2. Костикина Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Костикина Елена Анатольевна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Елена Костикина

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Делала у Елены пилинг Джесснера, перед тем как сделать пилинг Елена все очень внимательно расспросила, посмотрела тип кожи , сказала сколько слоев пилинга нужно нанести. Елена очень грамотный и хороший специалист, очень приятный человек. Рекомендую ее как специалиста, а сама уже записалась и хожу к ней на массаж. Спасибо.
Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж Очень приятная женщина. Всё чистенько и аккуратно. Решила подписаться на серию сеансов. по результату будет видно, но пока мне все нравится
Спасибо, Татьяна!!!
Массаж шейно-воротниковой зоны
Первый раз пользовалась услугой специалиста на портале PROFI.RU осталась очень довольна. Елена профессионально выполняет свою работу, всегда пунктуальна, аккуратна, мои ожидания полностью оправдались. Спасибо
Спасибо, Оксана)))
Ольга Александровна
Ания
Антицеллюлитный массаж
доброжелательная, старательная, а главное - профессиональная
Массаж
Очень понравился специалист. Сильные профессиональные руки. Елена очень приятный в общении человек. Пунктуальна, аккуратна, внимательна. Помогла с моей проблемой. Однозначно рекомендую.
Спасибо, Елена!!!
МассажМассаж спины
Айшат
Елена Валерьевна
Чистка лица
Лечебно-оздоровительный массаж
Елена очень чуткий и внимательный специалист. Прошла у нее курс массажа. Вернусь еще.
Спасибо, Юлия!!!
Артём Валерьевич
Массаж спины
Антицеллюлитный массаж
Мастер замечательный,знает свое дело...
Массаж ног и стоп
Елена спасибо Вам за массаж.
Массаж
Елена, спасибо вам за профессионализм! Безмерно рад, что мне посчастливилось выбрать именно вас для массажа. Сегодня чувствую себя намного лучше!
Массаж спины
Oxana
Массаж
Прекрасный специалист! Сразу видно, что человек с многолетним стажем, видит проблемные зоны, прорабатывает их, обладает прекрасной энергетикой, знаниями и волшебными руками. Массаж сильный, но при этом не жёсткий, чувствуешь, как прорабатываются мышцы. Давно искала "своего" мастера и наконец-то нашла! Очень довольна выбором)
Спасибо большое)))