2. Кострюков Игорь Геннадьевич

Электрик, благоустройство территории, эколог

Отзывы: Игорь Кострюков

Диагностика электрической сети

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все здорово, очень квалифицированный специалист

Перенос розетки
Отличный мастер.
Работа выполнена качественно.
Ещё раз позовем по поводу щитка, Игорь обнаружил недочёты после наших "работяг" которые делали ремонт.
спасибо!
Установка электрощита
Нормальный специалист каких мало встречал.
Меня все устроило.

Огромная благодарность Игорю за проделанную работу!
Работа проходила в два этапа, черновая разводка, т.к. после этого делали штукатурку, а после штукатурки врезка подрозетников и установка розеток и выключателей, со сборкой двух щитков.
Также Игорь помог, а иногда и сам закупал материалы, за что тоже огромное Спасибо!
Отдельно хочу отметить, что на всех этапах и перерывах между работой Игорь всегда оставался на связи, либо перезванивал! Это очень важно.
Также все вопросы обсуждались.
Пунктуальный, надежный и аккуратный!
Уже рекомендую знакомым!

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал черновую разводку электричества в коттедже. Все выполнено четко, аккуратно, в установленные сроки. Стоимость услуги соответствовала договоренности. Рекомендую!

Всё понравилась. Адекватные цены, качественное выполнение работ. Буду обращаться в следующий раз.

Евгений Викторович

Ольга Владимировна

ЭлектрикаШтробление под проводку
ольга

Мастером очень довольна!Пунктуальный.вежливый профессиональный!Одним словом молодец!Могу смело рекомендовать!!
Геннадий
ЭлектрикаРемонт электроточки
Все сделали. Обошлись без штробления, мастер всю работу выполнил за несколько часов. Все отлично, специалистом очень доволен. Аккуратный, никаких претензий нет и по разумным ценам. Спасибо!

ЭлектрикаРемонт соединительной коробки
Мастер молодец очень грамотный специалист все сделал проффесионально рекомендую всем у кого проблемы с электрикой

Елена Ивановна

Плотницкие работы

Айдар

Алевтина Григорьевна

Земфира и Яна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Я благодарна администратору Profi ru за то .что посоветовала электрика Игоря Геннадиевича. Он не заставил себя ждать Явился вовремя Отличный специалист .Мастер своего дела. Ответственный ,доброжелательный .Культурный в общении и очень аккуратно работает . Помог купить расходный материал . Заменил всю проводку .Установил автоматы .Очень довольна работой мастера . Все финансовые договоренности соблюдены Я уже всем рекомендую мастера.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Нужно было установить две люстры. Все прекрасно, все сделал. Специалист очень хороший, меня все устроило. Все убрал за собой. Сервис отличный, не первый раз обращаюсь. Буду только с вашей компанией сотрудничать. Большое спасибо.

ЭлектрикаУстановка розетки
Всё отлично! Молодец! Всё сделал аккуратно, убрал за собой, всё работает. Отличный специалист – быстро и качественно. Рекомендую!
Установка розеток и выключателей
В квартире появился вовремя.
Хорошо и качественно выполнил работу.
Штробления и розетки отлично дались.
Очень приятный человек
Стоимость услуг очень радует а качество выполненных работ однозначно на высоте.
Рекомендовать специалиста буду.

Плотницкие работы
Инна, Кирилл

ЭлектрикаРемонт электроточки
Все сделал быстро и хорошо. Объяснил что нужно делать, что бы в будущем поломка не повторилась. Рекомендую, очень приветливый и мастер.
Юлия Анатольевна

ЭлектрикаУстановка розетки
Игорь Геннадьевич пришел вовремя, отремонтировал нам розетку. Приятный человек, хорошо выполнил работу. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Спасибо!
ЭлектрикаПодключение стиральных машинДиагностика электрической сети
Спасибо мастеру! Быстро заменил вилку у пылесоса и починил механизм, контролирующий длину шнура. Остались довольны.

ЭлектрикаШтробление под проводку
Отличный специалист, мастер своего дела! Ремонт электропроводки произведен профессионально и качественно. Ответственный, доброжелательный человек, помог в покупке расходного материала. Финансовые договоренности соблюдены. Очень довольна работой мастера! Всем рекомендую! Оценка 5++

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Все отлично! Мастер доустановил четыре автомата, все сделал. Мастер понравился, культурный, все объясняет, грамотный. Свое дело четко выполняет! Только положительный отзыв! Беспорядка после себя не оставил, приезжал вовремя. Рекомендую, очень хороший мастер!
Яраги

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Игорь, в принципе, все починил. Свет горит. Причину, можно сказать, установил. Пока все работает. Так что все нормально. Спасибо.

Ольга Станиславовна

ЭлектрикаМуж на час
Ася

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Хочу поблагодарить мастера за отличную работу. Оперативно пришёл на помощь, нашёл и профессионально устранил сложную проблему с подключением кондиционеров, которая осталась от предыдущих строителей. И всё это за очень умеренные деньги. Однозначно рекомендую.
Также, очень благодарна сервису PROFI.RU в целом, и администратору, в частности, за быстрый подбор хорошего специалиста.
ЭлектрикаУстановка розетки
Игорь Геннадьевич устанавливал нам розетку. Сделал все быстро, четко, без лишних вопросов. Мастером я очень довольна, обязательно буду пользоваться вашими услугами еще.
Елена Михайловна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Благодарим за качественную работу.мастер нашёл все неполадки,предложил на выбор несколько вариантов решения проблемы,что в итоге снизило значительно потребление электричества,а света стало больше.большое спасибо,будем с удовольствием рекомендовать мастера своим друзьям.спасибо
Мелкий ремонтДвериНавеска предметов интерьера
Мастер выполнил работы по мелкому ремонту. Все хорошо, но долго. За один день не уложился, возился со стеновыми панелями. Работой мастера я все же довольна. Мастер работает точно и аккуратно, все по уровню вымерял, мастер скрупулезный, порядочный, вежливый. Спасибо, что быстро подобрали специалиста.
ЭлектрикаУстановка домофона
Мне устанавливал домофон Игорь Геннадьевич. Всю работу провел быстро, очень аккуратно, и я очень довольна. Спасибо большое за качественную помощь, теперь буду обращаться.

ПолыУкладка ковролина
Игорь Геннадьевич выполнял работы по укладке ковролина. Мастер очень понравился - работу сделал быстро, аккуратно, качественно. Перед началом свозил меня в магазин, посоветовал, какой материал купить. Я осталась очень довольна и мастером, и сервисом.
Наталия Валентиновна
Мелкий ремонт

Мелкий ремонтНавес полок
Кострюков Игорь Геннадьевич выполнял электромонтажные работы. Работа выполнена, все прошло хорошо. Мастер очень пунктуальный, все выполнял вовремя. Приехал, посмотрел и сделал все мои недоделки.
Вазген

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Я очень благодарна Игорю Геннадьевичу, он в буквальном смысле спас жизнь всей моей семье! Было так, я наняла таджиков, чтобы они проложили электрику. Очень скоро начались неполадки в работе, часто пахло жженой бумагой.. И только благодаря вашему замечательному специалисту была выявлена причина, эти нерадивые работнички, как оказалось, соединяли провода с помощью БУМАЖНОГО СКОТЧА, вы представляете? Игорь Геннадьевич всех нас спас, честно, если бы не он мы бы сгорели просто. Мне с ним было очень приятно общаться, он чистый, опрятный, на своем машине довез меня до магазина, помог всё закупить, доставить, поднять. Я была совершенно в нем уверена и совершенно спокойно оставила ему ключи от квартиры, он всё сделал, всё за собой убрал, отзвонился, даже фотографии мне прислал готовой работы! Огромное вам спасибо! Мой первый опыт работы с вашим ресурсом, и так всё удачно прошло, думала, так в рекламе только, оказывается, нет! Большое пребольшое вам спасибо, безо всякой рекламы!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСверление отверстий
Данил
Мелкий ремонтПлиточникиДемонтаж плитки
Игорь Геннадьевич был нам назначен для мелкого ремонта и укладки плитки. С мелким ремонтом он справился хорошо. А вот по плитке нас подвел. Пока мы занимались покупкой плитки, заказ чуть-чуть отложился. А потом он сказал, что уже мастер занят, и отказался от нашего заказа.

Плиточники

Стены
Ребята приехали, все расписали по ценам, помогли подобрать оптимальный вариант. Съездили со мной, подобрали необходимые для ремонта материалы. Ремонт выполнили быстро, качественно. Я очень довольна!
Александр Иванович
Бытовая техника