2. Косимов Бунед Худойбердиевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Бунед Косимов

Лара

Штукатурка стен
Искала бюджетный вариант , что бы отштукатурить стены. Откликнулся Бунед, приехал на следующий день, осмотрел стены, дал отличные советы. За 2 дня отлично справился с работой. Стены получились очень ровные, даже красивые. Я очень довольна, что именно Бунед откликнулся и помог оперативно отштукатурить стены. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лиза

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все прекрасно, работа выполнена в срок

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сделал как договорились я очень даволен професанал мастер рекомендую спосибо Бунед

Малярные и штукатурные работыСтяжка полаВыравнивание пола
Мы с моим мужем остались очень довольны работай Бунеда и его команды они очень профисиионально выполнили работу по покраске стен также он выполнил полный цикл всех работ шпаклёвки, выравнивание, поклейка обоев и покраски также очень равно сделал откосы на окнах также вставили новый стеклопакет также сделал стяжку на полу и профисионально сделали подложку под паркет и уложили его очень красиво всё консультировались с нами и учитывали наше мнение очень доброжелательный комуникабельный я очень осталась ихней работой по отделки дома и всём саветаю этого мастера. И ещё забыла сказать сделали ванную комнату и туалет очень красиво и качествено.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень качественно и чисто. Идеально ровные стены, ровный пол. Рекомендую.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Мастер Бунед сделал замечательный ремонт в нашей квартире. Очень внимательно отнесся к нашим пожеланиям.Работу выполнил быстро качественно, без задержек и очень чисто. Рабочий процессбыл выстроен по графику и очень грамотно. Этот мастер просто профессионал своего дела! Рекомендую!!!
Олег Леонидович

Производство обоевШтукатурка стенПокраска стен
Бунед со своей бригадой очень добросовестно выполнил все работу каторую мы заказали они все окуратно собрали старые остатки обоев которые они демонтировали с стен все стены отлично подготовили к шпаклевки выровняли откосы подготовили стены к оклейки обоев и покраски очень окуратно поклейли обои и покрасили где нужно также професионально сделали стяжку пола и уложили ламинат .Так же ребята вместе с Бунедом положили плитку ванной комнате и в туалете очень красиво и професионально молодцы установили межкомнатные двери и батореи комнатного отопления подключили так что огромное спасибо очень аккуратные и порядочные всегда с пониманием относятся к просьбам и советам по ремонту так что я остался очень доволен на все100%работай Бунеда.

Укладка ламината
Бунед выполнял укладку ламината на площадке 48кв.Укладка выполнена качественна ровно хорошо.также выполнял подпиши дверного полотна, и наличников.специалист пунктуалный,аккуратный,сделал все за один день.Я остался очень доволен результатом!рекомендую
Ника

Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Супер мастер! Работает очень быстро, качественно, без опозданий, помог с выбором материала, проконсультировал по дальнейшим работам.шпаклевал, поклеил обои, работу свою выполнил на 5+,рекомендую

Штукатурка стен
Молодец, Бунед, отличная работа, выполнена точно в срок. Рекомендую всем хорошего мастера.
Olga

Замена гофры на унитазе
Мастер заменил гофру, как я и хотела.
Поклейка флизелиновых обоев
все сделано .

Удаление деревьев
Работа была сделана быстро

Каменщики
Сделал все как я просила. Хороший мастер. Работал в трудных условиях, но со всем справился. Я довольна его работой. Спасибо