2. Кошелева Алла Владимировна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Алла Владимировна Кошелева

Журавлева Юлия

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна для нас больше, чем репетитор, она стала другом для моей дочери) занимались 2 года, 10 класс- индивидуальные занятия, 11 класс- групповые. За это время дочка не просто получила новые знания, она всесторонне развилась, и в этом я вижу заслугу занятий с Аллой Владимировной.
Интереснейшая подача материала, все структурировано, разложено по полочкам, и вместе с тем интересно!Уникальная авторская методика, и даже я с удовольствием просматривала методические пособия) Как бы не уставал ребёнок, на занятия к Алле Владимировне всегда спешила с удовольствием! А этим похвастать может редкий преподаватель)
Ещё хочу отметить поддержку детей при подготовке к ЕГЭ, веру в них и важные напутствия.
Теперь к нашим результатам) сдали на 92 балла, результат отличный. Пробники дочка писала на 100, на ЕГЭ досталось максимально странное 25 задание, а так может и 100 баллов бы заработали)
Поступили куда хотели, Спбгэу, экономика, прошли с запасом)
Я очень рекомендую Аллу Владимировну, если хотите, чтобы ребёнок не просто хорошо сдал экзамен, но и получил интересные занятия и развитие, такие репетиторы- подарок судьбы)
Дочка просила написать, что Алла Владимировна любимый репетитор)
Алла Владимировна Кошелева
Юлия, я тоже люблю Нашашу❤️! Всегда восхищалась её трудолюбию! как приятно было работать с Вашей доченькой! Два года усердной работы - и мечта сбылась🤗 Верю, что всё у неё будет супер!!!❤️
ЕленаЕвгеньевна

ЕГЭ по обществознанию
Мы с сыном хотим поблагодарить Аллу Владимировну и сказать ей огромное, огромное спасибо за её колоссальный труд!
Преподаватель с большой буквы, профессионал своего дела, замечательный человек! Любит детей и свою профессию! Благодаря Алле Владимировна, мой сын полюбил предмет и стал разбираться в нём. Отдельно хочу сказать о подготовке к ЕГЭ. Настолько всё профессионально ей продумано, что ребёнку было легко готовиться. Всё чётко и понятно! Занятия проходили легко и непринуждённо.
Сын получил по обществознанию пятёрку в аттестате и хорошо сдал экзамен. Что помогло ему поступить в Финансовый Экономической Университет, при Правительстве РФ.
От всего сердца и искренне могу порекомендовать этого замечательно человека и преподавателя!
Алла Владимировна! Огромное Вам спасибо!
Алла Владимировна Кошелева
Елена Евгеньевна, спасибо за такие слова!❤️ Андрюша просто умничка, гордость переполняет!)) Удачи ему, а Вам СПАСИБО ЗА ВОСПИТАНИЕ СЫНА!🌹

ЕГЭ по истории
Все, что хочется сказать, это только огромное спасибо!
Дочь начала заниматься с нуля и даже не могла подумать, что сможет в конце учебного года успешно сдать экзамены, но благодаря профессиональной работе Аллы Владимировны все получилось!
Интересные занятия и главное-достойный результат😉
Если возникали вопросы, то всегда были даны четкие и понятные ответы
Алла Владимировна тот репетитор, который сделает так, что вы полюбите предмет
Очень рада, что попала именно к ней. Дочь поступила в СГЮА и планирует держать связь с Аллой Владимировной и дальше.
Алла Владимировна Кошелева
Мария, спасибо за такие слова❤️ Готовиться со мной к двум экзаменам сложно, знаю... Требую много, потому что хочу, чтобы мечта каждого осуществилась) И как приятно, что Настя (не смотря на другой часовой пояс) всегда! всегда всё делала, что говорю! Умничка моя❤️ Не прощаемся🤗

ЕГЭ по истории
Хочу выразить огромную благодарность Алле Владимировне за подготовку сына к ЕГЭ по истории и обществознанию! Максимально позитивный учитель, прекрасная подача материала и нереальная психологическая поддержка! Занимались 4 раза в неделю: 2 истории и 2 обшество в вечернее время. В течение всего года раз 7 писали пробники и очень отрадно было видеть прогресс. Несколько раз слушала урок - учитель говорит с детьми на одном языке, нет шаблонных фраз, все очень доходчиво. Мини экзамены в течение всего года, так что оставить непроработанной какую-то тему просто невозможно. Как результат - бюджет исторического факультета))) Алла Владимировна, низкий поклон и благодарность от всей нашей семьи
Алла Владимировна Кошелева
Эрудированый, активный, душа группы! Мне будет не хватать Дениса❤️ Ооочень приятно, что он мой будущий коллега😉

ИсторияЕГЭ по истории
Спасибо вам большое за прекрасные уроки истории! Поступила в Москву на востоковедение.

2 раза в неделю занималась с группой, каждое занятие была проверка на выученный материал (даты, а позже уже письменная часть). Почти каждый месяц писали пробники для проверки знаний, чего не было в школах.
Очень эффективно было то, что мы часто повторяли материал, были готовые и удобные таблицы и конспекты, по которым все легко запоминалось. Всегда была обратная связь, можно было в любое время дня написать и спросить, если что то не понял.

И отдельное спасибо за моральную поддержку во время всего процесса подготовки, это очень мотивировало и успокаивало
Алла Владимировна Кошелева
Полиночка, а тебе огромное спасибо за позитив, за эмоции, помню всё😉🤗 (и кота, который всегда был с нами тоже!) Жду в Москве!❤️
Гамидова Лейла
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень интересно проходят уроки, даже самые сложные темы с Аллой Владимировной становятся легкими и понятными. За пол года с 30-40 баллов подготовилась на 83, спасибо Вам❤️
Алла Владимировна Кошелева
Лейла, ты просто супер! Самая волнительная моя. Так, как ты, у нас ещё никогда не переживал. Мне кажется, что я верила в тебя больше, чем ты!) Ооочень, очень рада за тебя❤️

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Лучший преподаватель, благодаря которому мой сын смог сдать такой сложный предмет на 92 балла!! Всем рекомендую❗️☺️
Алла Владимировна Кошелева
Олеся, спасибо за отзыв!) Максим поставил цель и добился её. Спокойно, уверенно, без срывов. Восхищена его самообладанием и упорству! Горжусь!❤️

ЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист. Сын занимается в группе, все нравится и ему и нам👌
Алла Владимировна Кошелева
И мне нравилось заниматься с Даней!) Всегда на позитиве! А в последний месяц, прям второе дыхание открылось)) Умничка, наш студент РУДН!!
Аня

ЕГЭ по истории
Хочу выразить огромную благодарность Алле Владимировне, как замечательному педагогу и просто человеку. Та поддержка, которую она оказывала мне на протяжении всего нашего пути, не позволила выгореть и перегореть в процессе учебы. История — предмет, который пугает своими объемами и серьёзностью, но с Аллой Владимировной учиться было интересно и совсем не страшно. Особенно хочу отметить ее потрясающий баланс между серьёзностью и требовательностью, и любовью, заботой, пониманием и классным юмором!)
Методика изучения материала «по кругам», позволила мне хорошо запоминать материал и восполнить пробелы в знаниях, которых у меня было немало.
Кроме того, особо хочу отметить что суперские учебные материалы привозил курьер прямо на дом. Что самое классное, их ученики оставляют у себя. Я с удовольствием ещё буду ими пользоваться)
Алла Владимировна — лучшая! Спасибо Вам за знания, любовь и мотивацию. Мои 90 баллов — наша общая заслуга и гордость! ❤️
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Аня, за тёплые слова) Ты добилась того, к чему шла! Бюджет МГЛУ им Мориса Тореза, факультет международных отношений - это фантастический результат! Ты достойна этого! Горжусь, люблю, ты просто умничка!

ЕГЭ по обществознанию
Мой сын занимался обществознанием с Аллой Владимировна с начала учебного года. За это год, благодаря Алле Владимировне, удалось подтянуть свои знания и выстроить их в логическую цепочку. Пробный входной тест Миша написал на 62 балла, ЕГЭ сдал на 92 балла! Отличный результат ! Мы очень довольны! Сами занятия были очень и очень интересными и продуктивными ! Интересная подача материала- в виде презентаций по темам, с возможностью диалога. На мой взгляд, это помогает усвоить и закрепить материал ещё и зрительно, что пригодилось в нужный момент. За время учёбы ребята прорешивали всевозможные варианты ЕГЭ, сдавали устные зачёты , учились писать сочинения, решали пробники ЕГЭ, готовили много домашних заданий! Да, это было сложно, но это было нереально круто, а главное нужно и полезно! Перед самим экзаменом прошли интенсив, где ещё раз вспомнили весь изученный материал! Выражаю огромную благодарность Алле Владимировна за её труд! Вы- учитель и преподаватель от Бога! Желаем Вам огромных успехов и достойных учеников!
Алла Владимировна Кошелева
Инна, спасибо очень приятно!) Работать с Мишей одно удовольствие. Результат Вашего сына - прежде всего его труд и ответственное отношение к подготовке! Горжусь безмерно! ВШЭ бюджет - умничка наш!!! Очень рада!))

ЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна - самый лучший преподаватель по обществознанию. За 9 месяцев обучения, пока дочь училась в 11 классе, подняла её практически нулевой уровень знаний до 92 баллов, на которые она сдала ЕГЭ. Занятия были интересными, дочь ходила на них с удовольствием.
Информация подается так, что она легко запоминается, сложные понятия объясняются простым языком с интересными примерами.
Мы очень благодарны Алле Владимировне - большое спасибо!
Алла Владимировна Кошелева
Татьяна, спасибо за отзыв!) Наша Катя - наша звёздочка! Внимательная, максимально серьёзная, чётко и ровно идущая к цели! Горжусь и люблю! Цели мы добились, мы студенты НИУ ВШЭ, а сколько усилий, заданий, сколько труда вложено... знаем только мы😉 Так держать!
Маслакова Оксана Сергеевна
ЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна профессионал своего дела. К каждому уроку разработаны презентации, и доп. Материал, которыми Преподаватель заранее обеспечивает каждого ученика. Информация подавалась четко, по блокам, интересно и увлекательно.
Уроки проходили динамично, с исключительным позитивным настроем. Хочу отметить умение Аллы Владимировны найти индивидуальный подход к ученику и быть с ним на одной волне. Ребенок с удовольствием занимался, появился интерес к предмету в принципе. У Аллы Владимировны разработана система оценки знаний в период подготовки к ЕГЭ ( зачеты, опросы, тесты, пробные ЕГЭ). Выбором репетитора для подготовки к ЕГЭ остались очень довольны!
Алла Владимировна Кошелева
Оксана, спасибо за отзыв) Ярослав очень яркая и талантливая личность! Таким ребятам не всегда легко сосредотачиваться и направлять энергию в рутину теории и практики)) Но! У нас получилось! Мне было интересно с Вашим сыном всегда) Спасибо за доверие!)

ЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна прекрасный репетитор и человек! Подготовила мою дочь к ЕГЭ по обществознанию. Результат-для поступления в ВУЗ. Занятия в группе оказались даже интереснее) Материал преподносится чётко, с дополнительными материалами, присланными АВ, занятия интересные, педагог с большим опытом подготовки к ЕГЭ и очень милый человек-моей дочери было с ней интересно и легко заниматься (это очень ценно)))). Спасибо огромное!!!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Юлия!) Очень приятно)
Наша Лиза просто умничка! Всегда активная, приветливая, внимательная. Соглашусь, что группа была просто звездная)) - других у нас и не бывает!) МГЮА - прекрасный выбор, уверенна, что Лизе понравится и её ждёт прекрасное будущее!!

ЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна, спасибо Вам большое за подготовку сына по обществознанию ЕГЭ в этом 2022 году. Наш уровень начальный был 47 (можно сказать нулевой) на начало октября 2021, экзамен сдал на 74 в июне 2022. И это всего за 8 месяцев подготовки с репетитором (2 раза в неделю). Нам ЕГЭ по этому предмету требовался как запасной вариант на случай, если сын не поступит в театральный вуз. Но он поступил и нам экзамен не пригодился. Тем не менее уровень подготовки очень хороший, раз в месяц был срез по знаниям, т.е. сын писал пробный экзамен полностью 4 часа каждый месяц и можно было проследить прогресс. Материал подавался последовательно, нескучно, системно. Если вы хотите высокий бал по обществознанию, начинайте готовиться раньше, года за два до экзамена. Ещё раз спасибо Алле Владимировне за занятия!
Алла Владимировна Кошелева
Ольга, спасибо за отзыв!) Наш талантливый актёр, успешный и, я уверенна, в будущем любимец публики!) Иван сделал невозможное, т.к. одновременно готовиться к ЕГЭ, играть в театре, готовить программы для поступления в актёрские ВУЗы по силам не каждому... Горжусь! И жду встреч в театре и на экранах кинозалов!)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо Алле Владимировне за 84 балла по обществознанию). Занималась в группе с начала года. Занятия всегда проходили очень весело и продуктивно - чьи-то шутки, мини истории помогали не "утонуть" в теории, материал усваивался легко. Лоботрясничать не удавалось - после каждой темы следовал зачёт, а на уроках мы решали тестовую или письменную часть. Каждый письменный ответ проверялся и комментировался, так что и в группе всем ученикам удалось достаточное внимание. Каждый месяц мы писали пробники, что помогало привыкнуть к форме экзамена. Перед экзаменом у нас были интенсивны, длившиеся примерно 5 часов в день, что тоже очень помогло. В итоге, желаю всем готовиться у Аллы Владимировны! ❤️❤️❤️
Алла Владимировна Кошелева
Кристюш, спасибо за тёплые слова!) Достойный результат, отличная работа! Ты умничка, и никакие невзгоды не смогли помешать тебе добиться результата! Горжусь! Удачи тебе во всём!)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна не только отличный преподаватель, но ещё и очень классный человек, который поддерживает детей как родных!
я никогда не любила обществознание и не знала его совсем, но в 11 классе всё-таки решила его сдавать, нашла Аллу Владимировну и не ошиблась! ей удалось меня заинтересовать и вытянуть с нуля, она объясняла по несколько раз, если было что-то не понятно и совершенно не злилась!
а последние дни "интенсива" перед экзаменом я точно не забуду! они мне очень помогли, освежились все знания, полученные за этот учебный год.
от всей души рекомендую Аллу Владимировну!!!
так грустно расставаться…мне будет очень не хватать этих уроков!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Настюш, за то, что была со мной!) Я всегда верила в тебя, знаю, что местами даже больше, чем ты сама в себя...) А помнишь свои слёзы первое время, свою неуверенность...? Мы столько сделали с тобой!)) Это было круто! Горжусь!!
Людмила Никитина

ЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить слова благодарности нашему репетитору.Алла Владимировна заслуживает самой высокой похвалы! Она даёт углубленный материал,чётко и ясно его объясняет.Уровень знаний ребёнка об истории и об обществознании вырос в разы. Я считаю,это один из самых компетентных и сильных репетиторов.
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Людмила! Я тоже хочу поблагодарить Вас за Настю! Пчёлка наша!) Два предмета со мной, море заданий, теории, практики! Делала всё и всегда!) Умничка просто! Горжусь!!

ЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна отличный преподаватель . Начали с нуля , занятия проходили в комфортной , весёлой обстановки , подача материала отличная . Дочери очень нравилось заниматься , к каждому ученику у неё свой подход Мы очень рады, что попали к этому замечательному педагогу . Сдали ЕГЭ результат шикарный , за такой минимальный срок . Всем советую этого преподавателя . Спасибо вам огромное за вашу работу и внимания . Хороших вам учеников , будем скучать
Алла Владимировна Кошелева
Елена, спасибо за отзыв!) Варя просто умничка! 86 баллов с нуля по силам не каждому! Горжусь, было приятно поработать с таким ребёнком!) Буду скучать..
Alina Shamshieva

ЕГЭ по истории
«Хотелось бы выразить огромную благодарность Алле Владимировне! Замечательный специалист, все доходчиво объясняет, за короткий период смогла подготовить к ЕГЭ по обществознанию и истории. Имеет свою систему обучения, грамотно построенную. К каждому ученику имеет индивидуальный подход. Спасибо большое вам за вашу работу! С удовольствием рекомендую как лучшего преподавателя!» Руслан
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо за отзыв!) Так, как мы рисковали с Русланом и его мамой.. подготовка за три месяца... никогда бы не решилась на такое без веры Руслана в себя и свои силы! Ты боец! Горжусь! Но... повторять не стануу)))))

ЕГЭ по истории
Алла Владимировна является лучшим преподавателем в подготовке к ЕГЭ по истории . Благодаря ей , я очень быстро освоила материал. Если бы не ее вклад , то у меня бы ничего не получилось . Алла Владимировна прекрасно преподаёт материал , на уроках атмосфера спокойная и приятная , благодаря чему каждый раз ждёшь занятие с нетерпением .
Хотелось бы от себя сказать огромное спасибо за ваш труд !!!!!💕
И порекомендовать вас как лучшего преподавателя истории .
Алла Владимировна Кошелева
Сашенька, спасибо за отзыв! Я так рада, что ты была со мной, прям всегда смотрела на тебя и понимала, что без тебя этот выпуск был бы другим... Ты просто наше солнышко, которое вдохновляло не только маму, меня, но и всех вокруг! Мы все любим тебя и гордимся нашей студенткой МГЮА им. Кутафина!!!
Хаяла

ЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна прекрасный учитель!! Была цель подготовиться к ЕГЭ по обществознанию за год , и справились на ура. На занятиях было интересно слушать , все четко и понятно разъясняла. Также были практики и зачеты , с помощью них ещё больше запоминалась теория. И плюс Алла Владимировна выдавала нам уже готовые конспекты распечатанные, и по ним было лучше учиться👌🏽 Также Алла Владимировна может найти контакт с нами (ребятами) , с ней очень легко общаться😍 на одной волне можно сказать, но строгость и серьезное отношение к предмету конечно было. Всем советую!!
Алла Владимировна Кошелева
Хаяла, спасибо за отзыв!) Просто вы у меня самые лучшие - вот и весь секрет😉 С тобой всегда было легко и приятно общаться! Родителям спасибо за тебя, такую, искреннюю, местами слишком взрослую и серьезную) Буду скучать... Всегда рада твоим успехам!)
Зоя

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Уроки проходили очень интересно и весело, что помогало легче запоминать сложный материал) На занятиях была приятная атмосфера, давалось много полезных файлов по каждой теме. Алла Владимировна - отличный преподаватель, который поможет подготовиться к ЕГЭ по обществознанию с юмором!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Зоя!) Ты умничка! Весело, легко и непринуждённо бюджет НИУ ВШЭ! Такая молодец! Я почему-то очень хорошо помню нашу первую беседу и твою неуверенность и я так горжусь, что уже через месяц от неё не осталось и следа! Великолепный результат! Так держать!
Саша

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна однозначно является лучшим преподавателем и человеком! Каждое занятие проходит на позитиве. Никогда не забуду последние прогоны перед экзаменом!! 😂
Несмотря на большое количество теории, которое нужно учить к экзамену, все запоминается очень легко и просто благодаря отличным презентациям Аллы Владимировны))
За год с данным преподавателем я смогла конкретно подтянуться по обществознанию (первый пробник был написан на 57 баллов, впоследствии все пробники писала на 90+).
Очень буду скучать по таким веселым и атмосферным занятиям. Алла Владимировна не только учит своему предмету, но также очень сильно мотивирует людей и заставляет поверить в себя 🥰🥰🥰
Однозначно рекомендую подготовку к экзаменам именно с этим преподавателем!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, моя целеустремлённая Сашенька!) Круто, когда человек знает чётко чего хочет и не сворачивает с пути, даже если очень сложно! Это ты! Саш, молодец! МГЮА, как ты и хотела)) Я всегда с тобой, а со мной твои смайлики)) Горжусь!
Милана

ЕГЭ по истории
Прекрасный преподаватель, полюбила историю всей душой и была уверена в своих силах на сегодняшнем экзамене. Доступно и простым языком доносит материал, доставкой присылает презентации, за что я тоже очень благодарна. Интересные и веселые уроки, много работы и прошли материал трижды за год, благодаря чему он всегда оставался в голове. Спасибо Вам, Алла Владимировна ❤️
Алла Владимировна Кошелева
Миланочка, спасибо) Я так рада, что у тебя всё получилось! Ты достойна всего лучшего, поэтому ты в одном из лучших вузов страны! Юриспруденция - твоё! Прям твоё!) А я всегда порадуюсь твоим успехам! Счастья тебе!)))

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нереально крутой преподаватель, занимаюсь с Аллой Владимировной с начала учебного года, несмотря на огромный поток информации и количество учебного материала, Алла Владимировна легко заинтересовала меня, так как занятия проходят в максимально комфортной обстановке и что бывает редко, материал преподнесли так, что ничего зубрить не надо, так как у Аллы Владимировны своя, очень эффективная методика преподавания.
Очень рекомендую именно этого репетира, по подготовке к ЕГЭ, так как таких найти очень трудно. Алла Владимировна найдёт к каждому своему ученику подход, и я ни разу не пожалел о выборе этого репетира. Буду очень по вам скучать, Алла Владимировна, спасибо за весёлые и очень интересные занятия!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Дим!) Это просто у меня нереально крутые дети!))) Ты один из них) Я всегда верила, что всё у тебя получится! ВСЕГДА! Горжусь и жду дальнейших успехов!!! Мой лучший специалист по семейному праву😉

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна гениальный преподаватель!!!!Нам очень повезло!начали занятия с нуля в начале года и достигли шикарных результатов.Настолько заинтересовать ученика- это талант.Подача материала уникальная.Начиная заниматься с Аллой Владимировной,будьте уверены в отличных результатах. Спасибо вам огромное за вашу работу!!
Алла Владимировна Кошелева
Светлана, спасибо за тёплые слова) Не я, а дети у меня гениальные) Соня просто умничка, она и сама не ожидала, но мы-то с Вами знали, что она может всё!) 88 баллов и МГЮА наш! Международное право! Такой конкурс! Умничка! Люблю!

ЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна - прекрасный педагог. Выбрав ее, не пожалела ни разу. Занятия проходили в лёгком формате, все доступно объяснялось. Алла Владимировна очень открытый, коммуникабельной человек, в своей работе использует действительно МНОГО материалов (приготовьтесь освободить целый шкаф). Мне нравится, что она достаточно требовательна, чтобы не дать вашему процессу подготовки пойти на самотёк. Очень приятно, что перед экзаменом переживала за всех учеников и просила позвонить перед входом в ППЭ. Особенно мне это помогло перед экзаменом по истории, потому что я очень волновалась.
Кстати, историей я начала заниматься в ноябре с нуля, как итог: 90 баллов за экзамен. Я очень довольна)
Очень приятное впечатление от неё и как от человека, и как от педагога.
Алла Владимировна Кошелева
Сашенька, спасибо за отзыв) Ты в Мурманске, я в Москве, но ты слышала меня всегда) Я так горжусь тобой! Теперь ты уже студентка РУДН, как и мечтала)) а я уверенна, что у тебя всё будет хорошо!) Люблю

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна - преподаватель от Бога! Сын только в 11 классе решил готовиться к ЕГЭ по обществознанию и благодаря репетитору получил достойные баллы. Очень качественная подача материала по уникальной методике, созданной самим репетитором , но самое главное, Алла Владимировна умеет заинтересовать и увлечь ученика, даже не особо любознательного). Всем рекомендую данного репетитора. Спасибо Вам, Алла Владимировна!
Алла Владимировна Кошелева
Светлана Валерьевна, спасибо за отзыв! Мы верили в Ростислава, и он не подвел, и не подведет Вас никогда! Теперь перед нами студент НИУ ВШЭ! Годрсть наша!) Буду скучать

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательные занятия, дочка в восторге. Очень интересная подача предмета. На каждое занятие были отдельные материалы в удобном понятном виде в схемах, таблицах и пр. Прекрасный человек и преподаватель, который может найти подход к ребенку. И как результат - 92 балла по ЕГЭ по обществознанию.
Очень благодарны Алле Владимировне за проделанную работу!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо за отзыв, Елена! Диана такая умничка! И поступить на БЮДЖЕТ в НИУ ВШЭ, а именно в Высшую Школу Бизнеса на факультет Менеджмента - что-то из области недостижимого!... Но не для нашей Дианы!) Я поздравляю Вас! Это результат упорного труда, прорешаны более 10 тыс тестов, написано более 50 сочинений! И все это сделал Ваш ребенок! Горжусь, спасибо, что доверили!

ЕГЭ по истории
Огромное спасибо Алле Владимировне, это самый лучший педагог, который у меня когда -либо был. На занятиях все четко, без лишнего, раскладывает все по полочкам. Всегда поможет и объяснит. С Аллой Владимировной нашли общий язык уже на первом занятии, вообщем очень советую! С ней вы точно напишите на самый высокий балл.
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Наташенька за отзыв! Я так рада за тебя! Твой интерес к истории, твоя безграничная увлеченность предметом меня всегда восхищали! Мы твердо знали, к какому результату идем, и благодаря твоим стараниям, ты студентка РАНХиГС, международные отношения! Тебя ждет большое будущее! Горжусь, люблю, ты знаешь)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна замечательный человек и знаток своего дела! Начали заниматься историей и обществоведением с 11 класса для подготовки к ЕГЭ. Она объясняет сложные события и действия простым языком, благодаря чему, информация хорошо усваивается и запоминается. При непонимании чего - либо все проговаривается и повторяется. Этот профессиональный подход можно встретить редко, но он самый ценный. Мы счастливы, что нашли такого репетитора! С твердой уверенностью хотим всем порекомендовать и поблагодарить этого специалиста!
Алла Владимировна Кошелева
Маргарита Алексеевна, спасибо за отзыв! Помню нашу первую встречу и нашего Даню, сомневающегося в себе, не определившегося.., и его слова "..а разве я смогу с нуля, я же ничего не знаю?"... И каким он стал у нас теперь!!! Уверенный (больше, чем мы местами), ответственный, целеустремленный! Даня смог! Умничка мой! Студент юрфака, специальность "судебная экспертиза". Горжусь!

ИсторияЕГЭ по истории
Алла Владимировна – профессионал своего дела!
В прошлом (2020г.) году наша дочь Елизавета закончила 10 класс, перешла в 11 класс. Дочь решила сдавать ЕГЭ по Истории и Обществоведению. Появилась необходимость занятий с репетитором. Изучив анкету Аллы Владимировны и отзывы о специалисте, мы вместе с дочкой решили, что нашли своего преподавателя. С августа месяца началась кропотливая работа. Ещё на этапе переговоров стало ясно, что у Аллы Владимировны своя методика преподавания, свои чётко проработанные презентации и учебный материал. Дочь после первого занятия сказала: «Это мой преподаватель!». С каждым новым занятием, вера Елизаветы в свои силы и возможности только усиливалась. Большой опыт, пунктуальность, чёткая и правильная подача материала, умение найти общий язык с учеником, домашнее задание. Всё направлено на получение высокого результата.
Алла Владимировна, искренне благодарны Вам! Уверены, что дочь покажет достойный результат. Рекомендуем всем. Специалист высочайшего класса!
Алла Владимировна Кошелева
Юрий, спасибо за отзыв! Лиза выбрала такую интересную новую специальность - "реклама и связь с общественностью"! Какое интересное будущее ждёт ее! Вам, как родителям, спасибо, что доверили) и я тоже могу сказать: ЭТО МОЯ УЧЕНИЦА!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна занималась со мной с нуля, хорошо все объясняла, делала презентации к каждому уроку, материал усваивался отлично. Она добрая, но в то же время требовательная, что является огромным плюсом, так как ученик чувствует себя комфортно, но при этом действительно занимается. Также Алла Владимировна помогла мне разобраться с институтами, поступлением и тд. До экзамена осталось несколько дней и я уверена в своих знаниях. Я буду очень скучать по ее урокам, они были весёлыми и интересными. И, конечно же, по самой Алле Владимировне, спасибо вам 💖
Алла Владимировна Кошелева
Настюш, спасибо за отзыв! И я буду скучать! Ты пришла ко мне "маленьким котенком", а ушла студенткой МГЮА им. Кутафина, судебная и прокурорская деятельность! Вот это даааа! Горжусь! Пусть все мечты исполняются у тебя всегда!

ЕГЭ по истории
Алла Владимировна замечательный педагог,мы очень рады ,что судьба свела нас с таким преподавателем. Все занятия по подготовки к ЕГЭ "История" проходят очень динамично ,продуктивно и интересно.Материал подается четко, структурно и понятно.Весь учебный материал (карты,тесты,теория и т.д.)предоставляет сам преподаватель. У Аллы Владимировны колоссальный опыт ,а самое главное безграничная вера в своего ученика.Надеемся на успешную сдачу ЕГЭ.
Рекомендуем всем данного преподавателя .
Алла Владимировна Кошелева
Лариса Анатольевна, спасибо за отзыв! Я очень рада, что Иван мой! Мы очень рисковали, начав так поздно готовиться, но мы сделали это! 86 баллов с декабря! Феноменально! Мы с Иваном знаем КАК нужно работать для этого! Горжусь безмерно! Жду в Москве!)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна прекрасный педагог, фанат своего дела и предмета. Легко нашла язык с дочерью. Занятия интересные, продуктивные. Иногда строга, но справедлива. Переживает за ученика как за близкого человека, неравнодушный и заинтересованный в результате учитель! Ни каких пропусков и отмен занятий, пунктуальна, требовательна, что и требуется для достижения высоких результатов. Надеемся на успешную сдачу ЕГЭ. От души рекомендую данного преподавателя.
Алла Владимировна Кошелева
Елена, спасибо за отзыв! Валерия умничка, все трудности преодолела, смогла! и теперь - студентка НИУ ВШЭ! Спасибо, что доверили) Горжусь!

ИсторияЕГЭ по истории
Хотела бы выразить безумную благодарность, Алле Владимировне! Правда, таких не то что педагогов, таких людей я ещё не встречала. Я очень рада, что именно с ней я начала свой путь подготовки к экзаменам по истории и обществознанию! Занятия проходят в мега позитивной обстановке и очень эффективно. Даже самый сложный материал, который в школе вам будут объяснять месяцами, с ней вы поймёте гораздо быстрее! Всегда поддержит и пойдёт на встречу ученику. Найдёт подход абсолютно к каждому ребёнку, это правда! Также большой плюс, что всегда есть возможность задать вопрос в течение дня, а не только на занятии, то есть имеется постоянная связь с учеником. От чистого сердца советую вам этого прекрасного преподавателя, вы уже с первого занятия поймёте, что это именно тот человек, которого вы и искали! Вы будете с нетерпением ждать следующего занятия, как ждала его я. Главное просто выполнять все,что говорит,Алла Владимировна, и высокий балл вам гарантирован. 100% рекомендую,даже 1000%.Не пожалеете!
Алла Владимировна Кошелева
Дианочка, спасибо за отзыв! Ты моя трудяжка! Ты верила в БЮДЖЕТ МГЮА им.Кутафина?)) А я верила! Умничка моя! Я так горжусь тобой, твоим трудолюбием, твоим "я всё сделаю"! И ТЫ СДЕЛАЛА!!!!! Люблю, ты знаешь..

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень понравились занятия по обществознанию, Алла Владимировна отличный педагог, которая сразу располагает к общению, вызывает заинтересованность предметом. Сын девятиклассник с удовольствием посещает занятия.
Алла Владимировна Кошелева
Марина, спасибо за отзыв! С Григорием работать очень интересно! Спасибо за доверие!) За такой короткий срок получить 23 балла из 25 способен не каждый! Горжусь!
История

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сегодня было первое занятие. Такой замотивированной свою дочь я не видела никогда. Дочь приехала домой с горящими глазами и уверенностью в правильности выбора преподавателя. Я рада что мы не ошиблись. Уверенна что мы получим высший бал по ЕГЭ.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Учебный год прошёл, экзамены закончились, результаты пришли...
История, казалось бы страшный предмет, однако Алла Владимировна помогла справится со страхом и довела до потрясающего результата в 96 баллов на Егэ!!!
Вывела во взрослую жизнь и наставила на путь истинный❤️ В моем сердце навека💕
Алла Владимировна - репетитор и просто человек, который становится лучшей подругой за время, проведённое вместе.
В тоже время, профессиональные качества ни на шаг не отстают от человеческих ❤️
Знание предметов и « прошаренность» в ловушках экзамена на высшем уровне!
Уроки пролетали со скоростью света, потому что всегда были насыщены материалом, в который Алла Владимировна погружала меня с головой!
Советую! Не пожалеете!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Катя!) Мы прошли такой сложный путь - начали с занятий обществознанием с сильной базой, потом смена ВУЗом предметов ЕГЭ, твои сомнения, сможешь ли выучить историю, и такое взрослое решение - идти к цели, менять предмет и готовиться к ЕГЭ по истории с нуля. Я помню всё и хочу сказать, что ни на секунду не сомневалась в тебе! Ты сильная, решительная, целеустремлённая! Я так рада, что ты моя!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алла Владимировна-отличный преподаватель! Все занятия проходят в приятной и дружелюбной атмосфере, весь материал преподносится в понятной и удобной форме, все материалы(теория, сборники, тесты и др.) предоставляются самим учителем. Я могу с радостью сказать, что с первого же занятия Алла Владимировна смогла привить любовь к своему предмету, в любой момент всегда поможет и ответит на волнующие вас вопросы, постоянно будет на связи со своим учеником, также она делает различные презентации со смешными картинками, что способствует лучшему запоминанию материала. Преподаватель очень отзывчивый и легко находит общий язык с учениками, пунктуальный, все занятия проходят точно в определенное время. Алла Владимировна постоянно отслеживает все изменения, касаемые ЕГЭ, информирует о них учеников и адаптирует свой материал в соответствии с ними. Я бы хотела выразить огромную благодарность Алле Владимировне за помощь в подготовке к экзамену! Всем рекомендую!!!!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо за теплые слова, Наталья Александровна! Я в свою очередь хочу поблагодарить Вас за то, что именно мне доверили свою дочь. С Олей было легко и приятно работать. Восхищаюсь её терпению, усердию. Счастлива, что у нас всё получилось и Оля достигла таких высоких результатов!
Эльвира

ИсторияЕГЭ по истории
За год Алла Владимировна стала мне не только отличным учителем, но и наставником. Даже после экзамена постоянна была со мной на связи, поддерживала в период поступления, давала советы. Сам экзамен написала на 94 балла. Что насчёт самих занятий, то они были очень интересными. Я с нетерпением ждала каждого урока, потому что Алла Владимировна рассказала все очень понятно, иногда делая смешные комментарии. Мы всегда были на одной волне. В добавок ко всему, у Аллы Владимировны свои авторские презентации и материалы, которые очень классные. Я никогда не чувствовала недостаток внимания, всегда сразу получала то, что просила в плане дополнительных материалов, заданий. Я могу еще долго говорит про плюсы занятий с Аллой Владимировной. Выбрав именно этого преподавателя, вы не пожалеете. А тот, кто не обратит внимания на кандидатуру Аллы Владимировны, многое потеряет!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо за тёплые слова, Эльвирочка) Горжусь тобой, пусть у тебя всё сложится!!!

ИсторияЕГЭ по истории
Плюсы: пунктуальность, хорошая подача материала, граммотная речь, заинтересованность в конечном результате, возможность работы по Скайпу
Минусы: нет
Описание: С первой встречи поняли, что это Наш репетитор. Была проведена интересная презентация предметов. История и обществознание в школе моему ребенку давались сложно.Особенно даты. В течении почти года занятий с Аллой Владимировной сын увлекся настолько этими предметами, что не хотел пропускать ни одного занятия! Уровень знаний сына улучшился с 3 до твердой 5 в школе. Его настолько увлекли предметы, что он стал делится с нами своими познаниями по истории и обществознанию, интересными фактами, которые и для нас стали открытиями. Так как эти предметы сыну предстоит сдавать по ЕГЭ, мы спокойны.
Алла Владимировна Кошелева
Елена Михайловна, спасибо за отзыв! Со Стефаном мы начали, действительно, с нуля и достигли таких результатов благодаря его феноменальным способностям, целеустремлённости, и, конечно же, замечательному воспитанию! Спасибо Вам за это! Стефан - просто мой "прорыв года" и тот, о ком я буду рассказывать своим нынешним и будущим ученикам! ГОРЖУСЬ!

ИсторияЕГЭ по истории
Алла Владимировна - отличный преподаватель. Занимались историей с начала этого учебного года. Никогда не опаздывала на занятия, всегда поддерживала и успокаивала. Это учитель, который может привить любовь к предмету с первого занятия! Самое главное, Что Алла Владимировна сама любит предметы, которые преподаёт, она безумно заинтересована в твоих знаниях и результатах. В уверенностью могу сказать, что это лучший репетитор за все мои 3 года. Всем советую! Не пожалеете!
Алла Владимировна Кошелева
Ксюша, спасибо за отзыв) Все твои старания и переживания были не зря, ты у нас умничка и теперь студентка лучшего юридического вуза страны - МГЮА. Горжусь твоими результатами!

ИсторияЕГЭ по истории
Занимались дистанционно. Никаких задержек и переносов занятий, всегда всё четко по плану. Замечательный репетитор и профессионал своего дела! Всему научилась, и сочинения прописали все и карты все знаю, отдельно учили культуру и всемирку. И всё легко и интересно! Алла Владимировна знает все секреты и учит так, чтоб на экзамене было легко, даёт уверенность в себе. Для меня было удивительно, что в любой момент в Вотсапе я получала ответы на вопросы, комментарии к моим решениям и сразу всё понятно. Много всего для запоминания: и квизлеты, и напоминалки всякие, и неожиданные опросы. Главное делать всё, как Алла Владимировна говорит, она знает всё про ЕГЭ!
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Саша! Ты умничка! Твои 100 баллов привели тебя в МГУ, а какая работа за этим стоит, знаем только мы с тобой)
Я уверена, что тебя ждет еще много разных вершин, это только начало!!

ИсторияОГЭ по истории
Все отлично!!!
Надеждв

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Лучший репетитор для подготовки к обществознанию и истории! Если Алла Владимировна взялась за ребенка в начале года, то в конце ребенок будет знать все необходимое для сдачи ЕГЭ и даже больше. Занимаясь с Аллой Владимировной чувствуешь себя уверенным в своих знаниях, что также немаловажно. Алла Владимировна подготовит весь необходимый материал в нескольких вариантах на одну тему из предмета, объяснит все понятно, с лучшими ассоциациями и примерами для запоминания.
Одним словом, мой лучший репетитор и наставник на весь 11-ый класс.
Алла Владимировна Кошелева
Спасибо, Надя! Это у вы у меня лучшие!) Самые лучшие!!)
Мне очень интересно было с тобой работать, наблюдать, за твоими успехами, иногда казалось, что верю в тебя больше, чем ты сама)) Твои 93 балла были уверенными, красивая, достойная работа!! Знаю, что в ВШЭ твои интеллектуальные данные оценят!) Горжусь!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Анаид