2. Костельнюк Алексей Олегович
  3. Отзывы: Костельнюк Алексей Олегович

Алексей Костельнюк

Пирсинг, пирсинг брови, пирсинг губ и языка

Отзывы: Алексей Костельнюк

Натали
Я очень переживала и боялась колоть нос, боялась именно боли. Хотя до этого, лет 10 назад, у меня было 5 пирсингов) Алексей успокоил, всё объяснил, ответил на все вопросы, произвел приятное впечатление профессионала. Иглу вскрыл при мне, аккуратно и быстро сделали прокол, нигде ничего не болит. В общем я довольна, что обратилась к нему :)
Наталина
Отличный мастер!
Прокол крыла носа
Он умница, да больно не спорю, но профессионально, 👍👍👍👍👍
Все понравилось. Мастер выполнил работу очень быстро и профессионально.
Хороший, грамотный специалист. Очень аккуратный.
Большое спасибо Алексею за суперкачественную и оперативную работу ☺️
Как и обещал, был на связи в период заживления. Появилось воспаление от новых украшений - дал ценные рекомендации и помог поставить новые👍 спасибо да неравнодушие к каждому клиенту ☺️
Выражаю огромное спасибо мастеру. Хотел проколоть ухо как можно быстрее, и он смог выбрать время для меня. Работу выполнял качественно и быстро. В общем, советую!
А Алексею еще раз спасибо за проделанный труд.
Пирсинг пупка
Отличный мастер)🤩 Сделал пирсинг пупка очень аккуратно, быстро и безболезненно. Никаких сложностей после прокола не возникло. Всё очень стерильно. Провёл консультацию и подробно рассказал как правильно ухаживать. Долго не могла решиться, но благодаря подходу мастера быстро согласилась и сейчас очень рада)
Прокол ушей
Алексей отличный специалист, всё понравилось. Надеюсь ещё продолжим. Спасибо!
Прокол хряща уха
Мастер великолепный ! Очень легко было общаться , лёгкая рука , все сделал быстро , качественно ИМЕННО так , как я хотела .
Все прошло на отлично!
Прокол хряща уха
Сделали 2 прокола. 1-й исправляли детский прокол, а 2-й в хряще делали по моему "Хочу". Была терпимая боль и быстрая работа. Благодарю!
Прокол ушей
Сделала два прокола в мочке. Осталась очень довольна! Стерильные инструменты, большой выбор украшений, доброжелательный и опытный мастер Алексей все сделал на высшем уровне! Рекомендую!
Прокол ушей
Делала прокол мочки уха. Все прошло безболезненно и очень быстро. Приятный молодой человек, который объяснил все детально, рассказал про уход. Спасибо за качественно выполненную работу!
Прокол хряща уха
Прокалывала хрящик ушка (хеликс), все прошло отлично, безболезненно, а главное комфортно, Алексей очень добродушный и располагающий к себе мастер. Заживает прокол отлично, уже на вторые сутки практически не болел. Алексей выдаёт все инструкции как ухаживать за проколом, если все дисциплинированно исполнять, будет вам счастье и минимум неприятных ощущений, мастер постоянно на связи. Алексей, большое спасибо, я довольна как слон 😁
Пирсинг носа
алексей мне показался очень добрым и веселым человеком, умело расположил к себе с первой минуты. прокалывала крыло носа. инструменты стерильные, новые, все детали обговорили на месте. выбор украшений большоооой)) все очень понравилось. студия, в которой мы работали, тоже довольно хорошая, цивильная. после прокола все под контролем - алексей пишет мне и спрашивает, как проходит заживление. с ответственным человеком ничего не страшно)
Прокол крыла носа
Было слишком круто, быстро и не больно, не мастер, а солнышко!
Прокол крыла носа
Очень лёгкий в общении, хороший мастер.
Сделала прокол носа, всё классно!)
Сегодня прокопала оба трагуса. Выезд был на работу) Алексей пунктуален, не подвёл, очень общительный и веселый, знает и любит своё дело, все стерильно! Вообщем я ниразу не пожалела, что выбрала именно этого мастера, результатом очень довольна! Проколы не болят, у мастера очень легкая рука! Сопровождение до полного заживления. Всем рекомендую!
Прокол хряща уха
Максимально компетентный в своём деле человек! Все расскажет, покажет, объяснит. Оказывает моральную поддержку!! Все безболезненно, быстро и на уровне!
Прокол хряща уха
Я в восторге и это слабо сказано! Алексей настоящий профессионал своего дела. Всем кто боится, сомневается, не может определиться с местом прокола или выбором украшений - смело обращайтесь к Алексею. С моим низким болевым порогом я ощутила лишь легкий дискомфорт) Очень «лёгкая» рука- было абсолютно не больно! Если вы в данный момент выбираете специалиста по пирсингу, то вы его нашли)) Всем рекомендую! Алексей, большое вам спасибо!
Пирсинг носа
Все супер))))быстро, весело и не больно)
Пирсинг губ и языка
Все отлично прошло🤗всем советую 👍мастер знает своё дело👌
Мелания
Прокол хряща уха
Прекрасный специалист своего дела, проконсультировал, быстро и аккуратно сделал прокол трагус, помог пробить (затянулся старый прокол) хеликс, очень рада что выбрала данного мастера. Всем советую 😁
Прокол ушей
Отлично все. Приехал в тот же день, все стерильно, подобрали наиболее подходящий пирс. Сделал все практически безболезненно. В общем идеально.
Прокол крыла носа
Спасибо огромное, Алексею! Супер мастер! Всем рекомендую!
Светлана Порываева
Прокол крыла носа
Спасибо огромное мастеру. Все быстро, стерильно и при моем ужасе перед любыми уколами совершенно не страшно. И в общении Алексей очень приятный, что не может не быть огромным плюсом.
Алексей спасибо большое !Я не пожалела выбрав именно вас ,очень профессионально справились со своей работой.Благодарю!!!
Микродермал
мастер отличный! ставила себе микродермал- сделал аккуратно, быстро и качественно. Всё стирильно и в одноразовых упаковках, вскрывалось при мне, помог и посоветовал накрутку. Всё время на связи, давал рекомендации по уходу и интересовался процессом заживления. Рекомендую 100%.
Анастасия Сидоренко
Пирсинг губ и языка
Очень общительный мастер, вызывает полное доверие,хорошо располагает к себе. С таким мастером не страшно! В общем супер. Консультировал, рассказал, как ухаживать за проколом, рассказал о всех нюансах и все прочем. Все стерильно. Настоятельно рекомендую идти ИМЕННО К ЭТОМУ МАСТЕРУ. Алексей лучший!
Пирсинг губ и языка
Все было замечательно) Ждала ужасной боли, но ее не было вообще. Даже в период заживления. За неделю язык полностью восстановился (спала опухоль, восстановилась речь), мастер замечательный, отвечал на вопросы и давал рекомендации весь период заживления. Если решусь проколоть что-то ещё - только к нему)
Дарья Кислова
Пирсинг пупка
Самый лучший мастер в мире!!! 👏😍 Алексей, спасибо за проделанную работу, теперь только к вам. ☺️
Прокол хряща уха
Весь процесс на высоте! Быстро, качественно, стерильно😊
Мастер просто волшебник. За разговором даже не поймёте, что вся процедура закончилась😊
По уходу расскажет всю необходимую информацию и даже больше.
Огромное спасибо 😊
Настя Куприянова
Прокол хряща уха
Очень крутой специалист своего дела ! Реанимировал мой первый неудачный трагус. После разрыва части козелка. Исправил работу другого «специалиста». Советую! Поговорит, успокоит, объяснит и с вашего разрешения начнёт свою работу. Вау 😍
Прокол хряща уха
Прекрасный мастер, очень приятный молодой человек, очень вежливый. Сделал два прокола хряща, все рассказал, помог моей дочери заменить в брови штангу-бесплатно. Если буду колоть ещё, то только у этого мастера!!! Всем рекомендую!!!
Прокол крыла носа
Алексей очень обходительный, внимательный мастер.Все делает аккуратно.
Общительный,отвлекает разговорами.
Рассказал все нюансы.
Мастер своего дела!👍
Прокол хряща уха
Спасибо большое! Мастер создал дружелюбную атмосферу, подробно разъяснил тонкости. Все инструменты были вскрыты и обработаны при мне. Всё стерильно. Проколом довольна, заживает достаточно быстро. Рекомендую.
Пирсинг пупка
Алексей очень приятный классный мастер. Легко и доступно все объяснил. Сработали быстро, на все про все с долгим подробным объяснением, как дальше жить, ушло полчаса :)
Пирсинг носа
Отличный мастер, сделал прокол крыла носа быстро и безболезненно
Пирсинг губ и языка
Огромно спасибо замечательному мастеру!!!!!
Все рассказал,всё объяснил,просто все суппер!
Два прокола за один раз,и просто все великолепно!!!
Все страхи ушли сразу,очень лёгкая рука даже не почувствовала боли!!!!!!!!!
Прокол крыла носа
Так получилось, что по счастливой случайности на мой заказ откликнулся Алексей. Однажды я уже делала у него пирсинг (трагус - идеально; быстро зажил, очень рада). А на этот раз мне захотелось сделать пирсинг носа (нострил). Алексей приехал в тот же день и быстро осуществил мою давнюю мечту. Сам прокол - не из приятных вещей, но оно того стоит. Ношу милое колечко и радуюсь. Прошло уже 3 недели. Никаких нареканий нет. Заживает достаточно быстро. Спасибо большое!
Прокол хряща уха
Одноразовые иглы , все быстро и практически безболезненно, сделали три прокола в один день! Рекомендую 👍
Прокол ушей
Хочу выразить огромную благодарность Алексею. У меня была защита мочка уха и нужен был платный прокол. К сожалению до Алексея у меня были попытки проколоть ухо у других мастеров, но результат был отвратительный...и печальный(
Алексей очень образованный человек и специалист в своей сфере. Это явно чувствуется с первого диалога. Ты не успеваешь задать вопрос, а Алексей уже на него очень развёрнуто ответил. Сам Алексей очень приятный молодой человек с очень красивой улыбкой) спасибо Вам за Ваш труд)) вы делаете нас красивыми и счастливыми)))
Пирсинг Монро
Отличный мастер! Очень дружелюбный и общительный! Сделал быстро и не больно!! Я очень довольна!!
Прокол хряща уха
Спасибо большое Алексею!) с моим болевым порогом все прошло ожидаемо больно, но Алексей очень старался сделать так, чтобы мне было комфортно! Работой довольна, как слон!!!))))
Прокол крыла носа
мне все очень понравилось!!!!!мастер купил мне сережки,привез выбирать, и пошел мне на уступки, лучший мастер на профи ру!!
Даша
Пирсинг носа
Очень приятный молодой мастер. Уверяю вас,что с ним ничего не больно и не страшно. Рекомендую вам этого специалиста. Его работа на 5 с плюсом.
Пирсинг носа
Это было не больно!!! Я очень боялась, тк был печальный опыт прокола крыла носа, но даже не ощутила практически ничего! Алексей, у вас очень лёгкая рука!
Эля
Прокол хряща уха
Спасибо большое! Мастер очень профессиональный и дружелюбный. У меня была проблема после первого прокола. Он устранил и ухо как новое. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Прокол ушей
Мастер своего дела, все понравилось!!
Timur
Это мой первый пирсинг. Все прошло отлично!
Елизавета Феофанова
Пирсинг губ и языка
Огнищееее 🔥 спасибо большое! Очень приятный по общению, сделал быстро и не больно
Оля
Отлично!
Септум-пирсингПрокол крыла носа
Все прошло отлично,был прокол носа, немного волновалась что больно, но ошиблась) очень довольна что выбрала Алексея, так как изначально хотела мастера мужчину (как то проще с ними) и исключительно что бы было одно направление это пирсинг, а не косметолог и тд).
Как мастер хороший, позитивны, и рука лёгкая)
Степан
Прокол ушей
Супер мастер! Очень легко общаться, все объяснит. Ощущение, что к старому другу пришел :) очень рекомендую!!!
Прокол хряща уха
Алексей, мастер своего дела! Общительный приятный молодой человек. Я делала пирсинг монро и пирсинг хрящика уха. Не больно, быстро. Приятная компания ! Алексей все сразу рассказал, весь процесс работы. Все стирильно! Бояться и переживать не за что. Рекомендую ! Спасибо за подарочек ) очень приятно 🤗
Пирсинг носа
Плюсы: Во всем !
Минусы: Вообще нет !
Описание: Нереально крутой мастер. Человек, который знает свое дело. Очень приятный и общительный. Все сделал безболезненно и быстро. Я в восторге! Спасибо огромное !
Павел Андреевич Басов
Пробивал 2 раза бровь у Алексея, очень доволен работой. Он относится к своей работе аккуратно и всегда учитывает пожелания клиента, советую его 100%
Пирсинг губ и языка
Очень хорошо сделал, не больно,качественно.
Очень хорошый мастер, советую !!!
Рустам
Прокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Все было на высшем уровне
Прокол хряща уха
Безумно понравился мастер и его работа. Прокалывала хрящ уха, всё прошло очень быстро и стерильно. Мастер очень дружелюбный и знает свое дело. Всем советую этого мастера!
Маша
Прокол хряща уха
Всё было быстро и четко.
Полная инструкция по уходу, замене украшения и тд. Настолько профессионал своего дела, что даже не растерялся в непредвиденной ситуации.🤪
Татьяна Мичурина
Пирсинг губ и языка
Мастер очень вежливый,внимательный и аккуратный.Язык проколол быстро и без болезнино . Огромное ему спасибо.
Пирсинг брови
Делала прокол брови, всё прошло безболезненно, стерильная игла распаковывалась при мне. Мастеру 5++
Ирена Куксарова
Прокол хряща уха
Алексей приехал в назначенный день, даже немного раньше, перед приездом сообщил что выезжает.
При себе имел все соответствующие инструменты. Проконсультировал и все рассказал как будет происходить. Во время процедуры использовал маску, перчатки, все дезинфицировал, использовал одноразовую иглу. Во время процедуры отвлекал разговорами, так что даже не заметила как проколол ухо. Небольно, но немного неприятно. Аккуратно вставил сережку, проконсультировал по уходу и заживлению.
Прокол крыла носа
Отличная работа и отличный мастер)
Пирсинг пупка
Работа Алексия понравилась )
Всё рассказал , объяснил , быстро проколол. Всё стерильно и чистенько , что очень важно )
Прокол хряща уха
Отличный мастер своего дела. Много раз спасибо!
Прокол крыла носа
Очень хороший мастер!! РекомендуЮ всем! Всем. Буду дальше с ним сотрудничать! Очень всем довольна!
Лиза
Прокол крыла носа
Все отлично. Спасибо мастеру:).
Пирсинг пупка
Делала пирсинг пупка . Отличный мастер, очень позитивный человек!
Я очень переживала , оказалось абсолютно не больно! Все стерильно, иглы одноразовые и открывались из индивидуального пакета при мне, много украшений на выбор. Алексей профессионал. Спасибо большое!)
Микродермал
Хороший мастер 😌
Пирсинг губ и языка
мастер супер милый, успокоил перед и после процедуры🧡все ОЧЕНЬ быстро, чисто и почти не больно) как решусь, приду еще раз
Интимный пирсингПирсинг сосков
Не первый прокол сосков, в этот раз было дико больно.
Оба прокола абсолютно нисиммертичны ни относительно центра соска, ни относительно основания, ни относительно друг друга.
Ассортимент штанг для маленьких сосков небольшой.
После прокола мастер на связи в случае необходимости.
Крайне не понравилось, обе штанги сняла, буду перекалывать.
Пирсинг носа
Отличный мастер, всем советую. Внимательный и любящий свою работу, делает все быстро, качественно. Спасибо ему.
Сам мастер отличный!
Пирсинг
Осталась безкмно довольно проколом носа. Больше боялась, ничего не почувствовала. Мастер хочешь хороший,легка рука, что не мало важно при данной работе. Спасибо большое, думаю это не последний мой прокол😁
Лиза
Прокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Была сегодня у Алексея , делала прокол уха ! Очень давильная работой мастера ! Добрый внимательный и аккуратный ! Благодарю !
Таня
всё супер.
Алиса Самойлова
Прокол ушей ИнвернессПрокол хряща уха
Супер классный мастер, особенно шутки))
Лили
Прокол хряща уха
Отличный мастер, все показал, проконсультировал. Советую
Пирсинг губ и языка
Шикарно проколол язык, секундно и вообще безболезненно. Перед процедурой успокоил, подсказал где купить штанги, проконсультировал, дал советы. 10/10 :))
Пирсинг пупка
Мастер своего дела,сделал всё качественно,быстро и безболезненно. Всё было стерилизовано. Фото на следующий день,после процедуры.
Полина Михайлова
Пирсинг пупка
Делали пирсинг пупка, всё прошло замечательно , однозначно советую ;)
София
Пирсинг носа
Все вышло довольно неплохо. Мастер дружелюбный, все сделал быстро и аккуратно. Советую)
Анфиса
Пирсинг
Супер мастер! Всем рекомендую, микродермал снял за 5 секунд без боли👍👍👍
Ксения Ишмухаметова
Пирсинг пупка
Огромное спасибо мастеру, ушла с двумя пирсингами! Все очень замечательно, не больно и отлично! 5+++
Пирсинг брови
Все
Интимный пирсингПирсинг сосков
Алексей парень классный, во время пирсинга заговаривает зубы, что в моем случае - ОЧЕНЬ ХОРОШО! Я очень боюсь боли! Делали прокол сосков и носа (септум). По нескольким причинам прокол септума не получился с первого раза, поэтому Алексей приехал на следующий день, по указанному мной адресу переделать! Сделали на этот раз все по правилам и... Повторный прокол был безболезненным и ровным! Ура! Соски прокололи с первого раза и хорошо! Ощущение, что уже все зажило! Спасибо, Алексей, за отзывчивость!
А также всем желающим! Не пренебрегайте правилам - это не больно! И не противтесь "таким страшным щипцам"! И личный совет: откажитесь от пирсинга "сейчас и ВСЁ СРАЗУ"! Лучше один прокол в день! Меньше нервов!
Лёха! Удачи во всех начинаниях! И не истерика-клиентов! 😏😎
Пирсинг губ и языка
Алексей, спасибо огромное за проделанную работу! В сравнении с предыдущим опытом и причём очень болезненным, думала что придётся пережить тоже самое. Настроилась на боль. Приготовилась. Алексей сказал что ломает стереотипы о боли и ..... он разбил из в дребезги! Прокол настолько быстрый что даже не успеваешь подумать о боли!!!!! Ваша боль на 1 из 1000000 бальной шкалы. Все быстро, все качественно и замечательно! Позитивный очень! Ещё раз говорю Вам СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО что не страшно! СПАСИБО что не больно!!!!!!!!!!!!!