2. Котик Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Котик Александр Юрьевич

Александр Котик

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Котик

МебельСборка кухонного гарнитура
Укладка линолеума
ПолыУстановка напольного плинтуса
Выполнено все быстро и качественно

Монтаж реечного потолка
Кеворк

МебельСборка мебели
Александр собирал нам шкаф. Всё супер, работу оцениваю на «пять с плюсом». Все договоренности соблюдены.
Мелкий ремонтМуж на час
Минусы: Не может отличить размер шурупа от толщины дверцы шкафа(пробил насквозь) и отсутствует уважение к людям(позвонить и извиниться)
Описание: Очень сожалею, что обратилась на данный сайт.Т.к нужно было выполнить работу, не требующую большого мастерства-прибить полки на балконе!!!В итоге испорченный шкаф и "извинения"от администраторов.Хочу заменить не от мастера, а от администратора.

Мелкий ремонтКлючи/замки
Михаил, Юрий
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Алексей Игоревич
ПолыПлиточникиУкладка ламината
Что такое пунктуальность, данному персонажу не известно. В обговоренное время на встречу не явился. Хамил по телефону, видимо был в неадекватном состоянии. Не рекомендую нанимать данного субъекта

ПлиточникиРемонт квартирУкладка ламината
МебельСборка мебели
Нужен был сборщик мебели - собрать кровать после переезда. Александр с этой работой справился хорошо. Видно, что квалифицированный специалист, опыт работы есть, знает свое дело, молодец! Нормально общается, не хамит. Спасибо!

Плиточники
Александр Юрьевич выполнял укладку плитки в санузле. Сделал все хорошо. На мой взгляд, резка выполнена аккуратно, плитка уложена ровно. Могу мастера рекомендовать на такие работы.
Вартан

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Требовалось положить плитку в ванной. По телефону в profi.ru подобрали мастера - Александра. Территориально живёт в доме напротив. :) Работу сделал отлично, без замечаний. Часть материалов по договорённости приобрёл самостоятельно, о чём отчитался чеками. После работы всё за собой убрал. Очень вежливый, приятный в общении. Рекомендую делать заказы у данного мастера.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Александр Юрьевич положил в ванной в деревянном доме плитку на пол. Мастер он замечательный, очень грамотный и знающий. Спасибо ему за великолепную работу. Рекомендовать смело могу. Спасибо за оперативную работу компании.

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
В profi.ru , менеджер, подобрала мастера быстро и мастер оказался хороший. Александр Котик выполнил работу качественно , сделав демонтаж паркетной доски и положил ламинат.Стоимость услуги соответствовала результату. И я рекомендую Александра, как добросовестного мастера, всем кому нужна его помощь
Дмитрий, Ирина

Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината

ПолыМелкие электромонтажные работыДемонтаж полов
Руфа Шакировна
ПолыУкладка ламинатаДемонтаж паркета
Александр Юрьевич, помог нам в закупке материала. Работу выполнил хорошо. Но в последний момент у него сломалась дрель. Была проблема закрепить уголок. И нам всем пришлось понервничать. Он даже работу хотел бросить недоделанную, но потом все успокоились. И все завершилось благополучно.
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Мастер работает чисто, старательно, аккуратно. Укладка ламината на кухне.

Демонтаж смесителяУстановка смесителейРемонт квартир

ПолыУстановка смесителейУкладка линолеума

Искандер
СантехникаУстановка смесителей

МебельСборка мебели
Договорились, я приехал его встретить на машине, а он не приехал. Телефон не берет. Вот такой мастер. Подарок жене не получился.

Мелкий ремонтМуж на часКлючи/замки
Мастер заменил замок в железной двери. Все прекрасно сделал и убрал за собой, хотя я думала сама с этим справиться, но мастер сделал все сам. С удовольствием рекомендую этого мастера.
Нина Владимировна

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Мелкий ремонтДвериРемонт замка
Александр приехал, после осмотра определил, что нужно купить, съездил в магазин, все приобрел. Работу выполнил быстро и, я считаю, качественно.
Юрий Алексеевич

Мелкий ремонтПлиточники
Мелкий ремонтПолыУстановка напольного плинтуса

Сборка мебели
Антон, Галина
Мелкий ремонтМуж на час

МебельЭлектрикаСборка мебели
Нам срочно требовалось собрать офисную мебель. Мастер быстро приехал, всю работу выполнил аккуратно и профессионально. Мы довольны результатом! Уже оставили еще заявку у вас!

Ася

Мебель
Мастер нам очень сильно помог, очень хороший мастер, и прямо очень остались им довольны, хорошо и быстро собрал мебель, т.е. действительно хороший мастер, не пожалели, что к вам обратились.

ПолыУкладка ламината
Мне нужно было очень срочно положить ламинат на балконе. Я обратился в компанию PROFI.RU, и мне очень быстро нашли очень хорошего специалиста. Он приехал в тот же день, уже с инструментами, выполнил всю работу, которая требовалась.
ПолыУкладка ламината
Работой и мастером очень довольна. Все быстро, четко и аккуратно. Я бы рекомендовала этого специалиста.
Гиорги

МебельСборка мебели
Пришел вовремя как и договорились.Очень хорошо поработал. Сделал все превосходно и что удивило все убрал за собой.всем советую.

Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаОбработка межплиточных швов
Заказ был на ремонт ванной и туалетной комнаты общей площадью 5 кв.м. Мы совместно приняли решение о выравнивании стен ГКЛ и потом укладке плитки по нему. Сейчас все работы закончены. Мнение о мастере положительное. Все понравилось. Мастер очень корректный и вежливый.
Плиточники
Александр укладывал плитку в ванной комнате. Мы довольны результатом, все понравилось. Если были какие-то недочеты, он их тут же исправлял. Спасибо мастеру!
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Александр Юрьевич укладывал у нас ламинат. Все прекрасно, его работой довольны. Изначально планировали, что и плинтус будет укладывать он, но муж решил, что справится сам. Отличный мастер, ламинат постелил аккуратно.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Установка карнизовРемонт квартирОбработка межплиточных швов

ПолыУкладка ламината
Александр Юрьевич выкладывал ламинат. Мастер очень хороший, занимался своим делом, нас не дергал. Специалист своего дела! Мы очень довольны, нам все очень понравилось, будем обязательно к вам еще обращаться. Спасибо большое!

Плиточники
Александр Юрьевич выполнил работу по укладке плитки. Мастер на "отлично" выполнил работу. Плитка выложена ровно, равномерно затерты швы. Очень аккуратно, весь мусор убран. Всегда приходил вовремя. Весь необходимый инструмент у мастера был. Помог в закупке материалов. На все, что мастер покупал без моего присутствия, он предъявил чеки. Как человек отзывчивый, трудолюбивый, ответственный. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился, обязательно будем обращаться. Спасибо!

Полы
Мастер очень старательный, ответственный! Всегда поддерживал связь со мной. Если, вдруг, опаздывал на немного, то сообщал об этом! Как специалист, он просто замечательный, умается бедный, но до конца дело доведет! Качество укладки паркетной доски просто шикарное!
Валентина Григорьевна

Влада

Переезд

Мелкий ремонтДвериУстановка карнизов
Мастер Александр Юрьевич делал нам замок на двери и устанавливал карниз. Все замечательно, просто превосходно. Мастер сначала пришел, посмотрел, что надо купить, на следующий день привез нам новый замок, установил его. Все быстро и профессионально. Огромное спасибо.

МебельСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Александр Юрьевич собирал прихожую быстро и хорошо. Помог мне убрать и вынести мусор. Мастер добрый, отзывчивый. Я осталась довольна.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Мастер клал плитку в гараже. Человек он очень обязательный и очень ответственный. Выполнил работу именно так, как мы хотели видеть. Если возникали мелкие проблемы, мы совместно их решали. Никаких нареканий к мастеру нет, очень понравился!
Полы