2. Костина Юлия Витальевна
  3. Отзывы: Костина Юлия Витальевна

Юлия Костина

Пошив одежды, дизайн одежды, пошив одежды из меха

Отзывы: Юлия Костина

Флюра

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Мастер знает своё дело . Перешивали мне шубу с капюшоном . Я очень довольна. Все получилось как хотела . Рекомендую. Я просто в восторге !
Юлия Костина
спасибо большое, обращайтесь еще!)
Ремонт пальто
Качественно, раньше оговорённого срока Юлия перешила мне пальто+немного «отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала» жакет ))) все понравилось, благодарю!

Пошив пальто
Очень благодарна Юлии за выполненную работу. Нужно было перекроить воротник пальто, пройму рукава, шов по спинке и выровнять полу. Работа выполнена на 5 с плюсом! Кроме того, что Юлия прекрасный мастер, она ещё и очень приятный в общении человек и у неё классная собака) ниже фото до и после)

Переделка одеждыПеределка одежды из кожи
Всем привет!

Скачал Profi.ru и оставил заявку.
Юлия отозвалась практически сразу и в связи с тем,что живёт недалеко,решил заказать у неё ушив кожаной куртки. Сразу отмечу, то,что написано в отзывах о Юлии по поводу ее личных и профессиональных качеств,чистая правда: встретила гостеприимно,расспросив о пожеланиях,решила как и что нужно подшить. Куртка,кстати,из кожи буйвола, очень толстая,но ее это не смутило. Цена,на мой взгляд,нормальная. За эти деньги новую приличную кожаную куртку не купишь,и в два раза дороже тоже врядли. Названный срок выдержала строго.
Теперь куртка не висит на мне как на чучеле, а великолепно подчёркивает мою спортивную фигуру)
Вобщем советую.
Если будет необходимость еще что-то переделать или сшить новое,то обязательно обращусь к Юлии.

Крайне редко пишу отзывы,но надеюсь,что кому-то он пригодится.

Всем пока!

Ремонт шуб
Очень давольна работой Юли, тем более не очень просто найти мастера который будет перешивать работу другого человека, сделала быстро, недорого и я давольна работой, рекомендую всем! Спасибо, буду Вас рекомендовать.

Пошив курток
Юля большая молодец! Аккуратно и очень быстро перешила мне рукава на кожаной куртке! Советую

Пошив верхней одеждыПошив одежды из меха
Дорого да мило, дешево да гнило! Я уже сталкивалась с работами, за которые берут дешево, поэтому решила не экономить на мастере!
Юля очень позитивный человек.
Перекрой трудная работа.
Задача была из прямой куртки сделать по фигуре , поменять застежки и укоротить рукава.
Все усложнялось наличием тесьмы.
Сделано все отлично!
Мама, которая работала с кожей, сказала что все идеально!
Юля, спасибо за работу и оперативность!

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Профессионал! Получила две новые вещи супер качества. Спасибо большое!Буду обращаться ещё) перешив белой стоил 27000, енот 25000

Пошив шуб
Добрый день! мне нужно было перешить шубу из каракуля советского покроя, доставшуюся по наследству, и сделать что-то современное. Точного понимания чего я хочу не было. Юлия помогла определится с фасоном и сшила шубу достаточно быстро, очень аккуратно.Никаких нареканий. Мастер почистила мех, моя новая шуба выглядит бомбически, мех блестит. Буду обращаться снова и порекомендую друзьям и близким . Большое спасибо мастеру!

Пошив шуб
Мне очень понравилась работа Юлии! Она настоящий профессионал! Работа выполнена блестяще! У мастера великолепный вкус! Рекомендую всем!

Подгонка одежды
Очень понравилась работа мастера. Высококлассно. Все безупречно и быстро, что немаловажно.
Сама Юлия очень приятная девушка, приветливая и доброжелательная, общаться очень комфортно. Буду обращаться еще.
Огромное спасибо мастеру.)

P.S.: видела на манекене совершенно потрясающую кожаную куртку.)

Мне очень понравилась мастер Юлия, куртка сшита профессионально, быстро,швы ровные, учтены все мои пожелания. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Обязательно посоветую этого мастера своим знакомым.

Пошив одежды
Юлия выполнила заказ очень быстро и очень аккуратно! Большое спасибо, будем обращаться снова!