2. Котова Анна Дмитриевна
  3. Отзывы: Котова Анна Дмитриевна

Анна Дмитриевна Котова

Английский язык, международные экзамены по английскому, разговорный английский язык

Отзывы: Анна Дмитриевна Котова

Румынский язык
Занимаемся с Анной румынским 2 месяца, это восторг. Легко, комфортно и главное гибко. Я обратилась с целью подготовки к присяге, но теперь точно знаю, что хочу выучить язык до хорошего уровня. В этом желании, как мне кажется, основная заслуга моего преподавателя 🌺

Румынский язык
Прекрасно все. Легко и понятно. Буду продолжать заниматься

Мария Чирикова
Английский язык
Очень приятно было работать с Анной!
Быстро нашли общий язык, материал подбирала интересный в соответствии с моими пробелами в языке. Я очень довольна :)
Илья Витальевич Иванов

Английский язык
Занятиями с Анной очень доволен, использует много дополнительного материала и своих наработок. Мы занимались всего несколько раз (по работе не получилось продолжать занятия), но за это время удалось устранить существующие пробелы в знаниях. Она очень понятно объясняет то, что на курсах объясняют слишком заумно! Надеюсь найти время для продолжения занятий летом.
Таисия

Английский язык
Я очень довольна репетитором! Могу выделить её терпение, плюс мне очень нравится её система. Педагог по своей методике занимается, сама подбирает материал, строит программу занятий. Меня это очень приятно удивило, я довольна своими результатами! Мы с ней всё изучаем в комплексе: учим и разговорный английский язык, и грамматику.
Эльвира

Английский язык
Все отлично, очень нравится. Ребенок в полном контакте с репетитором. По английскому "5" в четверти, а была слабенькая четверка, у нее появился интерес к предмету, пришло понимание.