2. Котова Оксана Александровна
  3. Отзывы: Котова Оксана Александровна

Оксана Котова

Электроэпиляция, электроэпиляция классического бикини, электроэпиляция глубокого бикини

Отзывы: Оксана Котова

Tatiana
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Замечательная мастер, комфортная обстановка, чистота. Довольна процедурой и ценой.

Электроэпиляция
Хожу на электроэпиляцию в среднем раз в полгода с 2019 года. Результат отличный - волосы редкие и тонкие, с каждым разом общее время приема сокращается

Это лучший мастер по электроэпиляции, перепробовала несколько. Оксана работает быстро, проколы иголкой всегда точные, аккуратно обезболивает зону бикини + абсолютная стерильность. Время работы фиксируются на аппарате для эпиляции. Рекомендую даже тем подругам, которые живут на другом конце Москвы

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция рук
Очень все понравилось! Оксана очень внимательная, добрая, общительная. Работой осталась довольна: все быстро, аккуратно, стерильно. Наконец-то нашла своего мастера! Очень рекомендую ☺️

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень приятная атмосфера , мастер внимательна к мелочам . Чувствуется высокий уровень сервиса , особенно , когда есть с кем сравнить. Обязательно продолжу курс у Оксаны, такого трепетного отношения на данной процедуре у меня ещё не было !💯
Спасибо) Жду Вас снова)

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Очень рекомендую Оксану, если вы не любитель долгих пыток. Супер скоростной мастер!
Спасибо). Жду снова))).
Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
мастер понравилась, работала быстро! результатом очень довольна!

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Я очень рада, что попала к Оксане. Она внимательная и от неё приятная энергетика. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все очень аккуратно и тщательно. Если необходимо, обезболит. Никаких синячков. Все чисто, стерильно и профессионально. Даст необходимые рекомендации по уходу. Процедура проходит позитивно, а главное, продуктивно. С радостью бываю на процедуре :)) Рекомендую мастера.

Электроэпиляция
Оксана просто МегаКрутая). Достаточно будет сказать, что я после визита к ней перестала ходить к мастеру у которого делала раньше эпилляцию, а еще к ней теперь ходят две мои подруги).
Идеальное качество работы говорит само за себя).
И со мной согласятся все, кто к ней приходил хотя бы раз)!
И при работе Оксана учитывает именно минуты работы с волосами а не просто пребывание у нее в кабинете, что прилично уменьшает стоимость приема.

Электроэпиляция подмышек
Хорошая, быстрая работа. Внимательный и вежливый мастер.

Электроэпиляция
Прекрасная работа Оксаны!! Все профессионально, не больно и все стерильно!!! Очень аккуратный мастер!! Всем рекомендую! Я осталась довольна! Приду ещё
Тая

Электроэпиляция
Отличная работа, все было очень аккуратно и бережно. Оксана располагает к себе и совершенно нет чувства дискомфорта. Спасибо большое, приду ещё.

Понравилось

Электроэпиляция
Я ходила к Оксане на электроэпилляцию бикини. Мне мастер очень понравилась. До этого была у двух других мастеров, Оксана намного лучше. Рабочее место чистое, аккуратное, все как в мед. кабинете. Отдельно скажу про обезболивание. Первый раз было практически не больно его колоть!!! Рука легкая, иголка тонкая, препарат хороший). Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все быстро, аккуратно, добросовестно. После предыдущих мастеров боялась мучений, но сама удивилась как по-разному можно делать одно и то же. Буду ходить дальше. Спасибо!
Рита

Электроэпиляция
Превосходит ожидания! Будем обращаться и дальше

Электроэпиляция
Прекрасный мастер, очень внимательная, слышит что вы хотите, очень аккуратно делает, старается сделать процедуру менее болезненно, если низкий болевой порок. После этого мастера нет синяков и шрамов, удивилась что очень быстро всё сделали. Умничка одним словом!!!

Электроэпиляция
Я рада, что смогла найти этого мастера. Мне все понравилось. Оксана - хороший специалист и приятный в общении человек. Буду продолжать ходить к ней.

Электроэпиляция
Была у мастера на электроэпиляции. Осталась довольна. Все чисто, аккуратно. Мастер внимательная, подробно обо всем рассказывает, дает рекомендации по уходу. Рекомендую.

Электроэпиляция
Все очень понравилось. Профессионал 100%.
Электроэпиляция
Замечательный мастер. Профессионал своего дела. Спасибо.

Электроэпиляция
Отлично и качественно. Рекомендую.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Первый раз у мастера и вообще впервые процедуру делала. Мастер с большой буквы М. Сделано аккуратно, внимательно и всё подробно рассказано. Благодарю
Лиза

Электроэпиляция
Отличный мастер! Делала в салоне до этого и не ожидала что будет настолько лучше процесс процедуры и период заживление,. Чисто, внимательно, профессионально.

Электроэпиляция
Я делала раньше у других мастеров. Работой мастера довольна на 100%, очень приятная девушка, сразу понятно, что есть медицинское образование. Мастер очень тщательно обрабатывала инструменты, работала в перчатках, за стерильность я была спокойна. Мы делали ноги, сделали довольно быстро, болячек практически не осталось, обработанная зона выглядит прилично. Буду и дальше обращаться к этому мастеру.

Электроэпиляция
Хочу выразить благодарность мастеру Оксане за процедуру )) Очень профессионально выполнено. Электроэпиляцию на подмышках делаю первый раз, до этого делала голени у другого мастера, но некачественная работа оставила рубцы, поэтому решила сменить мастера-электролога. Оксана за 3 часа удалила волосы на обеих подмышках. От анестезии я отказалась, так как для меня боль терпима.
Так же хочу сказать, что Оксана очень приятна в общение. С толком подходит к делу, всё разъяснит ....как подготовиться, как потом ухаживать.
Электроэпиляцию буду делать только у этого мастера и всем рекомендую, кто хочет получить качественный результат )

Электроэпиляция
Приятный мастер! Всё чисто , аккуратно,приятно по цене . Буду с удовольствием обращаться ещё.