2. Кошелева Юлия Викторовна
  3. Отзывы: Кошелева Юлия Викторовна

Юлия Кошелева

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Юлия Кошелева

Массаж при сколиозе
Спасибо Юлии за отличный массаж, обязательно приду еще

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Только положительные: отношение, ощущения, результат. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Юлия профессионал своего дела, очень рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Юлия отличный специалист и приятный отзывчивый человек! Из всех откликнувшихся массажистов только она попросила снимок мрт и результаты последних исследований. Процедуры проходят в комфортной обстановке. После нескольких пройденных сеансов спина сказала спасибо!) Ушли скованность и зажатость мышц. Кроме того, она дала дельные рекомендации по работе с мышцами спины. Уверенно рекомендую! И сама планирую обращаться в будущем!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Интересная методика массажа. Важно войти в ритм. В целом все хорошо - задача была решена

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Юлия, спасибо огромное за массаж. Ваши руки и мастерство творят чудеса. Пришла к специалисту с острой болью в спине, после двух сеансов боль прошла, появилась лёгкость и бодрость. Ещё есть очень важный момент, Юлия единственный специалист, который попросил принести результаты МРТ(в описании своей проблемы я указала, что имеется межпозвонковая грыжа шейного отдела). Настоящий профессионал своего дела.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо вам Юлия , вы мастер своего дела , сделали один массаж и мне стало понятно что я возьму курс

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный массажист, поставила меня на ноги за два сеанса. И просто приятный человек.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
В восторге я!
Юлия, вы просто волшебница! Уже говорила вам, что пол Москвы массажистов обошла и всё было безрезультатно(( Ваш стаж более 20 лет безусловно сказывается на мастерстве ваших рук и очевидно, лечению моей спины. Безгранично благодарна профи.ру, что вас тут нашла!

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Профи!!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Юлия-отличный специалист и человек замечательный.
Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Нина Васильевна

Лимфодренажный массаж
Очень довольна работой Юлии. Она внимательная, благожелательная и позитивная. Сильные чуткие руки. Применяет различные техники, дает грамотные советы по уходу за телом и поддержанию здоровья. После массажей значительное улучшение физического состояния и прекрасное настроение. Прием проводит дома, везде стерильная чистота. Всем рекомендую!
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличнейший специалист. Юлия, спасибо!

Классический массаж
Юлия, спасибо! Отличный специалист, рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Николашина Анна Алексеевна

Массаж шейно-воротниковой зоны
Отличный массаж, все понравилось! Спасибо

Массаж
Юлия отличный массажист, у неё уверенные крепкие руки и отличное знание физиологии. Очень приятная и лёгкая в общении. После массажа еле добралась до кровати и спала как младенец. Благодарю! Рекомендую!!!