2. Котова Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Котова

Математика, химия, неорганическая химия

Отзывы: Анастасия Игоревна Котова

МатематикаОГЭ по математике

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Игоревна - мой первый и единственный репетитор. Я ни разу не пожалела о своём выборе, график занятий свободный, она всегда пойдёт на встречу ученику, поможет, если есть какие-то трудности. Мы готовились к ЕГЭ по профильной математике, своим результатом я очень довольна. Спасибо!!!

Алгебра
Лучше не бывает!
Самый прекрасный педагог, которого можно пожелать! Долго мы искали, сменили немало педагогов с большим стажем и прекрасными отзывами. Ребенок перешел из обычного класса в физмат. Было очень трудно, так как оказалось, что мы знаем математику на 2.
После полугодового обучения у Анастасии Игоревны закончили 9 класс на твердую 4!
Анастасия Игоревна настоящий профессионал! Обладает железными нервами, чувством такта, прекрасно воспитанный и интеллигентный человек. Настолько легко и просто объясняла материал, что вариантов не понять не было. Всегда была пунктуальна и доброжелательна, всегда в прекрасном настроении. Помогла нам не только с математикой. Физика, химия и биология.
Рекомендуем от чистого сердца!
Планируем заниматься с Анастасией Игоревной в следующем учебном году.
Надежда Викторовна
Химия
Анастасия очень хороший преподаватель. Значительно повысила уровень знаний у ребёнка по математике. Хорошо подготовила сына к ОГЭ.

Анастасия отличный репетитор, который умеет заинтересовать и правильно преподнести материал. Пунктуальна ответственна, доброжелательна. С первого занятия нашла общий язык с ребёнком подросткового возраста. Я благодарна Анастасии за ее терпение, настойчивость, внимание, за метод преподавания, за индивидуальный подход.
Марина Анатольевна

Алгебра

Анастасия ответственно подходит к занятиям. Умеет заинтересовать ученика, выявить "слабые места", доступно объяснить материал. Также хочется отметить пунктуальность, доброжелательность и профессионализм репетитора.

ХимияЕГЭ по химии
Анастасия - замечательный репетитор!
Последние 3 месяца 10 класса она готовила меня к ЕГЭ, поднимая знания химии «с нуля», благодаря этому со следующего года, я смогла достаточно плавно войти в естественно-научный класс, а впоследствие сдать егэ на 95 баллов.
Анастасия всегда приносила большое количество материалов для работы, некоторые задания отправляла в электронном виде, на занятии все ошибки мы тщательно разбирали и прорабатывали, что крайне помогало.

МатематикаОГЭ по математике
Да всё хорошо,приятная девушка,своё дело знает.Мы довольны!

Анастасия Игоревна отлично знает предмет, каждые тонкости и детали. Она часто устраивает см.р. и к.р.. На каждое занятие приходится делать домашнее задание, так как без этого нельзя продолжить занятие. В школе оценки стали 5 и 4. Учитель похвалил! Результатом доволен. Расскажу про Анастасию Игоревну своим друзьям.
Белла
Лия Борисовна
Мухаммед

Наталья Николаевна

ХимияОГЭ по химии

МатематикаХимия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаОГЭ по математике

Мы занимаемся. У нас просто очень много чего упущено, а так, тихим-тихим сапом потихонечку движемся. Может, через пару четвертей будут результаты, я надеюсь. Репетитор с ребенком все смотрят там по учебе, потому что было много чего упущено. Моему ребенку важно, чтобы можно было с кем-то посмеяться, общий язык найти, а преподаватели, которым за 40-45 лет, не всегда позволяют это (если только у них не веселый нрав), а Настя еще сама студентка, небольшая разница в возрасте, им прикольно вместе, они там и пошутят, и посмеются, и немного войдут в занятия.
Химия
Все стало понятно, поставленных целей достигли, хороший педагог.