2. Котова Олеся Николаевна
  3. Отзывы: Котова Олеся Николаевна

Косметолог, татуаж, мезотерапия волос

Отзывы: Олеся Котова

Микроблейдинг бровей
Олеся очень качественно выполнила татуаж бровей.

Увеличение губ
Все очень аккуратно. Полная консультация по процедурам.
Христина
Спасибо огромное.

Татуаж бровей
Я сегодня была у Олеси бровки сделала просто супер. Очень хороший мастер.

Татуаж
Олеся очень внимательна, аккуратна, учитывает желание клиента, общительна. Рекомендую.
Мадина

Косметология
Спасибо за межресничку!Мне очень нравится!

Татуаж бровей
Плюсы: Во всем
Минусы: Их нет
Описание: Бровки супер! Я довольна.
Ta‑8889057@yandex.ru

Татуаж бровей
Компетентность, чуткость, оперативность, радость от общения и результата. Мастер с большой буквы. На волне профессиональных новинок, подбирает и предлагает лучшее- персонально. Тот редкий случай, когда желания легко исполняются. Олеся, очень благодарю! И Вам- лёгкости, света и счастья во всём!

Пудровое напыление бровей
Плюсы: Просто одни плюсы
Минусы: нет
Описание: Великолепный мастер, который с душой относится к своему делу. Делала пудровое напыление бровей. Осталась очень довольна.

Татуаж
Я очень давольно что попала к этому мастеру она все делает качествено и с любовью рекомендую ее всем кто хочет делать татуаж .я давольно ее работой

Все супер!Спасибо огромное!
Очень профессионально и быстро .
Без боли!

Татуаж
Мастер просто класс! Общительная, доброжелательная, мне очень понравилась как мне сделала брови, но просто красота, девчонки всем желаю такого мастера.

Татуаж бровей
Олеся очень внимательно выслушала мои пожелания,первый раз(а я делала брови до этого 2 раза у разных мастеров) было совсем не больно .Долго определялись с формой бровей,но результат получился хороший.Все очень аккуратно,стерильно и профессианально. Большое спасибо,обязательно приду на коррекцию.
Очень приятный контактный мастер
Биоревитализация Аквашайн
🕊👌

Все так как я хотела.
Арзыхан

Татуаж
Работа мастера понравилось, не ожидала такого результата. Вообще супер то,что хотела Мастер сама такая общительная.
Амалия

Татуаж глазТатуаж губ

Татуаж глаз
👍

Татуаж губ
Плюсы: Качественно, разумная цена.
Описание: Буду рекомендовать знакомым.

Татуаж глаз
Давно хотела сделать межресничку и губы, долго выбирала мастера, очень боялась, случайно на профи ру нашла Олесю, она мне понравилась внешне, почитала отзывы и записалась к ней!!!
Довольна как слон!!! Все супер!!!! Сделала мне Олеся брови, межресничку и губы!!! Все отлично не больно, и душевно поболтали, провела я у Олеси целых 4 часа!!! Теперь я просыпаюсь и красотка!!!!
И ещё, очень боялась что у меня выскочит герпес(я даже когда к столатологу хожу от инструментов, рук в перчатках, итд у меня всегда вскакивает) тут прошло все отлично ничего не выскочил!!!
Теперь наверное ещё на ламинирование ресниц запишусь к Олесе и обязательно приду на коррекцию. Олеся спасибо огромное за Вашу красоту и очень приятные цены😊😊😊👍Вы СУПЕРРР!!! Фото сразу после процедуры.

Татуаж бровей
Делала татуаж бровей, все понравилось) чудесный, внимательный мастер и приятная, тактичная девушка) спасибо вам, Олеся!

Контурная пластика
Анжелика

Татуаж губ
Очень, хороший мастер, внимательная, все рассказала помогла определиться с палитрой...рекомендую

ТатуажМежресничный татуаж
Работой мастера довольна на все 100%.
Делали межресничку.
Принимает на дому. Все чисто, стерильно.
Работа сделана быстро, аккуратно, качественно,не больно.Порадовала и цена.
Планирую прийти на татуаж бровей.

Татуаж бровей
Была у Олеси на процедуре, делали напыление бровей, результат мне понравился, как раз то, что я и хотела, цвет бровей подобран идеально под цвет волос, брови сразу красивые, я вышла после процедуры королевой. Приду к Олесе и на другие процедуры, хочу увеличить немного губки и сделать биоревитализацию лица, я нашла своего мастера. Олеся, спасибо Вам большое за красоту. Буду к Вам бегать и советовать другим.

Татуаж
Хочу рассказать о мастере Олесе. Как же я безумно рада что попала именно к ней!! Я безумно боялась процедуры, она меня успокоила, рассказала всю технику и приступила к своему делу. Результат превзошёл ВСЕ мои ожидания! Брови безумно нравятся и я обязательно приду на коррекцию)
К тому же я просила мастера сделать мне губы, аппаратом Hyaluron Pen, так это, оказывается, совершенно не больно. А какой результат! Я очень благодарна Олесе, советую всем-всем-всем! Спасибо Вам большое!!!!

Татуаж
Плюсы: Очень приятная и милая женщина)сделала шикарные бровки,совсем не больно)я осталась очень довольна результатом
Описание: Советую девочкам этого мастера своего дела)

Микроблейдинг бровей
Олеся, спасибо за ваш труд! Все прошло замечательно и результатом я очень довольна) рада нашему знакомству, самые лучшие рекомендации с моей стороны, до новых встреч!
Пудровое напыление бровей
К сожалению, результат пудрового напыления бровей меня совсем не порадовал. Получилась другая форма, второе - слишком много волосков было удалено, что привело к асимметрии в размере бровей. Не вооруженным глазом было заметно, что одна бровь короче другой и хвостик одной брови короче и уже. Мастер эту ошибку просто зарисовал. На коррекцию пойду к другому мастеру. Надеюсь брови отрастут быстро.
Плюс только , что меня приняли в день заказа. Но честно сказать- лучше бы я подождала..
Олеся Котова
Полностью не согласна с отзывом Натальи. После снятия анестезии мною всегда рисуется форма бровей, учитывая свой рост бровей и форму, и я не приступаю к работе машинкой, пока эта форма не будет согласована клиенткой. Лишние волосики выщипываются только вне формы, но или сильно торчащие в сторону, в данном случае волосики убирались минимально. По поводы длины бровей, я показывала Наталье линейкой какой длины должны быть брови ( ставится линейка от крыла носа и через конец глаза) и по этому поводу при процедуре споров не было. Что значит в отзыве мастер "зарисовал" свою ошибку? Я работаю машинкой, и вношу пигмент в область работы. В день приема у меня было одно окошко в приемах и я теперь сожалею, что откликнулась на заявку Натальи. Хотя уходя, Наталья улыбалась и говорила, что бровки ей нравятся. Когда через 6 дней был написан отзыв, я расстроилась, что у Натальи так поменялось мнение о моей работе.

Микроблейдинг бровей
Ура, я решилась и Олеся сделала мне красивые бровки. Я очень долго выбирала мастера. Боялась что будет больно, что не получится ожидаемого результата, но все отлично. Теперь думаю о выразительных глазках. Спасибо большое.

Удаление татуажа
28.02.2019 была на удалении татуажа бровей, у замечательно мастера Олеси.
Удаление выполняется РЕМУВЕРОМ, много читала отзывов и скажу, что все они были разные (немного волновалась перед процедурой, т.к. до этого удаление делала лазером и все это было безболезненно).
Подведу итог: НЕБОЛЬНО ВООБЩЕ, БЫСТРО, НЕ СТРАШНО. Олеся замечательная девушка, мастер своего дела, всё рассказала,показала, проконсультировала.
Приду еще на удаление и на другие процедуры, оказалось что у чудо-мастера большая копилка знаний и других замечательный бьюти-услуг.
Хорошие цены;
Оборудовано рабочее место;
Есть где припарковать авто;
Удобный подъезд к дому.
Если ты всё ещё ищешь мастера, я советую Олесю.
(Я думаю чуть позже мастер выложит фото моих бровей "до" и "после").
Vitalina Korotkevich

Увеличение губ
Это невероятно!!! Вы превосходный мастер!!!! Я в восторге, честно)) Девочки, делала губки первый раз в жизни. по новой технологии без иглы и боли.. пока ехала к мастеру, трясло так, что ужас, трусиха я жуть какая((( от уколов почти в обморок падаю.. Олеся встретила, пообщалась со мной, успокоила, сказала что попробуем один разок, и если больно, сделаем анестезию.. Начали, щелчек и все..я даже ни чего не поняла, настолько это не больно) Девочки, РКОМЕНДУЮ!!! Мастер Олеся это находка! Очень довольна, прям очень!!! Буду ли еще делать?!! О даааа!!! И только у Вас! Огромное вам спасибо)) мои губки просто прелесть!!!)))

Татуаж бровей
Отличный мастер, понравилось всё, результат отличный!
Варя Прохорова

Удаление татуажа
Быстро. Качественно. Профессионально. Минимум боли)

Удаление татуажа
Приходила к Олесе на удаление татуажа с верхнего века. Процедура почти безболезненна, она очень приятный мастер, у которого чистое и комфортное рабочее место. Спасибо ей большое, приду ещё раз для полного удаления некачественного татуажа.