2. Косинов Василий Иванович

Полы, потолки, маляр-штукатур

Отзывы: Василий Косинов

Гектар

Штукатурка откосов
Профессионал своего дело , всем советую Василий аккуратный знающий своё дело 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Василий первоклассный специалист и мастер своего дела! Работу выполнил на 5+ , придраться не к чему. Устранил "косяки" горе-рабочих качественно, в срок и по разумному ценнику. Большое спасибо профессионалу!💪
Василий Косинов
большое спасибо за положительный отзыв

Ремонт ламината
Василий очень грамотный специалист.
Правильно рассчитал материалы.
Быстро и качественно выполнил работу.
Очень аккуратный.
Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
С Василием работать комфортно, все понравилось, спасибо. Обо всех изменениях предупреждал заранее, все согласовывал и в конце собрал за собой мусор.
большое спасибо за отзыв

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Мастер своего дела. Устанил все недочёты по малярным делам. Рекомендую!!!

Покраска стен
Василий красил обои в квартире. Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно,без нареканий. Рекомендуем!
Василий Косинов
Мария, благодарю за отзыв.

Отделочные работыУкладка ламината
Отличный мастер.
Очень качественно уложил ламинат.
Ефим Борисович

Покраска стен
Отличная работа по окраске стен в однокомнатной квартире - быстро, очень аккуратно, с мелким ремонтом дефектов. Спасибо, Василий!
Василий Косинов
Благодарю за отзыв, рад был помочь.
Шпаклёвка стен
Заказывала Василию шпаклевку стен в квартире-студии. Работа сделана качественно, обстоятельно и со знанием дела. Чувствуется, что человеку не все равно, какой будет результат. Единственное, что процесс работы затянулся на несколько больший срок, чем планировалось. Но главное, качество, а к нему претензий нет. Спасибо.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Прекрасный мастер! Работает на совесть! Выполнил покраску стен с устранением трещин и иных изъянов. Приклеил плинтус. Все сделано безупречно!
Ремонт пола
Был безобразно налит пол, из за чего ламинат разошелся и трещал по швам.
Василий был удивлен профессиональными качествами предыдущих мастеров которые заливали пол (то есть моими:))) и преступил к исправлению. Работал чисто, профессионально. Выполнил в короткий срок. Большое спасибо :)

ПолыУкладка ламината
Требовалось поменять ламинат в комнате 20м2. Работа выполнена на 5+. Василий очень аккуратно и тщательно выполнил свою задачу. Мастера рекомендую!

Поклейка обоевПоклейка фотообоев

ПотолкиМалярные и штукатурные работы

ПолыУкладка ламината
Выполнялись работы по укладке ламината. Чувак просто молодец. Вообще красавчик! Прямо не ожидал, что он будет так скрупулезно ко всему подходить. Второй раз заказываю у вас мастеров и второй раз в восторге! Молодцы! Сумма не была завышена даже из-за возникших трудностей.

ПолыУкладка паркетной доски
Необходимо было демонтировать старую паркетную доску и уложить новую в комнате. Все сделано на отлично. Мастер аккуратный, пунктуальный, знает свое дело. Мы очень довольны. Буду рекомендовать знакомым.
ПолыРемонт паркета

Обои
Малярные и штукатурные работы
Василий выполнил в моей квартире штукатурку по маякам. Качеством работ я доволен, технология соблюдалась на всех этапах работ. Рекомендую мастера.

Поклейка обоевПоклейка фотообоев
Мне надо было покрасить обои и наклеить фотообои. Василий все сделал идеально! Очень дотошно подошел к работе, видно, что мастер болеет за результат. Делал все, как для себя. По срокам немного подольше получилось, но зато качественно. Обязательно рекомендую этого специалиста всем.

Малярные работыПокраска потолка
Тех задание выполнено на все 100%. Чисто, аккуратно, при этом достаточно быстро. Очень доволен работой. Смело могу рекомендовать.
Пётр Андреевич

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Василий выполнял работы по укладке ламината в квартире, площадь укладки составила более 25кв м.
Работы были выполнены в согласованный срок без сушественных замечаний. Стоимость работ среднерыночная, зафиксирована на этапе планирования.
Василий показал себя как спокойный, грамотный мастер.
ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Всем очень советую, Василий делал стяжку пола и положил ламинат, быстро, не дорого, качественно, за что ему и спасибо.
Алла Георгиевна

Мелкий ремонт

ПотолкиМалярные и штукатурные работыПокраска стен
Малярные и штукатурные работыПоклейка флизелиновых обоев
Василий Иванович клеил обои в квартире. Работой мастера очень довольна. Справился с работой на "отлично"! Все аккуратно сделал, за собой все помыл. Спасибо большое за удобный сервис!
ПотолкиСтеныМалярные и штукатурные работы
В решении вопроса ремонта комнаты мне помог мастер Василий Иванович. В целом работы были произведены качественно, практически все мои пожелания были учтены за исключением некоторых моментов в виде неровностей (небольших складок) на обоях. В дальнейшем эти недочеты были успешно исправлены. Работу мастера оцениваю на 95 баллов из 100. Более точную оценку работ можно будет дать по прошествии времени, когда все высохнет и ничего не отвалится. На данном этапе мастеру спасибо за оперативность - все сроки соблюдены и профессионализм.
ОбоиПоклейка фотообоев
Василий клеил фотообои в стык. Все выполнил аккуратно и быстро за разумные деньги ! На следующий день приехал посмотреть на свою работу все ли крепко держится. Мастер доброжелательный и приятный в общении. Рекомендую!

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
У меня на полу лежал старый линолеум, хотелось все заменить на ламинат. Но очень была ограничена в средствах. Мне подобрали мастера Василия. Он согласился провести у меня работу по укладке ламината. Работу провел очень аккуратно. Мастер вежлив и тактичен. В отведенный бюджет уложилась, по работе претензий нет.

Укладка ламинатаПокраска потолкаШпаклёвка стен
Необходимо было в жатые сроки перед первым сентябрем, подготовить ребенку комнату. Василий очень ответственный, стеснительный, порядочный, работу выполнил аккуратно и в срок. Мы очень довольны результатом работы Василия.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Всё очень понравилось! Мастер работал аккуратно, не мусорил. Вежливый, спокойный. Смог справиться с непростой поверхностью и, в целом, все малярно-штукатурные работы с поклейкой обоев выполнил отлично.
Малярные и штукатурные работыОбои
ШтукатуркаШпаклёвка откосов
Василий Иванович штукатурил дверной проем. После установки двери проем выглядел плохо. Работой мастера доволен. Человек пунктуальный, старательный и аккуратный. Результат отличный.
Петр
Малярные и штукатурные работы
Разместил заказ на штукатурно-малярные работы. Необходимо было в комнате провести штукатурку потолка, его шпаклевку и покраску. Мастер понравился. Все мои пожелания по проведению и качеству работ полностью удовлетворил. Все замечательно.
Александр Юрьевич

СтеныПоклейка обоевОбои