2. VOKHIDOV FARRUKH KOSIMOVICH
  3. Отзывы: VOKHIDOV FARRUKH KOSIMOVICH

VOKHIDOV FARRUKH KOSIMOVICH

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: VOKHIDOV FARRUKH KOSIMOVICH

Нигина

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро откликнулись, быстро выполнили работу! Рекомендую!

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартиры-студии
Фаррух отличный специалист по ремонту! Работа выполнена очень аккуратно, качественно, быстро. Были трудности от застройщика, но Фаррух очень хорошо разбирается во всех этапах ремонта и строительства, поэтому решения были найдены! Отдельное спасибо за умение слышать и выполнять пожелания заказчика, а также за ценные советы по ремонту. И, самое главное, без обмана и завышенных цен-всё по-честному. Результат превзошел все ожидания👍

Поклейка флизелиновых обоев
Фаррух отличный специалист! Разбирается во всех деталях на всех этапах строительства. Обращаюсь к нему уже не первый раз, очень довольна его работой. Быстро, аккуратно, качественно!
спасибо за ответ Наталья

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Большое спасибо Фарруху и его напарнику Мадамину за работу!

1. Приехали в тот же день, были внимательны, подсказали, как нам качественно и дешевле сделать ремонт.
2. Составили список товаров из Леруа, прислали, и я просто заказала все и оплатила.
3. Работали очень быстро и аккуратно.
4. Вежливые, пунктуальные.
5. Прислушивались ко всем пожеланиям, давали профессиональные советы.
6. Убирали за собой мусор каждый день.

В итоге ремонт сделан на отлично и только положительные эмоции от общения. Это далеко не первый наш ремонт, есть с чем сравнить. Смело рекомендую!

Договорились с ними ещё делать коридор и кухню.
спасибо вам большое за

ПолыОтделочные работыПлиточники
Фаррух работал вместе с Мадамином, очень вежливые, скромные и грамотные специалисты.

Ремонт выполнен очень качественно и в указанные сроки, и по оговоренной цене за ремонт!
Было выполнено: демонтаж старого линолеума, снятие обоев, снятие старой двери, снятие плитки со стены; выровнены стены, поклеены обои, положили плитку и сделали теплый пол, так же были установлены врезные розетки.
За собой всегда все убирали, а главный момент что когда они нам делали ремонт на кухне, мы в это время жили в этой квартире, и поверьте очень все аккуратно без лишней пыли и грязи!!!

Специалисты нам так же помогли составить список необходимых материалов для ремонта, на все мои вопросы по ремонту все объясняли за что отдельное спасибо!

Спасибо Вам за ремонт кухни она преобразилась до неузнаваемости.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста!!!
спасибо вам тоже большое

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо! Работа выполнена чётко в срок, в хорошем качестве. Даже не ожидала, что так быстро! Фаррух был с помощником. Ребята пунктуальные и аккуратные.
спасибо вам тоже большой
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все договоренности выполняются. Цена не меняется. Обратилась в Профи за косметияеским ремонтом кухни - в итоге сделали и комнату и коридор
спасибо вам тоже
Эдуард
Ремонт туалета
Быстро, четко, аккуратно
Julia Maystrenko
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мастера приезжали без опозданий, всё сделали качественно, а именно затирку швов на стенах и на полу, а также установку технологических люков в ванной комнате. Положительно реагировали на дополнительную работу.
Рабочее место за собой убрали.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Ремонт прихожей выполнен качественно и в срок. Делал ремонт Сабир, племянник Фарруха. Нареканий нет, очень аккуратный, пунктуальный, скромный и умелый мастер. Если были недочеты, мастер все быстро устранял. Были выровнены стены под покраску, далее покрашены, выровнен и покрашен потолок, перенесены места выхода проводов под люстры, выведены две розетки, перенесён и переделан выключатель. Также покрашены антресоли и межкомнатные двери. Все заняло 10 дней, как и было заявлено мастером заранее. Пол при ремонте не пострадал, за что отдельное спасибо! Мы довольны работой.
спасибо

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята ответственные, пунктуальные. работы выполнили чётко в срок. Качество выполнения работ на отлично! Рекомендую. Ребятам -спасибо)
спасибо вам огромное
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Быстро и качественно сделали
Aнна

Отделочные работыКосметический ремонт кухниШтукатурка стен
отлично справились со своей работой! Добросовестно!

Ремонт комнаты
Замечательная команда. Впервые воспользовалась сервисом Профи и не разочаровалась! У меня делал ремонт Уткер. Очень внимателен к пожеланиям, исполнительный, трудолюбивый и грамотный специалист. Работал один, но при необходимости ему в помощь приезжал Фарух. Работали очень слаженно. Что сделали: демонтаж старого покрытия, выравнивание стен и потолка, покраска потолка и откосов, окантовка интерьерным камнем порталов вокруг батарей, поклейка обоев, приклейка плинтуса из МДФ на жидкие гвозди. Получилось прямо очень хорошо! Рекомендую однозначно. Обращусь только к ним в следующий раз в первую очередь! 👍

Отделочные работыПлиточникиРемонт коридора
Все супер, быстро созвонились, договорились, приступили к работе. Все сделано качественно, по ходу работ Фарух неоднократно выдвигал дельные предложени, которые всегда оказывались к месту.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер положил плитку быстро аккуратно и качественно, все чисто, ровно, аккуратные швы, работа сделана в срок. Специалиста рекомендую.
спасибо вам

Отделочные работы
Ремонт комнаты под ключ. Всё сделали быстро и качественно. Возникающие вопросы решались оперативно. Всем рекомендую. Большое спасибо Фарруху и его племяннику.
спасибо большое

Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка инсталляции
Фаррух отличный специалист! У меня было представление, как я хочу сделать ванную и туалетную комнаты. Вместе обсудили все детали и получилось как задумывала. Была комбинация плитки и покраски стен, а также установка всей сантехники. Работа выполнена очень аккуратно, швы и покраска идеально ровные. Рекомендую!
спасибо большое

Установка силовой розетки
Очень хороший специалист! Спасибо большое, всё сделал очень быстро и качественно, одно удовольствие от работы! За собой все убрал и пропылесосил)
Сергей Белобородов

Демонтаж половДемонтаж ламината
Хороший специалист, мастер своего дела, рекомендую
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Сборка электрощита в квартире, установка розеток и выключателей. Всё, как договаривались. Электрик хороший!
спасиба

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа выполнена качественно и в срок
икром +79637149987

Отделочные работы
Рекомендую мастера, всё материал привезли сами, раньше срока сдали, работу выполняли качественно и аккуратно
200000

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работу выполнил оч хорошо, спасибо. Отдельно благодарю за решение вопросов возникших в процессе. Очень рад, что Фаррух откликнулся на мою заявку

Отделочные работы
Сотрудничество с мастером оставило только самые лучшие впечатления! Категорически рекомендую!
спасибо вам большое
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё очень качественно. Всегда на связи. Понимает с полуслова. Помогает не только с закупкой черновых материалов, но и чистовых. Плитку уложил качественно, стены выровнены и покрашены, квартира убрана после ремонта. Работал вдвоем с племянником, ему отдельное спасибо! Всем рекомендую!
спасибо вам
Эльмира

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Понравилось все: быстро качественно без лишних вопросов и набивания цены как это обычно делают «профессионалы» , очень доволен, рекомендую всем . Настоящий профессионал и на все руки мастер !!!

СантехникаПолыОтделочные работы
Делали ремонт в старой трех комнатной квартире без дизайн проекта. Надо было освежить кухню и корридор, полностью отремонтировать ванную, санузел, спальню, детскую и гостинную. Ремонт был закончен в оговоренные сроки, без задержек. Стоимость ремонта не менялась, хотя были доп работы.Все задачи и проблемы были решены и улажены. Материалы и оборудования бригада приобретала самостоятельно, очень грамотно подходили к покупкам. Без лишних трат, с полного нашего согласия и одобрения. Во время ремонта вместе решали как лучше и правильнее сделать, как будет удобно при эксплуатации. Постоянного присутствия в квартире не требовалось. По телефону можно было уладить все нюансы. Перед началом ремонта мы все расчертили на стенах и в итоге получили все в том виде, как было нами задуманно. Недоделок нет. Бригадир всегда на связи в случае чего. Хотим поставить наивысшую оценку бригаде. Рекомендую всем. Бригадир огонь.