2. Костромин Николай Валерьевич
  3. Отзывы: Костромин Николай Валерьевич

Николай Костромин

Электрик, установка розеток и выключателей, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Николай Костромин

Бытовая техникаПодключение телевизора

Выполнил работу быстро,чисто и без лишних вопросов! Чудесно!

Отличный мастер

Спасибо за помощь.

Мне надо было повесить люстру в прихожей. Мастер прекрасный, все выполнил быстро и качественно.
Цена работы была оговорена заранее и устраивала меня.

С удовольствием могу порекомендовать не только друзьям, но всем кому требуются электромонтажные работы.

Мастер очень понравился!
Сделал все быстро, профессионально и качество. Очень рекомендую

Работа выполнена быстро и аккуратно. Мастер пунктуален.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Всё сделано качественно, быстро!

Мастер замечательный. Все быстро и чисто!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Я очень довольна результатом. Мастер с золотыми руками. Сделал всё безукоризненно и быстро.

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Хороший мастер, сделал все быстро и чётко. + приятен в общении , вежлив, пунктуален.

Муж на час
Все отлично! Профессиональная работа.

Спасибо Николай за проделанную работу ! Все сделано было на 5 + даны рекомендации по дальнейшей установки электрики.

Установка карнизов
Спасибо за качественную работу, выполненную быстро и ответственно!

Муж на час
Мастер просто замечательный! Пришёл вовремя, все сделал аккуратно и хорошо, быстро, за собой убрал, помог ещё и с дополнительной работой. Очень довольна!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Вся работа была выполнена хорошо и аккуратно
Установка карнизов
Все хорошо, качественно, и главное, быстро сделал.

У нас квартира в новостройке. Нужно было доделать работу по электрике, которую оставил предыдущий мастер. Задача стояла не простая. Николай справился быстро, четко, профессионально. К работе отнесся творчески, сделал свое дело и даже исправил чужие косяки. Сразу видно, что он - Мастер своего дела!
Кроме того, Николай - приятный в общении, вежливый, пунктуальный и ответственный человек. Мы ему очень благодарны за работу и с удовольствием будем рекомендовать друзьям и знакомым. Если еще возникнут проблемы, обязательно обратимся к нему.

Установка люстры
Хочу поблагодарить Николая. Во-первых, за соблюдение тайминга (Николай приехал точно в оговоренное время); во-вторых, за скорость (монтаж люстры был осуществлен всего за час); в-третьих, за чистоту и порядок, которые он оставил после завершения работы. Стоимость услуги полностью соответствовала результату, и, что еще приятнее, оказалась такой, какую озвучил мастер при приеме заказа. Я однозначно порекомендую Николая своим друзьям, и сама, при необходимости, обращусь к этому же мастеру.

Результат полностью соответствует ожиданиям
Навес полок
Гуля

Мелкий ремонтУстановка люстры
Большое спасибо! Все было сделано профессионально и аккуратно! Рекомендую мастера!
Подключение телевизора

Мастер проконсультировал по поводу необходимых материалов, работу по электромантажу выполнил качественно и аккуратно. Вежливый и пунктуальный человек. Рекомендую!

ЭлектрикаУстановка светильников
Большое спасибо. Быстро, качественно и с гарантией. Отношение к клиенту на высоте.

Отличный мастер . Все сделано быстро , качественно и профессионально. Будем обращаться ещё .

Мелкий ремонтНавеска зеркал
ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Результат достигнут

Все очень качественно и быстро, все по высшему разряду!

Сделал всё за 5 минут!
Хорошая работа.

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Все было сделано быстро, аккуратно. Мастер очень внимателен ко всем нашим пожеланиям, доброжелательный и открытый. Стоимость соответствует результату. Безусловно, порекомендуем Николая Валерьевича нашим знакомым.

Замечательный мастер! Все слаженно и быстро. Вежливый и тактичный. Советую.

Спасибо, мастер все сделал, как просили. Отключил Люстры, повесил патроны. Быстро и аккуратно, спасибо!

Мелкий ремонтУстановка люстры
Хотела выразить благодарность за выполненные работы. Буду обращаться ещё и советовать знакомым.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Вызывал мастера на повторный заказ, так как нам понравилась его работа в первый раз.
И во второй раз все было отлично. Рекомендую, да и сам вызову, если потребуется еще раз.

Николай выполнил все работы очень быстро и качественно. Мастера рекомендую.

Мастер работу (замена розеток, выключателей и люстры) выполнил отлично. Качественно и быстро. Рекомендую!
Сергей Юрьевич

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Отлично все сделано, рекомендую

Мелкий ремонтМуж на час
Все быстро и качественно!
Аня

Быстро.качественно.Рекомендую
Муж на часУстановка люстры
Мастер выполнил заказ быстро и качественно
Лада

Мелкий ремонтМуж на час

Мастер Николай пришел вовремя, выполнил работу профессионально, качественно и быстро, предварительно дал консультацию по телефону о закупке нужных материалов. Все необходимые инструменты имел с собой. Спасибо за работу! Рекомендую мастера.
Женя

Отличный мастер.
Темир

Работы выполнены отлично! Рекомендую Мастера

Мелкий ремонтУстановка карнизов

Николай - настоящий профессионал своего дела! Подготовка к работе (согласование и покупка некоторых необходимых изделий) и сама работа (по электрике) выполнены со 100%-ной эффективностью.
Всем рекомендую, да и сама еще буду обращаться!
Саша

Николай сделал в комнате монтаж проводки, с штроблением и установкой розеток. Работой доволен! Качественно и не дорого. Приятно иметь дело с адекватным целовеком,который поможет с выбором и ответит на интересующие вопросы.

Бытовая техникаПодключение телевизора
Лучше ожидании!

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов

Мастер сделал все, что мы ожидали, дав несколько полезных советов с точки зрения организации электропитания. Стоимость соответствует результату.
Мы не только рекомендуем Николая своим друзьям, но и сами пригласим его еще, если потребуется.

ЭлектрикаУстановка люстры

Парвина

Сабина

Наталья Алексеевна

ОкнаУстановка карнизов
Спасибо Николаю, навесил карнизы и собрал кух.уголок очень быстро и качественно, по цене адекватно. Николай, теперь по мебели только к Вам!!!
Карен

Все прошло замечательно!
Установка карниза прошла успешна!
Высокий профессионализм, быстрый результат и приемлемая цена за оказанную услугу!
Всем рекомендую этого прекрасного специалиста!

Мебель

МебельСборка комода
Отличный мастер,культурный,спокойный.Все сделал просто замечательно.Спасибо.

Мелкий ремонтНавес полок

Мелкий ремонт
Все сделано отлично, много мелкого ремонта по дому: в ванной установлена перекладина для штор, правильно установлен карниз в спальне, теперь шторы закрывают окно полностью, полки над компьютером установлены выше, монитор можно поднять повыше. Вся работа была выполнена мастером быстро и оперативно.
Татьяна Владимировна

МебельСборка мебели

Здравствуйте! Николай отличный мастер! Работа выполнена так что она и работает хорошо и смотрится прекрасно! Советую всем обращаться к Николаю!

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Рина
Установка светильника. Быстро и качественно.
Да
Возможно.
Все работы выполнены на высоком уровне. Рекомендую.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Работа сделана качественно и быстро.

ОкнаУстановка карнизов
Мастер выполнил всю планируемую работу, быстро и качественно. Повесил карнизы в комнате и на кухне, прикрутил прихожую в коридоре к стене. Попутно исправил мелкие недочеты, которые заметил в ходе работ, например, закрепил нижнюю полку прихожей на уголок, чтобы не болталась. В допонлении к оговоренным работам, подключил стиральную машину, переставил выключатели света и закрепил разболтавшуюся розетку, укоротил люстру в комнате, которая висела слишком низко. Все было сделано аккуратно и с пониманием, как это и должно быть сделано. Рекомендую Николая как отличного электрика, сантехника и приятного в общении специалиста.

ОкнаУстановка карнизов
Быстро, качественно, хороший мастер.

МебельРазборка мебели
Николай очень спокойно, аккуратно, тщательно разобрал мебель. С ним приятно и надежно работать. Собирать стеллажи, кухню и другую разобранную мебель после окончания ремонта будем также вместе. Очень рекомендую!

Шамид

Сборка мебели

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Сделано все быстро , надежно !

Мелкий ремонт
Карнизы на месте! Очень довольна!