2. Костылева Элица Христова
  3. Отзывы: Костылева Элица Христова

Элица Христова Костылева

Английский язык, подготовка к экзаменам, переводчик

Отзывы: Элица Христова Костылева

Спасибо большое Элице, все понравилось. Были предоставлены все материалы, ничего дополнительно покупать не пришлось. Очень доступно и понятно все обьясняет, объёмные домашние задания.
Болгарский язык
Выражаю огромную благодарность Элице за высокий профессионализм в преподавании болгарского языка нам с супругой. Обучение проходило на очень высоком уровне, что в конечном итоге помогло нам решить те задачи, которые мы перед собой ставили. Всё понятно объясняется, занятия пролетают за считанные минуты, очень доброжелательная, использует индивидуальный подход, но при этом остается требовательной к выполнению ее заданий. Кроме языковых знаний Элица делилась с нами особенностями культуры болгар, их нравами и обычаями, историей и национальными праздниками, особенностями национальной кухни, что способствовало большему пониманию языка. Мы очень довольны и однозначно рекомендуем ее как отличного преподавателя - носителя болгарского языка.
Елена Игоревна
Болгарский язык
Мы занимались в течении года: 2 раза в неделю по 90 минут. Очень хороший преподаватель, грамотный, настоящий профессионал своего дела. Объясняет очень доходчиво и хорошо. Благодаря ей, мой муж получил болгарское гражданство на прошлой неделе. Большое спасибо Элице!
Болгарский язык
Искам да кажа няколко думи за моята учителка по български език Елица Христова. Елица е много хубаво момиче и опитен учител. Практикувахме с нея да говорим български. Тя е роден говорител на български език. В същото време тя знае руски език много добре и затова нямахме проблеми в общуването. Много благодаря на Елица и с удовольствие я препоръчвам на всички хора, които искат да учат български!
От души рекомендую
этого преподавателя!
Элица Христова Костылева
Лариса е прекрасна и изключителна интелигентна млада дама. Като неин преподавател, уроците протичаха приятно и спокойно. Ние се сприятелихме и обсъждахме съвместно сътрудничество. За мен е голямо удоволствие да и бъда учителка по български език. Ще продължа да и преподавам лятото. Тя е изключено амбициозна и съвестна към работния процес. Винаги идваше с написани домашни, които предварително и бях задала. Желая и успех във всяко едно начинание !
Димитр
Болгарский язык
Репетитор настоящий профессионал, объясняет очень доходчиво, терпеливо. Урок по языку не прошёл, а пролетел; мне очень понравилось и есть большое желание заниматься дальше. Отдельно хочется ответить позитивность и чудесную болгарскую речь - речь по-настоящему грамотного и интеллектуального человека. Это именно то, что Я так долго искал, и наконец нашёл.
Болгарский язык
Английский языкРазговорный английский языкБолгарский язык
Болгарский язык
Хороший преподаватель, доступно и понятно объясняет материал, жаль, что я не смогла заниматься дальше, но могу рекомендовать тем, кто начинает учить язык с нуля.
Английский язык
Очень приятно работать с Элицей. Занятия каждый раз разнообразные, очень доступно объясняет. Занимаюсь у неё в офисе, офис удобный, комфортный, чистый.
Пётр
Английский язык
Все занятия с Элицей проходили интересно и воодушевленно. Целью было подтянуть разговорный английский. Через неделю я уезжаю работать заграницу и очень благодарна Элице , что помогла мне разобраться во всех моих вопросах и недопониманиях. Она может доступно и простым языком объяснить нужное правило без всяких заучиваний.моя оценка 5+
Эма
Лара
Английский язык
Преподаватель отличный. Хорошо владеет языком, хорошо может преподавать, всё адекватно. Я для себя, для туристических поездок занималась. Это было с нуля, и произношение, и грамматика, всё в комплексе. Занималась месяц, потом ребёнок у меня заболел и было неудобно заниматься. За это время я научилась читать, произносить некоторые слова и понимать. Недавно ездила за границу, и мне было полегче и общаться, и понимать. Это, конечно, благодаря репетитору. Если будет возможность, снова обращусь к ней. Преподаватель пунктуальная, в общении очень приятная.
Игорь Николаевич
МАРИНА
Английский язык
Педагогом мы очень довольны. Все нравится в её работе. Она прекрасно объясняет, находит подход к ребёнку. Занятия идут не принужденно, интересно. Оценки хорошие. Занимаемся два раза в неделю.
Болгарский язык
Все отлично! Прекрасный, доброжелательный специалист высочайшего уровня! Очень нравятся занятия, будем продолжать!
Ерванд
Английский языкРазговорный английский язык
Выражаю огромную благодарность, за высокий профессионализм, педагогический опыт, коммуникабельность, грамотное преподавание иностранных языков, в частности английского, который я изучаю. За короткий промежуток времени благодаря Элице Христовой, в своём не детском возрасте, многое освоил. Рад, что встретил именно подходящего мне преподавателя английского. Могу только выразить положительные впечатления, как профессионала своего дела с одной стороны, позитивными и добрыми человеческими качествами с другой стороны.
Английский язык
Педагог работает прекрасно. Ребенок очень подтянулся, у него "5" по английскому. Она хорошо доносит всю информацию, всегда на связи со мной, легко сходится с детьми.
Наталья Александровна
Анастасия, Татьяна Николаевна