1. Ветеринары
  2. Котомихина Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Котомихина Виктория Владимировна

Виктория Котомихина

Передержка животных, домашняя передержка кошек, зооняни для кошек

Отзывы: Виктория Котомихина

Передержка кошек
Оставляли котика на передержку, всем довольны и котик тоже ))) Виктория прекрасно о нем заботилась, ежедневно направляла фотоотчеты, так что за своего питомца мы были полностью спокойны. Однозначно могу порекомендовать Викторию и сама буду пользоваться её услугами при необходимости

Передержка кошек
Все очень понравилось. Хорошие условия в квартире, у котика была отдельная комната. Внимательная хозяйка, присылала фотографии. Котик даже не хотел уходить потом :)

Передержка кошек
Виктория Владимировна нашла общий язык с нашим котиком! Все прошло прекрасно! Спасибо огромное!
Наталья, спасибо большое!

Передержка собак
Спасибо большое Виктории за помощь с моей непростой собачкой.
Получала ежедневные отчеты - не узнавала свою собаку.
Радостное существо.

Добрый день.
Оставляли с Викторией всё своё пернато-волосатое семейство (кот, собака, попугай) почти на неделю.
Всё прошло отлично. Виктория присылала фото и видео ежедневно. Разрешила, даже нашему коту гулять по столам.
Спасибо Виктория, и простите за отзыв спустя 1,5 года, но лучше поздно, чем никогда)
Геннадий
Передержка кошек
Уезжая в отпуск, ставляли Виктории на попечение Яшу и Васю-двух своих огромных котов. У Яши как раз некстати обострилась мочекаменная болезнь и необходимо было давать ему таблетки и подпаивать водой из шприца. Виктория прекрасно справилась с животными, все отлично, настроение питомцев прекрасное. Мы очень довольны и будем обязательно обращаться к Виктории ещё. Замечательный специалист с большим, добрым сердцем! Огромное спасибо, Виктория!🙏
Передержка кошек
Большое спасибо Виктории за содержание нашей кошечки Аси. Оставляли кошечку на 2 недели. Кошечка была ухожена, накормлена, ежедневно получали фотоотчёт с довольной мордочкой Аси. Виктория очень внимательная, располагающая к себе не только людей, но и животных. А животные более чувствуют как к ним относятся люди. Большое спасибо ещё раз. Всем рекомендую, кому необходимо на время оставить своих питомцев.
Мила

Передержка собак
Отличный специалист, питомец даже дисциплинированнее стал хоть и ещё совсем щенок. Приемлемая стоимость, деликатное отношение и ежедневные отчеты с фото и видео
Виктория Котомихина
Мила, спасибо за доверие!

Передержка собак
Хотим выразить огромную благодарность Виктории!!Оставляли нашего шпица в первый раз на передержке, очень переживали, но Виктория быстро нашла общий язык с нашим питомцем. Были ежедневные фото, видео и мы не сколько не переживали.
Спасибо что заботились о нашем Локи.
Когда нужна будет Ваша помочь, обязательно только к Вам!!!
Виктория Котомихина
Светлана, благодарю за отзыв! Всегда рада принять Локи! Приезжайте в гости!
Всё ОК

Передержка кошек
Я оставляла свою кошку с 15 по 20 марта у Виктории. Кисон быстро освоилась и подружилась с Викторией. Я ежедневно получала фото и видео с моим питомцем. Кошка была спокойна,часто мурчала, хорошо ела и было видно,что ей комфортно. Спасибо огромное!!!теперь я знаю к кому можно смело обращаться в следующий раз)
Спасибо за доверие!
Анаастасия

Передержка кошек
Моя кошечка была в надежных руках) за что огромное спасибо Виктории!
Просторная квартира, ежедневные фото- и видеоотчеты, постоянный контакт.
В следующий раз обязательно обращусь к Виктории)

Передержка кошек
Нам очень понравилось у Виктории: условия для нашей капризной кошечки отличные, Ночка была окружена вниманием, заботой, любовью.
Сама Виктория- добрая, отзывчивая, порядочная, животных любит, поэтому им и комфортно.
Каждый день мы получали фото и видео, что помогало легче пережить разлуку с любимой кошечкой.
Спасибо, Виктория, всех Вам благ, радости, добра и счастья!

Передержка собак
Виктория очень добрый, отзывчивый человек, любящий животных! Нашей Бусе все очень понравилось, кроме того, она подружилась с Мией, питомцем Виктории. Мы теперь всегда будем обращаться именно к Виктории и хотим выразить благодарность!

Передержка собак
1000 слов благодарности Вики! Первый раз оставляли щенка 5 месяцев, очень переживали, щенок со сложным характером, но Вика смогла найти подход и все было хорошо, получали каждый день видеоотчет. Вика супер няня!
Виктория Котомихина
Спасибо за оказанное доверие, Игорь и Людмила!

Передержка кошек
Оставляли у Виктории на неделю своего 8-милетнего кота.Думаю,Максу в гостях понравилось) В квартире чисто,опрятно.Виктория ежедневно отправляла фото нашего любимца,допаивала кота по нашей просьбе из шприца,как мы делаем дома.Благодарим Викторию Владимировну за оказанную услугу!

Передержка кошек
Реальность превзошла все ожидания! Виктория - ответственный, ласковый, заботливый и очень любящий животных человек! А еще и очень честная! Более того, Викторию не смутило даже то, что котенку надо было давать определенные лекарства. Каждый день получали фото и видео жизни животного, даже нашкодившего, причем сильно нашкодившего, что никак не злило и не выводило из себя Викторию!!! Обязательно теперь будем доверять питомца такой замечательной и превосходной, самой настоящей зооняне!!!

Передержка собак
Огромное спасибо, такому заботливому специалисту. Виктория, действительно очень любит животных- это видно. Моя первая поездка, когда я была абсолютно уверена, что с моей собакой все хорошо! Мой пёсик доволен и счастлив 😊 Друзья, не побоюсь этого слова, я рекомендую ☝🏻пользоваться услугой Виктории. Ещё раз спасибо 🌷

Передержка кошек
Я в восторге от этой домашней гостиницы для кошек у Виктории. Хозяйка замечательный, добрый человек, искренне любящий животных. Отличный уход и содержание. Фото и видеоотчеты ежедневные. Огромное спасибо хозяевам за ласку и заботу о моей Мусе! Все рекомендую!!!

Передержка кошек
Оставляли кота на 10 дней, Тише 14 лет, со своими заморочками уже, но все прошло хорошо, Виктория каждый день информировала что да как, был как дома, кушал, спал, играл, привезли чистенького, не нервного , не худого. Очень благодарны Виктории и её супругу за терпение и заботу. Рекомендуем !!!

Передержка кошек
Оставляла на передержку кошку Виктории, она оказалась чудесным человеком, очень внимательным, добросовестным! Ежедневно получала видео и фото любимицы. Виктория не отказалась от заключения договора, с пониманием отнеслась ко всем просьбам. Теперь только к ней, можно спокойно ей доверить животное, ни о чем не переживая
Александр Каунов

Передержка животных
Спасибо Виктории за заботу за моим кроликом. Чистый, сытый и довольный) буду обязательно к ней обращаться ещё)

Передержка кошек
Мы оставляли Виктории своего кота Васю на десять дней. Она просто ангел-хранитель для животных, отличный специалист, прекрасный человек!!! Виктория очень любит животных и животные отвечают ей взаимностью. Условия содержания животных прекрасные, превосходят все ожидания. Ежедневно Виктория присылала фото и видео отчеты. Наш Вася был не только обласкан, но и не хотел уезжать от нее. Однозначно будем обращаться только к ней!!! С ней можно не переживать за своего любимца.
Галина Горелова

Передержка животных
Отличный специалист! Были уверены что с нашим кроликом все отлично, получали фото и видео отчёты. Обязательно будем обращаться ещё!
Ekaterina

Передержка животных
Замечательный специалист, были рады что выбрали именно её услуги по передержке. Кот был счастлив :)

Передержка кошек
Оставляли котика у Виктории на 2 недели. Котик счастлив, значит и мы тоже. Благодарим Викторию, обязательно будем обращаться за помощью еще.

Передержка животных
Виктория отличный специалист, прекрасный человек!!! Очень любит животных. Условия содержания животных прекрасные. Однозначно будем обращаться только к ней!!! С ней можно не переживать за своего любимца.

Передержка животных
Виктория классный специалист не только по питомцам, но и по их хозяевам.я переживала не только за кота, но и за Викторию. Уж очень мой Баксик своенравный кот. Не смотря на все мои переживания вдали от кота, по приезду результат был на лицо. Кот спокоен, не похудел, шерсть блестит,даже в чем то перевоспитан. Всем советую Викторию, как специализированного profi
по животным.

Передержка кошек
Прекрасный ветеринар и видно как она с любовью относится к животным, моя кошка очень довольна, хотя характер у нее сложный,выражаю благодарность в письменной и устной форме!

Передержка животных
Понравилось внимательное отношение к моему коту, учёт всех пожеланий. Ежедневные отчёты . Доброжелательная атмосфера. Ваш питомец будет в самых надежных руках. Спасибо

Передержка кошек
Выражаю Виктории огромную благодарность за чуткое и человеческое отношение!Получилось найти порядочного,заботливого человека, любящего животных.Моя взрослая кошечка со своим характером и привычками гостила 6 дней.Я очень переживала о трудностях,которые могут возникнуть.Фотоотчеты получала ежедневно.Теперь я знаю к кому обратиться за помощью в следующий раз.

Передержка животных
Нужна была домашняя передержка, где собака могла чувствовать себя как дома. Той терьер у нас избалованный и не может быть без человека: есть, спать, играть- нужен друг. Очень рада, что нашла Викторию! Каждый день присылались виде и фото с собакой. Собака быстро привыкла к новому дому. Забрали его в хорошем настроении, сытым и довольным. Будем обращаться повторно.

Передержка животных
Виктория стала прекрасной няней для моего кота, Боси, на 2 недели) мне не хотелось перевозить Боську, поэтому Виктория согласилась приходить его навещать) предварительно мы встретились у нас, познакомились и все обсудили) ежедневно я получала видео- и фото-отчеты о жизни Боськи) кот был накормлен, напоен, обласкан, поигран, горшок убран) с квартирой все было хорошо) Виктория даже поливала мои цветочки, хотя это в ее обязанности не входило, за что я ей особенно благодарна) реккомендую как очень ответственного, любящего животных и приятного специалиста и человека!) буду обращаться к ней и дальше)
Наталья Васильевна

Передержка животных
Милая, приятная женщина. Отвозила кошечку на 6 дней.Виктория присылала фото, смс. Кошечка вернулась довольная, здоровенькая. Все замечательно. Оценка самая высшая. 5++. Спасибо!

Передержка животных
Даже больше, чем ожидала. Я вынуждена была отдать суку во время течки, т.к. у меня ещё два кобеля. Виктория терпеливо ухаживает за Боней в такой непростой период. Каждый день утром и вечером присылает видео , я вижу ,что собака спокойна и довольна. Конечно на такой уход и ответственность я не рассчитывала. На этого человека можно положиться . Это очень ценное качество, не часто встречается в жизни.
Рекомендую всем неравнодушным "мамам" и " папам" привозить своих питомцев к Виктории.

Передержка животных
Виктория добрый, отзывчивый, обязательный человек. Очень нас выручила, взяла на 10-ти дневное содержание мою старенькую, не очень здоровую кошку, которой требуется ежедневно давать лекарства. Виктория подробно уточнила все подробности ухода и лечения, ответственно выполняла режим лечения и содержания, я была спокойна. Большое спасибо Виктории за заботу о моей кошечке.
Екатерина Захарова

Передержка кошек
Отдавали на передержку Виктории кошку на неделю, пока были в отпуске. Кошка взрослая, 8 лет, и своенравная. Немного переживали, как она себя поведёт . Все замечательно! Каждый день получали фото и видео довольной моськи, которая была окружена теплом и заботой! Кошка как будто сама съездила в отпуск :))) довольна, ухожена, наглажена, сыта, -чего никак не скажешь после пребывания в кошачьем отеле (был такой печальный опыт, больше не повторим). В следующий раз снова повезём к Виктории, видно, что человек действительно любит животных и ему можно доверять. И ещё, очень важно, что хозяева не будут в отпуске переживать, что с их питомцем что-то не так. Мы были спокойны, так как видели, что кошке очень хорошо и домой она особо и не хочет ;) Очень рекомендую Викторию !
Иванна

Передержка животных
Виктория просто чудо! Такого прекрасного отношения к чужим животным я ещё не встречала! Миллион благодарностей! Очень рекомендую

Передержка животных
Виктория просто чудо! Очень довольны! Оставляли 2х кроликов на передержку, животные чистые, накормленные. Присылала фото. Можно оставлять Виктории и не переживать ни о чем, она очень внимательная и заботливая!

Передержка животных
Виктория, явно любит животных, это видно и по отношению ее к моей собаке и по отношению моей сабаки к Виктории) Рекомендую данного специалиста, все прошло очень хорошо.

Передержка животных
Виктория, меня просто спасла. Изменилось время отправления и срочно пришлось все менять. Виктория приехала через час, забрала мою животинку (хорёк), все спросила про повадки и привычки, взяла корм и игрушки. Во время передержки присыла мне фото/видео как поживает хорёк. По моему приезду мы созвонились и Виктория привезла животинку к моему подъезду. Я осталась очень довольна, что нашла именно ее. Просто спасительница )