2. Косточкина Влада Валерьевна

Косточкина Влада Валерьевна

Косметолог, массажист, коррекция бровей

Отзывы: Косточкина Влада Валерьевна

Массаж
Прекрасный специалист! Всем рекомендую))
— Мария Овчинникова
Антицеллюлитный массаж
Всем рекомендую Владу как прекрасного специалиста. Делали массаж нескольких зон- процесс происходит приятно, в то же время продуктивно. Очень надеюсь продолжить сеансы.
Массаж лица
Влада-замечательный специалист, очень внимательная и осторожная, с главным принципом - "не навреди"! Все очень понравилось! Спасибо большое!
Массаж лица
Ожидаемый рещультат уже есть. Будем ждать прогнозируемый.
Массаж лица
Спасибо большое! Очень качественно.
Антицеллюлитный массажОбёртывание
Прекрасный массаж, отличный специалист, хорошо знающий свое дело. Влада обладает всеми необходимыми знаниями и опытом в области массажа.
— Еа
Массаж
Так здорово, что мы нашли Владу. Живем в частном доме, вдали от салонов и тд. Дожили до того, что массаж кажется уже просто необходим. Теперь Влада помогает нам привести в порядок наши бренные тела:-))) хороший мастер, удивительные руки, чувствуется , что они заточены под массаж ???? . Будем теперь пробовать разные техники.
— Екатерина Викторовна
Массаж
Замечательный мастер. Уютная обстановка. Огромное спасибо!!! Планирую постоянное посещение. Получила больше, чем ожидала?
Шугаринг подмышекШугаринг рукШугаринг голени
Спасибо огромное Влада! Вы супер!
— Ксюша
Шугаринг глубокого бикини
Влада Валерьевна очень приятный человек и хороший мастер. Процедура сделана быстро и качественно, за что большое спасибо)
— Элина
Массаж лица
Я в шоке! Два раза договаривались о встрече - на дату встречи мастер постоянно отказывала, то одно, то другое! Необязательная! Не советую!
Косточкина Влада Валерьевна отвечает
Отказ был по объективной причине. Не могла выехать физически. Считаю некорректным обвинение в необязательности. Спасибо!
Антицеллюлитный массаж
Очень понравился мастер, продолжаю курс антицеллюлитного массажа
КосметологияПилингЧистка лица
Мне все понравилось.Влада рассказала о всех процедурах,которые проводились.Дала рекомендации.Будем продолжать сотрудничество
Лимфодренажный массаж
Потрясающий мастер. Довольна очень. Буду обращаться ещё.
КосметологияУльтразвуковая чистка лицаАппаратная косметология
Процедура полностью оправдала мои ожидания. Спасибо мастеру!
МассажМассаж лица
Ходила на массаж лица, получила массу положительных эмоций. Результатом осталась довольна, буду ходить ещё.Очень приятный мастер, создает атмосферу спа-салона
КосметологияМассаж лица
Массаж лица
Обратилась к Владе за массажем лица. Сделала курс, сейчас собираюсь продолжать поддерживать достигнутый результат. Влада замечательный мастер, качество массажа очень высокое. Грамотный специалист и очень приятный человек, всегда готова пойти на встречу. Мне очень нравится результат.
КосметологияЧистка лица
Ходила на чистку лица, всё понравилось,мастер отлично справилась с задачей, была очень добра и отзывчива, цена соответствовала результату.
Массаж
Достойный мастер,услуга оказана на отлично,я всем довольна.Обязательно приду еще и буду рекомендовать знакомым!
— Милана
ШугарингШугаринг глубокого бикини
Массаж лица
Встреча с мастером прошла хорошо.Все чисто аккуратно ..Процедура понравилась
МассажМассаж спины
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Всё очень хорошо, мне всё понравилось, всё было стерильно, очень вежливо, меня успокаивали, всё прекрасно. Меня всё устроило!
Эпиляция
Встреча с мастером прошла нормально. Мастер хороший, спокойный, уравновешенный, по времени все успели. Оцениваю на 4.
КосметологияСкульптурный массаж
Массаж
Встреча прошла отлично, мне всё понравилось, будем продолжать работу. Мастер была полностью готова к работе. Техника работы мастера мне подошла. Результат после первого сеанса оценить сложно, так как не всегда всё видно после первого сеанса. Мне работа Влады понравилась.
ШугарингШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
— Елена Ивановна
— Ирина Александровна
Эпиляция
Встреча прошла хорошо, я довольна. В помещении удобно, оборудовано практически, как косметический кабинет. Процедура проходила комфортно для меня, анестезия не предлагалась, но мне не надо. В конце мастер дала мне рекомендации. Материалы использовались одноразовые, всё обеззараживалось. По общению специалист приятная, вежливая.
— Софья
Классический массаж
ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
— Полина
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
МассажАнтицеллюлитный массаж
Встреча с мастером прошла хорошо, я очень довольна. Приняла она вовремя, понравилось, как оборудовано рабочее место. Очень комфортно было с ней общаться, Влада – хороший человек, хороший мастер, мне очень всё понравилось. Я продолжаю к ней ходить, буду продолжать курс обязательно. Мастер внимательна, пунктуальна, спрашивает, если вдруг есть аллергия или ещё что-то, т.е. человек заинтересован в результате. У нее индивидуальный подход к клиентам. Обязательно буду рекомендовать Владу знакомым. Проблемы человек выслушал, понял, что мне нужно, и дал рекомендации по питанию, рассказал о комплексном подходе.
Массаж шейно-воротниковой зоны
— Лиана
ЭпиляцияШугаринг классического бикини
— Вита Анатольевна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Было 6-7 сеансов массажа, который проводила Влада Валерьевна. Все отлично, просто мы с семьей уехали, поэтому прервали раньше. Впечатление о специалисте отличное. Она старалась. Все всегда было четко и результативно. Я довольна.
— Лола
ЭпиляцияШугаринг классического бикини
— Гая
— Дарья Юрьевна
Коррекция бровейЭпиляцияШугаринг голени
— Милана
ЭпиляцияШугаринг рук
Влада Валерьевна делала мне эпиляцию! Очень душевный, хороший человек и профессиональный мастер. Спасибо ей большое, я всем довольна. Договоренность по цене соблюдена.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Влада Валерьевна прекрасно справилась с поставленной задачей. Эпиляцию сахарным сиропом провела просто изумительно, не больно и качественно. Планирую дальнейшие с ней встречи.
ЭпиляцияШугаринг
Меня всё устроило в работе мастера. Эпиляцию делаю не в первый раз. Профессионализм мастера на уровне. Добираться мне к ней удобно, гигиену соблюдает. Буду обращаться к этому специалисту по мере необходимости.
ЭпиляцияШугаринг
Я очень довольна мастером: очень аккуратно, кропотливо, мне кажется мастер больше переживала и ратовала за качество своей работы, чем я. Все проводилось деликатно, что минимизировало болевые ощущения от эпиляции. Удобное расположение. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям
ЭпиляцияШугаринг
ЭпиляцияШугаринг верхней губыШугаринг глубокого бикини
Мастер, очень понравился! Влада Валерьевна сделала все аккуратно и быстро! Результатом довольна. Стоимость услуги соответствовала заявленной. Буду ходить постоянно!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг бедра
ЭпиляцияШугаринг
Эпиляция прошла хорошо, мастер соблюдала все правила, и процедура была выполнена качественно. Она по максимуму старалась боль снизить до нуля. Общаться было комфортно. Условия приема - домашний кабинет, но все по правилам: удобно и стерильно.
— Диана
ЭпиляцияШугаринг
Влада была внимательна, старалась отвлечь, это очень помогает при эпиляции. Мне было предложено расположиться на одноразовой простыне, во время процедуры было комфортно, работала мастер в перчатках. Шугаринг глубокого бикини выполнен качественно, мне все понравилось.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Встреча с мастером прошла удачно. Мастер вовремя меня принял. Условия приема хорошие, Влада учла все мои пожелания. Мастер старался, работал профессионально. Эпиляция проведена чисто и аккуратно, услуга оказана в полной мере.
— Жанна
ЭпиляцияШугарингЭпиляция воском
Влада Валерьевна делала мне эпиляцию. В сравнении с моим предыдущим и текущим мастером я бы поставила Владе оценку "4". Спасибо.