1. Ветеринары
  2. Косилкин Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Косилкин Владимир Николаевич

Владимир Косилкин

Кинолог, передержка собак, обучение кинологов

Отзывы: Владимир Косилкин

Дрессировка служебных собак
Владимир понравился! Сразу видно профессионального специалиста, и наш мальчик (Алабай 8 месяцев) после не продолжительной борьбы сразу понял, что кусать Владимира нельзя...а слушаться надо) В первую встречу проконсультировал по волнующим нас вопросам, проработали с собакой несколько команд, теперь выполняем домашнее задание - отрабатываем команды и результаты уже видны! Владимир четко понял характер собаки, указал на наши ошибки в воспитании, все объяснил, и реально как-будто глаза открылись! Стало понятно - как надо! Будем и дальше обращаться к этому специалисту! И сам по себе приятный в общении, позитивный человек)
Благодарю за доверие!💐
Влада

Очень четко рассказали о породах собак, помог немного сориентироваться в выборе, емкие объяснения, максимально доступно и понятно

КинологияДрессировка служебных собак
Кинология
Все понравилось, после первого занятия был виден результат.
Кинология
Работа кинолога понравилась. Мы ранее обращались к данным специалистам, был опыт, но Владимир показал работу с питомцем на уровне инстинктов. Без напрягов собаки, без жестких методов. Спасибо.

КинологияУправляемая городская собака
Отлично! Собака после первого в жизни салюта стала боятся вообще всего. Советы из интернета, не помогали, либо давали слабый эффект.
Обратились к Владимиру, с первого занятия, даже наверное после первых десяти минут, собака словно перезагрузилась и снова стала той счастливой лапкой, какой и была раньше. Владимир обучил нас как правильно себя вести в экстремальных ситуациях и показал правильные подачи команд.
На второе занятие обучал собаку (и нас) выдержке и все стало ещё лучше!
С собакой обращается очень деликатно и нежно, она даже обрадовалась встрече с ним во второй раз. Объясняет все очень понятно и просто.
Дал так же советы по здоровью собаки, рассказал про корм и игрушки, как правильно расположить собаку в квартире.
Приятный в общении и очень внимательный.
Спасибо! Ваши уроки действительно нам помогли, мы снова счастливы с нашей Фридой!
Алёна Литвинова

Кинология
Мы на этом сайте нашли Владимира, слишком много хороших отзывов. А должны быть отличными!!! Видно, что человек понимает, что делает, отлично владеет собакой! Всем, кто будет спрашивать или искать кинолога - мы 100% будем рекомендовать. Мы будем продолжать тренировки однозначно! Без сомнений, выбирайте этого специалиста!
Кинология
Обратилась к Владимиру за помощью воспитания щенка (у нас БШО 3 месяца). Мы не знали с чего начать воспитание и как грамотно общаться с щенком чтобы его не испортить. С первого занятия нашу собаку было не узнать. Она заинтересованно его слушала и старалась все выполнить. Владимир дал нам задание и ответил на интересующие нас вопросы.
В дальнейшем у нас возникла проблема с выгулом щенка (наша девочка боялась разных шумов на улице, машин, электричек, других собак и не охотно шла гулять). Владимир понял по телефону нашу проблемы и за одно занятие ее решил. Теперь мы спокойно идем гулять!!! Сейчас учимся ходить рядом, но как оказалось, что учить правильно гулять нужно не только нашу Ханну, но и нас. Многое мы делаем не правильно. Надеюсь на дальнейшую помощь Владимира. Будем продолжать с ним заниматься.

Кинология
Очень понравился и он будет дальше с нашей собакой работать

Кинология
Владимир - отличный специалист!

Кинология
Результатом первого занятия остались полностью довольны. Владимир объяснил все чётко, доступно. Ещё при телефонном звонке первом, когда обсуждали проблему и договаривались о встрече, произвёл впечатление специалиста, знающего своё дело, что и подтвердилось при встрече. Будем продолжать дальнейшую совместную работу и обучение.

Кинология
В выборе кинолога не ошиблась. Пунктуален. Всё предельно ясно и доходчиво объясняет. Сразу после первого занятия был заметен результат. Будем продолжать заниматься.

Кинология
Я обратилась по поводу коррекции поведения моей собаки. В работе Владимира понравилось всё. Он буквально с первых минут выявил проблемы и их причины. Подробно и понятно рассказал и показал, как следует вести себя с собакой. Говорил по делу. Проконсультировал по всем интересующим вопросам. Благодаря консультации с Владимиром я поняла, что проблема не такая серьёзная и вполне решаемая. Владимир даже дал совет по коррекции поведения моего кота :)
Соотношение цена/качество: 10 из 10. Однозначно рекомендую!

Кинология
Занятие прошло замечательно, собака по-тихоньку начала слушаться, перестала дергать поводок, стала меньше обращать внимание на раздражающие факторы. Владимир дал ценные рекомендации, которым мы продолжаем следовать и уже видим результат.

Кинология
Работать с Владимиром , моей дочери понравилось , все понимает с полу слова и легко работать
Павла

Кинология
К Владимиру попала случайно, но ни разу не пожалела! Прекрасный специалист, который буквально с первых минут находит общий язык с любой собакой.
Занятия проходят позитивно, ведётся диалог не только с животным, но и с хозяином, что очень важно для неопытных владельцев.
Животные не переутомляются, работают за лакомство/игрушки, налаживается связь между питомцем и человеком)
Продолжаем заниматься. Если вы ищете квалифицированного кинолога, то Владимир - один из таких. Рекомендую.
А.С.

Кинология
У нас были конкретные вопросы по поведению нашей собаки, мы не знали, как понять и как исправить, Владимир предложил действенные решения. Занимаемся, поведение собаки улучшилось.

Кинология
С первого занятия прекрасно поладил с собакой! Владимир в его глазах авторитет, который читается постоянно!
В первое занятие были решены проблемы с поведением дома, даже я не могла такого представить! Мы продолжаем заниматься до сих пор, результат на лицо. Не знаю как бы без Владимира мы справились!
Очень нравится индивидуальный подход, и разные варианты решения проблемы!
Благодаря помощи мы справились с первого занятия с поеданием плинтусов и кровати, нападение на ноги.
Сейчас наша собака знает такие команды, как: сидеть, лежать, место, лапу, суслик, ждать, нет, фу, нельзя, можно, кушать , рядом. Научились правильно играть и что не мало важно - ПРАВИЛЬНО ГУЛЯТЬ, за что отдельное спасибо!! Собака всегда держит под контролем ситуацию и уходит на уровень поводка, лишнего себе не позволяет.
В силу породы продолжаем корректировать поведение, что также дает свои плоды. Огромное спасибо!
Однозначно рекомендуем !!!

Кинология
Марк Твен сказал: "Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше я люблю собак." Но Владимир умеет найти подход и к собаке и к хозяину.) Мы взяли взрослую и необученную собаку. За одно занятие Владимир научил прежде всего нас, как правильно себя вести, чтобы собаке было комфортно и понятно с нами существовать. Собака выучила команду "сидеть", "фу", начала отзываться на своё имя, показал много приёмов, как отучить её от прыжков на человека, что делать, чтобы собака не тянула и не грызла поводок на прогулке. Объяснил зачем собака делает то, что нам не нравится и как это исправить. Общается с собакой спокойно, уверенно, дружелюбно, никакой агрессии и жестокости. Пёс практически сразу стал слушать Владимира. После занятия Владимир всегда был на связи: интересовался нашими успехами, давал рекомендации, отвечал на все вопросы по телефону. Рекомендую Владимира, как профессионала!

Кинология
Великолепный специалист, очень приятный в общении. Собака реально учится, понравился индивидуальный подход к собаке, характер у щенка не простой, очень обидчивый, но пёс с инструктором занятиям рад, контакт есть. Нашли специалиста которого искали.

Кинология
Замечательный кинолог, отличный результат с первого занятия. Очень довольны.

Карен

Просто великолепный специалист.

Кинология
Будем работать дальше, сложно сказать по первому занятию о результате, но встреча прошла отлично:)! Собака заинтересована, кинолог дал ценные советы и рассказал обо всем, что меня интересовало. Спасибо!
Кинология
Результат был достигнут. Стоимость соответствовала. Вероятно, порекомендую данного специалиста своим друзьям.

Кинология
Владимир ответил на все наши вопросы, дал рекомендации по корректировке поведения собаки. С лёгкостью нашёл подход к собаке, показал себя пунктуальным, доброжелательным, отзывчивым. Будем рекомендовать друзьям!

Кинология
Замечательный кинолог. Все нам подробно объяснил. Будем все делать как он нам сказал. Результат уже есть. Порекомендовали его нашим друзьям. да и сами обязательно обратимся еще раз к Владимиру
Майя

Кинология
Владимир - замечательный специалист. Ответил на все интересующие нас вопросы, объяснил наши ошибки в воспитании собаки, дал рекомендации. Занимались дрессировкой на улице. Собака выполняла его команды при первой же встрече. Многим может быть это важно - Владимир не проявил ни малейшей жестокости или грубости по отношению к животному. Только уверенность, твердость, настойчивость и похвала за успехи. Если вы хотите получить профессиональную помощь и советы в воспитании вашего четвероногого друга - смело обращайтесь к Владимиру.

Кинология
Хочется выразить огромную благодарность Владимиру за его работу! На урок приехал вовремя, ответил на все наши вопросы и показал все на практике. Видно, что Владимир настоящий профессионал своего дела, мы получили много ценных советов и полезной информации по поводу коррекции поведения наших собак. В первый же день появились результаты, которые мы будем закреплять и работать дальше. Понравилось то, что Владимир с любовью относится к собакам. Цена урока абсолютно соответствовала качеству! Я б с удовольствием порекомендовала этого кинолога своим друзьям.
Юсуп

Ирина Павловна

Гульнара

Юлия Эдуардовна

Ольга М

Алёна Дмитриевна

Лев

Кинология
Грешным делом думал, что отзывы на сайте от маркетологов. Но вот поработали с Владимиром и могу только высказать только слова восхищения от его работы. Сразу видно, что профессионал. Ни разу не поднял голос на собаку. Любое воздействие только через похвалу и "вкусняшки". Собака, хоть и с сильным характером, а сразу слушается его беспрекословно. И прогресс в обучении собаки виден с первого занятия. Кроме того, Владимир дает массу полезных советов, которые корректируют поведение как собаки, так и ее хозяина по отношению к собаке. Рекомендую всем!
Кинология
Прекрасно. Одного занятия хватило, чтобы собака начала себя хорошо вести. Планируем эпизодически обращаться к Владимиру Николаевичу, чтобы учиться новым навыкам.
Нара

Вмктория

Кинология
Нам очень понравилось. Владимир быстро нашел подход к собаке. Объясняет очень понятно, во время тренировки направляет и корректирует. Самое главное никаких жестких методов в работе с собакой не применяет.

Кинология
Только положительный отзыв о работе Владимира Николаевича. Человек на своем месте. Одно удовольствие наблюдать, как специалист работает. На занятия всегда приходил вовремя. Собаке занятия пошли на пользу.

Рубен

Эльмира

Кинология
Очень понравился подход Владимира к дрессировке. С собакой сразу подружился, да и с нами тоже. Он нам дал необходимые рекомендации, показал, как надо себя вести в той или иной ситуации. Результатом довольны.

Алия

Кира Анатольевна

Татьяна Макухина

СУПЕР!!!
Первая встреча с псом - и никакой реакции - вот что значит ПРОФЕССИОНАЛ!!
Пёс чётко выполнял все требования и команды кинолога.
Очень надеемся, что полученные знания и навыки отработаем, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё не раз обратимся к Владимиру Николаевичу.
Кинолог - доброжелательный молодой человек, который хорошо знает как работать и общаться с собакой.

Мария Александровна

Владимир Сергеевич

Кинология
Мы пригласили Владимира, чтобы скорректировать поведение собаки-она слишком активно вела себя на улице, тянула поводок и была почти неуправляема. Владимир сразу нашёл нужный тон с собакой, она его слушалась беспрекословно, и объяснил нам, как лучше добиться послушания, показал нужные приёмы для дрессировки. У нас было несколько занятий, все было полезно. Будем сами заниматься дальше, и если понадобится, обратимся к нему с удовольствием.
Владимир зарекомендовал себя с самой хорошей стороны, грамотный, толковый специалист, легко нашёл контакт и с собакой, и с людьми. Молодец!
Рекомендуем!
Maslennikov Viktor

Кинология
Пользуюсь услугами данного сайта не в первый раз, поэтому обратилась с просьбой подобрать специалиста для коррекции поведения собаки на выбор администратора. И не ошиблась. Подобрали грамотного и опытного кинолога. Контакт с собакой Владимир наладил мгновенно, профессионально определил психологический тип и в соответствии с этим разработал программу "нашего исправления". Доходчиво и подробно объяснил причины неадекватного поведения собаки: у меня взрослый лабрадор (2,5 года), гиперактивный, неуправляемый и абсолютно антисоциален. Прогулка с ним просто кошмар - бросается на людей, детей и других собак. К моему удивлению, к концу первого же занятия пес беспрекословно выполнял все команды Владимира и вообще это был как будто другой пес - он шел рядом, не бросался ни на кого и даже поиграл с собакой и с детьми с мячом. Занятия проходят и дома, и во всех для нас проблемных местах (вблизи детей, собак...). При этом никакого силового воздействия на собаку не производится! В процессе занятий Владимир разъясняет мои ошибки(а они являются первопричиной всех бед) и показывает, как правильно вести себя с собакой. В общении - это внимательный, вежливый и очень терпеливый инструктор. На данный момент проведены три занятия и прогресс явный - собака начала слушаться и меня, до этого муж удерживал его исключительно силой, да и то не всегда! Советую воспользоваться услугами данного специалиста, особенно если есть серьезные проблемы. Мы же продолжим занятия и надеюсь вскоре мой пес станет нормальным лабрадором, (что теперь зависит во многом от меня) - тихим(ну в меру его возможности конечно), мирным и главное доброжелательным ко всем.