2. Костылева Кристина Леонидовна
  3. Отзывы: Костылева Кристина Леонидовна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Кристина Леонидовна Костылева

Психология
Прозанималась с Кристиной более полугода.
Несколько ошибок, которые убили все мое впечатление о совместной работе:
1) Услуги данного терапевта стоят дорого. 7 000р за одну сессию. В какой то период времени Кристина предложила заниматься два раза в неделю (инициатива была именно от специалиста, я не высказывала в этом нужды). Я поняла что не могу себе позволить такие траты, но когда объяснила это специалисту, мне сказали, что это не существенный аргумент и на самом деле дело не в деньгах. Также произошел и уход из терапии, мне нужен был перерыв из за финансовой невозможности оплачивать в ближайшие две/три недели сессии, но Кристина вновь сказала, что «дело не в финансах, а в сопротивлении терапии». Мой ответ на то, что это не так и я все таки прошу учесть финансовую составляющую и возьму перерыв был проигнорирован. По истечению времени сижу с четким ощущением, что терапевт вообще не понимает, что у клиента не резиновые зарплаты и что есть финансовые обязательства более важные, чем вклад в работу с ней.

2) В процессе работы Кристина позволила себе крайне некрасивый комментарий на счет моего страха, что моя мама может что-то с собой сделать если я прекращу с ней общаться. Сам комментарий я точно не помню, но помню употребленное Кристиной слово «сдохнет» от которого я полностью растерялась и пожалела что вообще обсуждаю маму с данным терапевтом. На следующей сессии, когда я высказала что комментарий этот был неуместен и не надо такие слова употреблять, Кристина ответила «то есть вам так можно говорить про вашу маму, а мне нет получается» (эту цитату я запомнила дословно и хорошо). Я абсолютно точно на сессии в сторону мамы такое слово не говорила.

3) Кристина попросила написать отзыв на 4й месяц работы с ней, что является этической ошибкой. Тогда я написала отзыв с пятью звездами, сейчас по завершению работы решила исправить.

О работе с Кристиной не жалею, был хороший опыт понять как не надо.
Если у вас в жизни и так много трудностей и вы сейчас в стрессе - не идите к этому специалисту, я поддерживающей теплой атмосферы там совершенно не чувствовала, а закончила терапию окончательно раздавленной (из за внешних событий).
Кристина Леонидовна Костылева
Полина, здравствуйте. Мне очень жаль, что вам стало больно, тяжело и невыносимо. Действительно, работать с уязвимостью и ранимостью, это ювелирная работа. Высказывать ярость, это нормально и достаточно хорошо. Это чувства, с которыми мы все сталкиваемся, поэтому нам и хочется писать о беспомощности. Путь сепарации всегда тяжелый. Выходить из зависимости с мамами или партнерами, всегда тяжело. И это нормально, что хочется замочить аналитика. Такая наша работа)))
Юлия Джус

Семейные психологи
Выражаю признательность и благодарность, Кристине Леонидовне, за психологическую помощь. Тонко, деликатно, без надрыва, прямыми и очень простыми вопросами аккуратно вытаскивает на поверхность душевные муки, проблемы и терзания. И предлагает их обсудить, в безопасной и комфортной обстановке через вопросы, которые сам себе боишься задать, через чувства, через семью. Очень нравится с этим психологом работать, продолжаю сессии. И без сомнений рекомендую, Кристину Леонидовну.
Кристина Леонидовна Костылева
Юлия, благодарю вас за такое подробное описание. Здорово, что вам такой метод работы подходит, когда вам нравится подумать, поразмышлять вместе со мной.
Бизнес-психологи
Общались только единоразово, больше потребности не было, но впечатления остались крайне положительные. Специалист с большим опытом и располагает на общение и доверие. Возможно обращусь повторно.
Дон Хуан
Психология
Решили проблему за один визит!
Детские психологи
В работе находимся семейной парой 3.5 месяца (встречи еженедельные, 50 минут). В браке 23 года.
Прогресс налицо. Доверие в отношениях выросло, развилась способность делиться переживаниями, чувствами и эмоциями, на сессиях происходили вскрытия, заставляющие нас иначе смотреть и на себя и на ситуации. Проснулся искренний интерес друг к другу, поменялись акценты в отношениях, стало реально желанно и интересно быть вместе. Кристина оказалась своеобразным проводником к нашим собственным переживаниям, подсвечивала многое с неожиданных сторон и не было ни одной встречи, которая не затронула бы что-то важное и не заставила бы нас пересмотреть что-то. Но надо понимать, что работа над собой, принятие себя и партнера, демонстрация смелости и решимости к изменениям - это прежде всего собственная позиция участников такой работы. Без этого настроя изменения не настают. Поэтому, если собираетесь в такой путь к себе, то настраивайтесь на работу, а Кристина сможет выступить тем медиатором, который будет держать и в фокусе и в тонусе. Успехов Вам!
Кристина Леонидовна Костылева
Наташа, огромное спасибо за такое доверие и вашу открытость. Терапия-это действительно путь, который нужно пройти и чувства в нем всегда разные.

Психология
Кристина мне понравилась как специалист, очень хорошо понимает поставленную цель и подбирает нужный подход. Я подбирала психолога конкретно для выхода из абьюзивных отношений, очень рекомендую.
Алина, я вам благодарна.
Семейные психологи
Провели с супругой несколько парных сессий с Кристиной Леонидовной. Она показала себя как замечательный, чуткий и проницательный профессионал. На сеансах была безопасная и комфортная атмосфера, рекомендую данного специалиста!
Психология
Долго искала подходящего специалиста. Кристина оказалась именно таким! Всего за три сессии я очень многое о себе узнала, поняла свою проблему и стала чувствовать себя спокойнее, лучше и стабильнее!! Буду продолжать терапию именно с ней! Очень рекомендую!
Кристина Леонидовна Костылева
Мария, спасибо. Ваша открытость нам в этом помогает
Петрова Алина
Детские психологи
Кристина помогла мне взглянуть на волновавшую меня проблему под другим углом, чтобы начать пробовать новое и изменить привычные патроны поведения. Встречи проходили в открытой и дружелюбной атмосфере. Я осталась довольна терапией и ее результатом.
Кристина Леонидовна Костылева
Спасибо. Мы исследовали запрос и быстро нашли ответы, тк Вы Алина, чётко знали что вам нужно было
Aми

Психологи для взрослых
Первым делом, хочу просто поблагодарить Кристину за то, что она делает. Это человек,который абсолютно точно, без каких-либо сомнений, занимается "своим" делом. Это чувствуется сразу.
Я пришла в терапию с Кристиной полгода назад, но до этого успела достаточно пообжигаться с другими специалистами. Пришла я уже , так сказать, помотанная, потому что другие психологи не могли мне толком помочь и просто посылали меня к психиатрам пить таблетки. Я не знала , какой у меня точно запрос, что я вообще хочу, я просто знала, что со мной что-то не так и я хочу , чтобы мне помогли. И Кристина прекрасно справилась и справляется с этой задачей изо дня в день. Через пару месяцев моей терапии, мой муж, наслышанный от меня восторженные отзывы, тоже захотел ходить к психологу. И тоже сначала ошибся с выбором специалиста. Поэтому я предложила ему ходить к моему психологу, он согласился. И теперь мы вдвоем "на игле" у Кристины, чему безумно рады! наши отношения, безусловно, ооочень улучшились. За эти полгода мы выросли и как отдельные личности , и как пара.
Я очень благодарна Вам, Кристина.
❗️ Человек, который читает это и находится в раздумьях , какого специалиста выбрать, знай, что психотерапия с данным специалистом будет вашим лучшим вложением!
Амина, благодарю вас!
Tim
Хороший специалист .
Кристина Леонидовна Костылева
Тим, спасибо большое. Иногда и одна консультация помогает
Anastasia
Здравствуйте,
Консультация у нас была 2 года назад, а противно до сих пор.
Я не хотела оставлять негативный отзыв, но до сих пор не могу расслабиться из-за того случая.
Я искала психолога и в цене вопрос не стоял, увидела у Кристины много хороших отзывов,расценки у нее не дешевые и я подумала, ну если такая хорошая,я не против и написала ей.
В профи.ру У нее указано час консультации,но когда я оплатила и мы встретились по видео звонку,она сказала что консультация только 50 минут… ну как бы о таком нужно до оплаты говорить. Когда я спросила почему вы не пишите об этом у вас на странице,она ответила что-то типа «ну 60 минут по цене нечетное число дает или с какими-то копейками».
На консультации я начала рассказывать о себе и дошла до эмоционального момента,расплакалась ,а она меня остановила и как ни в чем не бывало спросила у меня «Анастасия, вам комфортно со мной общаться?» Я как бы не поняла к чему такой вопрос,когда еще 20 минут до конца. Далее она продолжает «ну если вам комфортно,то я расскажу правила моих консультаций», я правда до сих пор в шоке,ну и говорю ,ок, что за правила.
А она «если вы не сможете прийти и сообщаете мне менее чем за 24 часа, то считается что консультация прошла» и там были еще какие-то ОБЫЧНЫЕ правила ,которые и так понятны. Она мне 10 минут, за которые я оплатила говорила о том, о чем заранее прописывают!
Сверх непрофессионализма.
Сейчас ищу психолога и очень боюсь что будут как она,страшно.

Человеку душу открыла,а она туда плюнула,говоря «Знаете ,то что вы сейчас испытываете, менее важно,чем будущие оплаты моих занятий»
Кристина Леонидовна Костылева
Добрый день, Анастасия. Мне очень жаль, что вы почувствовали себя отвергнутой. Правила во время первой встречи я обязана объяснять, потому что это часть моей работы. Правила терапии озвучиваются во время сеанса, чтобы проверить насколько человек готов выдерживать фрустрацию. Эта диагностика помогает выбрать технику работы с клиентом. На первых встречах мы занимаемся диагностикой и дальше идём исследовать чувства, комфорт и всё остальное. В процесс терапии нужно входить осознанно, так как процесс этот, как и многое лечение, порой бывает болезненным.

***

Для тех, кто осознанно походит к выбору психоаналитика и терапии, прикрепляю правила и технику моей терапии.
Илона
Психологи-супервизоры
Кристина, спасибо за супервизию. Емко, полезно, новый угол зрения. Думаю продолжить работу с Вами!
Кристина Леонидовна Костылева
Спасибо, Илона. Свой супервизор как свой психоаналитик. Мы всегда идём к тем, кто нам ближе по душе

Психология
Кристина - прекрасный специалист. Профессиональный, тактичный, «твёрдый». Удалось выстроить контакт с первой встречи, работаем около трёх месяцев. Работа ведётся очень деликатно, могу сравнить с огранкой алмаза. Чувствую исцеление.

Кристина тонко чувствует собеседника и может четко, без хаоса, проговаривать чувства, объяснять их, объяснять вещи и явления с точки зрения реальности, а не ваших фантазий. За счёт столкновения с реальностью происходит эмоциональное взросление, появляется ресурс встречаться лицом к лицу с теми чувствами и эмоциями, которые в противном случае были бы невыносимы. При этом все проходит в формате диалога, и есть ощущение свободы выражения чувств, мыслей.

Я доволен взаимодействием и благодарен Кристине за ее эмоционально трудную, но критически необходимую работу.
Кристина Леонидовна Костылева
Андрей, спасибо большое. Как тонко и филигранно описали нашу работу

Психологи для родителей
Все очень понравилось. Кристина почти сразу поняла в чем суть проблемы и предложила варианты решения. Всем рекомендую. Специалист с большой буквы!!!
Кристина Леонидовна Костылева
Спасибо огромное. Как важно, когда вся семья может ходить
Лика

Психотерапевты при тревогах
Очень нравится работать с Кристиной Леонидовной. Это мой первый опыт работы с психологом и после первого занятия почувствовала много сопротивления, но уже на 3,4 занятие стала понимать, что мне нравится терапия. Это очень здорово иметь 50 мин в неделю, когда можно обсудить все свои эмоции. Мне нравится, что всю неделю не думаю о плохом, зная, что на сессии с психологом смогу все обсудить и как будто для всех моих переживаний отведено специальное время. Это помогает иметь в голове больше продуктивных и позитивных мыслей!
Кристина Леонидовна Костылева
Да, это здорово иметь 50 минут для себя, где можно говорить только о себе и своих чувствах с переживаниями. Так хочется, чтобы нам кто-то принадлежал и помогал))))
Лина

Психологи по пищевым расстройствам
Кристина Леонидовна помогла разобраться с проблемой. Очень внимательный и чуткий специалист. Спасибо огромное!
Лина, мне приятно!

Карьерный коучинг
Я обратилась к Кристине, чтобы разобраться с ощущением тревоги и дискомфорта в разных сферах жизни. Мы регулярно встречаемся уже полгода, и, как мне кажется, это начало большого пути. За время совместной работы я стала чувствовать себя спокойнее и увереннее, мои отношения с молодым человеком стали лучше.
Кристина очень глубокий человек, она помогает мне под новым углом посмотреть на события моей жизни. Мне нравится всесторонний подход, широкий, комплексный взгляд на разные аспекты моей жизни и личности. Благодаря ему получается выстроить новые связи, которые раньше для меня были не очевидны, и в результате лучше понять и принять себя. На наших встречах я всегда чувствую поддержку.
Кристине иногда приходится преодолевать мою закрытость, помогать мне преодолевать сопротивление к терапии. Терапия дается мне сложно. Хорошо, что мы ее продолжаем.
Кристина Леонидовна Костылева
Да, сопротивление это часть терапии, которое только вместе возможно преодолеть и исследовать
Максим Поплавский

Помощь психолога
Пришли к Кристине с моей девушкой. Изначально запрос был про сексусальную жизнь, но в процессе мы вышли на очень неочевидные и на первый взгляд не связанные с сексом сложности в наших отношениях. Как результат наши отношения в паре стали более глубокими, доверительными. Мы прошли вместе через сложные киризсы и смогли использовать этот опыт для того, чтобы стать еще ближе. В общем, семейная терпия с хорошим специалистом — лучшая инвестиция в отношения:) И Кристина — это такой специалист.
Глеб

Помощь психолога
Кристина Леонидовна профессиональный терапевт и хороший человек.
Я обратился к Ней в тяжёлый период жизни, когда случились такие события как: женитьба, неожиданный развод, потеря друзей и конфликты с родителями. В это время Кристина Леонидовна поддерживала моё психологическое здоровье, что не позволило мне предаться отчаянию, цинизму и зависимостям.
Мы размотали клубок по ниточкам и оказалось, что все эти бедствия были следствием моего отношения к жизни. Кристина Леонидовна помогла выстроить личные границы с навязчивыми родителями, понять причины развода и потери друзей.
Во время терапии иногда казалось, что мы никуда не движемся. Тем не менее мои близкие заметили разницу в отношениях с ними.
Терапия это болезненный процесс, который привёл меня к комфортным отношениям с близкими, а также уберег от необдуманных поступков.
Психотерапевты
Мы находимся только в начале нашего пути, однако на душе уже становится легче по чуть-чуть после каждого сеанса. Иногда просто важно поделиться, выговориться и услышать, что тебя понимают и принимают. Данный специалист именно тот человек, которому можно и нужно рассказывать о себе!

Психология
Выбирали с дочерью специалиста очень тщательно и остановили свой выбор на Кристине Леонидовне. Обратились с проблемами во взаимоотношениях. Встречи проходили и со мной и с дочерью. Кристина быстро разобралась в ситуации, и встречи проходили очень плодотворно. Мы были довольны результатами, но так как быстрого эффекта не ожидали, занимались в достаточно комфортном режиме. К сожалению, по причинам финансовых затруднений мы вынуждены были приостановить занятия. Несмотря на то, что не прошли полного курса, некоторые результаты были достигнуты и мы были очень этим довольны. Кристина - очень внимательный, квалифицированный специалист. Она быстро установила контакт и доверительные отношения и с дочерью, и со мной. Спасибо огромное Кристине за профессионализм, за то, что ей удалось за непродолжительное время привести нас к положительным результатам.
Кристина Леонидовна Костылева
Татьяна, спасибо вам большое за обратную связь
Психоанализ
Кристина Леонидовна оч крутой спец с шикарным бэкграундом и способностью вытаскивать на поверхность то, что психика так умело пытается скрыть и/или подавить. Подобная работа в моем случае сопровождалась очевидным дискомфортом, но количество инсайтов и новый уровень осознанности, а вместе с ним и жизни, очевидно стоили того! Рекомендую!

Психологи-сексологи
Я обратилась к специалисту после многих месяцев раздумий и сейчас могу с уверенностью сказать, что это решение было одним из лучших в моей жизни!
Я чувствовала, что мне часто некомфортно в моей жизни, но сформулировать не могла. В итоге пошла с определённым запросом, когда он появился, но комплексный подход психоанализа раскрыл многие другие стороны жизни, требующие корректировки, что мне и нужно было. С первых сеансов вскрылись старые травмы, которые мешают мне наслаждаться жизнью и заниматься любимый делом. Терапия это непросто, но когда устанавливается связь с психологом, с каждым разом легче и легче говорить открыто, правдиво, даже лучше чувствовать себя и свои желания получается. С Кристиной Леонидовной мне работать очень комфортно, хотя сначала была немного удивлена жёстким правилам. Теперь понимаю, что эти правила работают только во благо. Я очень довольна нашей работой, чувствую себя сейчас более живой, счастливой и осознанной.

Психотерапевты
Впервые стала заниматься терапией и очень довольна, что не прогадала с выбором специалиста. Кристина - очень бережный и аккуратный психолог, она создаёт ощущение безопасности, даже если изначально испытываешь какие-то страхи. Очень чуткая и проницательная. Спустя несколько месяцев уже вижу ощутимый эффект от нашей работы, и безусловно собираюсь продолжать. Спасибо ей ❤️
Психотерапевты
Обратилась к Кристине Леонидовне в тот период когда уже не знала что делать, в чем заключается моя проблема. Она мне помогла на начальном этапе посмотреть на все с другой стороны, умеет очень хорошо слушать и слышать, не навязывает мнение. Было легко и непринужденно с ней общаться. Спасибо, рекомендую.
Тимофей
Психотерапевты
Обратился к Кристине в тяжёлый период своей жизни, когда не чувствовал радости и удовольствия от жизни
Кристина помогла мне понять чего мне хочется в жизни, в чем причины моей тревоги и переживаний.
Семейные психологи
Спасибо Кристине, помогла вернуть чувства и взаимопонимание в семье

Психотерапевты
Поработали с Кристиной несколько занятий. Запрос был - панические атаки. Когда уже пришло понимание, что сама не смогу справится с этой проблемой, обратилась за помощью к Кристине. И не ошиблась. За достаточно короткий промежуток времени:
- Я научилась понимать и принимать себя,
- Я поняла, что внутри меня запускало тревожность и провоцировало панические атаки
- Я научилась воспринимать себя в реальном мире, а не в выдумках и страхах.

Мне стало легче жить, мы с мужем смогли зачать ребенка, я смогла выносить ребенка без осложнений!
Я очень благодарна Кристине за ее помощь!
Кристина Леонидовна Костылева
Урааа!!! Ждем пополнения в вашей семье!
Gera

Помощь психолога
Обратилась к Кристине в достаточно сложный период своей жизни и, к счастью, смогла найти понимание, поддержку и сочувствие в нужном для себя формате. Совсем небольшое количество встреч помогло взглянуть на ситуации под совершенно другим углом, снять с них тревогу и напряжение. Личная терапия - лучшее вложение в себя.

Огромное спасибо вам лично, Кристина, за включённость в процесс и профессионализм.
И вам спасибо, Гера

Переходный возраст
Кристина работает с моей дочкой 10 лет, проблема - очень эмоциональное и негативное отношение к школе, тревоги и частые перепады настроения. Кристина уже очень сильно помогла. Спустя 1.5 месяца дочка стала намного уравновешеннее, улучшилось настроение, отношение к школе (появилось философский подход :)). Есть также много-много "побочных" положительных моментов: огромная вера ребенка в себя, наконец-то появилось любимое дело, улучшились отношения с братом и тд.
Сам подход Кристины приводит лично меня в восторг! Кристина очень тонко чувствует и понимает, где искать причины той или иной проблемы, и что самое важное - помогает мне как маме научиться общаться с ребенком и на будущее самой уметь помогать моим детям.
Кристина Леонидовна Костылева
Анна, очень приятно такое читать. Спасибо

Психотерапевты
Для меня это идеальный формат работы. Весь процесс он-Лайн консультации четко организован. По поводы работы специалиста только восторженные отклики, мы за одну Консультацию разобрали основные проблемы, которые меня беспокоили. Очень рекомендую данного специалиста.
Кристина Леонидовна Костылева
Марина, приятно читать такой отзыв. Для меня всегда важно понять Вас и что Вы хотите
Катерина Захарова
Психотерапевты
У меня есть определенный опыт в работе с психологами, и могу сказать, что если бы все специалисты были как Кристина, люди бы решали свои психологические проблемы куда быстрее и эффективнее. С Кристиной очень приятно общаться, она внимательно вас слушает, ни один ее вопрос не показался мне странным или надуманным, как это бывает иногда. На нашей встрече (и даже в переписке на сервисе) Кристина затронула такие аспекты в моей проблеме и состоянии, про которые я даже не задумывалась. Это очень ценно для психолога. Действительно хочется доверять этому специалисту, потому что чувствуешь эмпатию, желание помочь и разобраться вместе с вами в проблеме. Очень рекомендую Кристину, точно буду рекомендовать ее также друзьям и близким. Спасибо!
Кристина Леонидовна Костылева
Катерина, мне очень приятно читать и перечитывать Ваши добрые слова
Психология
Мне понравилось работать со специалистом, она действительно помогла мне с моей проблемой. Если мне понадобится помощь, я обязательно буду обращаться к Кристине Леонидовне)

Семейные психологи
Специалист очень квалифицируемый, тактичен, приятен в общении. Рекомендую

Психология
Посчастливилось работать с Кристиной Леонидовной в тот момент, когда у меня была полная неразбериха в голове. Вместе с Кристиной Леонидовной мы вскрыли мои старые проблемы, внутренние конфликты, которые реально мешают мне жить, учусь смотреть своей «темной стороне» в лицо, вместо того, чтобы делать вид, что ее нет и от этого все только хуже. Что особенно отозвалось, что Кристина Леонидовна очень чуткий специалист, с которым можно и нужно быть открытым, и рассказать все без утайки. Все можно проговорить, все можно проработать. Спасибо большое!
Психология
Провели с Кристиной Леонидовной 4 сеанса. Жаль конечно, что не все проблемы решаются парой сеансов)
Пока что мы только в начале пути решения моих проблем. Буду продолжать заниматься с данным специалистом потому, что она вызвала моё доверие, во время бесед. Внимательно слушает, задает наводящие вопросы, поддерживает
Анна Власова

Помощь психолога
Кристина Леонидовна отличный специалист. Нравится ход нашей терапии, хотя я и понимаю, что это только начало. Спасибо Вам!
Феликс
Психология
Провели консультацию с Кристиной, очень понравилось! Задавала правильные вопросы которые помогли задуматься о неожиданных для себя вещах. В целом на сеансе была притяная атмосфера в которой хочется раскрыться.
Спасибо Кристине Леонидовне, приятный человек
Провели только один сеанс, но она открыла мне глаза на некоторые вещи и их взаимосвязь)
Психологи по пищевым расстройствам
Большое спасибо Кристине за поддержку! Очень важна комфортная атмосфера,доброжелательность,спокойствие и терпение,ведь это работа с людьми! Это все о работе Кристины Леонидовны!

Семейные психологи
Пришли на семейную консультацию, не пожалели ни разу! Уже с 1 встречи Кристина Леонидовна выявила причину наших разногласий и " открыла" глаза!
Очень приятная девушка и располагает к себе, спасибо!
Раиса

Психология
Хочу от всей души поблагодарить Кристину Леонидовну за заботу и профессионализм, который она показала в своей работе. Консультации с ней ждёшь с нетерпением, а после чувствуется расслабление и хорошее настроение. Жизнь потихоньку налаживается. Но это не просто разговор со специалистом - это разговор с самим собой через специалиста. Кристина Леонидовна как проводник поведёт Вас на путь с самим собой. Кристина, я Вам благодарна. Обязательно продолжу консультации с Вами.
Кристина Леонидовна Костылева
Раиса, спасибо большое за отзыв. Терапия, это действительно путь.
Nadezhda Tarasova
Психологи по пищевым расстройствам
Чудесный специалист - очень быстро разбирается с вопросом, "видит" проблему буквально с пары фраз. Легко и спокойно работать, прививает новое оттношение к жизнь, ощущение себя и своей важности. Очень рекомендую.
Обратите внимание, что сама сессия длится 50 минут, я уже работала по такой схеме (некоторое время необходимо специалисту, чтобы зафиксировать ваши ответы и подготовиться к следующей сессии).
Спасибо за работу! Вижу, что стану совсем другим человеком после нашей работы с Кристиной Леонидовной!
Семейные психотерапевты
Обратились к Кристине с молодым человеком, были проблемы в отношениях. Это был наш первый опыт обращения к такому специалисту. После работы с психологом стали больше разговаривать о переживаниях, слышать друг друга, больше друг друга понимать. Кристина задает правильные вопросы, ориентированные на понимание чувств партнера. Очень благодарны ей за работу.
Семейные психотерапевты
Кристина приятный человек. Внимательно слушает, дает качественную обратную связь, которая-то и помогает взглянуть на себя со стороны, лучше понять. С моим запросом нужна длительная терапия. Но я уже кое-что новое поняла про себя. Это ценно.

Психология
Доверие. Это наверное самое главное, при любом выборе. И Кристина тот профи, которому я доверяю. И оно того действительно стоит. Помните. Физика. 1-й закон Ньютона: всякое тело сохраняет состояние покоя, если не приложить к нему никакой силы.
Я хотела бы ничего не делать, забыть, спрятать, бояться и лишь наблюдать за другими, и ждать. Но те травмы, которые однажды приводят нас к Психологу. Так и останутся там в глубине души, в состоянии покоя, в виде комка соли, что растворяется всякий раз и делает эту жизнь не пригодной при первой же буре. А ведь можно попробовать добавить бульона, вкусных овощей. И наконец, не бояться, что однажды не хватит сил справиться с этой солью. И главное найти себя, стать чуть увереннее и спокойнее в этом непредсказуемом мире.
Я искренне благодарю Кристину Леонидовну. Спасибо Вам за то вкусное блюдо, за то отражение в зеркале, которое я теперь вижу с вашей помощью.
А каждому, кто в сомнениях. Попробуйте. Я рекомендую и доверяю ей. Честно.

Психология
Спасибо большое Кристине Леонидовне за консультации!! После каждого разговора чувствую себя гораздо легче 😌
Кристина Леонидовна Костылева
Мне интересно идти за вами, вашими мыслями и больше понимать вас.

все ок
Altynay
Психология
Кристина Леонидовна располагает к себе. Она помогает сделать выводы, нащупать связи, построить логические цепочки, и вернуться глубоко в прошлое, чтобы найти причины.
Спасибо Вам
И вам спасибо за отзыв
Психология
Впервые обратилась к специалисту со своей проблемой и не пожалела. Сначала не понимала как будет проходить работа, как Кристине удастся найти истину моей проблемы. Но Кристина своим вниманием и заботой выстраивала логические цепочки, которые открывали мне глаза на многие проблемы и ситуации, о которых я даже не задумывалась, какой смысл они имеют в моей жизни, Кристина отличный специалист с которым приятно работать и я верю, что по окончании наших сессий я стану другим человеком и буду смотреть на мир другим взглядом.
Кристина Леонидовна Костылева
Виктория, так приятно читать такие заботливые слова. Открывать душу - это большой риск. И это помогает нам чувствовать себя живыми. 😊
Психологи по психосоматике
Спасибо Кристине за консультацию. Причина проблемы была выяснена быстро, профессионально. Буду продолжать терапию
Катерина, мне очень приятно

Психология
Добрый день! Долго собиралась обратиться к специалисту, долго выбирала. В итоге - плодотворная беседа. Благодарю за профессиональный подход, Кристина открыла мои глаза, разъяснила сложные внутренние процессы. И теперь обновленная, как после теплого летнего дождя)) благодарю за помощь!!!!
Кристина Леонидовна Костылева
Здорово, что мы совпадаем и тогда получается выстроить терапевтический альянс.
Амир
Психология
Все прошло супер. Хороший специалист!
Спасибо, Амир.
Наталия Гудимова

Подростковые психотерапевты
Не ожидала, что подход к моему ребенку будет найден на первом же занятии. Беспокоилась перед консультацией. До этого был негативный опыт работы с психологом, от которого у дочери осталось крайне отрицательное впечатление. После консультации ребенок в приподнятном, позитивном настроении. Рада, что не ошиблась с выбором психолога. Выбирала по отзывам и даже нашла канал Кристины на известном интернет-ресурсе, который еще больше убедил меня, что этот специалист должен понравиться моей дочери. Кристина, огромное Вам спасибо!
Кристина Леонидовна Костылева
Наталья, ого какой мега отзыв!!! Я аж прослезилась от таких теплых и искренних слов. Мне очень приятно такое читать. Спасибо огромное!
Психология
Первый раз обратилась к специалисту в этой сфере и не пожалела. Кристина Леонидовна очень чутко слушала меня, без осуждения. С ней максимально комфортно общаться. Я не сразу поняла, как должна работать терапия, так как применяется нестандартный подход, но после второго сеанса почувствовала себя намного лучше. В ходе беседы в голове многое структурировалось и стало яснее, с чем предстоит работать дальше.
Кристина Леонидовна Костылева
Анастасия, спасибо за искренность.

Психология
Я решила в первый раз обратиться к терапии, и по отзывам нашла Кристину. Если вы решили для себя, что вам нужна помощь, но боитесь встречи со специалистом, вам точно сюда. Тяжело говорить о своих проблемах, но Кристина мягко помогает сформулировать свои мысли и сконцентрироваться на своих эмоциях и ощущениях.
Ещё один плюс это возможность выбирать удобное для себя время и способ связи.
Если вы решились помочь себе, то можете смело обращаться к Кристине.
Кристина Леонидовна Костылева
Алиса, столько в Вас энергии. Постоянно перечитываю Ваш отзыв для вдохновения. Спасибо большое!
Ямма Гулабуддин
Психология
Терапия немного не отвечала моему представлению: вместо каких-либо упражнений, советов и т.д., я получаю более важное - понимание скрытых, глубинных смыслов моих поступков, желаний и фантазий. Что более важно, я учусь управлять своим внутренним "я". Вкупе с дополнительной проработкой проблем я достиг уже многого, несмотря на то, что было пока что немного занятий.
Кристина Леонидовна Костылева
Ямма, спасибо за такое честный отзыв. Я тоже так считаю, что нам не нужны советы, иначе мы бы их получали от друзей или опытных людей. Упражнения мы делали в школе, чтобы учиться и быть послушными. А психоаналитическая терапия, это про познание себя, своих чувств, эмоций, фантазий, желаний. Как только мы перестаем делать упражнения и задания, то мы начинаем знакомиться с собой, принимать себя и свои ограничения. Это намного интереснее, чем советы и волшебная обезболивающая таблетка, которой на самом деле не бывает.
Санжар
Психология
Хороший специалист. Первый опыт обращения к психологу был удачным. Специфика Кристины в том, что ее терапия длительная и глубокая.
Кристина Леонидовна Костылева
Санжар, спасибо за такой глубокий отзыв.

Психология
Отличный психолог. Действительно ищет и находит индивидуальный подход. Очень тактична и вежлива.
Кристина Леонидовна Костылева
Дарья, спасибо большое. Моя чувствительность помогает с Вами работать.
Gulshat

Психология
Кристина, внимательный человек, работать с ней понравилось. Вижу результат ее работы. Всем советую!
Кристина Леонидовна Костылева
Спасибо, Гульшат. Когда мы вместе работаем, то и результаты есть.
Психология
Профессионал в своём деле)очень деликатно ищет подход к каждой ситуации)
Кристина Леонидовна Костылева
Анастасия, да, для меня важно к каждому клиенту найти свой подход. Ситуации бывают похожими и решать их нужно действительно деликатно.
Anna
Психология
Кристина Леонидовна помогла почувствовать легкость после первой консультации. О результатах совместной работы пока судить рано, но уже за это спасибо!
Анна, спасибо
Дария Павловна
Психология
Понравилось. Психолог меня понимает, понимает мои проблемы.
Дария Павловна, мне приятно это читать. Спасибо
Психологи-сексологи
В первый раз в жизни обратилась к психологу, и психолог попалась хорошая. Спасибо.
И Вам спасибо за отзыв

Кризисные психологи
Очень благодарна Кристине за скорую и корректную помощь. За одну консультацию мы вместе смогли найти причину неконтролируемых эмоций и постоянных срывов. Психолог очень быстро отреагировала на запрос - буквально в течении получаса решили технические моменты и начали консультацию. Мне и нужно было снять состояние срыва посрочнее. После консультации стало легче и понятнее.
Кристина Леонидовна Костылева
Мне нравится помогать и облегчать боль. Хорошо, что мы вместе смогли исследовать ваше состояние и снять срыв.
Динара

Психология
Очень осталась довольна общением с психологом. Рекомендую!!!

Профориентация
Кристина Леонидовна-прекрасный специалист! За пару консультаций помогла мне снизить уровень тревожности и увидеть причинно-следственные связи. Говорит абсолютно честно, искренне, что помогает раскрыться и рассказать обо всём, что тяготит. Очень благодарна, спасибо!
Кристина Леонидовна Костылева
Ирина, и вам спасибо за такой искренний отзыв!