2. Костяков Вячеслав Иванович
  3. Отзывы: Костяков Вячеслав Иванович

Костяков Вячеслав Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Костяков Вячеслав Иванович

Установка розеток и выключателей
Профессиональный подход, очень доволен работой, рекомендую
— Ruslan
СантехникаЗамена фильтра воды
Плюсы: Быстро, качественно
Описание: Оперативно приехал, заменил редукторы давления воды, почистил фильтры, не ломая при этом плитку на стене, как настаивал сантехник из моей УК. После себя оставил всё в чистоте.
Все отлично. Вячеслав приехал в тот же день. Розетку мастер починил и ещё неисправность в светильнике устранил.
Отличный результат. Цена соответствует качеству. Я осталась очень довольна.
Вячеслав пришёл ко мне поставить узм. Поставить не получилось, тк по его словам узм был неисправен. С этим узмом я съездила в магазин, проверка показала что узм полностью исправен. Деньги за заказ взял как за вызов 1000 рублей и поставить абсолютно исправный узм не смог. Повторно выехать согласился только за 500 рублей. Не рекомендую для решения такого рода задач
Костяков Вячеслав Иванович отвечает
В момент установки узм он не заработал.Вскрывать не стал чтобы не нарушить гарантию.Вероятно был неконтакт.
Договаривались на 13:00. Человек не пришёл в оговорённое время, звонком предупредить не удосужился, на мой звонок в 13:30 сказал, что не успевает и попросил перенести на другой день.
Пунктуальность, внимание и ответственность отсутствуют!
О профессиональных качествах узнать не получилось.
Отличный Очень рекомендую.
Работу сделал быстро без потери качества. Много что пришлось переделать после первых «чудо электриков». Я ещё обращусь к вам !!!
Не рекомендую специалиста
Вячеслав Иванович - исключительно мастер своего дела!!!
Задачу выполнит качественно и быстро!
Все работы по электрике выполнены на отлично!
Недёшево, но качественно.
Спасибо, все четко и быстро. В следующий раз однозначно буду приглашать для сотрудничества.
Ремонт дверей
Работой мастера довольна
Ремонт дверей
Ремонт двери произведён на отлично, быстро и качественно.
Все сделано быстро и качественно! Рекомендую!
— Larisa
Работа мастера на наивысшем уровне, тот самый случай, когда профессиональный опыт и "золотые руки" сочетаются в одном человеке. Очень доволен результатом работы, всем советую.
Установка холодильника
Работа выполнена полностью, всё было сделано быстро.
Подключение электрических плит
Дело сделано. Желаемый результат достигнут.
Результат достигнут
Все быстро и качественно)
— Сергей Кольцов
Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Мастер приехал вовремя.Сделали всё быстро и качественно. Спасибо!
Обратился поздно вечером, мастер приехал в течение часа
— Дима
Договорились с мастером на 12 00. В итоге перенесли на 14 00, якобы пылесос забрал напарник и до него не дозвониться. В 14 00 звоню сам и ни чего вразумительного не слышу, мол напарник виноват. Хотел перенести время, но мастер говорит только что сегодня сделаем, ни какой конкретики.
В итоге пришлось отказаться от его услуги.
Установка люстры
Приехали два мастера. Без опоздания. Все смонтировали и подключили. Но цена мастером оказывается была указана 1000 рублей не за весь мой заказ ( установку двух люстр), а только за одну. Т. е. я отдала ровно в два раза больше планируемого.
— Анжелика
Ремонт электрических плит
Хороший мастер, советую!
Нужно было заменить лампочки. По телефону мастер поинтересовался, какие именно. Приехал - снял лампочки. За новыми предложил поехать самим или в другой день.
За снятие 4 лампочек взял 1000 рублей, хотя ехал с этого района. Цена неадекватна оказанной услуге.
— Полина
Костяков Вячеслав Иванович отвечает
Снял не лампочки а 4 светодиодных светильника и предложил вызвать меня для установки новых бесплатно.
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно.
Адекватный,думающий и внимательный мастер. Ожидание оправдал.
Установка розеток и выключателей
Вечером договорились о встрече на следующее утро. Объём большой, и, конечно, сделать надо было всё срочно ?
Вячеслав Иванович оценил работы, вызвал напарника, закупил все необходимые расходники. Исправляли в том числе «косяки» предыдущих непорядочных мастеров. Очень довольна. Спасибо Вам!! Пунктуально, оперативно, аккуратно!! ??
— Маша
Установка вытяжки
Всё хорошо
Мелкий ремонтМуж на час
Пришел во время. Сделал всё как надо.
Подключение электрических плит
Все выполнено что просили. Без опозданий
Быстро и профессионально. Спасибо большое!
Установка антенн
Внимательно всё проверил, подключил комплект оборудования. Профессионал.
Стоимость услуг - реальная .
— Сергей Романович
Комплексный ремонт
Вызывала Вячеслава Ивановича для того, чтобы принять ремонт у бригады. Вячеслав Иванович приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами, провел на месте больше часа, все детально проверил, ответил на все вопросы, нашел и указал недостатки в работе бригады (а их было, к сожалению, очень много). Произвел впечатление человека, разбирающегося в своем деле. Буду пользоваться его услугами и дальше.
Быстро и качественно избавил от проблем с проводкой. Перенес розетки и подключил плиту! Большое спасибо!)
Огромное спасибо! Все вовремя, быстро, чисто. Приятный человек и замечательный мастер!
Все окей
Установка телевизионной антенны
Настраивали спутниковую антенну. Все сделано по высшему разряду, за исключением маленьких моментов.
— Василий
Очень довольны мастером, приехал в назначенное время, все сделал качественно- РЕКОМЕНДУЮ
Штробление
Я на самом деле в шоке от данного мастера осталась.Выбрала мастера,так как взрослый человек и вызывает доверие стаж работы.Вчера мы обсудили предполагаемые работы,время.Утром,осмотрев весь объем он сказал,что к часу планирует закончить.В 12:46 он позвонил,что закончил,я в это время снимала наличные с банкомата,чтобы рассчитаться с мастером.Позже,выяснилось,что работы он закончил только на сегодня,остальную часть он планирует делать еще дня 3.Если бы мне заранее человек сказал,что будет работать 4 дня по 2 часа,то я даже бы не стала договариваться о встрече.Однозначно я приняла решение рассчитаться с мастером и попрощаться.Ценю в людях конкретику
— Диля
Нужно было утопить в стену электрощиток. Мастер выполнил работу оперативно и качественно.
— Виктория Михайловна
Приехал через пару часов, работа была выполненна быстро и качественно.
Ответственный исполнитель, сотрудничество без нареканий.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Хороший мастер, приятный человек. Работу выполнил быстро и качественно. При необходимости обращусь повторно.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
К сожалению мастер не заинтересован в работе. В первый раз договорились созвонится и я ждал звонка от него, реакции нет. После 3 дней ожидания набрал сам - договорились на 6 июля на вечер, предварительный созвон. 6 июля трубку не взял...
Установка люстры
Было необходимо повесить две люстры, Вячеслав был с напарником и они прекрасно справились с двумя крупными люстрами за несколько дней. Все очень аккуратно и профессионально. Большое спасибо за работу! Друзьям порекомендую данного мастера.
ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
Мастер выполнил работы очень качественно! не самый дешевый вариант, зато надежно. Рекомендую своим друзьям.
Мелкий ремонтМуж на час
Очень оперативно и качественно!
— Султан
— Венера
Плиточники
Работа сделана качественно и в срок. Большое спасибо! Планируем обратиться к Вам ещё.
— Римма Алексеевна
Плюсы: Профессионал в своём деле. Установил и настроил телевизор, отвечал очень спокойно на все, возникающие у меня, вопросы.
Описание: Рекомендую это мастера для установки и настройки телевизора.
— Реваз
— Владислав
Всё сделано на отлично
Мелкий ремонтМуж на час
Очень добросовестно и квалифицированно мастер сделал все, что было необходимо.
Плиточники
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка телевизионной антенны
Рекомендовать своим друзьям не буду
— Елена Николаевна
Никаких нареканий нет. Всё сделано быстро и чётко. Спасибо.
Сварка
Работа выполнена быстро и качественно
ЭлектрикаУстановка антенн
Очень приятный мастер. Все обстоятельно исследовал и помог оптимально решить проблему с электричеством и установкой антенны.
— Полина
— Надежда Ивановна
Малярные и штукатурные работы
На потолке в туалете обвалилась штукатурка, нужно было заделать - результатом и ценой доволен. Мастера готов порекомендовать.
— Зинаида
Всё очень хорошо.
— Елена Алексеевна
— Илья Иванович
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Фронт работ: штробить стены, перенести розетки, добавить новые розетки. Стоимость соответствовала договоренности. Специалиста порекомендовала бы. Приятно порадовала уборка после произведенных работ.
Мастер приехал, чуть позже чем договаривались изначально, но предупредил за ранее.Работы провёл быстро и качественно,весь мусор за со бой убирают.Поэтому могу смело рекомендовать Вячеслава.Спасибо.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Искали электрика для переноса и добавления розеток на кухне. Вячеслав откликнулся очень быстро, оперативно пришел на следующий день, все рассказал, написал что нужно купить, и договорились о выполнении работ на следующий же день.
На следующий день все материалы мастер купил сам, сам принес (с чеком), с утра с помощником начал работы. За день все успел сделать.
Единственное, что одна из розеток в итоге не соответствовала изначальному чертежу. Мы, правда, сами немного криво нарисовали место, где должна была быть розетка, но мастер, видимо, это местоположение не проверил, чертеж ему высылался. Так что проверяйте местоположение желаемых розеток самостоятельно.
Также немного озадачило отсутствие четкого прейскуранта.
Но хочется отметить высокую работоспособность, мастер и помощник весь день без перерывов делали работу, все успели, все качественно. Помощник в конце все убрал, вынес мусор и протереть полы.
Специалист пришёл вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Большое спасибо :)
— Марк Евгеньевич
Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
мастер контактный, доброжелательный, результат для заказчика ожидаемый и полезный, стоимость услуги сбалансирована
— Борис Валентинович
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер переносил розетки , и вешал три люстры . Очень грамотный специалист по моему мнению. С учётом, что я ничего в этом не понимаю .). Работает аккуратно. . каких то деталей не хватало, сказал что докупить . Сделал свою работу отлично. Буду обращаться ещё
— Наталья Гусева
— Артур
ЭлектрикаШтробление в бетоне
Подключение телевизораПодключение ТВ / интернета
Вячеслав выполнил настройку телевизора и сопутствующей оргтехники в полном объеме. Приехал в согласованное время, без опоздания.
— Людмила Алексеевна
Мелкий ремонтМуж на час
Отличный мастер и причтный человек, починил всё быстро и качественно!
— Лада
ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
— Матвей Вячеславович
МебельРемонт дивана
Не порекомендовал!
Двери
Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Хороший мастер, весьма пунктуальный, стоимость более чем устроила. Он подключил варочную поверхность, несколько розеток. Можно рекомендовать его.
— Борис
Установка антенн
Плюсы: Отличный мастер! Вызвала для установки уличной антенны - сразу предупредил - моя купленная антенна не годится- съездил купил другую - вежливый - работа сделана на ОТЛИЧНО!!! ТВ показывает без проблем!!!
Минусы: Минусов нет
Описание: Все необходимые материалы и инструменты с собой
Плиточники
Ожидали получить ванную под ключ, а получили ванную без воды: не подключена раковина , ванна не установлена. стоимость услуги не соответствовала результату: завышена. Не рекомендую специалиста. делают долго, халтурят, а деньги выкачивают непомерные.
Костяков Вячеслав Иванович отвечает
Клиент Анна подписала акт выполненных работ в котором указано что к качеству и срокам претензий не имеет.Также недоплатила по договору 1500руб.Раковина клиентом куплена без смесителя так что подключать к воде было нечем.Электромонтажные работы на сумму 6тыс.руб. клиент не оплатила!Так как был уговор сделать их бонусом.По установке ванны от моего предложения изготовить каркас из уголков отказалась.
— Инга
Подключение телевизора
Плюсы: Быстро откликнулся на запрос. Приехал вовремя. Был очень адекватный помощник.
Минусы: Не компетентен в установке телевизоров и саунд баров LG, скрыто продает услуги, которые не нужны. Общение на "ты".
Описание: Не рекомендую.
ЭлектрикаШтробление
В первый день работы мастер пришел сам, на другой день привел другого человека и оставил его выполнять работы. Как выполнена работа, мне не понравилась. Приходилось очень долго просить его доделать работу, подвел со сроками, хотя сроки обговаривались заранее. В следующий раз никогда не обращусь к этому мастеру и другим не рекомендую. Может быть, сам мастер и хороший специалист, но такой нервотрепки не надо.
Ремонт квартир и коттеджей
Мастер и его помощник были приглашены на комплекс отделочных работ в трешку новостройки (подготовка дверных проемов, укладка плиточного фартука на кухне, укладка ламината с основой из фанеры, окраска потолков, установка панельных потолков и вытяжки, поклейка обоев, сборка и навешивание мебели, электрика, установка светильников и мн.другое). Единственные из многих мастеров, указавшие для выполнения работ максимально короткий срок и уложившиеся в него. Работы велись каждый день. Инструмент был абсолютно весь. Разобрались с некачественно выполненной разводкой электрики предыдущей ремонтной бригадой. Была оказана помощь в закупке ряда материалов. Квартира была очищена от строительной пыли и мусора. Оплата работ осуществлялась поэтапно. Была возможность оценить качество выполнения определенного вида работ, в связи с чем первоначально запланированный объем был увеличен. Возникающие претензии устранялись сразу. Работой мастеров осталась довольна. Буду рекомендовать.
— Фёдор
— Станислав
ЭлектрикаПрокладка кабеляШтробление в бетоне
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
— Мария Александровна
— Елена Сергеевна
Мелкий ремонтЭлектрикаПодключение бытовой техники
ПлиточникиЭлектрикаКладка фартука
Запрос был на перенос выключателя и розетки. Работа была сделана оперативно, при этом люстра вечером не выключалась, лампочки мерцали. На мой звонок о проблеме на след день, мастер ответил, что он знал о проблеме, но в его задачи входил только перенос. Пришлось снова вызывать за деньги, все время работы электрика бригада монтажников простаивала.
Костяков Вячеслав Иванович отвечает
Клиент сказала правду в заказ не входило диагностика и ремонт эл.проводки которую клиент оплатила за отдельную стоимость.Клиент заведомо знала об этой неисправности .Но предложение о ремонте поступило только спустя некоторое время когда приспичило.Дополнительные работы были сделаны оперативно и простоя смежников в этот вечер не было.
СантехникаЭлектрика
Сантехнику сам не делает, вызывает напарника, но к тому то как раз претензий нет. Постоянно забывает список задач, оставлять его одного категорически нельзя, следует проверять список задач по мере выполнения, иначе можно удивиться по приходу в дом. Забывает начало разговора через 10 минут, лучше распечатывать план работ. Затягивает работу разговорами с помощником. Работает на глазок.
В общем следом за ним пришел высокооплачиваемый специалист и схватился за голову, популярно объяснив почему так делать нельзя.
Так и этак, как ни прикинь а рекомендовать его не могу.
— Холин Сергей
Костяков Вячеслав Иванович отвечает
Клиент остался доволен качеством работ про которое умолчал.А работа на глазок соответствует уровню профессионала которому не нужны измерительные приборы что его и поразило!Разговор с напарником велся через перегородку каждый занимался своей задачей и это никому не мешало кроме клиента.Многие работы были сделаны клиенту бонусом за что и получили от него благодарность.Что касается домыслов что я не владею сантехникой пусть почитает положительные отзывы от клиентов когда я работал один.
Установка телевизионной антенны
Подключение ТВ / интернета
Мастер знает своё дело,приезжает без задержек,делает все аккуратно
Проводил кабель антенну в нескольких комнатах
Спасибо большое,будем обращаться ещё,если понадобится.
— Анжела
Плиточники
Все отлично, быстро оперативно.
Ремонт квартир и коттеджей
Подключение стиральных машинУстановка карнизовУстановка люстры
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне
— Неля, Елена
Малярные и штукатурные работыДемонтаж обоевШтукатурка стен
— Илья Игоревич
Муж на час
— Сайна
ЭлектрикаУстановка люстры
ПлиточникиРемонт квартир и коттеджей
Ожидаемый результат достигнут не был, в отношении стоимость услуг: мастер отказался заключать договор и ценнник рос как на дрожжах, мастер работал у нас только один день, остальные два дня работал его помощник Рустам, который постоянно требовал у нас еще денег.
Работу мастер выполнил хорошо. Всё работает. Единственное, кабель-каналы не очень ровно проведены. В остальном замечаний нет. Ставлю мастеру оценку 5.
— Никита
ПлиточникиЭлектрикаШтробление в бетоне
Ужас а не специалист, прокладка розеток проводили обычными белым проводом (как с удлинителя), за собой не убрались, по схеме не умеет работать, после проверки розеток выключались автоматы, провода перепутаны.В том месте где будет установлен духовой шкаф оставил "висящую" коробку..... Позвонили ему, сказали что все не так... не дослушав кинул трубку....за все это еще пришлось заплатить 14 тысяч...!!!!!!!!!!!! Позже пришел его помощник. Исправил что было возможно. Оценка 3. Не рекомендую!
— Петр
ЭлектрикаМуж на час
— Дарья Николаевна
Вячеслав Иванович выполнил разводку под кухонный гарнитур и технику. Работа устроила, все хорошо, за исключением того момента, что не были сделаны провода с запасом мощности. В остальном мы всем довольны.
ЭлектрикаШтробление
Вячеслав Иванович установил дополнительную розетку. Мастер выполнил работу отлично, могу его рекомендовать!
Двери
Работа мастера заслуживает оценки 3. Мастер не приехал в назначенное время, перенесли работы на следующий день. Мастер опять опоздал. В работе помогал муж. На покрашенных стенах рисовал карандашом, теперь это не оттирается, придется закрашивать. Работы проводились вечером, в дневное время увидела, что рамка выключателя установлена криво. За свою работу мастер получил 5000 руб. Считаю, что такая работа стоит максимум 4000 руб., а при таком качестве исполнения и того меньше.
ЭлектрикаШтробление
Сотрудничество с мастером прошло отлично. Все работает. Надеюсь долго будет работать. Мастер на назначенные встречи не опаздывал и после выполнения работ за собой убрал. Рекомендую такого мастера.
Плиточники
Работой мастера доволен. Все сделано идеально. Мастер приехал очень быстро, в назначенный срок. Работу выполнил аккуратно. Произвел впечатление надежного человека и квалифицированного мастера.
Плиточники
Всё хорошо получилось. Мастер тоже хороший, пунктуальный. Понравилось, что очень быстро к работе приступил, мы созвонились, в тот же вечер он приехал, всё посмотрел. Приехал вовремя, с инструментом, со всем. Классно, что всегда отвечает на телефон, можно позвонить с тупым вопросом, всегда ответит и проконсультирует. Я звонила и про каждую мелочь спрашивала, что купить. В работе очень классный, всё делает быстро, очень аккуратно, я переживала, что всё испачкает, но никаких проблем нет, всё чистенько, всё идеально. И по общению тоже очень приятный, очень комфортно было.
— Алена
Ремонт квартир и коттеджей
Мастер выполнил все работы по плитке и мелкому ремонту. Вовремя приходил, качество работы на «пятерку»!
— Рамиль
ДвериУстановка дверной ручки
Замечательный человек, обо всем рассказал, проконсультировал, что-то спросить забыла, пришлось позвонить ему позже – не отказал, на все вопросы ответил. Огромное спасибо.
Все в порядке, мы довольны. Работал аккуратно, приехал даже раньше - в этот же день, хотя мы планировали на следующий. Штробление понадобилось.
— Фёдор
Мелкий ремонтЭлектрика
Костяков Вячеслав Иванович установил распределительную коробку. Мастер знающий, грамотный. Задача, поставленная перед ним, была слишком простая для его уровня профессионализма. Работой довольна и по мере необходимости буду обращаться еще.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтробление в бетоне