2. Котцие Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Котцие Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Котцие

Английский язык, дистанционные занятия для детей, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Наталья Владимировна Котцие

Федор

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовились с Натальей к ЕГЭ. Все четко, по делу, нащупала слабые места ребенка, по ним тренировались. Помимо этого брали уроки разговорного, так как это основная проблема ученика, а преподаватель идеально подтягивает по speaking. В результате сдали на 88 баллов, что для нас было просто недосягаемой вершиной в начале 10 класса, мы и не надеялись. ОГЭ дочь сдала очень слабо, а английский был очень нужен. Нет, мы, конечно, все работали над результатом, но сама методика преподавания покорила -раскованность, лёгкость, уверенность, четкие задачи, понятное объяснение. Максимально на английском говорили, если ребенок понимала. Если нет, переходили на русский. Рекомендую однозначно
Алла Николаевна
Разговорный английский язык
Было несколько занятий с Натальей. Только начали уроки - английский разговорный. Все устраивает, довольна преподавателем. Доброжелательность и легкость в общении помогает. Это убирает "зажатость" и занятия проходят с удовольствием.

Английский язык
Занятия проводились с внучкой, у которой в школе возник страх и стойкая антипатия к английскому языку. Благодаря высочайшему профессионализму, невероятной позитивности и творческому подходу преподавателя все зажимы были сняты, внучка теперь с лёгкостью общается на английском языке. Хочется особо отметить гибкость преподавателя при составлении плана занятий, свобода и раскрепощенность на занятиях. Из-за такой атмосферы внучка с удовольствием шла на занятия и сделала просто гигантский скачок в своих знаниях.

ОГЭ по английскому языку
Наталья Владимировна - самый лучший и талантливый преподаватель. с лёгкостью умеет преподносить материал, объяснять, а самое главное прививать любовь и интерес к английскому языку, что играет очень большую роль. Наталья имеет индивидуальный подход к ученикам, нельзя не отметить, что каждый урок проходит очень продуктивно, оставляя на лице улыбку, что заставляет с нетерпением ждать следующего занятия. я очень благодарна Наталье Владимировне за все проведенные уроки и силы, которые она в них вложила, благодаря чему, я сдала ОГЭ на высокий балл, а сейчас активно готовлюсь к ЕГЭ!

Английский языкОГЭ по английскому языку
В кратчайшие сроки подготовила сына к сдаче ОГЭ, буквально за 2 недели. Мы продолжили заниматься и дальше в колледже!
До этого ОГЭ вообще сын сдать не мог, провалил, а тут так быстро подготовились.
Отзывчивый педагог, ребёнок занимался с больший удовольствием!
Анна Филипенко

Английский язык
Наталья, радость моих горестных попыток выучить язык. Терпелива ко мне и настойчива, легкая в общении, доброжелательная и очень обаятельная. Профессионал. Советую!!!!!! Да и не может у неё быть плохих рекомендаций!
ОГЭ по английскому языку
Странный преподаватель , не знает слова «закаливаться» на английском , хотя живет за границей , во время уроков разговаривает в основном на русском с учеником хотя была просьба совершенствовать разговорный .
Для нее оказалось трудновыполнимой задачей отписываться мне после каждого проведенного урока с сыном в ЛС с дублированием ДЗ .
Наталья Владимировна Котцие
Очень жаль, что​ вынужденное прекращение сотрудничества из-за неоплаченных уроков вызвало Ваш отрицательный отзыв. Однако, хочу отметить, что напротив, наши уроки максимально проходили с ребенком на английском языке, несмотря на его сильнейшее сопротивление и практически нулевые знания. Было бы крайне важно, если бы Вы присутствовали на уроке, тогда нам было бы легче определяться с целями по обучению Германа и вы бы могли слышать, что я знаю слово "закаливаться" и другие. Разговорный английский - одна из моих сильнейших сторон в преподавании.
Настя

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Хороший специалист, советую, готовимся к ЕГЭ, все устраивает👍🏻

Английский для дошкольников
Занимаемся с Натальей не так давно, только начали наше обучение. Дочке 8 лет, у нас начальный уровень обучения. Впечатление очень положительное с первого занятия. Приятная, улыбчивая педагог, которая сразу расположила к себе ребенка) Результаты уже вижу и дочка ждет каждого занятия с нетерпением. Определенно рекомендую!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень нравится;) спасибо большое!!! Несмотря на то, что занимаемся только несколько занятий, уже есть продвижение 💞

Разговорный английский язык
Потрясающий специалист своего дела! Все подробно, точно, без лишнего. Занимаюсь не первый месяц, получают удовольствие от подхода к работе. Очень рекомендую!

Английский язык
Очень квалифицированный преподаватель! Наш сын (возраст 13 лет) занимаемся с Натальей Владимировной около двух месяцев. И за это небольшое время есть существенный прогресс. Занятия построены так, что ученик выполняет на уроке различные задания - слушает, переводит, делает упражнения по грамматике, отвечает на вопросы, говорит сам, тем самым развивает различные навыки, необходимых для овладения языком. Необходимые вопросы, например грамматические правила или значения слов, преподаватель доступно разъясняет на русском языке. Урок построен так, что ученик активен, вовлечен в урок, работает на уроке. Ранее мы занимались английским и значительное время уделяли изучению грамматики, запоминанию и повторению лексики, чтению и переводу текстов, аудированию. Но при этом для нас все более значимой проблемой становилось, не только изучение грамматики и лексики, но и практика - умение говорить, задавать вопросы, отвечать, рассказывать, вести диалог и не бояться говорить на английском языке. Наталья Владимировна помогает нам с этой проблемой справляться. Поскольку у ребенка имеются некоторые знания - занятия проходят преимущественно на английском языке. В общении с учеником Наталья Владимировна использует английскую лексику и грамматику с учетом знаний ученика, так что ученик хорошо воспринимает речь преподавателя на английском языке. Очень важно, что Наталья Владимировна в общении ориентируется на ученика – общение (тематика, вопросы) происходит с учетом интересов ученика, его возраста, собственного мнения, уровня знаний. В результате ученику становится намного легче отвечать на вопросы, строить предложения, рассказывать, использовать разнообразную лексику. Так же, очень важно, что Наталья Владимировна строит общение с учеником так, что оно придает ученику уверенность в своих силах, устраняет напряжение, страх сделать ошибку, сказать что-то неправильно. В результате ученик больше говорит, использует более разнообразную лексику, не впадает в ступор и панику, сам себя поправляет, лучше воспринимает и усваивает правила и лексику. Прогресс и успехи в овладении английским языком заметны на каждом уроке. Будем продолжать заниматься. Рекомендуем Наталью Владимировну в качестве преподавателя английского языка.
Елена Алексеева
Английский язык
Наталья Владимировна провела с ребенком два занятия, поэтому говорить о результатах рано, но могу с уверенностью сказать, что
подача материала доступная
эмоции положительные, занятия интересные, насыщенные

ОГЭ по английскому языку
Начали готовиться в ОГЭ заранее, Наталья подготовила идеально - ребенок сдала на максимальный балл и решила поступать в 10 класс. Продолжаем заниматься, чтобы сдать ЕГЭ. Грамотный подход, современные методики, доступное объяснение, ребенок в восторге, результат налицо.

Составление резюме
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность Наталье, за профессиональную и грамотную работу. В кратчайший срок я получила структурированное резюме. Впечатление от первого этапа общения с таким специалистом стало для меня убедительным аргументом продолжать сотрудничество, с профессионалами своего дела!!!

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Наталья не просто пишет резюме, но и подсказывает как сделать его более привлекательным для работодателя. Подготовила к собеседованию на обоих языках, сегодня прислали приглашение выходить на работу. Я очень довольна, буду обращаться еще!
Федор
Составление резюме
Быстро, качественно, недорого. Заказывал резюме, очень понравился подход. Максимально погружаются и привлекают к участию в составление
Zaur

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Наталья отлично справилась с поставленной задачей, буду обращаться в дальнейшем.
Дани
Английский для дошкольников
Нам понравилось. Будем заниматься.

Английский язык
Моему сыну обучение очень понравилось, все было понятно, заинтересовала! Успеваемость по предмету улучшилась!
Наталья Владимировна Котцие
Большое спасибо за ваш отзыв! ))
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мой сын крайне трудно идет на контакт с людьми, но в данном случае. хоть и дистанционно занимались, он открылся и стал разговаривать. Я даже не знал, что он так много уже знает по английскому. Рекомендую данного преподавателя, особенно для разговорной практики.

Разговорный английский язык
Хочу выразить большую благодарность Наталье, что помогла мне поверить в себя), что не все потеряно и я могу «заговорить». С Натальей очень комфортно работать, скованность пропала на первых минутах, это говорит о ее умении найти подход к человеку и компетентности. Я очень довольна! Всем рекомендую.
Наталья Владимировна Котцие
спасибо большое, Наталья, очень неожиданный и приятный отзыв

Английский язык
взяла несколько уроков у Натальи Владимировны, цель была заговорить на английском. Правила помню со школы, но разговаривать не получалось. Наталья Владимировна реально помогла научиться строить предложения и участвовать в диалоге, не бояться. Советую, у кого проблемы с разговорным. Сразу начали практиковаться, без сложной теории, но нужные для практики правила очень понятно объясняет. Ещё много разговорных фраз узнала. Осталась довольна занятиями и результатом!