематикаПодготовка к экзаменам
Самые добрые впечатления. Очень мы рады, что нам был назначен этот педагог. С его помощью за год ребенок смог подтянуть математику и поступить в математическую школу. Они решали задачи олимпиадного уровня и подтягивали школьную программу. Педагог нашел подход к ребенку, сын занимался с удовольствием. Педагог пунктуален. Он – четкий товарищ, у него все строго.
Пока довольны. Выводы делать рано
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике
Хочу поблагодарить Максима Олеговича, что помог моей дочке и мне в трудной ситуации, в которой мы оказались за два месяца до сдачи ЕГЭ по профильной математике. Дело в том, что наш репетитор за два месяца до ЕГЭ поменяла жизненные приоритеты и делала всё, чтобы как можно реже проводить занятия по математике с дочкой или вообще старалась их отменять. А цели у нас стояли высокие : поступление в МГИМО на факультет МЭО (международные экономические отношения). В какой панике была я и дочка словами не передать. Спасибо, что на нашем жизненном пути встретился замечательный человек и педагог с БОЛЬШОЙ буквы - Максим Олегович Коваль. В начале мая мы обратились к нему и он составил план работы с моей дочкой, чтобы достичь необходимых нам баллов за данный период времени, менее 2-х месяцев!!! Занимались в группах, очень понравился подход педагога к занятиям. Вроде и в группе занятия, а каждому ученику успевает уделять достаточно внимания и времени, чтобы всё объяснить и акцентировать внимание на самых сложных заданиях,  которые могут встретиться в ЕГЭ. Отдельно хочу поблагодарить Максима Олеговича ещё за моральную и психологическую поддержку, которую он оказывал моей дочке на протяжении всего периода подготовки. Как он настраивал  её на сложный экзамен и победу  — это отдельная тема. В итоге: по профильной математике у нас 80, благодаря этому результату мы поступили в МГИМО на МЭО-МЭО бюджет!!! Ура!!!
 Максим Олегович, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи. Это и Ваша победа! Желаем Вам удачи и благополучия, а Вашим новым ученикам побед и поступления в ВУЗы их мечты!
Математика
Отзыв только положительный. Можем репетитора рекомендовать как человека умеющего готовить к экзаменам. У нас была сдача и ОГЭ, и ЕГЭ. Результатами мы довольны: за профильную математику получили 76 баллов, а сын сдал ОГЭ на пятерку. Могу сказать, что профиль в этом году был очень сложным, и для ребенка, у которого математика не является сильной стороной, это очень хороший результат. Спасибо!
— Амина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Настоящий профессионал
Описание: За короткий срок с марта по июнь 2017 проделана огромная работа по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике. Результат 80 баллов.
Сын почувствовал уверенность в знаниях и говорит, что если бы заниматься начал раньше, то мог бы сдать на уровне 90-95 баллов.
МатематикаЕГЭ по математике
Отличный специалист! Я рекомендую этого специалиста. Отличные профессиональные и личностные качества. С ребенком Максим Олегович занимается до сих пор, и будем заниматься до упора. До сдачи ЕГЭ. Для занятий у специалиста мы выбрали занятия в группе. Вариантов было много, но мы выбрали именно это. У него разнообразные методики. Не просто учит решать задачи, он еще и учит стратегии по сдаче ЕГЭ. Мы очень довольны. Благодаря обучению ребенок сдал пробный ЕГЭ на 92 балла. Спасибо большое специалисту. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами еще.
Математика
Мы очень довольны репетитором. У нас полное взаимопонимание с ним и контакт у ребенка хороший. Поначалу я побаивалась занятий ребенка в группе. Но оказалось, это то, что нам было нужно. Группа состоит из 5-6 человек. Педагог каждому успевает уделить время на занятии. Преподаватель заинтересован в результате, подходит к своему делу ответственно. Если видит, что ребенок списывает, сам не занимается, то он не станет с ним работать. Несмотря на его молодые годы, преподаватель справляется с поставленными задачами. Мы сомневались, стоит ли работать в таком формате, репетитор предложил походить месяц и мы не разочаровались. Надеемся, что к июню подойдем с хорошей подготовкой. Итоги будем подводить по результатам ЕГЭ.
— Амина
Результат получен 90+.
Думаю надо было начинать раньше, с 10 класса.
Максим Олегович действительно увлекает детей математикой им нравится к нему ездить.
МатематикаЕГЭ по математике
Мой сын, Михаил, начал заниматься с Максимом Олеговичем с марта. Времени до ЕГЭ оставалось чуть больше 3-х месяцев. Максим Олегович очень четко определил уровень знаний и возможности, сказал что он сможет сделать за 3 месяца. Цель была поставлена и в результате достигнута. Результат ЕГЭ 92 балла. Это один из лучших результатов в нашей мат.гимназии. Следующим шагом стала подготовка к ДВИ в МГУ. Сегодня я не могла поверить в то, что результат - 90 баллов. Мне, как маме, понравилось в работе с преподавателем все: и общение, и целеустремленность, и энергичность , и оптимизм. Желание сына заниматься математикой не только не пропало после ЕГЭ, а наоборот только усилилось и выбор его пал на "Прикладную математику" уже осознанно. Огромная благодарность Максиму Олеговичу. Всем, кто выбирает и читает отзыв - если вы знаете, что именно хотите - с Максимом Олеговичем вы сможете этого достигнуть. Всех благ.
Математика
В сентябре 2015 года мы начали целенаправленно готовиться к поступлению в 6 класс Лицея вторая школа. По математике начали заниматься с Максимом Олеговичем. Первое время были вопросы с поведением ребенка на занятиях (отвлекался). Но, с одной стороны, Максим Олегович достаточно строго себя повел, с другой стороны мы дома провели воспитательную работ. Плюс договорились после каждого занятия писать отзыв о работе на занятии. Сработало. Первым делом после занятий ребенок открывал тетрадь и с гордостью показывал запись ""Молодец. Сегодня хорошо работал". Меня первое время несколько настораживал подход Максима Олеговича "Не нужно подсказывать решение. Не лишайте ребенка радости победы" и т. п. То есть, не было "натаскивания" на конкретные задачи, а скорее, попытка "запустить мышление". Со временем, когда я проверял домашние задания, стал замечать, что ребенок решает задачи более элегантными способами, чем я.
Текущий результат: вступительные испытания во второй школе математика письменная и устная - зачеты с первой попытки.
— Багрин Роман
— Альфия
— Гуля
Математика
Максим Олегович нам очень нравится. Он сильный педагог. Моя дочь готовится к экзамену - ЕГЭ и к олимпиаде по предмету. Наталья занимается с огромным удовольствием, она много нового узнает для себя. Я считаю, что репетитор отлично справляется с поставленной задачей.
Математика
Что я могу сказать, Максим Олегович - отличный педагог. Умеет находить контакт с детьми, знает, как лучше донести знания по математике, Гавриил занимается с желанием, объяснения понимает, делает успехи. Сейчас у нас идет подготовка к поступлению в лицей. Очень хочется верить, что все получится.
Математика
Очень грамотный педагог по математике, способный значительно повысить уровень знаний ребенка. У Ульяны есть прогресс в знаниях. Результаты стали видны сразу после первых занятий. Преподаватель доброжелательный, требовательный, объясняет материал так, что, по словам ребенка, "все само собой в голове укладывается". Довольны, продолжаем.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Максим Олегович помогает сыну в подготовке к олимпиадам по математике, а в перспективе будет подготавливать к ЕГЭ. Репетитор произвел на меня положительное впечатление, мы периодически общаемся по телефону, он рассказывает мне о том, как проходит учебный процесс. Максим Олегович - тактичный, воспитанный, внимательный, ответственный и приятный в общении человек. Он преподает в доступной форме, у него есть своя программа обучения, которой он четко следует.
— Гульнара
Математика
Максим Олегович нас устраивает абсолютно. С репетитором занимаются оба наших ребёнка. Дети довольны, работают с интересом, с занятий возвращаются воодушевлённые. Преподаватель помогает им решать сложные олимпиадные задачи. Если ученикам что-то бывает непонятно, всегда готов грамотно объяснить. Материал, который предлагает Максим Олегович, разноуровневый, подходящий для каждого ребёнка. Ребята хорошо справляются, ждём олимпиад.
МатематикаПодготовка к олимпиадам
Максим Олегович - замечательный педагог, профессионал, увлеченный своим предметом. Объясняет материал доступно. Спасибо Вам огромное за такого специалиста.
— Илона
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Максим Олегович - замечательный педагог. Очень доступно, доходчиво объясняет. Сын занимался у него в группе, но, как оказалось, формат в группе не совсем подходит, и мы решили заниматься индивидуально.
МатематикаЕГЭ по математике
Мой сын совсем недавно начал заниматься с Максимом Олеговичем. У нас было много репетиторов и есть, с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что преподаватель настоящий профессионал, но надо четко понимать, что залог успеха наполовину зависит от ученика, от его мотивации, и главное - от выполнения домашнего задания. У сына был страх, неуверенность. Это волшебство, но преподаватель сразу разрушает этот стереотип об "ужасной и непонятной математике". Нам предстоит в конце года сдача ЕГЭ и мы очень верим в удачную сдачу. По крайней мере, сын уже в начале года успел удивить учителя по алгебре/геометрии и скоростью и способом решения задач.
МатематикаЕГЭ
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работал со мной при подборе репетитора, т.к. в кратчайшие сроки необходимо было найти преподавателя, готового работать с "нестандартным" учеником. За 2.5 месяца занятий были проработаны все(!) задания профильной (!) математики. Максим Олегович сумел найти подход к человеку, организовать его, активизировать его "мыслительный" процесс и заинтересовать. Результаты сдачи ЕГЭ очень высокие, несмотря на небольшое количество занятий. Могу с полной ответственностью сказать про Максима Олеговича, что это специалист высочайшего класса.Желаю ему удачи во всем!
— Арина Константинова
Математика
Сегодня я уже могу сказать, что у нас с репетитором по математике все очень хорошо. Сотрудничество налажено. У ребенка есть желание заниматься - ему Максим Олегович нравится. Преподаватель подходит к работе конструктивно. Он гибкий и внимательный - меня все устраивает: он умеет идти навстречу. С ним мы и продолжим готовиться к ЕГЭ.
МатематикаПодготовка к олимпиадам
Максим Олегович - замечательный педагог. Мы хотели именно с ним заниматься и не ошиблись с выбором. Он сразу нашел подход к моему сыну. Очень понятно и доступно объясняет материал. Смог заинтересовать предметом моего сына. Я очень довольна. Будем продолжать заниматься с ним, и я уверена, что результат будет уже заметен скоро. Спасибо большое.
МатематикаОГЭ
Я пришла к Максиму Олеговичу, чтобы подготовиться к ОГЭ по математике. Мы тренировали вначале первую часть, потом вторую, отдельно модуль алгебры и геометрии. В результате я сдала экзамен на "5". Репетитор доступно объясняет материал, с ним очень легко общаться, уроки проходили в спокойной обстановке.
—  Анна
МатематикаОГЭ
Я с двумя своими одноклассниками в течение года готовилась к ОГЭ по математике с Максимом Олеговичем. Так как у нас были основные проблемы с геометрией, то в последнее время мы больше внимания уделяли этому предмету. Я считаю, что нам было комфортно заниматься. Мы получали новую информацию и не чувствовали напряжения. Репетитор простыми словами без сложных терминов давал материал, приводил примеры, которые помогали нам решить любые задания. Мы все хотели написать ОГЭ на хороший результат и это у нас получилось. Я получила 27 баллов.
—  Анна
МатематикаЕГЭ
Максим Олегович - учитель, способный простым языком объяснить сложный материал и заинтересовать учеников в своем предмете.
Я пришел в сентябре с подготовкой среднего уровня школы без математического уклона. После пяти месяцев подготовки(2 раза в неделю) стал призером ОММО, которая дала мне 100 баллов за ЕГЭ по математике при поступлении в ВУЗ. Еще через три месяца я написал ЕГЭ на 90 баллов.
Я очень рад, что оказался именно у Максима Олеговича, потому что он помог сильно поднять уровень моих знаний, а его любовь к математике передалась и мне.
МатематикаОГЭ по математикеОлимпиады по математике
Сын репетитором по математике доволен. Максим Олегович готовит ребенка к ГИА. У специалиста с первой встречи сложился контакт с учеником. Преподаватель доброжелательный, требовательный, объясняет материал так, что, по словам ребенка "все само собой в голове укладывается". Ждем экзамен, продолжаем заниматься.
Математика
Отзыв написан с моих слов, подтверждаю это, спасибо.
Моя дочь Анфиса собиралась поступать в лицей. Нам нужна была срочная подготовка, и мы обратились за помощь к Максиму Олеговичу. Я понимаю, что мы пришли к нему слишком поздно, но, озвучив ему наши задачи, он, заранее оценив уровень знаний Анфисы, взялся за нас, даже гарантировал абсолютное поступление. Но на экзамене девочка из 10 заданий решила только 1. Я, конечно, присутствовала на уроке, Максим Олегович действительно хорошо дает материал, но думаю, что он всё-таки дорого берет за свои уроки. За 2 часа занятий/6000 рублей считаю, что нужна 100% гарантия, что поступим и занятия проводить у нас дома, а не у репетитора. Максим Олегович - молодой уверенный в себе преподаватель, хорошо знающий математику, чётко всё раскладывает по полочкам. Но, к сожалению, факт остается фактом: Максим Олегович уверял нас в том, что всё будет хорошо, но в итоге мы провалили экзамен.
Коваль Максим Олегович отвечает
Здравствуйте! Данный комментарий особенно актуален для тех, кто планирует поступать в лицей «Вторая школа». Экзамен в лицей включает письменную часть (по школьной программе) и устную (олимпиадные логически-сюжетные задачи, графы и т.д.). Как правило, люди обращаются ко мне за помощью уже после того, как успешно сдали письменный экзамен и совсем ничего не решили на устном. Сложность в том, что у таких задач, как на устном экзамене, нет определенного алгоритма решения, нельзя просто указать последовательность действий, которую нужно выполнить, чтобы получить положительный результат. Есть лишь общие методы и подходы. То есть в каждой конкретной задаче сдающий должен сам придумать маленькую идею, заметить какую-то хитрость, и в каждой задаче - свою, уникальную. Именно поэтому успех такой подготовки - в сжатые сроки - очень сильно зависит от самого обучаемого. Так, например, в одно время с Анфисой пришел заниматься мальчик, который через месяц, с первого раза сдал устный и письменный экзамены (отзыв его мамы, Анжелы Александровны, опубликован ниже). Также важен такой момент: на сдачу устного экзамена дается 3 основные попытки и 2 дополнительные. Зачет ставится за 6, 5 или 4 решенных задач из 10 (в зависимости от номера попытки, чем дальше, тем меньше задач нужно сдать). Экзаменаторы не зря дают так много попыток на сдачу устного экзамена, ведь самый большой прогресс наблюдается у сдающего после очередной попытки и разбора нерешенных задач.Поэтому имеет смысл пробовать сдавать устный экзамен до самой последней попытки, если вы абсолютно точно решили поступать именно в лицей «Вторая школа»! В данном конкретном случае Анфиса попробовала только один раз сдать устный экзамен, после чего родители решили, что девочка больше не будет поступать в эту школу. Поэтому взвесьте все «за» и «против», прежде чем вкладывать время и деньги в подготовку к этому экзамену. Если ваш ребенок настроен целеустремленно готовиться к этим непростым испытаниям и идти до конца, буду рад вам помочь.
Математика
Я считаю, что Максим Олегович найдёт подход к каждому ученику. Он опытный педагог и знает свой предмет, видит ошибки и пробелы в знаниях ученика, всегда поможет их устранить, скажет, что надо "подтянуть" и над чем надо поработать. Репетитор может хоть сто раз доступно объяснять материал, для него важен результат и он приложит к этому все силы. Пробный ЕГЭ по математике я написал на отличные баллы.
— Матвей
Математика
Мы поставили конкретную цель - подготовка к экзамену по математике в Лицей второй школы. Необходимо было прорешать олимпиадные задачи на логику. У нас был перечень задач из этого лицея, многие у Кирилла не получались. Но вместе с Максимом Олеговичем они их решали, если репетитор видел пробелы в знаниях ребёнка, то давал на дом подобные задания для закрепления. Помощь была ощутимая. Кирилл с первого раза сдал и устный экзамен, и письменный. Оцениваю работу педагога на "5".
— Анжела Александровна
МатематикаЕГЭ по математике
Мой сын в 10 классе, занимается у Коваля Максима Олеговича достаточно недавно, однако высказывает восторженные отзывы о нем, чувствует прогресс и очень заинтересован в занятиях. Мой сын учится в одной из лучших школ Москвы и может оценить профессионализм педагогов, ранее он отказался от занятий с тремя предложенными преподавателями математики, объяснив, что их уровень гораздо ниже уровня преподавания учителей его школы. Максим Олегович может достаточно быстро диагностировать проблему и найти пробелы в знаниях, материал объясняет различными способами, подходящими именно данному студенту, сам заинтересован в результатах и умеет заинтересовать, а главное, он способен не только подтянуть слабого ученика с 3 на 4 - 5 в обычной школе, как большинство репетиторов, он может подготовить к Олимпиадам и научить решать задачи повышенной сложности.
— Лариса Николаевна
МатематикаЕГЭ
Несмотря на возраст, прекрасный преподаватель! Самое главное, умеет увлечь предметом , доходчиво объяснить .Готовит моего сына к ЕГЭ и олимпиадам- мы очень довольны! Попутно улучшилась результативность на уроках - одни пятерки, хотя раньше сыну постоянно чего-то не хватало для высоких баллов. Видимо, Максим Олегович способствовал систематизации знаний , устранил пробелы. Я считаю, высокая стоимость занятия соответствует уровню преподавания , и нам крупно повезло, что мы встретили такого замечательного репетитора!
МатематикаЕГЭ по математикеГеометрия
Мы очень довольны занятиями с преподавателем математики Максимом Олеговичем. Дочь в переходном возрасте, хотелось заинтересовать её уроками, а конкретно, вызвать любовь к математике. Сейчас Елизавета в восторге от уроков, идет на них с желанием. Взаимопонимание и общение с педагогом сложилось прекрасное. То, что мы хотели, мы получаем. Пробный ЕГЭ Лиза написала на пятёрку. Мы очень благодарны Максиму за работу, будем продолжать подготовку дальше.
Математика
Мой сын сейчас учится в 10-м классе, но мы решили начать подготовку к ЕГЭ по математике. Репетитор наладил работу четко, которая идет спокойно, регулярно и с позитивным настроем. Параллельно с подготовкой к экзамену происходит и систематизация базовых знаний, и восполнение пробелов. Результат пока мало заметен, но есть положительный рост. Это осознает ребенок и очень хвалит преподавателя. Мальчику нравится нестандартная подача школьного материала. Максим Олегович группирует материал по типам, подает его комплексно, включая и задания из тестов к ЕГЭ. И время, и график занятий соблюдаются: никаких замечаний нет.
— Зоя
МатематикаОГЭ
Мы продолжаем сотрудничать с педагогом. Максим Олегович целенаправленно готовит Алексея к ГИА, школьную программу он не затрагивает. Специалист ответственно подходит к занятиям, всегда готовится к ним. Знания ребёнка по математике стали лучше, я довольна работой репетитора.
Математика
С Максимом Олеговичем сын продолжает заниматься математикой. У нас занятия идут хорошо. Занятия всегда вовремя, с сыном найден общий язык. Процесс обучения хорошо поставлен. Репетитор может донести до сына материал так, чтобы он понял. С педагогом мы планируем заниматься не только в этом году, но и продолжать готовиться к ГИА в следующем.
МатематикаЕГЭ по математике
Я на занятии не присутствовала, только познакомилась с преподавателем. А дочь сказала, что Максим Олегович ей очень быстро и доходчиво показал, как заполнять часть С в ЕГЭ. Здесь надо учесть, что по уровню и ученик, и репетитор шли навстречу друг другу. Маше преподаватель очень понравился, но из-за нехватки времени все же вынуждены прекратить занятия.
МатематикаЕГЭ
Максим Олегович - замечательный репетитор, который помогает подготовиться к сдаче экзаменов, я могу о нем сказать только положительно! Результаты есть: у меня улучшилась успеваемость в школе, я значительно лучше стала решать задачи рамках подготовки к ЕГЭ - все отлично!
Математика
Добрый день! В настоящее время мой сын занимается с Максимом Олеговичем математикой и хочется сказать только добрые слова в его адрес, потому что мой сын с большим желанием ходит на них. Человек знает свой предмет, умеет объяснять, поэтому ребенок знает больше, чем дают в школе. Очень нравится и то, что что на занятиях уделяется много времени мыслительной деятельности, а не дается сразу правильный ответ и объяснение. Очень приятная и атмосфера для занятий.
Я, как и мой сын, очень довольны работой Максима. Спасибо,
МатематикаЕГЭ
Я начал заниматься с Максимом Олеговичем в сентября 2014 года. Для начала я решил вариант, по которому Максим Олегович определил уровень моих знаний. Исходя из них, была выстроена программа подготовки к ЕГЭ, которой мы следуем и по сей день, периодически углубляясь в решение задач олимпиадного характера, готовясь к очным турам таких олимпиад, как ОММО, например. Я всем очень доволен, Максим Олегович замечательный преподаватель, приятный в общении, который очень легко и доступно подает материал. Занятия проходят в дружеской обстановке, но при этом преподаватель не дает мне расслабляться, мотивирует.
— Янис
МатематикаЕГЭ
Для меня было удивительно, что даже, в каникулы Родион ходил заниматься математикой к Максиму Олеговичу. В четверти по алгебре и геометрии удалось добиться оценки "4", а таких оценок не было давно. Ребенок с удовольствием занимается. Преподаватель смог найти правильную тактику в их подготовке к ЕГЭ, за что ему огромное спасибо.
— Людмила Родионовна
МатематикаЕГЭ
Благодаря системному подходу к изучению этого сложного предмета - математика, все встало на свои места в знаниях у Дарьи. Приятный в общении, спокойный и дружелюбный, Максим Олегович создает на занятиях непринужденную атмосферу, в которой ребенку легко воспринимать сложный материал. Отмечу также организованность специалиста, занятия проходят всегда по согласованному расписанию, без пропусков и сдвигов, что тоже немаловажно. Подготовка к ЕГЭ продолжается.
Математика
Преподаватель математики Максим Олегович продолжает заниматься с моим сыном, все у нас хорошо на данный момент. Педагог очень старается, делится всем, что может передать ученику. Мы наметили план работы и сейчас работа идет по нему, мы надеемся получить ожидаемый результат! Никаких замечаний нет.
МатематикаОГЭ
Максим Олегович - хороший преподаватель математики. Дочь занимается с удовольствием, уроки проходят регулярно, комфортно. Уже есть первые результаты в улучшении знаний девочки. На данном этапе сотрудничества мы довольны работой нашего репетитора. Будем продолжать заниматься в подготовке к ЕГЭ, надеюсь, что экзамен ребенок сдаст хорошо.
Математика
Мой сын уже взрослый, самостоятельно ходит на занятия и решает, будет ли он их продолжать. С Максимом Олеговичем ему комфортно заниматься, все темы отлично усваивает, это видно по успеваемости в школе. Главное, что нам нравится в репетиторе, что он прививает ребёнку любовь к математике, чего, к сожалению, нет в нашей школе. Сын теперь заинтересован предметом, он увлеченно занимается, доволен, что у него всё отлично получается. Мы пришли к Максиму Олеговичу по рекомендации знакомых. У них была такая же проблема: ребёнок не хотел учить математику, не любил её. Но после занятий с Максимом, появились успехи и желание изучать предмет. Спасибо вам за прекрасного, талантливого педагога! Теперь и мы даём ему свои рекомендации!
— Ольга Андреевна Слободчикова
МатематикаОГЭ
Максим Олегович очень профессионально и здорово преподает математику. Мы Вам благодарны за великолепного репетитора. О глобальных результатах пока говорить рано, так как недолго работаем с ним, но у Кирилла появилось общее понимание предмета и заинтересованность в учебном процессе, надеюсь, что она у него не пропадет.
МатематикаЕГЭ
Занятия с преподавателем по математике Максимом Олеговичем продолжаются в настоящее время. Я бы сказал, что у меня появились огромные результаты благодаря репетитору. В основном мы занимаемся заданиями олимпиадного уровня и готовимся к ЕГЭ. Максим Олегович - очень отзывчивый хороший педагог, умеющий отлично объяснить необходимый материал. Он всегда с пониманием относится к моим ошибкам, спокойно реагирует, если я опаздываю на уроки.
Математика
Занятия с преподавателем по математике Максимом Олеговичем проходят регулярно каждую неделю. Оплата сохраняется, как и договаривались изначально. Условия для занятий хорошие: есть доска и другие принадлежности. Благодаря репетитору я успешно сдал все необходимые экзамены и перешел в экономический класс, у меня только положительные оценки. Продолжаем с ним готовиться к ОГЭ.
— Шахин
Математика
Мы очень довольны работой Максима Олеговича. Занятия с ним продолжаются в настоящее время. Ребёнок написал пробный ЕГЭ по математике на "5". Это была лучшая работа в классе. Максим Олегович - строгий и требовательный педагог, но в то же время может с ребятами и пошутить, и поговорить на разные темы.
— Ирина Борисовна
Математика
Мы продолжаем заниматься в настоящее время с преподавателем по математике Максимом Олеговичем. У сына в школе твёрдая "5", поэтому изначально мы ставили задачи расширить знания по предмету, чтобы ребёнок мог участвовать в олимпиаде. Считаю, что репетитор прекрасно справляется с поставленной задачей. Мне нравится, что Максим действительно искренне любит свое дело, "горит", занимаясь им. На самом деле таких специалистов редко можно встретить на рынке. Самое главное, что сила Максима заключается в том, что он, при имеющемся уже высоком уровне знаний ученика, старается дать более глубинные знания предмета и делает это с большим удовольствием.
— Виктор Александрович
Математика
Мы с преподавателем по математике Максимом Олеговичем работаем уже 3 года. До встречи с ним математику я вообще не знал, а благодаря его труду ГИА сдал на "5". В 10 классе я снова обратился к нему за помощью, чтобы также повысить свою успеваемость, и сейчас с ним я готовлюсь к ЕГЭ. На мой взгляд, Максим Олегович - очень добрый, хороший и отзывчивый человек, готовый всегда придти мне на помощь.
— Исми
Математика
Мы продолжаем заниматься в настоящее время с преподавателем по математике Максимом Олеговичем. К репетитору никаких замечаний нет, потому что материал он объясняет в доступной форме. Он старается, хотя Артём очень ленится, не хочет заниматься математикой. Максим Олегович - дисциплинированный специалист, уроки всегда начинаются вовремя.
Гитара
Максим Олегович молодой преподаватель, но несмотря на свою молодость, является очень талантливым и профессиональным преподавателем. Моя дочь начала заниматься недавно, и за столь короткий срок наметился не малый прогресс. Ребенок боялся и не любил математику.сейчас у нас стало получиться все больше и больше ! Мы поверили в свои силы! А еще Максим Олегович помог осуществить нам нашу мечту, он преподает нам уроки игры на гитаре. Ребенок получает огромное удовольствие от занятий. она уже может сыграть небольшое произведение. Максим Олегович очень внимательный, креативный и очень хорошо по- дружески относится к своим ученикам!! Спасибо ему большое.
— Свешникова Вера Вадимовна
Математика
Всего за 5 занятий Максим Олегович подготовил сына к ГИА. Я не знаю, где бы мы были, если бы репетитор нам не помог! Сын пересдал математику! Педагог с сыном нашли общий язык, занятия проходили просто в отличной обстановке! И уроки даже как-то дисциплинировали Вову. Просто замечательный специалист!
— Валерий
МатематикаЕГЭ
Нужен был репетитор по математике для подготовки к ЕГЭ только по части С. Занималась с Максимом с февраля, и этого времени отлично хватило, чтобы восполнить пробелы и узнать много нового. Отличный компетентный педагог, который всегда найдет способ объяснить материал каждому индивидуально. Довольна результатом, показанным на экзамене, благодаря которому поступила во Всероссийскую Академию Внешней Торговли минэкономразвития РФ
— Ника
Математика
Я перешел на второй курс МФТИ, учусь довольно хорошо. Будучи на первом курсе я не понял одну из тем по алгебре - теории групп. Для того чтобы восполнить пробелы в знаниях, я обратился за помощью в компанию "Ваш Репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
PROFI.RU
". Мне подобрали отличного преподавателя - Коваль Максима Олеговича. Всего за одну встречу он научил меня всему, что мне было нужно. Максим Олегович очень понятно объясняет, не хуже чем преподаватель ВУЗа. Занятия мы не прекращаем, я и дальше буду заниматься с репетитором.
МатематикаОГЭ
У меня сложилось замечательное впечатление о преподавателе Максиме Олеговиче. Хочу выразить огромную благодарность за его работу. Максим Олегович помог повысить успеваемость Даше до вполне приличного уровня. Ребёнок сдала ГИА практически на 4, не хватило 1 балла, но это хороший результат, учитывая, что в одной четверти у Даши была 2 по геометрии. Максим Олегович нашел прекрасный подход к ученице. Он объяснил дочке весь необходимый материал, программу, которую школьный учитель не смог донести до ребёнка с 6 класса.
Математика
Занятия у нас проходили очень хорошо. Мой сын ходил на уроки с большим удовольствием. Я не могу сказать о результатах занятий, так как у сына не получилось достичь тех целей, которые мы для него поставили. Но я уверена, что тут никакой вины репетитора нет. Знаю, что Максим Олегович старался и сделал все, что от него зависело. Тут у нас уже к сыну вопросы, а не к педагогу.
Математика
С самого начала Максим Олегович нашёл подход к ребёнку. Сын (6 класс) ходил на занятия с неизменным энтузиазмом. Обратились к репетитору в феврале месяце. Целью была подготовка ребёнка к сдаче экзаменов в математические лицеи. Максим Олегович смог систематизировать имеющийся объём знаний ребёнка, восполнить пробелы и, главное, научить решать нестандартные (олимпиадные) задачи. Итог. Сын успешно сдал экзамены по математике в ЛИТ 1533 и В2Ш. Теперь будет учиться в сильном лицее. Спасибо, Максим Олегович!
— Арсений
МатематикаЕГЭ
Мы мало занимались, т.к. начали занятия только в феврале, педагог грамотный, понятно объясняет. Мне все понравилось, Максим Олегович ответственный, занятия были вовремя. Я хорошо написала ЕГЭ, результатом довольна.
Математика
Талантливый педагог, самое главное за короткое время у ребенка появился интерес к решению задач по математике, уверенность в своих знаниях и возможностях. Вся информация, полученная на занятиях, полностью понятна и ребенок в дальнейшем ее использует.
— Екатерина Борисовна
МатематикаПодготовка к олимпиадам
Заниматься с Максимом Олеговичем мой ребенок (9-й класс) начал в апреле 2014г. Основной задачей для нас является подготовка к олимпиадам по математике. По прошествии двух месяцев могу отметить, что у ребенка установился эмоциональный контакт с преподавателем, на занятия ребенок ходит с удовольствием. Увлеченно решает задачи. Результатов ждем в следующем учебном году.
Кстати, все переводные экзамены в школе (алгебра, геометрия, мат.анализ), а также ГИА по математике, ребенок сдал на "5".
Математика
Пытались сдать вступительные экзамены во вторую школу. Письменную математику ребенок сдал, а вот с устной возникли проблемы, так как там совсем другой уровень и в обычных школах это не проходят. Что делать? Времени на подготовку месяц. На этом сайте нашел репетитора Коваль Максима. Через месяц, благодаря ускоренной подготовке с Максимом, ребенок сдал сложный экзамен.
Я лично посетил несколько занятий с ребенком у Максима. Сначала просто хотелось посмотреть как он преподает, а потом и самому стало интересно слушать то, что учит мой ребенок и попытаться решить олимпиадные задачи. В целом всё понравилось. Спасибо за помощь в обучении.
Математика
Репетитор Коваль Максим Олегович приятно удивил и порадовал. Свой запрос на тренировку навыка участия в математических боях мы считали уникальным и слабо верили в успех. Однако в лице Максима Олеговича получили гораздо больше, чем планировали: четкие структурированные занятия, профессиональный и грамотный подход к решению поставленной задачи, важные рекомендации опытного специалиста. Сотрудничество с компанией очень понравилось. Будем обращаться на сайт и дальше!
— Инга
Высшая математика
Максим Олегович - замечательный репетитор и приятный человек. Хорошо знает и предмет и умеет понятно и доходчиво объяснить материал.
Обязателен, пунктуален и компетентен. Ответственно подходит к подготовке к занятиям. С ним легко и приятно общаться. Мне он помог разобраться с материалом и подготовиться к экзаменам.
МатематикаФизика
Максим Олегович чудесный человек и отличный репетитор , готовит очень хорошо: что не понятно-объясняет, приводит примеры и аналоги задач.
Информация "доходит" действительно очень быстро. Надеемся не на удачу на ЕГЭ, а исключительно на знания, приобретенные с этим репетитором.
Нашли по положительным отзывам на этом сайте и ни разу не пожалели о сделанном выборе.
— Пронина Мария Владимировна
Математика
Отличный преподаватель,хороший результат, особый подход к ребенку!!
Математика
Спасибо большое Максиму Олеговичу за профессионализм и неравнодушное отношение к своим ученикам. Желаю дальнейших успехов в преподавательской деятельности.
МатематикаЕГЭ
Искали с другом репетитора для подготовки к ЕГЭ по математике, хотелось найти именно молодого преподавателя, который не только сможет доступно и просто объяснять необходимый материал, но и проводить занятия увлекательно и интересно. Максим Олегович полностью оправдал все наши ожидания, во многом даже превзошел их. Он не какой-то занудный учитель, с какими зачастую приходится иметь дело в школе или на курсах, а действительно приятный, умный человек, с чувством юмора, с ним легко найти общий язык, а от занятий можно получать не только знания, но и удовольствие.
Владение преподавателя предметом порой поражает, оно позволяет ему не зачитывать готовое решение задачи, а показывать ход мысли, необходимый для ее решения, на собственном примере, что гораздо эффективнее. В результате на пробных работах я начал чувствовать себя гораздо увереннее, сложные задачи уже не кажутся нерешаемыми.
В общем Максим Олегович - великолепный репетитор!
— Андрей Здравомыслов
МатематикаФизика
Ребенок в девятом классе. Все шло не плохо , но получилось несколько пропускв и предметы математики поплыли, соответственно пропал интерес. Обратившисть к Максиму Олеговичу (через РЕПЕТИТОРА), я немного сомневалась. Слишком молод. Но с первой встречи стало понятно, что сомнения напрасны. Контакт с ребенком сто процентный. Компетентность, ненавязчивость, знания, подход, четкое определение слабых мест и пробелов в материале, пунктуальность, простое и четкое объяснение с натаской (несколько разных вариантов заданий по теме) и личное обаяние, все это сказалось на результатах незамедлительно. В этой четверти оценки поднялись на твердый балл. Могло быть и лучше, но преподаватели школ не ставят пять в четверти, после тройки в прошлой. Такая у них проблема. Но это у них, а не у нас. Ребенок предмет знает, помогает одноклассникам и это несказанно радует. Слава Богу стали появляться такие преподаватели, как Максим Олегович. Спасибо ему огромное и пожелане не стареть душой. Продолжать понимать и любить свою работу и понимать и уважать детей, как сейчас, даже через сто лет. С благодарностью и большой радостью, что результат превзошел ожидания. Не часто бывает.
— Отрадинская Наталия Юревна
МатематикаГеометрия
— Екатерина Владимировна
Математика
У дочери,благодаря нашему репетитору,улучшились отметки в школе,она стала намного увереннее в себе. Практически всегда может справиться с домашним заданием,чего раньше не бывало. Дочка занимается с Максимом Олеговичем только три месяца; надеемся,что результаты будут только улучшаться в дальнейшем.
— Нина Позднякова
МатематикаРусский языкГитара
МатематикаИнформатика
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Коваль Максиму Олеговичу. Замечательный преподаватель, может найти подход к любому ученику!!! У меня 2-е детей 3 и 4 класс. Учились с 1 по 3 класс по Морро, а перейдя в 4 класс дали учебник Гейдман. За 1-ю четверть дети подтянули знания и стали решать легко задачи и примеры!!! Занятия были очень интересными, а объяснения были доступны для детей. Очень жаль, что приходится на время прерывать занятия с Максимом Олеговичем, в связи с возникшей семейной ситуацией. Спасибо Вам, Максим Олегович, за интересную математику. Надеемся но скорую встречу!!!!
МатематикаОГЭ
Максим Олегович занимался подготовкой к экзамену по математике с моим ребенком в течение 2хмесяцев. Сын занимался с удовольствием, говорил, что объясняет Максим Олегович все доступно и ясно. Думаю, что репетитор сделал все, что было можно в нашей ситуации. Уровень знаний у сына повысился, появилась уверенность в своих силах, что очень помогло ему при сдаче экзамена. Хочется сказать Максиму Олеговичу спасибо за это!
Русский языкЕГЭ
Занимались с репетитором по математике при подготовке к ЕГЭ в сжатые сроки. За короткое время преподаватель смог прояснить ясность в голове, донести главное! К тестам подготовил четко, грамотно! Научил выделять главное!
С ребенком был корректен . Результатами довольны.
Всегда был вовремя!
Рекомендую! Молодой прогрессивный человек!
— Адикаева Жанна Валерьевна
МатематикаЕГЭ
Занималась с Максимом Олеговичем около полугода, готовилась к ЕГЭ, за это время научилась очень многому, с легкостью решаю даже самые сложные задания. Максим всегда очень доступно и, главное, интересно объяснял, занятия были в удовольствие. Безумно благодарна за помощь в подготовке к экзаменам и желаю успехов! :)
— Панина Лиза
МатематикаНачальная школа
Математика
Репетитор Максим Олегович - молодой преподаватель, отлично знающий математику и умеющий ее преподать. Сын-семиклассник занимается с Максимом Олеговичем несколько месяцев. Преподаватель хорошо и доходчиво объясняет материал, выпускник школы по системе ЕГЭ, он хорошо знает, на что именно надо обратить внимание при сдаче экзамена. Поэтому строит занятия уже сейчас с учетом будущих экзаменационных заданий. Максим Олегович хорошо подтянул математику и привил интерес к предмету у моего сына.
Желаем Максиму Олеговичу ( в чем нисколько не сомневаемся) отлично защитить диплом и поступить в аспирантуру.
— Попова Валерия Викторовна
МатематикаЕГЭ
Занимаюсь с Максимом Олеговичем в течение 2 месяцев. Колоссальный прогресс!!! Практически с нуля начал писать пробные ЕГЭ на 4-5, очень просто и доступно Максим дает материал, легко объясняет как простые, так и сложные задания части С, буду и дальше готовиться с этим преподавателем, и вам советую!!!
— Чадин Егор
— Людмила Анатольевна
МузыкаГитара
— Светлана Анатольевна
МатематикаОГЭ
Занимались с Максимом подготовкой к ГИА в течение 3 месяцев.
Пришли практически с нулевыми знаниями Алгебра -2 бала.
Благодаря этим занятием сдали ГИА на 4 бала.
У Максима очень грамотный и ответственный подход к занятиям.
Всегда на связи с родителями ученика.
Очень рада, что выбрала именно его для своего ребенка.
Будим и дальше продолжать занятия готовиться к ЕГЭ (11 класса)
— Полина
МузыкаГитара