2. Котов Михаил Иванович

Отзывы: Михаил Котов

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Работу выполнил на 5 с плюсом
Укладка ламината
Ремонт выполнен достойно. Буду обращаться ещё

Работа выполнена качественно, быстро, после убран мусор и материалы. Мастер заблаговременно установил объём работы, самостоятельно приобрёл необходимые материалы. Прибыл для выполнения работ строго в обозначенное время. В беседе интеллигентен, приятен. Работой довольна, рекомендую!
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Работой специалиста довольны, настоящий профессионал. Наш проект был не простым, но он справился без проблем.
Михаил Котов
Светлана, спасибо за оценку моей работы .
Укладка ламината
Пунктуально, быстро и с хорошим настроением. Всё отлично, рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Михаил обстоятельно подходит к вопросу, делает все качественно, если необходим совет, всегда проконсультирует. Спасибо за работу
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Проф своего дела , остался доволен мастером.
Муж на час
Спасибо за отклик .

Ремонт кухни
Михаил, спасибо огромецкое за работу! Мои ожидания стали реальностью! Полный ремонт кухни: электрика, полы и стены, работа выполнена великолепно! Аккуратно, без проволочек, в оговоренный срок и с оговоренной стоимостью! Михаил профи своего дела! А еще очень интересный и обоятельный человек! Обязательно рекомендую мастера! И буду рекомендовать своим знакомым и друзьям и с удовольствием буду обоащаться сама! Еще раз огромное спасибо!
Монтаж стеновых панелей
Отделку стен и потолок ПВХ панелями Михаил выполнил очень хорошо, учитывая, что стены неровные и материалы не очень подобраны мною. Также выполнил работу в качестве мастера по дому, которую попросила, она не была запланирована (повесил гардину, укрепил выключатель, ремонт одной доски пола, навес люстры с оборванной старой проводкой). Мастер аккуратный и посоветовать может. Благодарю за работу!
Ира

Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Замечательный мастер,хорошо владеет инструментом. Умеет работать в доме частном.
СантехникаУнитазы
Что понравилось - работа выполнена в оговоренные сроки. Качество на "троечку", при цене на "пятёрочку", ремонт туалета, частичный ремонт ванной замена труб подводки воды и замена полотенцесушителя. Стоимость материалов 80 тр, работа 85 тр., Через полгода затирка в швах "проваливается" до дырок, через год полотенцесушитель течет в местах соединения (надо отметить что мастером неоднократно предпринимались попытки устранить протечки, но к сожалению без результата).

Изготовление мебели на балкон
Первое обращение к специалисту было по поводу шкафа. Замер, проектирование и сборка шкафа на балконе проведены в кратчайшие сроки.
Также Михаил Иванович очень качественно и быстро отремонтировал санузел под ключ, произвел ремонт и укладку ламината, ремонт электрики. Является ответственным, добросовестным, пунктуальным, отзывчивым и опытным работником. Всегда готов помочь в выборе качественных материалов для ремонта.
Укладка плитки (стены)
Ничего. С такими "специалистами" лучше дела не иметь

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Грамотный специалист, работа сделана быстро и качественно. Всем рекомендую.
Михаил Котов
Спасибо Евгений за отклик . Обращайтесь если будет необходимость .
Сергей Максимов

СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отличная работа!Быстро,качественнно!

Ремонт ванной и туалета
Очень рада, что выбрали этого мастера!!! Опытный специалист- в кротчайшие сроки , грамотно , все обостновал, проконсультировал по строительным материалам, помог в закупке, доставке, а главное качественно выполнил ремонт в туалете! Опасалась за нестандартный большой люк в коробе с коммуникациями ( 128см х 57см) плюс плитка больших размеров (60х60 см) и керамогранит, а зря - Михаил Иванович и эту проблему разрешил! За 6 рабочих дней мастер выполнил и другие работы по ремонту. Очень довольны, что выбрали этого специалиста!!! Рекомендуем!!!!!
Михаил Котов
Спасибо за отклик Виктория.
Монтаж электропроводки
Быстро, профессионально.
Диагностика электрической сети
Илона

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень порядочный, грамотный в своей сфере работы.Вызывала как электрика, чтобы доделал работу за другим. Это очень сложно, но он мастер. Рекомендую.
Сборка кухонного гарнитура
Все быстро и качественно
Михаил Котов
Был рад выполнить для Вас заказ. Спасибо за отклик и за оценку моей работы . Звоните . Михаил
Отделочные работыРемонт ванной и туалета
Сергей Васильевич
Выравнивание полаУкладка линолеума
Мастер знает свою работу и делает ее хорошо.
Малярные работы

Плотницкие работыСборка мебели
Штукатурка стен

Мастер работает профессионально,результатом довольны.Спасибо!
Михаил Котов
Спасибо за оценку моей работы .

ЭлектрикаУстановка проходного выключателя
Настоящий знаток своего дела. До него 4 электрика, рассказывающих о своем великом опыте и образовании не смогли разобраться с моей проводкой и проходными выключателями. Мне очень повезло что я обратилась к нему. Приятным и очень полезным бонусом оказалось еще и то, что он мастер на все руки, давал рекомендации и советовал по установке сантехники, плитке, потолкам и многому другому. Очень благодарна Михаилу Ивановичу за проделанную им работу.
Михаил Котов
Спасибо Вам Татьяна за отклик .
Плиточники

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Все грамотно, профи!
Михаил Котов
Спасибо Наталья за отзыв . Рад был с Вами поработать. С новосельем .

Отделочные работы
Мастер на все руки! Очень доволен проделанной работой.
Михаил Котов
Спасибо за оценку работы.

Плиточники