2. Косолапов Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Косолапов Евгений Сергеевич

Евгений Косолапов

Монтаж потолочных плинтусов, укладка ламината, укладка линолеума

Отзывы: Евгений Косолапов

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный мастер. Все четко , чисто.
Установка напольного плинтуса
Евгений, спасибо за работу!
Все очень четко. Быстро. Качественно.
Учитывая неровности стен ПИКа плинтуса лежат идеально, неровностей не видно.
Евгений работает аккуратно и чисто.
Очень довольна работой!
Монтаж плинтусов МДФ
Качественно выполнена работа. Приятное общение. Рекомендую.
Марат

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Евгений, настоящий Профи своего дела, сразу озвучил окончательную стоимость в момент заказа! Работа выполнена на 5 с плюсом! Рекомендую данного специалиста! Буду обращаться еще!

Монтаж плинтусов МДФ
Благодарна Евгению за то что очень быстро получилось приступить к работе ,это было очень критично
Вежливый,учтивый ,приехал со строительным пылесосом
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер сделал работу быстро, хорошо. Инструменты нужные имеются. Отзывчивый, доброжелательный человек.
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер отличный, работы выполнена качественно и в срок.Цена соответствует оговоренной изначально. Мастер использует свой инструмент, после работы оставил чистоту и порядок. Рекомендую.
Мария Олеговна

Монтаж деревянного плинтуса
Евгений прекрасно выполнил всю работу, работает очень аккуратно, приезжает с пылесосом, чтобы потом убрать всю пыль и грязь, работу сделал за один день. Осталась очень довольна от его отличной работы и приятного общения! Рекомендую и выражаю благодарность за проделанную работу!

Муж на час
Евгений приехал во время и сделал все на отлично за адекватную стоимость ! Очень рада , что обратилась именно к нему .
Монтаж пластикового плинтуса
Работа Евгения очень понравилась. Делает быстро и качественно. Имеет весь необходимый инструмент.
При установке плинтуса возникали трудности (двери скрытого монтажа упирались), но Евгений давал полезные рекомендации и решал все проблемы. Специалиста рекомендую.

Все понравилось в работе Евгения,спасибо,рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Евгений все сделал аккуратно, ещё раз спасибо!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер молодец! Все как договаривались!
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер. Пришел и без лишних слов установил плинтусы. В процессе покупки материалов советовал, что брать. За собой все убрал, оставил чистоту-красоту.

Установка напольного плинтуса
прекрасный мастер, рекомендую. очень аккуратно и быстро сделал нам плинтуса, хотя холл был сложный. за собой убрал, все пожелания учёл.
Андрей Кирдяшкин

Монтаж плинтусов МДФ
Все супер, исполнитель старался, все сделал на совесть , рекомендую
Монтаж плинтусов МДФ
Евгений установил плинтуса из мдф в очень непростом помещении (много углов, неровность стен и пола, наличие ступеньки). Работал профессионально, четко, аккуратно. Учёл все пожелания; при возникновении вопросов звонил, обсуждал. Работой осталась очень довольна! Евгений, спасибо!

P.S.: Минус одна звезда за порчу стен. Задел две стены, потёр рукой (остались следы и от повреждений, и разводы от того, что потёр), умолчал. На следующий день я написала мастеру; сказал, что забыл сообщить и извинился. Извинения приняты, но неприятный осадок остался. Причём, мебелью эти повреждения не закрылись.
Егорова Юлия Сергеевна

Монтаж плинтусов МДФ
Потрясающий мастер! Идеально аккуратно смонтировал МДФ-плинтуса! Даже там, где неровные стены, и где очень неровные! Сумел подогнать все до миллиметра! Полный восторг от результата! Если бы все работали как Евгений, ремонт был бы сущее удовольствие! Доброжелательный, спокойный, вдумчивый профессионал.

Монтаж деревянного плинтуса
Евгений - мастер своего дела! Работа сделана на 5+. Плинтус лежит ровно, углы сделаны чётко, аккуратно. У Евгения очень классный инструмент. Есть пылесос, после работы по максимуму убрано. Встретились как и договаривались и сразу принялся за работу. Предварительно предупредил по поводу возможных нюансов с плинтусом мдф. И как человек Евгений мне очень понравился, вежливый, воспитанный, всё делалось спокойно. Очень рекомендую! И обязательно обращусь к нему ещё. Да даже уже договорилась о следующей работе)

Все супер :)

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано аккуратно и быстро.

Монтаж плинтусов МДФ
Большое спасибо Евгению за работу и за отклик. Требовалось устранить недоделки в квартире, которые оставил предыдущий мастер ( установить плинтус на порог, демонтировать старый плинтус и установить новый на балкон, также установить декоративный плинтус на столешницу ) все выполнено отлично! Мастер исполнительный, пунктуальный, вежливый и аккуратный.
Честность,вежливость,чёткость!
Прекрасный специалист! Рекомендую!
Мастер своего дела.
Надо было установить плинтуса в квартире. Приехал вовремя со своим инструментом. Работал старательно. Работа сделана хорошо.
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично сделал. И человек очень приятный, что тоже важно.
Inna
ПолыУстановка напольного плинтуса
Работал без перерывов и перекуров 2 дня. Сделал все качественно. Цена не маленькая, но у мастера профессиональное оборудование и хорошее качество работы. Это того стоит.
Наталья Викторовна

Монтаж потолочных плинтусов
Евгений, несмотря на то,что стены неровные и потолочный и напольный плинтус положил очень хорошо! Спасибо большое за выполненные работы!мы довольны?

Установка смесителей
Все супер

Монтаж плинтусов МДФ
Все красиво, аккуратно, качественно. У нас очень много углов в помещении, все теперь идеальные. Евгений приехал во время и со своими инструментами. Всем рекомендую мастера! Спасибо!
Любовь Викторовна

Покос травы триммером
Всё отлично, спасибо огромное!
Покос травы
Спасибо большое Евгению,отличный специалист и самое главное,что свою работу он любит и делает качественно.А еще он добрый и отзывчивый. Если вновь нужны будут данные услуги,то обращусь обязательно к нему.

Покос травы
Приглашала Евгения на покос травы на дачном участке. Евгений в оговоренный срок приехал со своим инструментом. Сделал всё быстро и качественно. Буду обращаться по другим работам.
Всем рекомендую!
Быстро и качественно!
Покос травы
Приглашали Евгения на покос высокой травы. Очень довольна помощью. Быстро и аккуратно. Учёл все мои просьбы. Цена адекватная. В следующий раз позову его же. Спасибо, Евгений.

Покос травы
Евгений добросовестно выполнил работу,покосив заросший после зимы участок.Быстро договорились,вовремя приехал,качественно сделал.Докосил даже в неожиданно начавшийся дождь! Рекомендую как ответственного и добропорядочного специалиста!

Покос травы
Приглашали Евгения на покос травы, приехал вовремя со своим инструментом. Хороший специалист и приятный человек в общении. Всем рекомендую!
Покос травы
Спасибо Евгению , все сделал как и требовалось. Рекомендую.

Сделал работу качественно, быстро. Не скосил ничего лишнего. Цена приемлемая
Монтаж плинтусов МДФ
Аккуратный, вежливый, тактичный, любит свое дело.
Качественная работа.

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Отличный вежливый мастер. Работает быстро и аккуратно. Приехал во время, за собой убрал

Демонтаж отделки
Все сделано в срок согласно договоренностям. Спасибо!
Екатерина Старостина
Сварка металлоконструкций
Безответственный специалист
Евгений Косолапов
Если бы я был безответственый я бы вам не написал за ранее (что не могу приехать и выполнить ваш заказ)на то есть причины связанные с моей работой к которой я отношусь очень ответственно

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Евгений установил плинтусы из дюрополимера, ширина 10 см. Результат меня очень порадовал. Он сделал даже лучше, чем я рассчитывала. Очень аккуратный, внимательный к деталям, работает на совесть, мастер своего дела. При работе использовал пылесос, уборка после работ по минимуму. Спасибо!

Сверление отверстий в керамограните
Евгений быстро отозвался на заказ. Созвонились и обсудили все мои вопросы и все его вопросы, после его ответов для меня стало понятно и остановила свои поиски на данном мастере.
Евгений приехал без опозданий в то время, на которое договаривались, со своими инструментами!
Работа сделана аккуратно, качественно и быстро…никаких нареканий не имею. В процессе установки были кое-какие коррективы, которые были сделаны с учетом моих пожеланий.
Стоимость оплачивала ту, о которой договаривались, с учётом сложности материала для монтажа.

Могу со 100% уверенностью рекомендовать данного мастера.
Пунктуальный, аккуратный, качественная работа.

Делает все аккуратно.
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано отлично. Рекомендую.

Муж на час
Розетка , кухонный плинтус , ремонт комода , бордюрная лента в ванную. Работы выполнены качественно и быстро!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всё СУПЕР !!!
Виноградова Ирина Борисовна

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Хочу поблагодарить Евгения за профессионально выполненную работу. МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ: и сантехнику починил и электровыключатели установил и петли на мебели поменял. Обстоятельно подходит к работе. Помогает правильно приобрести материалы. ВЕЖЛИВЫЙ ,ПУНКТУАЛЬНЫЙ, АККУРАТНЫЙ. Очень рада,что в моей телефонной книжке появился телефон мастера к которому я могу обратиться за помощью и просто за советом. СПАСИБО!
Установка люстры
Евгений приехал в тот же день, работу выполнил быстро и качественно. Вежлив, прислушивается к пожеланиям заказчика. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем!
Сборка комодаСборка столаСборка корпусной мебели
Хотелось бы сказать большое спасибо Евгению за его работу!
Всю мебель (туалетный столик, комод, полку-стеллаж) собрал быстро и качественно!✨Помог все расставить на свои места.
Таким людям хочется сказать: действительно, мастер своего дела!
Roma Golubev
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Евгений Косолапов
здравствуйте,спасибо за отзыв,какое качество сборки вы хотите,когда корпус шкафа начинаешь из коридора в комнату передвигать один?когда вы сами приобрели шкаф больше чем сам проем где он должен был стоять,моей вины в таком состоянии
Сборка мебели для ванной
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Буду обращаться ещё.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Отлично все собрал, приятный специалист, делает качественно, по цене адекватно все
Maria

Сборка кровати
Спасибо Евгению!Вежливый и пунктуальный!Собрал кровать и комод отлично!Без нареканий!Приятно иметь дело, всем советую!

Монтаж потолочных плинтусов
Самые приятные впечатления. Все сделал оперативно и профессионально. Однозначно рекомендую
Установка потолочных карнизов
Спасибо Евгению, приехал быстро, все сделал, за собой убрал
Дал гарантию, нам все понравилось
Дарина

Установка люстры
Евгений замечательно справился с работой. Быстро отреагировал на запрос, работа выполнена качественно и вовремя. Очень довольна результатом. Наиуниверсальнейший мастер.

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Будем обращаться ещё. Все сделал качественно.
Елена Львовна
Установка люстрыУстановка бра
Мастер приехал, как договарились. Сделал все качественно. Долго собирал люстру, но оно того стоит ( очень много деталей из хрусталя) . Рекомендую.

Муж на часУстановка карнизов
Отличный специалист! На место прибыл быстро, всё сделал аккуратно. Очень боялась за навесные потолки, но даже обои вокруг мест крепления не порваны и мусора нет, он явно использует магию вне Хогвартса 😄 Всё как новенькое, рекомендую мастера!
Установка карнизов
Сделал хорошо, продумывая действия и согласовывая с нами. Вежливый и внимательны мастер, вникает в нужды заказчика. Повесил карниз и приготовил крепления для подвесного шкафчика. Сделал скидку для нашей бабушки.

Навеска телевизоров
Приехал как договорились, оперативно. Все аккуратно сделано, большое спасибо. Хороший специалист.

Навеска телевизоров
Связалась с Евгением буквально накануне, приехал вовремя, быстро и аккуратно повесил телевизор. Мы очень довольны, рекомендуем)

Ремонт антенн
Отличный мастер! Аккуратный и вежливый! Всё исправил,починил.
Установка карнизов
Работа выполнена .. карниз установлен. Работа оказалась сложная, намного сложнее, чем предполагалось, но мастер справился. Большое спасибо ему.
Дина Костенкова
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал на сборку кухнюи без инструментов (
Беата

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений очень ответственный , терпеливый, трудолюбивый , исполнительный, сделал работу качественно, все очень понравилось. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Качественно! Четко! Рекомендую специалиста!
Мария Бочкарева
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Евгений в четверг откликнулся на мой заказ по сборке кухни и столешницы. Меня убедили хорошие оценки, приехал на следующий день. В процессе поднял стоимость, объяснил, сделал кухню. Оставалось врезать столешницу-подоконник. Договорились сделать это на следующий день, перевела ему 70 процентов стоимости. Столешницу договаривались сделать в другой день, тк освободится супер пила которая есть только у друга Евгения. По итогу, он не приехал ни в следущую среду, ни в четверг. Договорились на пятницу, и в 14 часов он говорит что теперь он вырежет мне столешницу не за 3000 (остаток) а за 15000, потому что "теперь я узнал сколько это стоит". Пять балов. Аргумент, "я не хочу". На три часа завтра у меня зашивают откосы, и я без мастера.
Не переводите Евгению оплату "по частям". Иначе мастер оставит вас без денег и без результата.
Евгений Косолапов
Спасибо за отзыв,я взял деньги за выполненую работу,приехал к вам через день и доделал,с вас я больше никаких денег не брал.Кухню сделал как вы просили,укоротил подрезал,сделал розетку,об этом за ранее не было разговора все в процессе работы,это рабочие моменты,вы же сами со всем этим согласились,сейчас пишите что я поднял цену,по телефону я не вижу что у вас в квартире и какая задача,правильно не 3 000 а 15 000,эта стоимость полностью с отрезкой столешницы и монтажом,3 000 это просто отрезать по размеру.
Демонтаж отделкиДемонтаж квартир
Все было сделано четко и быстро!
Монтаж потолочных плинтусов
Аккуратно повешены потолочные плинтусы. Быстро , оперативно договорились о монтаже

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все быстро и четко. Все по делу
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо за работу !
Евгений собрал все аккуратно, быстро и профессионально!
Лера
Муж на часРемонт комодовРемонт дверей
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, сделал все качественно и аккуратно. Цена была такая же как и обьявил в переписке. Спасибо, Евгений! При надобности обратимся ещё.
Муж на часНавеска картин
Евгений прекрасно все сделал, а главное смог приехать максимально оперативно.
Монтаж пластикового плинтуса
Установка плинтуса. Несмотря на неровные стены, большего количества углов работы выполнена аккуратно и качественно. Все провода аккуратно убраны под плинтус. Рекомендую мастера.
Daniela Carr

Сборка кухонного гарнитура
Все отлично! Евгений идеально собрал кухню, все очень аккуратно. И человек замечательный, очень вежливый. Лучше не может быть!
Елена Кузнецова

Подключение стиральных машин
Евгений откликнулся в день заявки. Подключил стиральную машину, собрал и повесил люстру, приклеил декоративные короба!
Ооочень я довольна 🤗
Спасибо огромное мастеру!

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
отличный мастер! долго мучился с моим смесителем, но в итоге победил)
Муж на часУстановка вешалки
Мастер все сделал на отлично! Пришел в обозначенное время, работу выполнил качественно, посоветовал как сделать лучше и удобнее, всё аккуратно и по времени достаточно быстро. Рекомендую мастера!

Подключение стиральных машин
Все понравилось . Мастер Подключил стиральную машину. Все инструменты были в наличии. Быстро и профессионально.

Установка потолочных карнизов
Огромная благодарность мастеру! Сам приобрёл в магазине всё необходимое. Демонтировал старый карниз, смотревшийся тяжеловесно. Установил новый, потолочный. Предложил идею отрезать часть от старого карниза и установить над входом в комнату, так как от меня был запрос что-нибудь сделать, чтобы можно было как-то задекорировать. Кроме того, помог с идеями по перестановке мебели, что тут же и осуществили. Комната стала просторней и уютней. Ощущение, как будто в новую квартиру переехала.
Муж на часУстановка карнизов
Договор был на сегодня на 15-18 час. Написал в 13ч.22мин. что на сегодня не получится. В результате день у меня потерян. Отзывы о его пунктуальности заставляют задуматься.

Монтаж пластикового плинтуса
Понравилось работать с Евгением, вся работа выполнена отлично, аккуратно и качественно! Молодец! Буду рекомендовать своим знакомым.
Установка карнизов
Спасибо за работу! Карнизы установлены аккуратно и качественно, учтены все нюансы, все желания клиента! Будем обращаться ещё!!))
Установка карнизов
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Повесил карнизы, полки и собрал 4 стеллажа. Все отлично, красиво и аккуратно. Очень рекомендую, 10/10. Спасибо!)

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Очень спокойный и грамотный специалист. Собрал комплект шкафов даже без инструкции. Рекомендую
Лейла

Покос травы
Евгений не просто ответственный, трудолюбивый исполнитель, который помог мне на 5+, но ещё и добрейшей души человек, очень отзывчивый. Покосил огромный участок быстро и качественно, так ещё и отвёз меня, привёз из деревни.
Обращусь к Евгению ещё ни один раз!
Гуля

Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Рекомендую! Быстро, качественно, без лишних слов и денег
Монтаж деревянного плинтуса
Монтаж плинтуса выполнил не качественно.Торчат саморезы, несколько планок отвалились, много щелей , некоторые участки плинтуса повреждены. Приехать доделать отказался, после многократно нам звонил в состаянии алкогольного опьянения, оскорблял. Вызывали другого мастера, который за значительную сумму, всё доделал и исправил . После отзыва писал в чат ПРОФИ завоувалировано оскорблял. Работаем с ПРОФИ около 1,5 лет, Косолапов первый " мастер" который оказался исправить свои "косяки

Сборка углового шкафа
Отличный специалист! Оперативно откликнулся, назвал адекватную стоимость работ. Собрал шкаф, повесил два телевизора, закрепил прихожку, зеркало. Работу выполнил качественно, аккуратно, профессионально, имеется достойный инструмент. Рекомендую. Буду обращаться ещё. Спасибо вам, Евгений!
Муж на часРемонт столовРемонт кухонного гарнитура
Все сделал быстро и чётко. Приехал во время. В процессе выполнения заказа что то не доставало из зап частей. Быстро съездил в магазин,докупить,сделал. Большое спасибо. Рекомендую.
Сборка кухонного уголка
Отзыв оставляю за время пользования, мебель оказалась очень рыхлой, так собственно и получилось, что все что делал мастер просто отвалилось, пришлось самой додумывать как исправить ситуацию.

Муж на часРемонт шкафовРемонт дверей
Перекосилась дверца кухонного шкафчика, балконная дверь, забился фильтр в посудомойке. Приехал вовремя, всё сделал хорошо.
Ekaterina

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фундамента
Очень вежливый
Мария Иванцова

Отличный мастер ! Спасибо! Собрал кровать быстро и качественно
Установка вытяжки
Евгений пришел со своим инструментом, установил вытяжку на кухне быстро и аккуратно. Приклеил плинтусы. Убрал за собой весь мусор. Мастер приветливый, внимательный. Работой довольна! Спасибо!
Наталья Сытая
Мелкий ремонт
Сделано все хорошо и быстро.
Мелкий ремонт
Очень хороший, пунктуальный мастер. Пришёл быстро сделал. Помог устранить ещё одну проблему (в заказе я ее не указала). Буду ещё обращаться.
Едена
Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Евгений-хороший мастер, быстро и качественно выполнил все необходимые работы. Мы очень довольны и планируем обращаться именно к Евгению в дальнейшем.
Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер, рекомендую

Муж на часУстановка сушилки для белья
Евгений сделал все качественно и быстро!
Большое спасибо!
Установка сушилки для белья
Всё отлично

Установка карнизов
Евгений пунктуален, работает быстро, спокойно. Рекомендую мастера.
Сарина

Быстро, оперативно. Работа выполнил на отлично.
Рипсиме

Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Очень довольны!!!
Поздно ночью мастер был на связи и принял заказ на раннее утро!
Все чисто аккуратно и хорошо!!
Очень довольны работой
Разобрал и собрал в новом месте нам шкаф и кровать!
РЕКОМЕНДУЮ!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо. Надеюсь, ещё поработаем

Навеска шкафов
Отличный мастер! Быстро и качественно сделал работу.
Василиса
Муж на час
Отлично выполнена работа по монтажу плинтусов, качественно и быстро. Рекомендую мастера
Нура

Сборка кроватиСборка детской кровати
Приехал быстро , собрал детский велосипед ! Всем довольны ! Спасибо большое ! 🤝
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Взялся за работу, инструмент необходимый есть, но как то все нехотя и много косяков оставил везде щели и неровно шкафы верхние висят. В один из дней оставил меня с протечкой трубы и уехал, пришлось неделю с текущей трубой жить. На троечку

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер 👍 прекрасно выполнил работу по сборке и установке мебели и сантехники. Договорились в удобное для меня время. Учитывает пожелания заказчика, в процессе появилась дополнительная работа, выполнил без проблем. Цена ниже чем у других. Качество работы супер ❗️ Очень довольны. Рекомендую. ✅️
Укладка ламината
Договорились встретиться на месте, рассчитать материал, согласился, потом написал, что срочно нужно уехать! Странно, что без предложения перенести встречу...

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер приехал вовремя, всё сделал с соблюдением сроков и стоимости, качественно и аккуратно. Спасибо!
Anna

Муж на часСборка стола
Евгений приехал с напарником, очень толковые мужчины с руками, работы было много, были и непредвиденные обстоятельства - все решили. За собой все убрали, все пожелания выполнили. Спасибо, буду точно обращаться еще в случае нужды.

Качественно,аккуратно,мастер супер,советую
Екатеринка Красникова

Установка карнизов
Большое спасибо Евгению, сделал все как я просила, учел все нюансы и внимательно выслушал. Сделал даже больше, чем я просила, снял плафоны с люстры, снял жалюзи.

Навеска шкафов
Работа выполнена быстро и качественно. Были учтены все пожелания.Очень приятный молодой человек. Рекомендую обращаться к Евгению.
Maria Rudakova
Быстро. Четко.

Сборка компьютерного стола
нужно было собрать стол - работа была выполнена качество и оперативно, спасибо большое!)
Подключение телевизора
Мастер выполнил работу на отлично. Спасибо.
Александр Тихонов
Сборка стеллажей
Мастера рекомендую. Работает долго, но все аккуратно делает.
Муж на часНавеска картин
Навеска картин и постеров в коридоре, гостиной и на кухне. Очень быстро отозвался, приехал вовремя, работу выполнил качественно, с учетом всех пожеланий и капризов. Рекомендую

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Аккуратность, качество выполнения работ: карниз, монтаж и установка телевизора на кронштейн, навеска картин и другого декора, сборка торшера. Мастер с руками и головой . Рекомендую .
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично! Спасибо! Помимо основного заказа на монтаж плинтусов (50 п.м.), Евгений починил шкаф-купе и поставил розетку.
Очень приятный в общении человек. Обязательно будем еще обращаться за помощью.
Сборка шкафа-купе
Работа мастера Евгения понравилась. Очень добросовестный, аккуратный. спокойный. Ответственно подходит к выполнению задания. Приехал , как договорились, практически без опозданий. По заказу : cобрал и установил прихожую, починил выпадающую дверь у шкафа-купе. Единственно, получилось выполнить заказ со второго раза. В первый свой приезд мастер сильно поранил руку, разрезая мебельные упаковки острым ножом. Очень переживал, что не смог все сделать сразу. Приехал на следующий день с утра и доделал работу. Хороший мастер. Рекомендую.
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Отличный специалист. Приехал во время, все задания были выполнены без проблем. Евгений очень тактичный, касаемо заданий созвонились заранее, уточнил все подробности. Советую данного мастера! В задании были установка: крепежа для телевизора, полки в комнате, карниза на кухне, карниза в коридоре, балок в прихожей (для будущей гардеробной). Все это устанавливалось в бетонные стены.

Сборка комодаСборка стеллажей
Все замечательно. Огромное спасибо)
Буду обращаться еще
Irina
Сборка тумбы
Мастер пришёл вовремя, все нужные инструменты были с собой. Интеллигентный, исполнительный, любезный. Рекомендую.
Катя
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Спасибо за работу! Установил зеркало отлично, быстро и качественно! буду еще обращаться!
Мадина

Установка карнизов
Евгений очень хороший мастер .Пунктуальный ,аккуратный с очень хорошей аурой(для меня это было важно😂)снял старые карнизы и установил новые .Рекомендую этого мастера ✌️
Монтаж пластикового плинтуса
Работа была выполнена аккуратно, подход мастера к делу добросовестный.
Карниз установлен. Работа выполнена качественно
Спасибо мастеру.
Aleksandra Mayakovskaya
Демонтаж мебели
Евгений выполнил работу не только качественно, но и очень быстро! Я оставила заказ на демонтаж кухонного гарнитура накануне вечером, а уже утром Евгений приехал и все разобрал!
Очень рекомендую, после ремонта обязательно обращусь ещё раз, но уже за сборкой мебели.
Прикрепляю фото до и после
Навеска телевизоров
Отличный мастер. Заранее проконсультировал, ответил на все мои вопросы, пришёл в назначенное время, сделал всё быстро и качественно. Буду обращаться ещё!

Навес полок
Евгений просто замечательный человек, мастер на все руки. Заранее позвонил и мы обговорили точное время для проведения работ и все остальные вопросы. Мы очень довольны выполненной работой.
Навес полок
Всё вовремя, быстро и аккуратно. Очень довольны.

Сборка стола
Евгений очень профессионально все сделал. Собрал кухонный и маникюрный стол меньше чем за час. Спокойный и отзывчивый человек. Буду обязательно еще обращаться.
Наталья Молчанова

Сборка стола
Здравствуйте, хочу очень поблагодарить Евгения за отлично проделанную работу!!! Евгений собирал нам раздвижной кухонный стол фабрики Столплит. Очень оперативно откликнулся на наш заказ, назвал приемлемую цену за сборку стола, приехал вовремя и собрал быстро и качественно наш стол. Был очень вежливым и очень ответственно подошёл к делу! Рекомендуем данного специалиста всем, очень приятно было иметь дело с таким профессионалом своего дела, будем обращаться к нему ещё!!! Спасибо вам, Евгений!!!

Сборка комода
Быстро, качественно , очень хороший и вежливый специалист, всем рекомендую ! Работой очень довольна !
Настя
Сборка дивана
Сборка дивана, все хорошо, спасибо!
Муж на часНавеска шкафов
Все прошло хорошо. Евгений собрал и повесил шкафчик в ванную.
Спасибо:)

Монтаж пластикового плинтуса
Во многом помог разобраться, вся работа сделала хорошо и качественно. Приятный человек. Благодарю вас за вашу помощь и работу. Отличный мастер!

Установка карнизов
Все супер . Евгений приехал через час со своими инструментами. Снял старый карниз и повесил новый. Спасибо большое . Ещё помог вынести старый карниз на помойку , что не может не радовать )

Сборка комодаСборка письменного стола
Идеальный мастер, собрал все быстро и качественно. Рекомендую!
Сборка тумбы
Мастер вежливый, работу выполнил хорошо.

Сборка стола
Хороший мастер сделал по образцу без лишних разговоров.
Спасибо ❤️
Алия
Быстро и недорого
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Заказ выполнен быстро, корректно, аккуратно. Рекомендую
Установка карнизов
Спасибо, все было хорошо.
Ульяна

Установка люстры
Отличный мастер) все понравилось, подключил люстру и установил сушилку для белья, все супер!
Навеска шкафов
Отлично повесил шкаф в ванной с подключением света и карниз, работа понравилась.
Алла Васильевна
Слаботочные работы
Большое спасибо мастеру за качественно выполненную работу! Сделал всё, о чем договаривались, несмотря на возникшие технические проблемы. Сам купил необходимые материалы. Всем рекомендую!
Мария Мартыненко

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое, ещё обязательно позову, все вовремя, работа заняла точно столько сколько Евгений указал по времени, очень красиво все, помог подвинуть мебель , все инструменты были)
Муж на часУстановка вешалкиРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер все сделал хорошо.

Сборка кровати
Отличный специалист , собрал действительно большой проект встраиваемой кровати. Собрал все хорошо по стоимости ниже рынка

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Огромное спасибо Евгению за проделанную работу! Все сделал аккуратно, быстро и качественно! Обязательно обращусь еще раз при необходимости!
Сборка шкафаСборка комодаСборка стола
К сожалению,не смогла оценить как специалиста.Хотя очень расчитывала.Мастер приехал как договаривались,но в начале работы оказалось,что у него аллергия на домашних животных-у меня кошки,морские свинки,птички.Он был вынужден срочно покинуть квартиру.Про наличие животных он не спрашивал.Я понимаю,что только состояние здоровья не позволило ему выполнить работу,он потратил время и деньги,чтоб приехать ко мне,но мы оказались в пустой комнате с кучей вещей в коробках по всей квартире и разобранной мебелью.Пришлось собирать самим.Отзыв пишу для того,чтоб люди знали ,что и такое случается,и не оказались в моей ситуации.А мастеру ,если уж есть аллергия,надо спрашивать,многие держат животных.Рейтинг занижать не буду т.к. оценка ставится за работу,а я ее не могу оценить.Звезду снимаю за то,что все таки надо учитывать такие нюансы.
Elena Cabrera

Сборка столаСборка стеллажей
Хороший мастер, ответственный и пунктуальный, вызывали в офис для сборки мебели, прошло все отлично, мастер пришёл со своим чемоданом инструментов и сразу принялся за работу. Будем пользоваться его услугами в дальнейшем.
Установка карнизов
Евгений очень хороший специалист, выполнил работу на отлично, рекомендую именно его!

Установка люстры
Мастер приехал на следующий день, быстро и качественно выполнил работу, был максимально дружелюбным. Страшно доволен результатом. Благодарю!

Монтаж пластикового плинтуса
Евгений прекрасно справился со всеми задачами - аккуратно, оперативно и качественно, без перерывов на перекуры и обед, без лишних разговоров и болтовни. Очень рекомендую! Евгению спасибо за отличную работу!
Закари

Ремонт электропроводки
Евгений выполнил свою работу быстро и очень качественно!
Муж на часНавес полок
Все отлично. Спасибо Евгению, договорились, приехал и установил все. Мусора не осталось.

Сборка мебельной стенки
Очень хороший мастер! Пунктуален, аккуратно и качественно выполнил сборку мебели. Отзывчив на просьбы о помощи по дому. Очень рекомендую!
Быстро,аккуратно,качественно
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Отличный мастер, опытный. Работу выполнил быстро и качественно, хотя объем был приличный. Ещё и помог повесить роутер, хотя это оговорено не было. Очень рекомендую!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска картин
Хороший и добросовестный мастер. Приехал четко в оговоренное время и выполнил полностью весь заказ

Муж на час
Все сделано хорошо и быстро 👍

Демонтаж половМонтаж пластикового плинтуса
Хороший специалист, сделал все в срок и быстро, рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Очень оперативно, быстро и аккуратно выполнена работа! Спасибо Евгению!

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Спасибо, мастеру Евгению!
Откликнулся очень быстро. Приехал в назначенный промежуток времени.
Сделал всё быстро и профессионально. Очень спокойный и вежливый человек.
Дал пару советов не относящихся к заказу))))
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень вежливый и ответственный молодой человек. Всю работу сделал добросовестно и на высшем уровне. Мастера рекомендую. Цена соответствует качеству. Евгений, спасибо Вам большое.
Монтаж пластикового плинтуса
Работа мастера очень понравилась! Евгений спокойно и добросовестно выполнил всю работу!! Спасибо большое!!!
Патима

Муж на час
Евгений, молодец👍🏻Спасибо. Сделал быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую. И не дорого.
Ангелина Кравцова

Установка карнизов
Все отлично,очень быстро и качественно.

Установка розетки
Евгений, все сделал хорошо, как и просили. Претензий нет. Советую👍🏻

Установка потолочных карнизов
Быстро и красиво всё установил

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Большое спасибо за качественную и быстро выполненную работу,обязательно буду обращаться ещё.

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер. Кроме карниза установил плинтусы в комнате и ручку двери. Планируем вызывать ещё.

Мелкий ремонт
Сегодня опубликовала заказ и сегодня же всё было сделано!!!) Супер!! Мне всё очень понравилось. У меня был список мелкого ремонта по дому, позиций 10, некоторые позиции считала нереально исполнить,и была к этому готова,а нет, немного почесав затылок всё было сделано!!! Вот это я понимаю МАСТЕР!!!! Скуп на разговоры и в тоже время готов поддержать беседу,но не отрываясь от работы! Одним словом- мне очень понравилось, быстро и без лишних эмоций! Спасибо огромное мастеру!!!Рекомендую!!!
Евгений Косолапов
спасиб Светлана,рад стараться,обращайтесь если что)
Муж на часСборка шкафа
Сделал все быстро и качественно. Был доброжелателен и вежлив

Установка кронштейна
Быстро , профессионально качественно!

Сборка мебели
Спасибо! Все сделал качественно, отличный специалист!
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Евгений, хорошо справился с поставленной ему задачей, вопросов нет, рекомендую))
Ekaterina
Сборка стеллажей
Все понравилось, все сделано как надо, быстро договорились, вовремя приехал. помимо сборки было ещё много мелкой текущей работы, которую мастер тоже сделал.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Оценка просто на отлично. Пунктуален , заранее предупредил о приезде. Работу выполнил четко, быстро и очень качественно. Рекомендую всем кто хочет получить желаемый результат. 👍👍👍👌
Монтаж пластикового плинтуса
Понравилась работа мастера. Евгений приехал вовремя ,старательно выполнил поставленную задачу,спокойно без лишних вопросов. Работой мастера довольна. Буду рекомендовать знакомым.
Ульяна
Вынос мусора
Спасибо, Евгению! Быстро и оперативно справился с поставленной задачей.
Вынос мусора
Евгению заранее выслала фронт работ на видео. Прописала, что 5м3. Что 4 этаж без лифта, что контейнер в 100м. Он приехал, сказал, что так до утра будет таскать и уехал. Я потратила кучу времени впустую.
Спасибо, все сделано хорошо
Natalya

Муж на часУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Рекомендую мастера. Был выполнен большой объем работы, аккуратно, быстро. Хороший инструмент для работ. Вежлив, доброжелателен, ответственен.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось. Большое спасибо! Евгений все сделал. Быстро, аккуратно.

Вынос мусора
Спасибо огромное за помощь!
Евгений откликнулся на заявку в течение 2х минут, приехал через 30 минут. Всю работу сделал быстро и полностью.
Наиля

Установка телевизионной антенны
Мастер выполнил работы , о чем и был запрос! Быстро, четко в оговорённое время. Приятно работать

Ремонт электроникиРемонт антенн
Замечательно! Мастер нашёл причину поломки. Устранил всё оперативно и качественно. Готова рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым!

Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Очень хорошо подошёл к вопросу: одинокая , пенсионерка, помогают другие люди! Внимательный подход, человеческий, а не сволочной. Дай Бог ему новых клиентов: молодых, человечных, не замучившихся гадостью характера!
Приехал, понял ситуация и клиента, дал совет , выполнил без болтовни работу, предупредил бабулю и уехал с хорошим состоянием и воспоминанием! Умница!