2. Котов Игнат Юрьевич
  3. Отзывы: Котов Игнат Юрьевич

Игнат Котов

Установка / настройка программного обеспечения, ремонт компьютеров, восстановление жёстких дисков

Отзывы: Игнат Котов

Арина Кострыкина

Ремонт ноутбуков
Очень быстро и качественно сделана работа 🙏
Очень приятный человек и профессионал своего дела!
Спасибо большое за проделанный труд и за рекомендации, как в дальнейшем обращаться с техникой !!!👍🔥
Сделал всё быстро и качественно, в процессе всё объясняет (Для тех кто не разбирается будет полезно) Помог понять почему биос не работал (на счёт второй плашки оперативы, просто не до конца вставили вот и не работала) Так качественно сделал всё, и даже чутка больше
Ремонт ноутбуков
Быстрое и грамотное выполнение чистки

Ремонт ноутбуков
Помимо выполнения заказа по чистке и замене термопасты проконсультировал по другим жизненноважным аспектам жизни ноутбука. Очень помогло.
Асыл

Ремонт ноутбуков
Игнат мастер своего дела! Все было четко и как договаривались. Поменял крышку ноутбука, всё объяснил, рассказал 👍🏽

Специалист супер. Быстро и качественно! Рекомендую👍
Daniel

спасибо за проделанную работу. со всем помог, грамотный специалист. теперь я знаю к кому обратится :)
Полина Григорьевна

Ремонт ноутбуков
Прекрасный специалист своего дела, моментально договорились на тот же день, сделал все быстро (нужна была чистка ноутбука) - показывая и объясняя (если это необходимо). Приятный собеседник.

Отличный специалист. Почистил компьютер и поменял старую засохшую термопасту. Работал внимательно, неторопливо; всё объяснял, что я хотела. Вошел в положение и взял недорого.
Отдельно отмечу: пришел с инструментами, которые аккуратно разложены по отделениям. По моим наблюдениям, такие люди работают лучше других))
Игорь Горелов

Ремонт компьютеров
Игнат помог с подбором, установкой памяти на компьютер, переустановкой системы. Работу выполнил быстро, качественно, помимо этого проверил и другой компьютер, дал консультации. Мастера рекомендую!!! Игнат, спасибо большое!

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office
Игнат профессионал своего дела и прекрасный человек- настроил ноутбук и плюс ответил на все вопросы и решил все дополнительные задачи и на планшете, и на телефоне, помог ребёнку разобраться с устройствами. С учётом потраченного на нас времени, оплата оказалась даже ниже, чем я предполагала. Обязательно ещё обратимся к нему. Безусловно рекомендуем этого мастера!
Все круто
Ленар
Хороший мастер, приятный человек

Игнат очень вежливый, классный специалист. Оперативно помог найти решение для моего вопроса (дистанционно) и был всегда на связи. Цена очень приятно. Рекомендую-100%. Не пожалеете!
Договорились, приехал, сделал. Все проблемы с моноблоком были решены. Спасибо мастеру.

Нужно было реанимировать ноут 2017 года, долго на это решалась, потому что, во-первых, не верила, что это возможно и, во-вторых, опасалась, что приедет мастер, наговорит кучу непонятных слов, сделает все еще хуже чем было и возьмёт денег за «работу»🙃

Но благодаря Игнату, все прошло прекрасно. Нашла мастера на профи, по отзывам. Уже по переписке я почувствовала не формальный подход, типа «приеду разберёмся» . Наоборот, мы все сначала подробно обсудили в переписке и Игнат даже приехал посмотреть комп вживую, чтобы не было накладок и я не купила неправильную комплектующую. Максимально клиентоориентированный подход 👌

После того, как я купила все детали, Игнат приехал и сделал все, что было необходимо. При этом все подробно объяснил и дал кучу полезных советов.

Теперь комп летает, как новенький🔥

А у меня есть проверенный мастер, Игнат, которого я буду рекомендовать друзьям и сама обращаться в след раз😃
Еланда Ховалыг

Отзывчивый, дружелюбный,пунктуальный,
Прекрасный мастер, советую его всем!
Мастер своего дела, хочет помочь, а не гонится за выгодой

Отличный специалист. Установил полный офисный пакет. Все быстро, четко, оперативно. При чем абсолютно не дорого. Спасибо!
Ремонт компьютеров
Помог с проблемой, прошарил весь интернет и нашёл, почему у меня не работал ssd на компьютере. Проблема была далеко не такая простая, мне написало много людей, но именно Игнат смог помочь, за что ему огромное спасибо)

Нам была проведена диагностика интернет - кабеля, быстро нашли место предполагаемого разрыва. У мастера всё оборудование с собой. Вежливое, приятное общение. Рекомендуем мастера.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Спасибо большое Игнату за помощь, приехал быстро , всё исправил. Буду обязательно советовать и обращаться ещё)

Большое спасибо за работу!! Все работает отлично, мастер еще в мои *** приехал, очень приятный человек, всё объяснил
Лиза

Все супер!

Запрос был на отсоединение старого провода уже несуществующего интернет провайдера.

Игнат сделал работу быстро и максимально качественно!
Вдобавок он натянул и закрепил кабель действующего интернет подключения.

Теперь все, во-первых, безопасно закреплено, а во-вторых эстетично выглядит.
Однозначная рекомендация!

Отличный специалист! Рекомендую!

Проконсультировал по видео связи , все объяснил, все подсказал !!!
Всем рекомендую!

Чистка ноутбуков
Это один из лучших мастеров, к которым я обращалась. Сумел всё быстро и качественно сделать, еще и объяснил, что к чему. Обязательно обращусь еще!

Все супер, быстро приехал, поменял, дал полезные советы. Рекомендую !

Хочу сказать СПАСИБО! Искренне рекомендую Игната как очень профессионального IT специалиста и просто очень приятного человека. Игнат настроил мой ноутбук, из-за сбоев с моим инетом потратил гораздо больше времени, чем планировали, но все довел до конца. Очень спокойный, обстоятельный, все мне («чайнику») обьяснил и рассказал, помог настроить принтер и сканер (об этом предварительной договоренности даже не было). Полностью проверил мой ноутбук, дал множество ценных советов по эксплуатации, о которых я не знала. И за все это ни копейки дополнительно не взял! Была куча возможностей сказать, что нужно что-то дополнительно настроить, почистить и тд, я бы согласилась, тк не разбираюсь, но Игнат очень честный и порядочный мастер!
Если честно, прямо очень рада, что обратилась к Игнату! Буду смело рекомендовать друзьям!
Евгений Николаевич
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Вообщем всё норм. Комп ожил

Отлично выполнил заявку, сделал дополнительные настройки, порекомендовал и установил доп. программы, доступным языком объяснил, что и для чего нужно и как должно работать. Спасибо Игнату за работу.

Чистка ноутбуков
Очень четкий, компетентный, приятный. Очень многое рассказал про работу ноутбука и поделился фишками, как ее оптимизировать. Установил офис! Все очень быстро. Очень приятное общение. Советую всем!

Установка 3 корпусных вентиляторов в короткий срок. И цена отличная.

Отличный специалист. Все сделано аккуратно, профессионально, дал огромное количество консультаций и даже не завысил цену, что не мало важно! Заменил блок питания быстро. Человек знает свое дело и делает его просто на высший балл. Спасибо миру за такого отличного и честного мастера!!

Настройка ноутбуков
Очень грамотный мастер, приехал, настроил ноутбук, установил все нужные мне программы, все объяснил. Я очень довольна, спасибо большое!

Отлично помог !!!
Бесплатно проконсультировал по видео связи , все объяснил, все подсказал !!! Спасибо огромное !
Всем рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Быстро и качественно установил windows. Проконсультировал по всём вопросам и по апгрейду старого ноута. Рекомендую специалиста
Дима

Поиск и устранение вирусовРемонт ноутбуков
Очень приятный человек и мастер своего дела, задача была очень не простая так нужно было рабать со старым ПО, но всё было сделано в лучшем виде
Надежда Калашникова

Чистка ноутбуков
Очень приятно коммуницировать. Игнат оперативно приехал, все рассказал доступным языком, сделал даже больше того, что нужно было, цена адекватная. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Справился со всеми поставленными задачами. Большое спасибо за качественную работу)
Gri Max

все чётко

Ремонт ноутбуков
Специалист проконсультировал по проблеме, спасибо 🙏
Были проблемы с подключением интернета. Игнат был одним из отозвавшихся специалистов. При обсуждении проблемы помогал советами, в отличии от остальных. Спасибо за потраченное время.

Замена блока питания компьютера
Специалист очень хороший. Видно что профессионал. Сделал все качественно, дополнительную цену не взял. Показал даже сверх того что обговаривали. Одним словом класс.
Захар

Настройка интернета
Все быстро и качественно, объяснил в чем проблема
Филипп

Спасибо большое Игнату за первичную консультацию и возможность откликнутся на задачу. К сожалению у меня поменялись планы но хочу отметить добрый подход специалиста. На одну проблему в арсенале у Игната имеется несколько решений. В любом случае, на будущее, буду иметь ввиду)
Настройка роутеров
Быстро, качественно, не дорого, дал советы с профессиональной точки. Рекомендую
Ярослав
Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично. Проведена диагностика. Решено, что вопрос необходимо решать в другой плоскости. Огромное спасибо!
Лена

Настройка роутеров
Прекрасный профессионал и очень приятный человек. Все сделал быстро и аккуратно, подсказал как лучше решить проблему. Еще и не моргнув глазом работал в атмосфере нашей семейки Адамс 🙃

Ремонт блоков питания
Хороший специалист.Помог решить проблемы с компьютером.
Компьютеры
Дал много дельных советов

отличная работа, спасибо! полное понимание вопроса

Клонирование жёстких дисков
👍
Тимофей
Тагир
Установка Microsoft Office
Все четко! Спасибо
Иванычева Любовь Ивановна

Компьютеры
Отличный специалист , всё объяснил , показал. Нашёл доп. неисправности, установил проблемы. Провел диагностику. Порекомендовал , как ускорить работу ПК при минимальных затратах . Очень доходчиво и понятно всё разъяснил. Просто отличный специалист. Всё оборудование привёз с собой. Спасибо огромное. 🌻
Djab

Настройка интернета
Человек мастер своего дела, все сделано оперативно и быстро
Рекомендую! 🔥🔥🔥