4 597 951
Мастера по ремонту
  2. Костырин Борис Михайлович
  3. Отзывы: Костырин Борис Михайлович

Костырин Борис Михайлович

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн

Отзывы: Костырин Борис Михайлович

КухниРемонт ваннойДизайн-проект
Благодарен Борису за качественно проделанную работу и очень комфортное взаимодействие.
Проект получился воздушный, много пространства, все размещено очень грамотно и удобно.
Буду рад снова сотрудничать, рекомендую!
— Константин Викторович
Я искала на этом ресурсе специалиста, который смог бы сделать хорошую перепланировку и интересный дизайн-проект двухуровневой квартиры. Хотелось что-то современное, необычное.
Я заказала у Бориса полный проект до мелочей, так как это не первая моя квартира, и я на собственном опыте знаю, что экономить на проекте нельзя.
Весь интерьер и планировка сделаны очень функционально, мне это было очень важно. Интерьер получился просто превосходным! Так же Борис подобрал все материалы по нашему бюджету. Ответы на любые вопросы в любое время, искреннее желание сделать что-то потрясающее и запоминающееся — вот главное качество дизайн студии. Мы получили стильную, современную и очень удобную квартиру!
В общем, я искала не новичка, а профи и я его нашла, советую пообщаться с ним, если вы задумали обратиться к специалисту. Желаем процветания и успехов! Спасибо!
Борис - профессионал в своем деле. Свою работу выполнил качественно, в срок, за оговоренную стоимость. На все свои вопросы я получил развернутые, обоснованные ответы, советы. Рекомендую! Спасибо, Борис!
Дизайн-проект
— Майя
КухниДизайнДизайн интерьера
Я заказала дизайн-проект квартиры в современном стиле. Борис оперативно откликнулся и приехал на встречу. Первые результаты по проекту были получены так же оперативно. Все мои пожелания были выполнены и на дополнительные вопросы получены ответы. Качество работы превзошло ожидания. Стоимость услуги более чем адекватна, в дальнейшем продолжу работать с Борисом и обязательно порекомендую его своим друзьям.
— Лидия
Проектирование и дизайнДизайнДизайн-проект
Большое спасибо за выполненный дизайн-проект нашего таунхауса! Борис воплотил в проекте все наши пожелания, и каждый раз предоставлял варианты для выбора и интересные находки.
Профессионал своего дела, с которым легко и интересно работать, Борис действительно знает, что продается на рынке, где купить и как сэкономить. К дизайну подходит не только с безупречным вкусом, проявляя гибкость к желаниям клиента, но и со знаниями в области инженерных технологий, и подходит к дизайну с практическим взглядом.
С удовольствием продолжим сотрудничество до воплощения проекта в реальность! Специалиста рекомендую!
Проектирование и дизайнДизайнДизайн-проект
Отлично отработали. Борис подготовил 3 варианта. Дал дельные советы в итоге остановились на версии, которая родилась после совместных обсуждений. Терпеливо ожидал мои внезапные отъезды в командировки. Комфортно. Качественно.
Дизайн-проект
Борис очень грамотно подошел к подготовке, предварительно подробно обсудив возможные направления дизайна и наши предпочтения. При этом не навязывал своего мнения, но при этом четко обозначая собственное мнение. Обсуждение вариантов проходило конструктивно и тактично. Несмотря на удаленную работу, каких-либо неудобств мы не испытывали. Все очень профессионально и качественно. Будем рады снова поработать. Можем смело рекомендовать!
Проектирование и дизайнДизайнДизайн-проект
Недавно купили участок и нужна была консультация по проектированию и строительству.
Полученной консультацией остался доволен! Грамотный архитектор, разбирается и в конструкциях, и в инженерных системах дома, и в дизайне интерьера!
На все вопросы получены ответы! Проект дома будем заказывать у Бориса, нам очень понравился его фирменный стиль домов. Благодарю за работу и рекомендую остальным!
— Дмитрий Германович
ДизайнДизайн интерьера
В оговоренные сроки получил дизайн проект со всеми разделами. Стоимость более чем соответствует результату. Все выполнено профессионально, наши пожелания были поняты и реализованы без лишних объяснений. Буду рекомендовать своим знакомым, кто соберется делать ремонт.
ДизайнДизайн-проект
Заказывали у Бориса дизайн-проект квартиры 85 метров в современном стиле. Работой очень довольны.
Весь проект занял 3 недели от заявки на профи.ру до получения проекта.
Стоимость услуг от изначальной не изменилась. Профессионала рекомендую.
Проектирование и дизайнДизайнДизайн-проект
С Борисом мы познакомились через сайт profi.ru, т.к. нам понравились его работы в современном стиле. Не прошло и месяца как мы смогли приступить к строительству нашего дома по проекту.
Помимо красивых фасадов дом функционально очень удобен для жизни. Мы узнали много нового и интересного, как можно жить с комфортом. Борис подготовил смету материалов и работ и на строительство, и на ремонт. У нас есть полное понимание финансовых и временных затрат.

Прораб отметил, что проект проработан досконально и вряд ли возникнут вопросы по ходу строительства.

Наше сотрудничество дало нам возможность увидеть разные варианты решений, выбрать наиболее подходящее для нас, а также, огромным бонусом, мы получили приятное общение, и, что особо важно, заботу о нашем бюджете.
Борис не жалел своего времени, терпеливо относился к нашим пожеланиям и вообще он очень приятный в общении человек! Специалиста рекомендую!
Проектирование и дизайнДизайнДизайн-проект
Я увидел в портфолио у Бориса красивые, современные дома с плоскими крышами и необычной отделкой фасадов. И захотел построить дом такого же плана. Борис оказался серьёзным профессионалом в области проектирования домов по современным технологиям. Сначала он работал над эскизом будущего дома, увидев первый эскиз мы сразу его утвердили, хотя договор предусматривал 2-3 варианта, но в доработках не было необходимости.
В итоге получился проект красивого современного дома с плоской эксплуатируемой кровлей, панорамным остеклением и, вместе с тем, весьма тёплый, так называемый, пассивный дом с потреблением энергии на отопление ниже обычного примерно в 7-8 раз. Согласно теплотехническому расчёту, теплопотери дома в январе составят 2.5 кВт/час, что для нас очень важно, так как дом будет отапливаться электричеством. Затраты на отопление зимой не должны превысить 3,5-5 тысяч рублей за месяц.
Проект выполнен в срок, мы очень довольны предложенными дизайнерскими решениями.
Благодарен Борису за качественно проделанную работу и комфортное взаимодействие.
Сотрудничество с Борисом продолжаем, архитектор будет заниматься надзором за строительством, и разрабатывать дизайн-проект интерьера дома. Рекомендую однозначно!
— Никита
Проектирование и дизайнДизайнДизайн-проект
Приятно были удивлены архитектурной концепцией дома, предложенной архитектором Борисом Костыриным. Результат превзошел наши ожидания, мы и не думали, что нам так повезет. Даже не верится, что этот стильный дом будет нашим и мы будем в нем жить!
В общении Борис очень вежливый и приятный, большое спасибо за проект, рекомендую.
Борис профессионально подходит к своему делу, проект сделал быстро и качественно, учёл все наши пожелания.
ДизайнДизайн интерьера
Встретились с Борисом очень оперативно. Борис выслушал все мои пожелания и сразу предложил множество нестандартных решений. С Борисом комфортно общаться, очень приятный и интеллигентный человек. Стоимость его услуг меня полностью устроила. Специалиста рекомендую.