2. Костенко Мария Николаевна
  3. Отзывы: Костенко Мария Николаевна

Мария Николаевна Костенко

Подготовка к школе, логопед, постановка звуков

Отзывы: Мария Николаевна Костенко

Логопеды
Неорганизованна, договориться невозможно. Две недели подстраивались под специалиста, но она за час отменила занятия.
Мария Николаевна Костенко
Уважаемая Елена, еще раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, иногда возникают непредвиденные обстоятельства, которые невозможно спланировать, особенно, если это касается здоровья близких. Об отмене занятия с просьбой перенести на другой день я предупредила более чем за 2 часа, как только узнала о ситуации. Прошу не делать необоснованных выводов, не зная всей ситуации. Всех благ!

ЛогопедыПостановка звуков
Мария отличный и внимательный специалист. Нашла общий язык с ребенком. Результаты очень радуют! Ребенок «разговорился», стал лучше разъясняться.

Логопеды
Дочке нравятся занятия и уже есть результат

Логопеды
Опытный и внимательный специалист. Будем продолжать заниматься!
Петр
ЛогопедыПостановка звуков
Всё отлично, Мария прекрасно располагает ребенка к занятиям, выявляет требующие исправления моменты, которые не были очевидны ранее.

Логопеды
Мария Николаевна идеальный для нас специалист. Я думала ребенок никогда не будет говорить (3года). Но прошло всего несколько занятий и наш лентяй заговорил. Мы каждое новое слово ловили и радовались как чуду. Через 1,5 месяца может пересказывать простые сказки, поет песенки, говорит полными предложениями! Однозначно нам повезло с педагогом! Уверены, что не отпустим ее ещё долго!

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Очень хороший логопед. Мы ещё занимаемся, но прогресс уже есть. Быстро нашла подход к ребенку. Спасибо огромное.

Замечательный логопед!
Были у ребёнка проблемы с произношением звуков,на шипящих вываливал язык,неправильно произносил "р".Помимо всего,сын неусидчивый и бывает невнимательным.
За несколько месяцев полностью исправили ситуацию!ребёнок начал произносить все звуки правильно +дополнительно занимались подготовкой к школе.
Мария Николаевна,мы вам очень благодарны!Вы не только нашли подход к сыну,но и достаточно быстро исправили все проблемы с произношением!Спасибо за вашу работу!

Подготовка к школеРазвивающие методики

Логопеды
Прекрасный педагог. Мы до сих пор с ней занимаемся. Начинали заниматься с ней как с логопедом, а когда решили основные наши проблемы, то начали заниматься подготовкой к школе. Моему ребёнку шесть лет. Она, во-первых, очень общительная. Она находит контакт с ребёнком. Ребёнок иногда бывает непоседлив, но она эмоционально не реагирует на это и умеет настроить его на работу. Она как-то находит с ним общий язык, сидит, уговаривает, переключает его. Что касается работы логопеда, то у нас всё решено. У нас был последний звук «р». Звук уже поставлен, но ребёнок просто ленится его произносить. Сейчас исключительно мы занимаемся подготовкой к школе. Они и читают, и считают, и пишут.
ЛогопедыПостановка звуков
Всё очень устроило, очень хороший специалист! Ребёнок стал лучше гораздо разговаривать. "Р" у нас остался в не чистом виде, но так ребёнок стал разговаривать лучше. Я осталась более-менее довольна результатом. Очень хорошо специалист сошлась с учеником, сразу же, с первого дня был контакт налажен.
Макка

Подготовка к школе
Огромное спасибо Марии, ребёнок сразу пошёл на контакт. Через пару занятий был виден прогресс, мы остались очень довольны.
Татьяна Валерьевна

ЛогопедыЗРР
Подготовка к школеЛогопеды
Подготовка к школеЛогопедыЗРР
Мария Николаевна нам очень понравилась, ребенок, ему почти 5 лет, легко пошел на контакт в общении с ней. Занимались несколько месяцев, поставили звуки "ч" и "щ". Я очень довольна результатами.