2. Костюк Андрей Петрович
  3. Отзывы: Костюк Андрей Петрович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Андрей Костюк

Штукатурка стен по маякам
Андрей, вместе с напарником Азимом, за два дня выполнили штукатуривание кухни по маякам, вывели углы 90, сформировали дверной проем, сделали теплые откосы на окно. Помогли вынести весь строительный мусор.
Большое спасибо ребятам!
Все как договаривались.
Кстати оба очень приятные в общении, располагают! 🤝

Также договорились по керамограниту на пол и мозаике на фартук. Выполнено безупречно! Рекомендую Андрея и его напарника Азима! 100% мастера своего дела.

Укладка ламината
Андрей, спасибо! С напарником проделали очень сложную работу по демонтажу старого напольного покрытия и укладке дорогого ламината в квартире одним полотном без стыков. Квартира была с мебелью (из самого проблематичного - тяжелые шкафы и кухонный гарнитур), которую они двигали. Работа проделана в короткие сроки и очень качественно. Респект мастерам и рекомендасьён! 👏🏼
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Ребята сделали невозможное, за 5 дней преобразовали зал кафе, давали советы, делали не как легче для них, а как лучше для заказчика, в первый раз встретил такое отношение, среди строителей, спасибо огромное ребятам.
Андрей Костюк
спасибо за возможность отличится. приятно было с вами работать
Viktoriya Nefedova
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Выбрать Андрея в качестве мастера, было основополагающим для того результата, который в итоге мы получили! 👍🏼 мастер на все руки, педантичен, аккуратен… с учетом того что ремонт был вторичным и мы проживали в квартире, тотального дискомфорта не почувствовали! Работа была выполнены оперативно, а главное ☝🏽 КАЧЕСТВЕННО И В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК. Будем обращаться по обновлению других квадратов нашего уютного гнезда☺️ рекомендую Андрея, не пожалеете!
Андрей Костюк
Благодарю за возможность сделать вашь уют ещё комфортнее.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Если вы хотите качественный ремонт, то это к Андрею. Мастер своего дела, страдает перфекционизмом, в хорошем смысле слова). Будете довольны качеством выполненных работ на 5+
Азат

Штукатурка стен
Грамотный специалист. Вежлив. Внимательно прорабатывает детали предстоящей работы, до того как приступить- что исключает задержки и беготню в дальнейшем. Не курит! Работает оперативно. Имеет весь инструмент. Не оставил после себя мусора! Все убрал, сложил. Цена/Качество/Время - достойны конкуренции.
Советую как грамотного специалиста, для выполнения работы без лишних потерь времени.

Спасибо за проделаную работу!

Покраска стен
Огромное спасибо мастеру, который прекрасно справился с задачей и избавил стену от огромного акрилового рисунка.
спасибо🙏💕
Юдин Лев Игоревич
Укладка линолеума
Спасибо за качественную работу, выполненную в указанные сроки. Сразу видно, что мастер относится к работе можно сказать "с любовью", для примера Андрей мог бы просто наклеить обои, а он перед этим выровнял стены, отшлифовал. Андрей поменял мне ламинат, переклеим обои, и не много поработал с электрикой. По его работе сразу видно, что профессионал, еще раз спасибо.
Покраска стен
Работа сделана.
Не супер, но и не плохо. Цена соответствует более качественной работе, наличию собственных инструментов и приспособлений.
Но подход отличный. Отношение к клиенту цене соответствует.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Работа выполнена в срок. Добросовестно. Качественно. Пользуемся около года. Все устраивает, очень доволен. Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Мы очень рады, что за работу взялись Андрей и его команда. Ребята профессионалы своего дела. Благодаря Андрею, строительные работы не вызвали никаких неудобств, все логистические вопросы Андрей взял на себя. Андрей приступил к работе очень оперативно, ремонт был выполнен качественно и в кратчайшие сроки.
По ходу работу Андрей давал ценные советы, прислушивался к мнению и пожеланиям, помогал найти самый оптимальный вариант. Очень коммуникабельный и приятный в общении. Ремонт с ребятами был в радость. Обязательно обратимся ещё.
Спасибо огромное 🙏

СантехникаПолыЭлектрика
Очень хороший специалист ! Даю личную рекомендацию !

Задача стояла сложная, нужно было сделать ремонт в офисе 50 квадратных метров, ремонт в стиле лофт . Сложность ещё заключалась в том что мне некогда было лично заниматься данным ремонта, поэтому я искал человека который бы самостоятельно вёл работу с дизайнером с подрядчиками занимался закупом . При выборе команды встречался с 10 кандидатами, мне никто не понравился. Андрей оказался тот человек который смог меня убедить в своей креативности профессионализме и порядочности. Андрей креативно подошел к делу, подсказал строитель дизайнерские решения, помогал в оптимизации расходов, и относился как к личному объекту. Работы выполнены в срок , качественно , профессионально , ответственно . Он специалист с Большой буквы.
Андрей Костюк
Спасибо огромное за оценку.

Черновая отделка
Нанял Андрея на капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, которая была в ужасном состоянии. Были проведены работы по выравниванию пола и стен. Все стены под покраску (только небольшая часть ванны выложена плиткой). Покраской ранимался сам Андрей. В начале работ я занимался закупкой и доставкой материалов, но потом Андрей взял на себя эту работу и хорошо справился (получалось выгоднее).
Также были проведены работы по замене стояков отопления. Все взаимодействия с УК (инжинером из УК) проводил он, я только оплатил. Договор и смету я составил под наш проект. Все было сделано точно и в срок. Все дополнительные улучшения мы согласовывали заранее и они были сделаны. Все суммы и работы были максимально прозрачны.
Рабочие работали только в согласованное с правилами время. В квартире и подъезде не было захламлений и был порядок. Результатом доволен, все сделано на отлично. Мастера рекомендую!
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Мастер выкладывает фото работ,которые он не выполнял.Конкретно фото 6-7 сделаны в квартире,которую он начинал делать,набрал авансов и бросил.Перед заключением договора с этим человеком требуйте не просто показать сделанные им объекты,а ещё подписанный акт выполненных работ и телефон реального заказчика.
Андрей Костюк
Правильно, в бригаде каждый делает своё, но это мои люди. Александру было ясно донесено что на тот момент у меня было три объекта и именно его квартиру я передал другу с бригадой на реализацию и сам я с этого не заработал ни копейки, зато заработал кучу неприятностей так как договор подписал я, но увы как это бывает друг просто очень не серьёзно отнёсся к поставленной задачи и сделал много брака и затянул сроки в итоге квартиру всё равно сдали и непосредственно заказчик ремонтом доволен. Но Александру как то уж очень хотелось меня наказать...
Я всегда подписываю договор , смету и порядок выполнения ремонта по этапам, работаю сам и выполняю функции бригадира, сметчика и снабженца. Телефон заказчика естественно я никогда не дам, если только я сам с ним созвонюсь и договорюсь показать квартиру. В 2019 году я с бригадой с нуля сделал кабинет министру ......, было бы наивно полагать что я дам кому то телефон заказчика, то же самое можно сказать и о судье, топ менеджере газпрома, или артисте.
Adel

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Очень редко встретишь в жизни людей, которые с полуслова поймут тебя и сделают все не на 5+ , а гораздо лучше. Очень приятно общаться с таким человеком и ещё приятнее видеть результат работы. Спасибо огромное. Если Вы выбираете, выберите Андрея, не пожелеете.
Малярные работы
Мастер соображает быстро, работает толково и что важно - никаких проблем заказчику: задача поставлена - пошёл и сделал, причём ничего не выдумывал а сделал именно то, что просили. Весьма позитивные впечатления.
Михаил Назаров

Отделочные работыПокраска стен
Все выполнено отлично

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Заказывал у Андрея капитальный ремонт в новостройке , бригада строителей выполнила работы раньше срока ,качеством работ остался доволен

ПолыУкладка ламината

Малярные и штукатурные работы
Арсений

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Штукатурка откосовПокраска потолка

Устранение течи

ЭлектрикаПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Андрей Петрович помог с обоями и электрикой. Всё сделал отлично, даже слово «идеально» не подойдёт, всё супер. Качественно, быстро, мастер консультировал и объяснял по всем вопросам. Цена устроила. Оценка – «5+» и могу рекомендовать. Спасибо.

Малярные и штукатурные работы
Стяжка пола
Андрей аккуратно снес старую стену между кухней и туалетом, вынес весь мусор, выстроил новую и ровную стену из пазогребневых плит, пропилил все отверстия под коммуникации. Также выложил кухонный пол керамогранитной плиткой, затер швы, помог с выбором самой затирки, очень точно определил подходящий цвет. Плитку клал со знанием дела. Собственно, Андрей зарекомендовал себя как отличный специалист. Всем его рекомендую!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Делали с помощью Андрея косметический ремонт в комнате (стены). Как работой, так и мастером полностью довольны. Рекомендую!
Ремонт квартир
Специалист выполнял у нас ремонт трехкомнатной квартиры. В процессе сотрудничества с Андреем не было никаких нареканий. Работа завершена успешно. Этим вопросом у меня занимался супруг, он доволен результатом.

Штукатурка стен
Очень качественный и аккуратный в исполнении мастер. Быстрая скорость работы и ответственный подход к ее исполнению. И работой и самим мастером остался крайне доволен.
Зоя
ПолыУкладка линолеума
Мне понравилось с вами работать. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию и Андрея тоже. Настелил линолеум быстро и качественно. Хорошая работа. Спасибо.
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыОбои
Андрей Петрович покрасил потолки и рамы в комнате и кухне. Я доволен результатом его работы. Все хорошо. Мастер не отвлекался, работал как положено - профессионально, аккуратно и быстро. Инструменты нужные были. Мусор убрал за собой. В общении вежлив. Спасибо.

Комплексный ремонтСтяжка полаУкладка ламината
Огромное спасибо Мастеру с большой буквы. Результаты превзошли ожидания, Всё грамотно, чётко, в сроки и в заранее оговоренную сумму. Хочу отметить высокий профессионализм, пунктуальность, вежливость, чистоплотность.Обязательно буду рекомендовать знакомым. И спасибо команде PROFI.RU- Вы делаете очень нужное дело!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Требовалось сделать внешний и наружный ремонт трех окон - откосы. Работа выполнена качественно. Очень хороший мастер. Нареканий нет.
Надежда Владимировна
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все хорошо, стены и потолок приведены в порядок. Качество работ вполне устраивает.

Поклейка обоевРемонт квартирШтукатурка стен
Большое спасибо мастеру за ремонт. нужно было поклеить обои и покрасить стены. Работа выполнено качественно и в срок. Очень довольны. Всем рекомендуем.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Комплексный ремонтМалярные и штукатурные работыДемонтаж дверей

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыСтяжка пола
Arseniy Bezuglov

Малярные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Качественно, аккуратно. Всем советую!