2. Костина Оксана Викторовна

Коррекция морщин и носогубных складок
Спасибо большое. Быстро, безболезненно. Результатом довольна
Мила
Уход за лицом
Долго искала хорошего косметолога, читала отзывы, таким образом нашла Костину Оксану и решила попробовать для начала сделать*** вокруг глаз. Процедурой осталась довольна. Затем делала несколько процедур липолитиков, избавилась от второго подбородка и улучшила овал лица, очень советую, реально процедура работает 100%. Так же сделала уколы филлера в область скул и подбородка, переживала, что лицо будет выглядеть «надутым», но зря переживала, Оксана сделала все профессионально, получилось абсолютно естественное, помолодевшее лицо. Рекомендую Костину Оксану, как хорошего специалиста!
Элла

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Очень понравилась работа Оксаны. *** ставила филеры. Лицо преобразилось до эффекта "вау", при этом все выглядит очень естественно. Морщинки разгладились, кожа сияет. Еще один важный момент , со стороны Оксаны нет навязывания дополнительных услуг. Процедуры проводились в два этапа, мастер всегда на связи, максимально внимательна к особенностям клиента. Результат потрясающий!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Баночный массажМассаж спины
Работа специалиста мне очень понравилась. Специалист высшего уровня, всё сделала аккуратно.
Косметология
Моя благодарность Оксане не знает границ. Профессионал с большой буквы!!!!! Работу распланировали на 2 месяца. В первый же прием помимо подробной консультации с учетом огромных проблем с увяданием кожи и возрастных изменений, были филигранно проведены первые процедуры. На следующий день многие окружающие отметили явные изменения о подтянутости кожи на лице. С нетерпением жду продолжения!!!!! Надеюсь, что я нашла "своего" мастера с необыкновенно легкими руками и очень тактичного в общении.
Оксана Костина
Спасибо за отзыв! Рада буду и дальше работать в нужном направлении! ❤️

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое, сделали чистку лица . Отлично почистили 👍🏻 Посоветовала нужный уход для моего лица , обязательно приду еще на другую процедуры !
Оксана Костина
Спасибо большое за отзыв и что вы оценили мой профессионализм! Рада буду с Вас видеть снова!
Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Оксана,очень аккуратно играмотно сделала чисту лици.Предложила процедуры для моего типа кожи и возраста.Обязательно приду к ней еще.
Оксана Костина
Спасибо большое за отзыв! Рада была нашему знакомству! Надеюсь и дальше продолжать с вами работать🌺🌺🌺
Су
Лечение гипергидроза подмышек
Лечил гипергидроз в сложной форме. Обратился и мне помогли. Хорошее отношение. Сделали все аккуратно без боли.
Оксана Костина
Спасибо за отзыв! Буду рада помочь снова!

Биоревитализация
Мастер от Бога! Очень лёгкая рука, приятный собеседник. Мастерски делает уколы, безболезненно и без синяков.
Алена Абрамова

Прокол ушей
Мастер нашел время ( внепланово)
Сделала все быстро и аккуратно
Все очень понравилось
Прокалывали ухо)🤩😁
Прокол крыла носа
Все быстро и четко. Спасибо!
Елена Анатольевна
Мезотерапия
Очень грамотный и толковый специалист. Назначает действительно нужные процедуры и проводит их мастерски. Моё возрастное лицо молодеет !Рекомендую Оксану всем .

Коррекция морщин и носогубных складок
Плюсы: Качественная и быстрая работа.Хорошие материалы.
Описание: Результат превзошёл мои ожидания. Смело рекомендую Оксану! Спасибо.

Коррекция бровей
Очень хороший мастер, спасибо вам за работу
Удаляла у Оксаны новообразование на носу,все очень понравилось ,сделала анестезию ,все прошло быстро и безболезненно, отличный специалист своего дела.
Ультразвуковая чистка лица

Быстро и безболезненно👍
Спасибо за отзыв Татьяна!!! 😍

Прокол крыла носа
Прекрасный специалист , мне очень понравилась работа Оксаны , спасибо за такую красоту как пирсинг носа, который вы мне сделали ,осталась довольна результатом .
Прокол ушей пистолетом

Классическая коррекция бровей
Потрясающий специалист, спасибо за красоту которую вы сделали с моими бровями, уговорили попробовать окрашивание хной.
Спасибо за оценку!
Побольше, нам специалистам таких отзывчивых и приятных в общении клиенток!Я люблю Вас всех!
Увеличение губ
Дронова Анна Борисовна

Косметология
Наше знакомство с Оксаной началось с длинного разговора о моем образе жизни и питании, только после этого мы определились с программой коррекции фигуры и частотой процедур. Оксана проанализировала мой дневной рацион, скорректировала питание и подобрала комплекс для очищения организма. На данный момент у нас было 2 процедуры, направленных на коррекцию фигуры и улучшения качества кожи (дряблости). Комплекс мер, который мне подобрала Оксана, включает в себя инъекции и механические воздействия со стороны косметологии, и очищение и правильное питание с моей стороны! Т.е.воздействие на жир идёт комплексно, со всех сторон!После одной процедуры инъекции и одной процедуры массажа я чувствую, что одежда стала на мне сидеть свободнее, а кожа гораздо ровнее, постепенно уходят "бугорки". Но больше всего мне нравится, что процедуры имеют пролангированное действие, т.е.после инъекции и массажа жир продолжает таять ещё 10 дней!