2. Костюкевич Константин Викторович
  3. Отзывы: Костюкевич Константин Викторович

Константин Викторович Костюкевич

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Константин Викторович Костюкевич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны репетитором! ЕГЭ по профильной математике сын сдал на 80 баллов. Учитывая его проблемы с внимательностью, собранностью и сложностью варианта, это супер результат! Чуть не хватило времени решить больше, но главное- задания не вызвали шока, всё было решаемо и знакомо по словам ребенка. И это заслуга Константина. Он высококлассный талантливый преподаватель и педагог, который не только прекрасно знает свой предмет, но и умеет объяснить материал так, что сложное становится ясным и простым. Репетитор очень хорошо разбирается в специфике экзамена, знает все критерии, нюансы, у него четкий план подготовки и своя выработанная методика, Константин скрупулезен и въедлив ко всем деталям, старается максимально «прокачать» своего ученика, добивается от него понимания сути. При этом он легкий в общении, контактный и коммуникабельный учитель, умеющий поддержать, настроить ученика, найти нужные слова до/после экзамена не только для ребенка, но и для его родителей:) Спасибо огромное репетитору! Сыну было комфортно и интересно заниматься математикой!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Потрясающий специалист. Константин не просто подготовил сына к ЕГЭ по математике (88 балов), он смог влюбить сына в предмет и отработал и как психолог.
Сын стал увереннее не только в предмете, но и в своих силах вообще.
Спасибо огромное

ЕГЭ по математике
Сын занимался с Константином Викторовичем учебный год перед ЕГЭ. Работой репетитора довольны. Доступное объяснение материала, восполнение пробелов. Отдельно разбирали сложные моменты, если что-то не получалось. Всегда была обратная связь, Константин Викторович был искренне заинтересован, чтобы у ученика появилось глубокое понимание предмета. Спасибо большое за работу!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень радует, что наступило время, когда репетиторство стало отдельной самостоятельной профессией, а не как раньше - придатком к диплому о высшем образовании или вообще к зачетной книжке для доп заработка. Очень рада, что выбрала Константина Викторовича для подготовки сына к сдаче ЕГЭ по математике (профиль), поскольку эта деятельность - именно его профессия, которую он выполняет качественно и профессионально, полной самоотдачей, на высочайшем уровне, с кропотливостью и требовательностью как к ученику, так и к себе. При этом, очень коммуникабелен и контактен. И главное, что подтверждает его профессионализм - переживал с нами за результат, всегда «на связи».
В итоге: за экзамен по математике (профиль) сын получил 86 баллов, выше всех в классе.
Я безусловно рекомендую этого специалиста! Родители, не раздумывайте на сотрудничество с таким профессионалом!

Очень честный и ответственный подход к работе. Очень понравилось, что, прежде чем согласиться, Константин Викторович уточнил цели занятий, протестировал ребенка и сказал, каких успехов можно ожидать за имевшееся у нас короткое время на подготовку.
Ребенок доволен занятиями. Спокойная атмосфера, очень понятные объяснения. Материал преподносится не для натаскивания, а для понимания сути, что помогает потом в рассуждениях при решениях. Ребенок стал меньше бояться математики, хотя раньше имел внутреннюю установку "с этим я все равно не справлюсь". Репетитору благодарны и очень рекомендуем!

Дополню отзыв по прошествии нескольких месяцев. Продолжаем заниматься с Константином Викторовичем. Ребенок очень! доволен. При том, что учиться не особо любит, математика дается не совсем просто ! Говорит, что педагог великолепный, даже до него доносит информацию и находит подход! Очень и очень рекомендуем!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне очень понравилось работать с Константином Викторовичем. В качествах его профессионализма хотелось бы отметить следующие моменты:
- Индивидуальный подход к каждому ученику. Константин Викторович фиксировал конкретно мои ошибки и подбирал мне именно такие задания, которые способствовали устранению именно моих недочетов, отслеживал мой прогресс
- Регулярное проведение пробников с индивидуально составленным заданием
- Преподаватель регулярно готовится к каждому уроку, готовя план работы
- Наличие искреннего желания в достижении успеха своим учеником. Константин Викторович по своей инициативе предоставлял бесплатно доп. часы подготовки за 2 недели до экзамена

Полностью согласна с сыном, преподаватель талантливый, доходчиво объяснял мне особенности сына в математике, готовился к разговору по существу. И главное, сын показал стабильный и предсказуемый результат на ЕГЭ. Для меня это было важно иметь объективную картину.
Спасибо, Константин, вам ещё раз! Успехов в профессии!
Илона

МатематикаЕГЭ по математике
Он лучший. Очень любит свою работу и делает её безупречно. За каждого ученика бьётся до последнего, к каждому находит подход (двоих моих детей Константин Викторович готовил к ЕГЭ, я знаю, о чем говорю)). Профессионал высокого уровня, без преувеличения могу сказать. Помощь и поддержка, как ученикам, так и родителям, были неоценимыми, и я бесконечно благодарна за то, что с нами был именно он.
Если отбросить эмоции, то "он - крут", как говорят мои дети. У КВ какая-то своя методика преподавания, которая работает на 100%. И колоссальная самоотдача вместе с желанием помочь. А ещё с ним интересно.
Рекомендуем. Лучшего репетитора не найти, на мой взгляд.
Надежда Борисова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Константин Викторович занимался с моим сыном подготовкой к ЕГЭ по математике. Результат достигнут. Сын доволен.
Всё что написано у Константина Викторовича в анкете является Правдой!
Человек идущий в ногу со временем, легко доносит информацию до детей.
Спасибо вам огромное за вашу работу!
Константин Викторович Костюкевич
Благодарю, мне было приятно работать с Алексеем. :)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работу Константина оцениваем на отлично!! Это действительно профессионал, который нацелен на результат! Хочу сказать, очень и очень жаль, что дочь начала заниматься с Константином подготовкой к ЕГЭ только в конце октября. К сожалению, потеряли много времени с другим репититором. Но, за такой небольшой срок Константин мало того, что подготовил нашу Ксению к ЕГЭ, так еще внушил ей уверенность и поддерживал морально! И это очень сильно помогло. Да, мы попали с экзаменами на тяжелый 2020 год с карантином, но даже в период самоизоляции занятия продолжались всеми возможными способами (конструкцию для занятий на письменном столе не забудем никогда😄). У Ксении появился интерес к математике! Итак, благодаря Константину и его планомерному обучению результат ЕГЭ - 70 баллов (на пробнике в марте было 27). Вот это работа профессионала! Спасибо огромное!
Константин Викторович Костюкевич
Спасибо за высокую оценку моей работы. :)
Результат в 70 баллов - во многом заслуга Ксении - она всегда работала с полной самоотдачей, слушала и старалась понимать.
Поэтому так и написала ЕГЭ. :)

МатематикаЕГЭ по математике
Начав заниматься в декабре(!) и не смотря на пандемию, Константин Викторович подготовил сына к ЕГЭ на высокий балл, благодаря собственной авторской системе подготовки и настоящему таланту преподавателя, влюблённого в свой предмет. Ответственный, неравнодушный, требовательный и лояльный, если необходимо, он смог найти верный подход к сыну. Очень ценно, что занимаясь математикой, Константин Викторович воспитывал, направлял и учил добиваться своей цели в жизни, тк он специалист и в области психологии. Благодарим и желаем успехов!
Очень хороший репетитор, профессионал своего дела. За короткий промежуток времени помог выйти на хороший результат. Ребёнок с удовольствием посещал занятия, если возникали вопросы Константин Викторович всегда был на связи. Очень благодарны ему за проделанную работу, большое ему спасибо!

МатематикаЕГЭ по математике
При выборе репетитора, было важно не только знания преподавателя, по предмету который он преподает, но и чтобы он научил учиться. Константин Викторович, именно такой преподаватель, настоящий человек мотиватор, который научит ставить цели и добиваться их. Благодаря ему, было хорошо сдано ЕГЭ по профильной математике и удачное поступление в ВУЗ на бюджет.

Елена Анатольевна

Константин Викторович - самый настоящий, высококлассный профессионал! Он неизменно терпелив, грамотен как в преподавании предмета, так и в общении с людьми. С самого начала занятий он сумел настолько мотивировать ребёнка к изучению математики, что теперь это у дочки любимый предмет. Недавно девочка сдавала пробный ЕГЭ, и результаты нас очень воодушевили. Я бы поставила нашему педагогу за работу сразу десять из пяти баллов! Я бы даже памятник ему поставила, если честно. Спасибо вашей компании за быструю и качественную работу!

Римма, Алексей
Алексей Валерьевич