1. Врачи

Отзывы: Котова Ирина Николаевна

— Валентина Ивановна
— Аделия
Косметология
Видно, что врач грамотная. Я пришла чуть позже, не сразу нашла клинику. В результате консультация получилась достаточно скомканной. Врач очень спешила. Я, например, какие-то вопросы не успела задать. Процедуры тоже были выполнены второпях. Я почувствовала себя лишней. Не очень приятно.
— Елена Витальевна
Косметология
Консультацией врача и качеством оказанных мне услуг я остался доволен!
— Азат
Косметология
Ирина Николаевна помогла сориентироваться мне в нужном направлении. Спасибо.
Дерматология
Отнеслась с пониманием. Все расспросила, дала рекомендации и назначила лечение. Принимаю прописанное доктором лекарство и жду результата.
—  Вячеслав
Косметология
В прошлом 2013 году делала у Ирины Николаевны пилинги. Идеальная девушка, знающий доктор, отличный специалист - осталась полностью довольна. В этом году иду только к ней))) Спасибо Вам Ирина Николаевна!
Трихология
Добрый день! К врачу Котовой Ирине Николаевне обратилась впервые. За время консультации доктор доходчиво все объяснила, после сбора моих жалоб. В моем случае доктору все было ясно, тем более, после проведенных исследований она поставила мне диагноз и назначила лечение. Замечательная обстановка во время консультации, доктор располагает к себе -красивая и приятная девушка, что не мало важно! Хочу выразить ей благодарность. И конечно надеюсь на успешное лечение!!! )))
— ИННА
ДерматологияТрихология
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ХОДИЛА КО ВРАЧУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВОЛОСАМ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОСЛЕ ОСМОТРА ВОЛОС ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ, ДАЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ.
— ЮЛИЯ
Косметология
Супруг посетил врача-косметолога. Котова Ирина Николаевна - хороший, грамотный специалист. Консультация вполне устроила, все здорово. Спасибо.
Трихология
Профессиональные качества доктора хорошие, цель консультации достигнута, по пятибалльной шкале оцениваю прием на "4", т.к. доктор Котова Ирина Николаевна спешила, торопилась закончить приём, а мне требовался более внимательный и неспешный приём.
— Елена Николаевна