1. Бухгалтеры и юристы
  2. Котова Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Котова Наталья Анатольевна

Наталья Котова

Риелтор, аренда недвижимости, купля-продажа недвижимости

Отзывы: Наталья Котова

четко, конкретно, по существу
Риелторы
Все отлично, договаривались на консультацию по покупке недвижимости, получила ответы на свои вопросы, остались на связи. Спасибо
Спасибо за консультацию

Риелторы
Консультация была понятна с примерами. Виден большой опыт.
Риелторы
Очень быстро и профессионально составила договор.были учтены все нюансы и пожелания. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Риелторы
Все прекрасно, быстро и оперативно, все по делу
Наталья Котова
Большое спасибо за объективный отзыв. Было приятно общаться.

Риелторы
Очень рады, что нашли Наталью в качестве риэлтора! Сдавали в аренду квартиру в первый раз, Наталья ответила на все возникшие вопросы и поделилась важной информацией, касающейся этой темы. Очень приятный в общении, добропорядочный, ответственный человек, прислушивается ко всем пожеланиям, квалифицированный и грамотный специалист своего дела, всегда была на связи. Квартиросъемщиков, полностью подходящих нашим ожиданиям, нашла очень быстро и по хорошей цене. Оперативно встретились, оформили договор, Наталья самостоятельно заполнила всё что нужно, внимание к деталям самое пристальное, при оформлении ещё раз получили подробные разъяснения по всем возникавшим вопросам.
Очень благодарны специалисту!
Наталья Котова
Спасибо! Было приятно с вами работать и общаться. Надеюсь на долгое сотрудничество)).

Купля-продажа домов
Всё помогла как и договаривались

Купля-продажа домов
Отличный специалист, все быстро и четко, уже посоветовал друзьям! Большой опыт в земельных сделках.

Купля-продажа квартир
Наталья - специалист своего дела. Настоящий профессионал. Все дальнейшие действия с моей недвижимостью, я надеюсь, только с ней.
Наталья Котова
Спасибо. Взаимно было приятно работать.

Риелторы
Очень рады, что обратились к Наталье. Мы сдавали в первый раз, она и рассказала полезную информацию, и нам подсказала как лучше и сдала за 1 день! Не шутка! За 1 день! Теперь жалеем, что раньше к ней не обратились(

Специалист высокого уровня

Риелторы
Наталья - профессионал высокого уровня, который любит и умеет работать. Мне посоветовала как решить вопрос с проблемными арендаторами, которые вьехали задолго до обращения к ней. А потом в течение буквально пары дней подобрала новых жильцов, которые четко соответствовали моим требованиям, провела их проверку и оформила все документы. В общем, собственнику жилья можно просто расслабиться и доверить все Наталье.

Риелторы
Наталья - настоящий профессионал. Отлично справилась с задачей подбора арендаторов в кратчайшие сроки. Очень рад, что обратился к ней. Самые лучшие впечатления. Рекомендую.

Купля-продажа квартир
Настоящий профессионал своего дела! И это видно с первых минут общения. Сразу была дана объективная оценка продаваемой квартиры. Наталья сразу обозначила все плюсы и минусы. Все сложные моменты оказались решаемы! За что ещё раз отдельное спасибо!! Благодаря тому что, Наталья контролировала каждый шаг, подготовка к продаже прошла быстро. Покупатель тоже нашелся достаточно быстро. Плюс колоссальная моральная поддержка от начала до конца! А это дорогого стоит! И я с огромной уверенностью могу рекомендовать специалиста!
Наталья Котова
Было приятно общаться с Аллой, так как она четко понимала что она хочет получить в результате. Общение было приятным и конструктивным. Большое спасибо за приятное сотрудничество.

Риелторы
Под впечатлением от работы Натальи. Передали в работу квартиру на сдачу, прошло совсем немного времени, думали, она туда еще доехать не успела - а она позвонила и сообщила, что уже нашла жильцов. Хорошие ребята, тут же подписали договор. Всё дистанционно и очень удобно. Прямо вау!
Наталья Котова
Спасибо! Надеюсь на долгое сотрудничество).

Купля-продажа квартир
Нужна была консультация по продаже недвижимости. Наталья профессионально ответила на все вопросы четко и без лишней информации, а также поделилась своим практическим опытом по интересующему меня вопросу. 100% рекомендую!

Риелторы
Я в восторге! Все очень быстро, чётко! Обратилась к Наталье в понедельник, а в четверг уже подписывала договор аренды! И всё практически без моего участия! Я осталась очень довольна её работой!
Наталья Котова
Было приятно работать с человеком, который четко понимает что он хочет в результате работы. Очень довольна сотрудничеством!

Купля-продажа домов
Наталья глубоко разбирается в вопросах продажи недвижимости. Голова работает, как компьютер. Становится понятно, на что нужно обращать особое внимание. Спасибо!

Купля-продажа квартир
Быстро связались все подробно и понятно объяснили по всем вопросам
Спасибо, было приятно общаться
Эльвина

Риелторы
Хочу выразить благодарность Наталье за помощь в сдаче квартиры. 😍 Вопрос стоял только о заселении новых жильцов, но вышли некие трудности с предыдущими квартирантами . Наталья помогла также быстро решить вопрос с ними. 😱😍Оперативная обратная связь, индивидуальный подход , максимальный учёт пожеланий, всегда на связи. Осталась под впечатлением . Действительно профессионал своего дела . Я в восторге.

При выборе риэлтора отталкивалась от отзывов и не прогадала. Хочется также оставить свой, чтобы другие не сомневались и обращались к данному специалисту . Уверена, что обращусь повторно. Это 100%.
Качество работы по высшему разряду: всё честно, прозрачно, а главное быстро . Буду рекомендовать обязательно . Успехов Вам ❤️ Спасибо большое
Наталья Котова
Спасибо за отзыв - приятно работать с человеком, который понимает и знает чего хочет в результате.

Риелторы
Все четко и по делу, консультация понравилась

Риелторы
Наталья быстро откликнулись на заявку, дала полезные советы и организовала оформление документов. Буду обращаться к ней ещё.
Наталья Котова
Благодарю - не теряйте меня.

Спасибо, все предельно понятно!
Риелторы
Все отлично, спасибо за выполненную работу.

Купля-продажа квартир
Наталья очень приятный человек и прекрасный профессионал!
сдала квартиру за 3 дня!
Благодарю и рекомендую всем!

Купля-продажа земельных участков
спасибо

Риелторы
Благодарю Наталью, отличный специалист своего дела, буду в дальнейшем обращаться, всем советую.

ИпотекаКупля-продажа квартир
Самач лучшая!!
Риелторы
Благодарю за подробную консультацию!

Риелторы
Наталья спасибо Вам большое! Вы прекрасный специалист! Помогла быстро сдать комнату, учла все пожелания к арендаторам. На связи постоянно. И что для меня огромный плюс-я не умею разговаривать с потенциальными арендаторами,сдачей комнаты самостоятельно я занималась впервые, а Наталья всё взяла в свои руки)) ещё раз спасибо! Впредь буду обращаться только к Вам, обязательно сохраню телефон))
Купля-продажа нежилых помещений
Наталья многое обещающий, не заинтересованый в продаже. Идёт так идёт ,нет так нет. Продаёт ниже рынка и то не с умела продать !
Наталья Котова
Объект находился в продаже 5 дней. По статистике **** видно, что был один звонок. Право собственника найти того риэлтора, который будет отвечать всем его ожиданиям.

Риелторы
Наталья ответила на все вопросы, подсказала что нужно проверять, очень понятно и доступно. Большое спасибо!
Наталья Котова
Было приятно работать с человеком, который действительно заинтересован в результате.

Купля-продажа квартир
очень было общаться и работать
Риелторы
Наталья проконсультировала по заданным вопросам. Всё четко и понятно.