2. Косухин Игорь Борисович
  3. Отзывы: Косухин Игорь Борисович

Игорь Косухин

Ремонт электроники, замена матриц ноутбуков, ремонт телефонов

Отзывы: Игорь Косухин

Ремонт электроники
Спасибо большое, брелок от машины работает. Игорь починил все быстро и качественно
Спасибо, Юлия!

Ремонт наушников
Работой полностью довольны! Теперь - как новые! Спасибо!
Большое спасибо, Максим!
Ремонт электроники
Сделка состоялась, заказ выполнен.
Для выполнения заказа требовалось придумать и реализовать нетиповое решение, что и было сделано мастером на отлично.
Спасибо, Максим.
Хороший специалист, помогли с чисткой наушников Airpods 3! Быстро и качественно. Очень выручили, большая благодарность, Игорь Борисович
Спасибо, Иван.
Ильдар

Необходимо было привести в порядок вышедший из строя пульт ТВ. Аккуратно очистил от накопившейся грязи, настроил кнопки. Пульт работает как новый

Быстро и четко
Спасибо, Олег!

Быстрая и качественная работа . Все в срок и в согласованной цене, без доплат.
Воробьёв Александр Владимирович
Все прошло отлично, Игорь починил мне фотоаппарат

Отзывчивость
Спасибо, Артём!
Все замечательно и быстро. Спасибо!
Чингиз

Ремонт радиоаппаратуры
Всем привет.
Давно не встречал таких порядочных и ответственных мастеров , как Косухин Игорь. Привех ему сначала плату для ремонта. Игорь сделал всё, что я просил. Потом Игорь помог мне собрать обратно колонку, при этом мастер заметил заводской брак в работе колонки. И...по своей инициативе исправил его. При этом мастер помимо обговоренных условий и оплаты работы , проявил беспокойство и сделал больше, чем было в нашем с ним договоре услуг.
Помимо всего того, что Игорь реально разбирается в "хитросплетениях ремонта" - очень интересный собеседник. Итог: Колонка работает, неисправность устранена . Рекомендую обращаться Косухину Игорю.
Игорь Косухин
Спасибо, Чингиз. Было очень приятно общаться с Вами!
Ремонт усилителей звука
ЦАП приехал в нерабочем состоянии. Игорь смог найти место обрыва, всё хорошо пропаял (в т.ч. то, что не было нормально пропаяно изготовителем).
ЦАП работает!
Спасибо, Дмитрий!
Все устроило,как и договаривались .
Спасибо Елена!

Все было прекрасно
Влад

Спасибо, Игорю за проделанную работу. Мастер своего дела!
Спасибо, Владислав!

Прекрасный мастер! Сделал всё быстро и качественно. На совесть.
Спасибо Вам, Михаил!

Замечательный мастер, очень приятная беседа, всё подробно рассказывает и так внимательно, как будто сама завтра пойду чинить наушники.)
Определённо советую, сделал работу на 101%!
Спасибо Вам, Диана.
Сычев Сергей

Ремонт электроники
Смотря что в аппарате сломалось. А то некоторые неисправности я и сам могу починить. А тут была сложная неисправность, мне не по зубам. И мастер с ней справился. Без него бы аппарат так и оставался бы сломанным.
Ремонт телефонов
Быстро договорились о встрече. Игорь сделал всю работу по замене аккумулятора за час, а впридачу получился приятный разговор. Обязательно обращусь снова!

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Игорь - прекрасный специалист! Восстановил не только пропавший звук, но и работоспособность дисплея на блоке управления, который ничего не показывал последние лет 10. Отдельное спасибо за бережную замену сломанной ножки.
Светлана Бага

Ремонт наушников
Огромная благодарность мастеру. Выполнил работу великолепно. Приобрел необходимые запчасти и в течение суток выпонил работу. Профессионал высочайшего уровня. Все что необходимо клиенту. Быстро, качественно и недорого. Рекомендую всем. Впредь обращаться буду только к этому специалисту.
Спасибо, Светлана!

Ремонт электроники
Игорь не просто исправил, а улучшил способ работы с режимами включения-выключения дисплея насоса и переключения единиц измерения давления. Вся коммуникация происходила быстро и на понятном языке. Буду рекомендовать его при первой же возможности.
Спасибо, Максим!

Просто счастлива.
Не ожидала, что можно так быстро и хорошо отремонтировать наушники.
И специалист отличный.
И человек душевный.
И рядом совсем.
Просто 3 в одном!
Спасибо, Елена!
Оля

Игорь Борисович- настоящий профи! Быстро, при мне разобрался в проблеме и подобрал расходники и запчасти в своем запасе.
Что важно, Игорь Борисович - порядочный подрядчик! Не пользуется ситуацией, что мой верхний лимит заказа выше его ориентировочных расценок на эту работу, хотя заказ был непростой к исполнению! Мой девайс уже видал падения, и пазухи-спайки деталей сбиты-спрессованы, и хоть и работают, но уже представляют помеху для доступа к частям девайса, которые перестали работать)) и за эти дополнительные усилия можно было бы запросить оплату, тем более, верхний лимит позволял.. Но Игорь Борисович работает на совесть и на клиента! Девайс уже снова заряжается, в работе) финансы не поют романсы) Буду обращаться к Игорю Борисовичу еще! И всем рекомендую! Матëрый и грамотный, честный специалист!
Спасибо Вам, Оля!
как специалиста по телефону Не рекомендую .потеряете время и деньги
Вернуть деньги если причина ваши проблемы с телефоном окажется тне в той запчасти которую вы приобрели либо она будет бракованная, и не важно что это неправильная диагностика мастера и что деталь заказывал он сам деньги за это Не вернёте точно . А деньги за какую-то покупку необходимого для ремонта вашего телефона нужно вносить сразу. возможно ещё добавите проблем к своему телефону
В таких сферах как ремонт мобильных телефонов или чего-либо другого всё-таки желательно чтобы специалист занимался только телефонами И вообще желательно этой же марки когда специалист широкого профиля как Игорь который чинит всё от детских игрушек До сложных устройств . видимо уже не хватает тех знаний которые были им приобретены так как технологии постоянно меняются . Если не проходить каких-то курсов усовершенствования своих знаний либо не сталкиваться с какими-то поломками телефонов по несколько раз в день мастер становится некомпетентен во многих вопросах. Возможно причина не только в этом но и в том что аппаратура по диагностике тоже уже устаревшаЯ у него. Так как на мой вопрос а что если не поможет замена дисплея и телефон не включится он ответил что существует 500 причин по которым может телефон не включаться и что невозможно узнать что это за причина. Я думала что для этого и нужна диагностика бы чтобы понять В чём причина прежде чем заказывать дисплей и методом тыка узнавать включится или не включится . Сначала он написал давайте закажем подешевле мало ли что. То есть предполагалось изначально что если что-то не подойдёт или дело не в дисплее то оплачивать это буду всё равно я. В итоге мною потрачено 6.000 на дисплей в скобочках модуль который я купила в том месте в котором он сказал где на месте же его проверили и удостоверились что телефон включается и всё в порядке и вместо того чтобы через час мне вернуть телефон собранный.
на третий день Игорь возвращает телефон который постоянно теряет сеть отключается от wi-fi и не даёт возможности разговаривать по нему так как отключается на пятой либо пятнадцатой секунде разговора примерно. При этом Игорь спрашивает заплачу ли я ему за работу и на мой ответ что телефон не имел таких поломок как потеря связи с сетью и так далее И что они произошли в результате его вмешательства он ответил что он так и знал что денег ему за работу не дадут. Я ему сказала что дальнейшую диагностику и причину поломки в принципе он должен оплатить будет если окажется что причина в том что он повредил какую-то запчасть. Его ответ денег от меня вы Не дождётесь оставьте меня в покое решайте всё через суд я банкрот
ПРОСТО ПОЧИТАЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ИХ НЕМНОГО НО ОНИ ЕСТЬ И В ОСНОВНОМ ОНИ ВСЕ ПО НОВЕЙШЕМУ ОБОРУДОВАНИЮ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ И К ТОМУ ЖЕ НЕРВЫ. ТАК КАК ЧЕЛОВЕК ОН ОЧЕНЬ *** НИКАКИХ ВОПРОСОВ ЗАДАВАТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ ТАК КАК ВЫ ЕГО ВСЕГДА ОТВЛЕКАЕТЕ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ОБОЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ УЖЕ ДАВНО ВЫШЛО КОТОРОЕ ОН ОБЕЩАЛ. ОН СРАЗУ ПСИХУЕТ ГОВОРИТ ЧТО МОЖЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ ЗАБИРАТЬ И НА ЭТОМ ВСЁ И ТАК ДАЛЕЕ

В ИТОГЕ :ПОТРАЧЕНО 6.000 РУБ несколько километров нервов и 3 дня потерянного времени вместо одного часа который предполагался на работу.
Кроме этого теперь мой телефон постоянно теряет СЕТЬ МОБИЛЬНУЮ ТАКЖЕ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ОТ WI-FI ЗВОНОК И РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ НЕВОЗМОЖЕН ТАК КАК ПРИ РАЗГОВОРЕ ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧАЕТСЯ ПОСЛЕ ПЯТОЙ СЕКУНДЫ
РАНЕЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ С ТЕЛЕФОНОМ НЕ БЫЛО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕЩЁ НЕ СДАЛА В ДИАГНОСТИКУ ТАК КАК ЗАБОЛЕЛА НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОПОЛНЮ СВОЙ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ КОНСУЛЬТИРовалась ПО ТЕЛЕФОНУ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ РЕМОНТНОГО СЕРВИСА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИ ЗАМЕНЕ ДИСПЛЕЯ МАСТЕР ПРОСТО ПОВРЕДИЛ ЛИБО АНТЕННУ ЛИБО КАБЕЛЬ ЛИБО РАДИОМОДУЛЬ ТЕЛЕФОНА ПОЭТОМУ ТЕЛЕФОН ПОСТОЯННО ТЕРЯЕТ сеть
ИГОРЬ ОТРИЦАЕТ СВОЮ ПРИЧАСТНОСТЬ К НЕПОЛАДКАМ ТЕЛЕФОНА, ХОТЯ ПРОИЗОЙТИ ЭТО МОГЛО КОНЕЧНО НЕ СПЕЦИАЛЬНО А СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО И ОН МОГ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТЬ НО ВОТ ТАК ВОТ УВЕРЕнно ОТРИЦАТЬ НА 100%, ЧТО ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ОН РЕМОНТИРОВАЛ ТОЖЕ УЖЕ ГОВОРИТ о многом.
ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ МОЙ НОМЕР И СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ РАЗБОРКИ С НИМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД ОН БАНКРОТ ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ ЕМУ И ТАК ВСЕ ТРЕПЯТ НЕРВЫ БЕДНОМУ НЕСЧАСТНОМУ ОН ВИДИТЕ ЛИ ВЗЯЛСЯ МНЕ ПОМОЧЬ ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЙ ЗАКАЗ ПОТЕРЯЛ 2 ДНЯ ВРЕМЕНИ ДВОЕ СУТОК ТОЧНЕЕ ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЛ ПО НОЧАМ ЕЩЁ С МОИМ ТЕЛЕФОНОМ И ПРИ ЭТОМ ЕГО ДОСТАВАЛИ С ВОПРОСАМИ И МЕШАЛИ РАБОТАТЬ
В ОБЩЕМ-ТО ДУМАЙТЕ САМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕМУ ЧТО-ТО ДОВЕРИТЬ ВОЗМОЖНО КАКУЮ-ТО ЛЁГКУЮ И СТАРУЮ ТЕХНИКУ ОН ПОЧИНИТ НА УРА НЕ СПОРЮ. В конце концов У него много положительных отзывов и гораздо больше чем негативных просто мне не повезло.
Либо если вы решили обратиться к нему не платите заранее денег ни за что не за запчасти ни за работу так как вы их Не вернёте впрочем так же как и свои нервы и время. Найдите время прочтите негативные отзывы которые есть на profi.ru о нём. Я лишь сожалею о том что не прочитала их
***. решайте сами нужно вам это или не нужно вдруг всё пойдёт не так как хотелось бы.
Игорь Косухин
Александр. Конечно Вы правы. Рабочее место действительно не большое. Для работы тюнера нужно было аккуратно выпаять сборку из 3-х выключателей. С помощью канифоли это сделать крайне не удобно. Я не использую канифоль в работе. Необходимое оборудование конечно есть. В Вашем случае оно не было нужным. Ну и последнее. Нужно было окончательно определиться делать магнитолу или нет. Спасибо за отзыв.
Ремонт наушников
Всё хорошо. Очень грамотный и доброжелательный специалист

Ремонт наушников
Мастер починил наушники меньше чем за час
Спасибо, Мария.
Irina

Ремонт телефонов
Игорь блестяще справился с нашим противоударным и влагозащищенным китайцем-вынул и прлностью заменил экран в сборе. С заменой батареи вышел конфуз- не удалось поменять, так как я купила не ту батарею. Рекомендую мастера
Спасибо, Ирина.
Эвелина

Замена разъёма microUSB
Оперативно (меньше получаса) приняли мой запрос по починке графического планшета, сам ремонт занял меньше 40 минут.

Заодно обсудили дополнительный ремонт, все прошло отлично!

Рекомендую специалиста!
Спасибо, Эвелина.
Аппаратуру не давать! Что припаять, привинтить - делает хорошо.

Хрип при работе радио. Дефект не устранён.

"Специалист" чистил кнопку переключения режимов, выпаивал, припаял
обратно грязно. Наляпал на плате оловом. Канифоль не промыл.
Приборов (генератора сигналов, частотомера, спектрометра) для
элементарной профилактики и настройки звуковоспроизводящего
тракта не имеет. Тестовой ленты не имеет. Стола рабочего так же не имеет,
чинит на тумбочке (0,4 метра) в спальне и на собственных коленках.
Я его просил не трогать магнитофон (в принципе исправный), починить только хрип радио (tuner). Зачем-то поменял родные пассики на очень слабые, в результате мотор трещит, мог выйти из строя.

В результате покупка "после матера" через avito.ru всей платы УНЧ целиком
(1000 рублей) от донора и родных новых немецких пассиков (ещё 1000 рублей) через meshok.net позволила мне самому всё сделать и, поскольку у меня хоть какие-то приборы (хотя бы USB осцилолограф и простейший генератор) но есть, выставить более менее приличный звук (на бытовом уровне).

Найти конкретные детали на плате, о чём я сего горе мастера и просил и заменить их (один или два транзистора), у меня оборудования нет, а у него и подавно.
Ремонт усилителей звука
к сожалению работа не состоялась из-за отсутствия микросхемы.приношу свои извинения
Жаль, Спасибо.

Ремонт электроники
Идеальный мастер. Надо было сделать мелкую пайку на микроконтроллере. Все сделал, чисто, идеально. Рекомендую
Марат

Ремонт радиоаппаратуры
Всем доброго времени!
Всё на высоком, человеческом уровне. Общение, консультация, стоимость услуги, сопровождение, выполнение работы… Мастер своего дела, «старой школы специалистов»! Взялся за выполнение очень рутинной работы!!! Многие отказались! Это говорит о высоком профессионализме! Даже не сомневайтесь! Всем удачи!
Спасибо, Марат!

Всё строго в соответствии с договорённостями, мастер сам купил запчасти отличного качества, следов замены дисплея не осталось
Спасибо Вам, Константин!
Специалист починил мой проигрыватель cd дисков, денег взял за работу не много.
Спасибо, Юрий.

Ремонт наушников
Большое спасибо Игорю за работу! Сделал лучше, чем я ожидал! Мои любимые наушники снова работают после серьезной поломки. Я очень доволен)
Ремонт выполнен. Саб играет. Отдельная благодарность мастеру за работу в праздники.
Ремонт телефонов
Опыт взаимодействия отрицательный. Крайне не рекомендую! Очень жалею, что связлся с этим работником. К сожалению, по поиску алгоритм выдал его одним из первых, сам решил написать и заказать услугу. Рейтинг высокий, поэтому на отрицательные отзывы обратил внимание не сразу. А зря.
На мой взгляд проблема с моим телефона была в коротком замыкании контакта дисплея.
Приехал на дом, при разборке телефона постоянно падали детали. Просидел часа 1.5-2 безрезультатно. По итогу Игорь Косухин сказал, что разъема у него аналогичного нет, надо покупать, запросил на него 1000 рублей вперёд (потом проверил стоимость этого контакта: 50 рэ ***, но пусть у нас в 10 раз дороже, все равно не 1000), еле выяснил общую стоимость работы, никак не хотел называть. Сказал, что через 2-3 дня сделает.
Далее к назначенному сроку не сделал, далее пошли "завтраки". То терял, то находил разъем. Контакт в итоге поставил из своих запчастей, хотя денег за него взял и говорил, что купил. После установки контакта , дисплей у телефона так и не заработал. Пошли какие-то непонятные предложения: давайте купите дисплей там-то, если в итоге не заработает, то вернём.

Итого: потерянное время, дисплей так и не заработал. Обвинения в мой адрес, что сам указал причину поломки и не попросил сделать диагностику (на мой взгляд так должен поступать Мастер всегда, потому что причина указывается предположительная), 1000 за бу контакт, установка которого не привела к работоспособности телефона.
Сложный ремонт я бы этому человеку не доверял.
Игорь Косухин
Думаю, что клиент в чем то прав. Если нет понимания в диагностике и пайка smd разъёмов это просто ерунда. Спасибо Вам.
Michael Barykin
Все прекрасно!
Naz

Замена дисплея телефона
Очень хороший мастер! Единственный среди всех, кто написал действительную цену дисплея и своей работы, не прибавляя огромные суммы за неоригинальный дисплей. Полностью написал, что, где и как покупать и куда приехать. Отвечал быстро и все по делу. Работу выполнил качественно и быстро! Полностью довольны результатом работы мастера.
Спасибо Вам!
Ремонт наушников
В мае отдал на ремонт powerbank и наушники Bragi Dash Pro, в них нужно было поменять аккумуляторы. Спустя полгода и больше 5 тысяч рублей Игорь вернул мне другой powerbank и полуразобранные теперь уже совсем нерабочие наушники

Ремонт телефонов
Все очень понравилось. Игорь прекрасный специалист. Воскресил к жизни мой старенький Самсунг, который я уже мысленно отправил на вечный покой. Огромное спасибо. Специалиста рекомендую!!!

К рождению 3го ребёнка покупать новую видеоняню не хотелось, но старая спустя 5 лет стала барахлить. Добрейшей души Человек - Игорь Борисович заменил все пришедшие в негодность детали и батарейки. Все работает замечательно. Спасибо Вам огромное!
Спасибо, Татьяна!
заявленная работа выполнена
Дмитрий. Спасибо Вам.
Отличный специалист
Спасибо, Валерия

Я, Сологуб В. А., выбрал этого ''мастера'' на сайте для ремонта своего ресивера Yamaha RX-V485, а именно платы HDMI и в последствии горько пожалел об этом. Ещё в двадцатых числах апреля я привёз свой ресивер к нему домой для ремонта, при этом он сразу взял с меня авансом за работу 1000 руб. Я звонил ему каждую неделю и он говорил, что очень загружен, или то что он заказал запчасти и пока их не получил. Когда же моё терпение лопнуло и после майских праздников я позвонил ему и сказал, что я еду к нему забирать свой ресивер - он заявил, что он сжёг ''случайно'' плату блока питания, но он готов оплатить стоимость замены или ремонта. В этот же день я сдал свой ресивер в сервисный центр Yamaha, где его продиагностировали и определили, что при попытке что-то сделать с платой HDMI, были закорочены (залиты оловом)ножки нескольких микросхем, это привело к выходу из строя платы блока питания. Всё это произошло по вине мастера который пытался произвести ремонт. Стоимость замены платы - 28000 руб. А стоимость замены платы блока питания - 19500 руб. Я, сообщил Косухину Игорю Борисовичу, что по условиям нашего договора он должен оплатить 19500 руб., но он заявил, что он банкрот и оплатит мне эти деньги до 20.07.2022г. А в настоящее время он ударился в бега и не отвечает на телефон. Мне очень интересно, как администрация сайта проверяет профессионализм мастеров, что и кому он ремонтировал, но я умоляю и предупреждаю Вас люди ни в коим случае не обращайтесь к этому человеку. Со своей стороны я этого так просто не оставлю, и готовлю исковое заявление в суд и налоговую инспекцию. На приложенных мной фото отчетливо видно даже не специалисту капли олова после работы этого ''специалиста''. Просьба к администрации сайта убрать этого ''мастера'' с Вашего сайта, чтобы другие люди не страдали от его ''услуг''.

Ремонт электроники
Вежливый и образованный человек. Быстро, качественно и недорого выполнил тонкую работу.
Ремонт наушников
"Специалист" *** делал ремонт после своего "ремонта" который вообще убил наушники, и потребовалась замена динамиков, не был в состоянии их да-же сам смонтировать ему активно в этом помогал клиент, к тому же установил убогие динамики без шумоподавления, сломал сами дуги, не склеил до конца наушники, вернул товар с остатками клея и нулевой шкуркой-мол сами почистите! Сейчас они вообще развалились из-за отсутствия нормальной склейки. К нему ездили на другой конец Москвы 3 раза, сидели в его комнатке 2-3 часа.
В общем я не советую нести ему современные дорогие девайсы на которые вам не всё равно, его уровень это старые колонки 70_ых годов,***
Как итог хорошим дорогим наушникам пришел конец без возвратный!
Игорь Косухин
Добрый день. Думаю, что от части клиент прав.

Огромное спасибо Игорю!
Воскресил электронную книгу. До этого никто не мог найти неисправность. Теперь только к нему буду обращаться. Все устроило и по цене, и по срокам. В наше время такие люди редкость.
Спасибо Вам, Екатерина.

Ремонт телефонов
Все быстро и со знанием дела. Если нужно будет что-то ещё починить, я знаю к кому буду обращаться)))
Спасибо, Анна.

Замена аккумулятора телефона
Очень хороший и приятный в общении человек. Нужно было заменить батарею на телефоне, с чем он справился вообще без проблем и за очень приятную цену. Таких мастеров на самом деле единицы, поэтому я однозначно всем рекомендую обращаться к нему и буду сам обращаться в дальнейшем. И главное - изначально относитесь с уважением и пониманием, если хотите, чтобы к вам вам относились также.

Ремонт телефонов
Очень хороший человек,помог точно обращаться буду ещё!
Советую
Спасибо, Надежда.
Мастер выполнил свою работу профессионально, качественно и добросовестно! Абсолютно честно, помог в покупке запчасти по самой низкой цене! Стоимость работы не накручивал. Спасибо большое Игорю! Телефон Honor 8x, диагностика и замена динамика. 500₽.
Спасибо Вам , Олег.
ARTEM LAPIDUS
Ремонт телефонов
Все по делу, ремонтом доволен, мастера настоятельно рекомендую.
Спасибо, Артём.
Гузель

Ремонт телефонов
Игорь Борисович 👍🏻высококвалифицированный специалист(мастер) ! Быстро отвечает на заявку. Компетентен по всем вопросам. Качественно выполнил.Профессионал !!!Рекомендую !
Спасибо Вам, Гузель!

Прекрасный мастер! Работа выполнена аккуратно и качественно. Обязательно обращусь ещё и всем рекомендую!
Спасибо, Дмитрий
Замена разъёма microUSB
Ремонт телефона Ulefone X7 Pro (IP68). Замена разъема микро-USB.
У этого телефона ремонт возможен только после отклеивания экрана. Игорь все сделал качественно. Ремонт занял 2,5 часа.
В других местах не брались за ремонт, или объявляли большую цену.
Спасибо за сложный ремонт.

Чистка AirPods
Заказывал чистку наушников всё, сделали идеально и быстро, теперь они работают как новенькие

Ремонт AirPods
Благодарна за реанимацию мертвой копии AirPods Pro.
Чинить! Нельзя выбрасывать!))
Любой другой мастер отказался бы, но мне повезло встретить человека увлечённого и рачительного👍
Отношение человека к работе очень важно и вызывает уважение. Спасибо вам. Буду обращаться и рекомендовать с удовольствием.
Спасибо, Елена.

Ремонт наушников
Отличный специалист. Забился динамик на OnePlus Buds Pro, минут за 30 почистил оба и кейс заодно, объяснил как с этим можно бороться
Спасибо, Илья.
Замена дисплея телефона
Ребята это что то с чем, человек ***, спросил какой термопастой пользуется, назвал 3 паств, ну вот третью советуют, это уже о чём-то говорит, попросил сигарет меня купить по дороге, так у него денег не оказалось за сигареты, так что делайте выводы сами.
Игорь Косухин
Добрый день, Денис. Прекрасный отзыв от человека, у которого *** и который меняет стекла на сиоми 7а. Спасибо, Денис.

Замена аккумулятора iPhone
Отличный специалист!

Ремонт наушников
Игорь Борисович с первого взгляда внушает уверенность.
Думала, что мои наушники AirPods уже нельзя вернуть к жизни, но я ошибалась) Ниразу не пожалела, что приехала к специалисту с другого конца Москвы)
Игорь Борисович выполнял чистку наушников в моем присутствии аккуратно и профессионально)
Помимо этого, он приятный, интересный собеседник. Рекомендую.
Игорь Косухин
Спасибо Вам Юлия. Всегда к вашим услугам.

Замена гнезда зарядки телефона
Доволен выполненной работой и отношение мастера к своему делу, высокое качество ремонта. Если будут проблемы с техникой, я знаю к кому обратиться. Спасибо.
Виктор, большое Вам . И буду рад помочь

Ремонт AirPods
Игорь - сверхразум с золотыми руками: оперативно и дешево оживил мои airpods, 5+ и лучики добра!)
Спасибо, Ирина))
Михаил Семенов
Ремонт не произведен
Спасибо, Михаил.

Ремонт наушников
Был произведен ремонт беспроводных наушников. Следов ремонта не видно, оборудование работает исправно. Сроки соблюдены четко, оговоренная цена не менялась. Все отлично. Контакт мастера сохраню на будущее! Большое спасибо за работу!

Чистка AirPods
Игорь - отличный мастер! Оперативно устранил проблему с загрязнением Air Pods. Человек с золотыми руками! Не пожалеете, если обратитесь к нему
Спасибо Вам, Алёна.

Оперативно, креативно, с юмором и хорошим качеством. Всем советую обращаться к этому мастеру с золотыми руками.
Спасибо Вам Алексей.
Спасибо Вам, Константин.

Ремонт усилителей звука
Отличная работа Игоря Борисовича, усилитель не только ожил, но и увеличилась чёткость и детальность.
Отличное общение, цена и сроки работы. Однозначно рекомендую специалиста
Спасибо, Валерий.
Oleg Kruchkov

Ремонт ресиверов
Очень хороший и ответственный специалист, помог починить ресивер.
Спасибо, Олег.
Данила

Ремонт телефонов
Спасибо, Игорю за помощь в замене экрана. Быстро и качественно. Всем советую!
Спасибо, Данила!
Ремонт планшетов
К сожалению , работа была выполнена не качественно . Замена гнезда зарядка планшета Хуавей . 1.Само вскрытие планшета оставило царапины на корпусе . 2 . Гнездо зарядки после замены проработало всего 1,5 месяца . И пришлось вновь обращаться , но уже к другому мастеру для очередной замены гнезда .
Спасибо, Леонид.

Замена гнезда зарядки телефона
Отличный матер.Все сделано качественно и с душой.
Спасибо, Кирилл.
Дмитрий Владимирович
Нашел мастера Игоря по отзывам других людей. Ремонтировал телефон на котором сломался датчик отпечатков пальцев. Также попросил починить брелок от сигнализации автомобиля. Ремонт выполнен быстро и качественно. К мастеру сразу возникло доверие, так как видно, что человек увлечен своим делом и в приоритете у него стоит качественная работа, а не срубить бобла с клиента. Когда увидите Игоря в работе, то сами поймете о чем я говорю. В общем рекомендую этого мастера!!!

Человека можно рекомендовать!
Алсу

Ремонт наушников
Прекрасный специалист. Заказ был выполнен за один день, проблема решена профессионально и чётко. Цена более чем приемлемая. Спасибо, Игорь!
Спасибо Вам, Алсу!
Аркадий
Всё было отлично.
Спасибо, Аркадий.
Большое спасибо за ремонт! Игорь очень быстро установил "диагноз" поломки магнитолы
Почистил мою магнитолу и заменил пасик. Кроме того заменил резистор из-за которого у меня она не включалась. Кроме того почистил всю внутренность магнитолы.

Очень внимательный и доброжелательный мастер. Прекрасно разбирается в радиотехнике.

Всем рекомендую. Не пожалеете.

Замена экрана iPhone
Самый лучший специалист на районе
Спасибо, Алёна!

Ремонт DVD-плееров
всё отлично. очень приятный в общении человек. быстро и качественно всё сделал, рекомендую!

Ремонт наушников
Игорь быстро починил наушники, приятный человек, всем смело к нему! Спасибо
Спасибо, Игорь!

Замена разъёма microUSB
Большое спасибо Игорю - все быстро сделал.
Спасибо, Максим!
Игорь Иванович

Ремонт радиоприёмников
Отлично, неисправность мелкая, но трудноопределимая, найдена, устранено.
Спасибо, Игорь!

Ремонт акустических колонок
Ремонтировал компьютерные аудио колонки SVEN SPS-699.
Работу привёз мастеру на дом. Он прямо при мне их разобрал, нашел поломку и заказал новые детали. Через день я вернулся и забрал готовые колонки.
Очень приятный и общительный человек, обязательно обращусь ещё.
Спасибо, Константин!
Михаил Михайлович
Классный мастер!
Спасибо, Михаил!
Ремонт радиоприёмников
Беспрецедентной души человек и высококлассный специалист! Берется за то, от чего отказываются крупные сервисы. Ценовая политика более чем демократичная. Рекомендую безусловно!
Андрей Васильевич Дубровин

Быстро! Качественно! Рекомендую!

Замена разъёма microUSB
Игорь Борисович великолепно справился с работой. Всё было сделано быстро и качественно. Буду обращаться ещё.
Marat

Замена дисплея телефона
Всё супер ! Спасибо, Игорь Борисович!
Спасибо, Марат!
Замена гнезда зарядки телефона
Отличный мастер. Демократичны цены. Приятный человек.
Спасибо, Ирина!

Ремонт телефонов
Я остался очень доволен мастером. Огромное спасибо за вашу работу.
Спасибо, Евгений!
Кира

Ремонт зарядных устройствРемонт зарядных устройств телефонов
Игорь Борисович компетентный, аккуратный мастер и терпеливый, порядочный и приятный человек, это отдельно отмечу. Все объясняет. Решил мою проблему очень быстро и подарил бонус! Желаю вам много заказов, человек с золотыми руками!)) Рекомендую.
Спасибо Вам, Кира!

Замена разъёма microUSB
Игорь произвёл очень качественный ремонт телефона. Установленная запасная часть была новой. Мастер не просто выпаял и впаял деталь, но и сделал специальную подготовку платы для установки запасной части. Я остался осень доволен и качеством ремонта, и то что оговорённая цена не изменилась, и то что ремонт был сделан очень оперативно и в моем присутствии. Если сказать в двух словах, то Игорь полностью знает своё дело. Рекомендую! Если понадобится обратиться в дальнейшем, знаю к кому. Игорь, большое Вам спасибо за ремонт телефона.
Большое спасибо, Олег!

Ремонт наушников
Игорь основательно подошёл к задаче, которая была выполнена на 5+.
Спасибо большое за помощь!
П
Петр

Замена аккумулятора iPhone
Большое Спасибо Игорю Борисовичу за высшую компетентность!
Профессионал своего дела!
Замечательный человек.
Спасибо, Пётр!
Ремонт телефонов
Все хорошо, быстро и качественно. Телефон лучше чем новый.
Большое спасибо, Дмитрий!
Ника

Ремонт наушников
Отличная работа, все оперативно и на высоком уровне. Рекомендую.
Спасибо, Ника!
Ремонт усилителей звука
Был отремонтирован ресивер. В процессе фотографии вышедших из строя элементов и скрины цены запчастей. Всё по честному вроде и без развода на деньги, что сейчас не редкость :)
На выходе устройство ожило, что позволило некисло так сэкономить семейный бюджет!
Мастер на связи всегда, впечатления положительные на всех этапах общения.
Спасибо, Евгений!

Ремонт электроники
Игорь быстро, качественно и недорого отремонтировал активную акустику Edifier R1600TIII. Замечательный мастер и приятный в общении человек, предпочитающий делать один раз - хорошо и надолго. В наше время, увы, такой подход встречается крайне редко.

В будущем с подобными проблемами буду обращаться только к Игорю.

Ремонт наушников
Спасибо большое! Очень хороший и знающий мастер!
Ремонт наушников
Все проблемы решены быстро и с максимальной деликатностью : 2 пары наушников , признанных негодными другими специалистами, снова в строю и работают как прежде.

Ремонт наушников
Игорь быстро ответилтна заказ. Заказал необходимые запчасти и сделал все в течение дня! Работа настоящего мастера! Рекомендую и обязательно обращусь еще раз при возникновении проблем с электроникой!
Спасибо, Антон!

Ремонт усилителей звука
Все просто. Созвонились, привёз усилитель к Игорю, через день он уже был починен. Игорь большой молодец, я ему очень благодарен.
Спасибо, Денис!

Очень хороший специалист!
Александр Галайда

Ремонт наушников
Отличная работа. Вытащил с того света любимые наушники

Замена дисплея телефона
Хороший специалист и человек, сделал без спешки, качественно, я остался очень доволен и могу смело рекомендовать Игоря!
Спасибо, Иван!

Отлично выполнил свою работу , повербанк восстановил ,корпус был почти не разборный ...внешний вид при разборе не повредил ...прислал фото своей работы в процессе...

Ремонт электроники
Супер мастер, помог отремонтировать говорящую ручку! Кропотливый и дотошный в хорошем смысле этого слова. Рекомендую👍
Спасибо, Светлана!

Ремонт акустических колонок
Отличный мастер, который действительно получает от своей работы и помощи людям большое удовольствие! Ремонтирует аккуратно и профессионально, при этом цены вполне доступные. Приятный в общении, любезно приглашает подождать у себя дома. Буду с удовольствием обращаться ещё сам и советовать другим.
Спасибо, Павел.
Понравилось, что договорились быстро, починил день в день, телефоны и наушники сразу забрала.

Но очень обидно, что оба телефона, в котором чинили динамики стали с белыми пятнами на экране. Раньше из не было.

Сначала заметила на одном, Игорь попытался исправить, но ничего не вышло. Когда приехала домой нашла и на втором прям наверху экрана у динамика.
Очень обидно

Телефоны iPhone 6s и 7
1900
Спасибо, Наталья.
Ремонт наушников
Все сделано качественно ,в срок и по нормальной цене.Рекомендую!

все понравилось

Замена гнезда зарядки телефона
Прекрасный, ответственный специалист, мастер своего дела, а также просто приятный в общении человек. Принял самое активное, просто таки человеческое участие в реализации моего заказа, сумел найти деталь, от поисков которой отказались без преувеличения десятки других мастерских. Я присутствовал при всём процессе ремонта и видел, насколько щепетильно и серьёзно человек относится к своей работе. После его труда телефон с заменённой деталью стал как новенький, жена очень довольна! Буду обращаться к Игорю и впредь по тем вопросам, где он может помочь (а он ремонтирует не только телефоны) и рекомендую всем - выбирайте этого мастера смело!
Игорь Косухин
Большое спасибо, Олег! Всегда к Вашим услугам!
Anna
Ремонт телефонов
отличный мастер. быстрый качественный ремонт. телефон работает
Спасибо, Анна.

Очень быстро откликнулся. Починил за час, недорого и качественно. Большое спасибо.
Спасибо, Светлана.

Ремонт наушников
Всё понравилось. Сделано качественно.

Качественно и быстро.
Спасибо, Роман.

Ремонт электроники
Отличный мастер! Восстановил и вернул к жизни «дизайнерскую» микросистему Sony smt-ed1 с очень сложной и не ремонтоспособбной компоновкой. Провел полную диагностику, выявил и устранил все неисправности и такие скрытые дефекты типа старых шлейфов и конденсаторов. Классный профессионал с клиентоориентированным подходом, отвечающий за результат. Рекомендую его.
Спасибо, Антон.
Эмиль

Ремонт магнитол
Спасибо, Эмиль.

Диагностика бесплатно. Ремонт не потребовался. Все быстро и четко
Спасибо, Игорь.
Пермитин Алексей

Ремонт телефонов
Великолепно. Компетентно. Быстро. Качественно.
Быстро, недорого и качественно

Ремонт наушников
Отличный мастер, знает своё дело. Сделал всё быстр.
Спасибо, Денис!

Замена дисплея телефона
Спасибо большое за работу. Очень вежливое общение и сразу видно что Игорь профессионал своего дела. Побольше вам клиентов и работы.
Людмила, большое спасибо!
Ремонт электроники
Привозил старый гитарный процессор Pod XT Live, жалоба была на гнездо input. Игорь разобрался, все, что нужно подпаял и поправил.
Спасибо, Василий.
Ремонт наушников
Всем привет! Мне понравилась работа мастера. Быстро и профессионально. Мастер не «накручивает» цену. Сказал – поломка не сложная, я заплатил по договоренности. А ведь он мог придумать много чего, и я никуда не делся бы, развесил бы уши и заплатил. Мне понравилось, если что, буду обращаться… но лучше бы ничего не ломалось… Всем удачи.
Спасибо, Михаил!

Ремонт наушников
Принёс наушники, мастер сделал всё при мне. Работа более чем устроила.

Ремонт планшетов
Отличный Мастер и хороший Человек!Всё помог,всё починил.Нашёл запчасти.И очень скромно берёт за работу.Приятно было иметь дело с Профессионалом!
Спасибо Вам, Александр!

Ремонт телефонов
Профи в своем деле, абсолютно корректен в общении, клиентоорентирован, сделал все возможное! Спасибо!
Спасибо, Валерий!

Ремонт кассетных дек
Замечательный специалист. Починил кассетный плеер за самую низкую цену из доступных. Повезло найти человека с прямыми руками, который ещё и цену не ломит заоблачную
Спасибо, Егор!
Яков

Специалист, мастер своего дела. Игорь, было приятно иметь с Вами дело. Буду советовать своим знакомым. Всего хорошего.
Спасибо, Яков.
Ремонт электроники
Все замечательно, буду обращаться ещё
Спасибо, Артём.
Замена аккумулятора телефона
Менял батарею на телефоне Самсунг S10+. По времени заняло около часа, все очень аккуратно.
Спасибо, Николай.

Замена аккумулятора AirPods
Плюсы: Очень порядочный человек и мастер своего дела. Уже 2 раза обращался за ремонтом.
Описание: Рекомендую
Спасибо, Михаил.
Спасибо, Олег.

Очень понравилось работать с Игорем! Все сделал очень быстро!!! Забрали на следующий день (раньше оговорённого срока). Все сделано аккуратно!!! Огромная благодарность!
Большое спасибо.
Ника

Ремонт телефонов
Оперативно договорились о встрече, починил мой разбитый телефон. Всё отлично работает. Спасибо. Рекомендую мастера
Спасибо, Ника.

Ремонт телефонов
Как мастер 5+ да долго, но этого стоило того ...
Я сразу выбрал этого мастера и Игорь оправдал ожидание... Молодец, рекомендую и своим друзьям буду советовать... 👍
Спасибо, Вячеслав.
Ремонт наушников
Очень хороший мастер, мои любимые наушники реанимированы и теперь наконец-то работают , всё делалось при мне, кропотливо и аккуратно
Спасибо, Ксения.
Ремонт телефонов
Отличный мастер - рекомендую. Проконсультировал по запасным частям сделал все быстро и качественно.
Спасибо, Андрей.
Константин Филимонов
Ремонт телефонов
Отличная работа! У меня попала вода в телефон. Игорь нашел, где неисправность и починил. Сделал быстро, аккуратно и по доступной цене. Буду обращаться еще.
Спасибо, Константин.

Отлично выполненная работа.

Ремонт планшетов
Выбирала специалиста, исходя из отзывов.
Могу точно сказать, что подписываюсь под каждым из них. А они все положительные! Очень быстро и качественно мастер осуществил замену гнезда зарядки планшета. В ремонтах ТЦ выставляли сумму за такой ремонт в 3 раза больше. Спасибо мастеру и все рекомендую!
Спасибо, Александра!
Dimka Nazarov

Ремонт телефонов
Прекрасный специалист. Знает что делает. Обращался с плохой слышимостью микрофона при разговорах. Когда вскрыли увидели... Хотя нет. Ничего не увидели. Сетка вообще не просвечивалась. Игорь все очистил. Теперь слышимость как на новом. Рекомендую специалиста. Обязательно обращусь ещё раз к нему.

Ремонт телефонов
Работа по ремонту моего телефона (SONY Xperia XA1 plus; сломался разъём зарядки, телефон не заряжался) была выполнена за 1 день. Цена, 1200р., объявленная в начале, меня устроила, и не возрасла в процессе ремонта, судя по отзывам о сервисных центрах, часто бывает, что заявленная цена часто вырастает, иногда существенно в процессе ремонта. Рекомендую Игоря как, в первую очередь, порядочного человека, да и в своём деле, как мне показалось, он специалист. Да, ремонт который он произвёл с моим телефоном не самый сложный, но у меня сложилось мнение, что Игорь хорошо знает свое дело, и, думаю, что при возникновении необходимости в ремонте я буду обращаться именно к нему.
Игорь Косухин
Большое спасибо Вам, Кирилл.
Роберт
Ремонт планшетов
Игорь Борисович ответственно подходит к поставленной задаче, всегда оперативно на связи можно обсудить масштаб бедствия и план действия) Спасибо Вам и дальнейших успехов)
Спасибо, Роберт.

Ремонт телефонов
Работа была сделана быстро качественно и профессионально.
Ремонт пультов ДУ
Сдал что мог, спасибо.
Спасибо, Юрий.
Замена дисплея телефона
Игорь менял экран Galaxy S9+. Мне надо было быстро поэтому купил экран сам по его "наводке". Всё отлично, работа сделана как надо. Ценник ОК. Рекомендую.
Спасибо, Николай.

Ремонт Power Bank
Мастер отличный, все по существу! Рекомендую к сотрудничеству!
Игорь Косухин
Спасибо, Михаил. Я Ваш должник))
Ремонт музыкальных центров
Все по делу, ничего лишнего. За достаточно короткий срок неполадка была устранена.
Настя

Ремонт наушников
Быстро и недорого починил наушники. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо, Анастасия.

Ремонт музыкальных центров
Неисправность была быстро диагностирована и устранена полностью , была задержка из-за отсутствия Зап. частей

Ремонт планшетов
Отличный мастер. Очень аккуратный и вежливый. Оперативно отклеил экран на планшете, устранил неисправность с кнопками изнутри и приклеил экран обратно. Очень качественная работа. Спасибо большое! Здоровья вам и успехов!
Спасибо Вам, Максим.
Александр Николаев
Ремонт DVD-плееров
Радд знакомству с Игорем. Спокойный и очень опытный профи. Его предварительный прогноз причны неисправности ДВД проигрывателя подтвердился. Надеюсь на продолжение наших контактов. Рекомендую вснм.
Рауф

Быстро, качественно, удобно.
Спасибо, Рауф.
Ремонт телефонов
Все сделал хорошо, быстро, и аккуратно, рекомендую
Ремонт пультов ДУ
Быстрая реакция на мой заказ, уточнение деталей и исполнение самой работы.
Иван Аксенов
Ремонт наушников
Был дружелюбен, диагностировал поломку и выполнил работу при мне
Спасибо, Иван.

Ремонт наушников
Всё очень понравилось, буду обращаться ещё. Спасибо.
Ремонт iPad
Все сделали. Спасибо.
Спасибо, Владислав.
Ремонт телефонов
Игорь заменил неработающий динамик в телефоне. Всё понравилось. Рекомендую.
Все сделал хорошо!
Спасибо, Илья.

Ремонт электронных книг
Хороший Человек с золотыми руками. Спасибо Игорь.
Спасибо, Игорь.

Ремонт усилителей звука
Как я рад, что отдал свой усилитель и вертушку именно Игорю!!! Сделал все в лучшем виде! Все работает идеально. Отвественный, честный и добросовестный мастер! Игорь, выслушал, посоветовал, и согласился помочь. Продиагностировал, сам нашел нужные детали, и отремонтировал. Всегда был на связи. В общем, 10 по 5 бальной шкале! Очень рекомендую и впредь буду знать к кому в Мск обращаться! Игорь, спасибо огромное!
Спасибо Вам, Константин!

Ремонт телефонов
Профессионал своего дела! Игорь поменял мне дисплей телефона очень оперативно, подстроился под мой не лёгкий график работы, материалы все заказал заранее. Буквально за 30-40 минут выполнил заказ, качеством очень доволен, все сделано аккуратно! Однозначно рекомендую
Спасибо, Артем.
Спасибо.
Я ремонтировал у Игоря редкую недешевую японскую ретро-технику Sansui - 1110 и не прогадал, что доверил дело именно ему. Работу свою он оценил, примерно, в два раза меньше, чем берут другие мастера, сделал все качественно и быстро, никаких претензий у меня нет. Я очень доволен и рекомендую его всем, не пожалеете.
Спасибо, Виктор.
Замена гнезда зарядки телефона
Спасибо, колонка снова работает! Быстро, качественно, вежливо)
Спасибо, Мария.
Tanya Do

Ремонт аудиотехникиРемонт радиоприёмников
Давно не испытывала подобного чувства..
Обратиласть к Игорю без особой надежды - починить после падения дешевый радиопередатчик... сразу сказала, что много заплатить не смогу.... такая ситуация😓 Из мастеров на Профи не отозвался никто - предложенная мной оплата и не могла заинтересовать... Радио подарила отцу, он упал на улице и радио перестало работать...
Игорь отозвался практически сразу, локонично ответил - "конечно посмотрю, привозите".
В этот же день к вечеру получила сообщение о том, что с радио случилось, что все исправлено и приписка - что за эту работу Игорь с меня денег не возьмет.... До слез.... Спасибо за Вашу работу и за какое - то несвойственное сегодняшнем дню человеческое отношение🙏
Спасибо Вам!
Ремонт аудиотехники
Адекватный человек, гибкие условия встречи. Не берётся за всё подряд, лишь бы "бабла срубить", берёт те заказы, в которых специалист. У меня ремонт сорвался по необычной причине - неработающее устройство, простояв 2-3 года без использования, при пробном включении заработало. Удивительно, но факт.

Ремонт музыкальных центров
Квалифицированный и опытный мастер. Работу выполнил качественно и быстро. Результатом доволен, рекомендую!

Замена дисплея телефона
Игорь - мастер своего дела. Большое спасибо!
Замена гнезда зарядки телефона
Ремонтировал смартфон, возникли некоторые проблемы, но мастер ответственно подошел к работе и оперативно устранил неисправности.
Все было культурно и вежливо.
Специалиста рекомендую.

Ремонт музыкальных центров
Чудесный мастер, Спасибо огромное, быстро, четко!
Спасибо, Марина!
Ремонт AirPods
Мастер высокого уровня, быстрая и качественная работа
Спасибо, Денис.

Замена дисплея телефона
Всё чётко. Вовремя. Без опозданий.
1950
Марат

Замена аккумулятора телефона
Спасибо большое Игорю! Заменил батарею качественно и аккуратно.
Спасибо, Марат.
Аркадий

Ремонт телефонов
Хороший мастер. Работой полностью удовлетворён.
Спасибо, Аркадий.

Ремонт наушников
Боюсь повториться, но Игорь действительно профессионал своего дела! Ремонт произведён при мне, результат меня полностью устраивает. Разъем сидит как влитой, лучше штатного. Время и место встречи было обговорено и полностью меня устраивало. Впредь по поводу ремонта буду обращаться к нему. Рекомендую мастера!
Спасибо, Антон.

Ремонт телефонов
Игорь профессионал своего дела! Спокойный, без лишних эмоций, устанавливаемые запчасти были на выбор предложены и согласованы со мной, что очень порадовало и говорит о порядочности человека. Время встречи было также для меня удобным и оперативным. Ремонт произведён при мне, результат - отличный. Рекомендую мастера !!!

Всё понравилось. Спасибо.
Dmitri Egorov

Ремонт зарядных устройств
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Впредь, по вопросам ремонта радиотехники буду обращаться к нему. Рекомендую специалиста.
Ремонт планшетов
Хороший мастер, оперативно и не дорого устранил проблему. Благодарю и рекомендую.
Спасибо, Валентина!
Замена гнезда зарядки телефона
Всё как всегда отлично! Быстро и качественно
Спасибо, Александр.

Игорь очень отзывчивый человек и настоящий мастер своего дела. Починил игрушки и почистил PS4 pro, смело обращайтесь. Рекомендую. И спасибо вам огромное, за проделанную работу!
Спасибо, Вам, Дарья.
Юлия Мотова

Ремонт планшетов
Спасибо Вам огромное! 2 планшета хотела выкинуть .. отдавала в ремонт, но мне стоимость озвучили больше, чем стоимость планшетов. А Игорь отремонтировал за сутки и взял чисто символическую сумму за ремонт. Я очень благодарна и буду рекомендовать друзьям! Золотые руки!
Спасибо, Юлия!
Хороший мастер.
Восстановил перебитый шлейф , тк новых в продаже нет телефон ещё новый poco x3.
За работу взял можно сказать чисто символически !
Хорошее отношение к клиенту.
Спасибо ему больше
Ремонт наушников
Большое спасибо мастеру за его профессионализм. Работа была сделана быстро и качественно. Очень рекомендую этого мастера. Был произведен ремонт радио-наушников.
Большое спасибо, Константин!
Ремонт электроники
Быстро, качественно, отлично! Рекомендую!
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Хороший мастер
Эмиль

Ремонт наушников
Игорь прекрасный специалист. Принес ему сломанные полноразмерные наушники Sony, с напечатанными на 3D принтере деталями для замены. Как оказалось детали не подходили и надо было их адаптировать еще к этой модели наушников. Игорь переделал их, пришлось повозиться, где-то подпилить и срастить их с еще живыми частями поломанной оригинальной детали. Обращайтесь смело, Игорь - мастер своего дела.
Игорь Косухин
Спасибо, Эмиль. Интересная была задача!

Ремонт PlayStation
Все прекрасно и в высшей степени профессионально и моя PS4 больше не греется.
Игорь, большое Вам спасибо! Выручили!
Спасибо, Вам, Владимир.
Доволен
Александр Токарев

Ремонт усилителей звука
Игорь быстро и профессионально починил усилитель. Спасибо большое!

Ремонт телефонов
Очень хороший мастер, замена экрана телефона. Работа сделана качественно, операивно, запчасть куплена мастером. Даны рекомендации, сделано "с запасом". У меня это вторая замена экрана, есть с чем сравнить. Все отлично. Рекомендую.
Большое спасибо, Павел.
Андрей Николаевич

Замена дисплея телефона
Быстро, качественно, в срок. Буду рекомендовать знакомым, в случае неисправности мобильного телефона.
Спасибо, Андрей.

Замена гнезда зарядки телефона
Все отлично. Качественно и быстро.
Спасибо, Леонид!