2. Кошеленко Алексей Витальевич
  3. Отзывы: Кошеленко Алексей Витальевич

Алексей Кошеленко

Монтаж вентиляционных установок, установка приточных клапанов на окна, алмазное бурение

Отзывы: Алексей Кошеленко

Установка бризера
Быстро, аккуратно, чисто, всем доволен.
Аккуратно, быстро, красиво.

Установка бризера
Приехал в назначенное время, все сделал быстро, аккуратно и профессионально, спасибо 🙏
Настя

Установка бризера
Спасибо, быстро всё объяснил и помог!
Роман Лазарев
Всё отлично. Рекомендую.
Установка бризера
Приехал вовремя, установил быстро, без пыли
Yuri

Установка бризера
Приятный человек, быстро договорились, быстро смонтировал приточную вентиляцию. Рассказал интересные моменты про эксплуатацию модели

Установка бризера
Приехал вовремя, сделал быстро и чисто. Объяснил детали.
Установка бризера
Быстро, чисто, профессионально. Рассказал как пользоваться бризером и нюансы эксплуатации.

Установка бризера
Специалист знающий свое дело. Пунктуален, инструмент профессиональный, установка бризера без мусора и грязи. Спасибо за работу.
Спасибо за доверие.

Установка бризера
Замечательный мастер! Пунктуальный, профессиональный, сделал все максимально в жатое время, ни пылинки не было в комнате после работы Алексея. Благодарю за работу! От души рекомендую.
Установка бризера
Алексей профессионал. Со своей стороны все сделал максимально быстро и качественно.
Но Tion бризер мэджик не берите. Не работает, поддержка не помогает. Своих денег вообще не стоит.

Установка бризера
Спасибо огромное Алексею за безупречную работу по установке бризера Xiaomi Smartmi Airfresh System! Быстро, без грязи и пыли пробурил отверстие в стене и установил бризер! Еще и подробно всё объяснил и показал. Буду обращаться снова!
Спасибо.

Отлично

Установка бризера
Отличная работа, после установки бризера все убрано. Во время установки всея увствительные места были укрыты по просьбе мастера
Алиса Викторовна

Монтаж рекуператора
Мастер приехал во время, установил бризер в течении часа, за собою убрал весь мусор. Всё объяснил и установил приложение. Вежливый, приятный в общении и доброжелательный человек. Работой мастера довольна. Рекомендую.

Установка бризера
Всё быстро, без мусора, проконсультировал по поводу обслуживания.

Установка бризера
Отличный мастер! Быстро договорились по времени и сумме. Приехал в назначенное время, работу по установке бризера сделал быстро и чисто. Ни пыли, ни мусора после монтажа не осталось. Рекомендую!

Все супер.
Оперативно договорились, работы выполнены быстро и качественно, стоимость совпала с объявленной.
Иван Петров
Установка бризера
Алексей приехал точно в назначенное время, качественно сделал в откосе отверстие для бризера. Все быстро, оперативно и чисто.
Если решусь на установку еще одного, также обращусь к Алексею.

Все отлично. Рекомендую.
Михаил Волков

Установка бризера
Алексей оправдал все ожидания. Работа выполнена на отлично, сделано два отверстия для бризера. Я купил только один бризер заранее, а второй не брал, так как в помещении будет ремонт. Что может быть полезно другим - Алексей предложил продать такой же бризер, но дешевле чем на Яндекс.Маркете в самых дешевых местах. Попутно мы обсудили детали предстоящего ремонта - Алексей выдал несколько крайне полезных советов. Я специально искал мастера с большим опытом по части климатических систем, что бы за одно задать несколько вопросов, которые меня беспокоят. В общем все отлично, мастера рекомендую!
Динар

Установка бризера
Отличный мастер. Договорились о времени проведения работ заранее, он приехал точно в срок. Качественно выполнил работу, очень аккуратно и профессионально. Что не маловажно: очень чисто и аккуратно, помог мне подготовить место для работ, так как в комнате все расставлены плотно. Подсказал пару дельных советов по эксплуатации и правильному использованию оборудованию. Отличный мастер своего дела, советую для сотрудничества!
Все как договорились

Установка бризера
Суперпрофи, быстро, четко и максимально чисто
Фомин Егор
Установка бризера
Отлично все ) молодец, если будут еще вопросы такого характера обращусь к нему.

Установка бризера
Все отлично. Алексей проконсультировал по бризерам, подсказал, какой подойдёт лучше. Приехал вовремя, установил бризер быстро и аккуратно. Дал советы по правильной эксплуатации. Также поменял уплотнитель на окнах. Хороший специалист, рекомендую .
Все сделали быстро

Установка бризера
По времени идеально, по цене сказал, сделал.
Установка бризера
Установил быстро и качественно. Всем доволен
Отлично, быстро, качественно
Установка бризера
По цене точно договорились в чате до работ. Быстро поставил 2 бризера Xiaomi. Один бризер был в откос - всё аккуратно. Всё хорошо.
Расул

Установка бризера
Алексей всё сделал качественно, чисто и оперативно. Учёл все пожелания и особенности установки. Осуществил скрытое подключение бризеров, которые этого не предполагают, дал ценные советы по эксплуатации.

Установка бризера
Пунктуальный мастер! Привез бризер, установил и все объяснил.
Теперь будем дышать нормально )
Рекомендую специалиста

Установка бризера
Сломался бур во время исполнения заказа, так у него оказался запасной! Вот это реальный опыт)

Установка бризера
Не смотря на большую сложность работ, сделал все в лучшем виде
Аслан
Установка бризера
Видно, что профессионал. Отличная работа.

Просто молодец!

Установка бризера
Договорились с мастером на определееный день приехал как и договорились с огромным количеством инструментов что говорит о профессионализме мастера . Сделал все четко проконсультировал , со своим проф пылесосом ни грамма пыли . Рекомендую данного мастера однозначно и по цене он дешевле всех на рынке ! Огромное спасибо Алексею !
Доволен работой
Всё хорошо
Ирина Захарова
Установка бризера
Алексей выполнил работу быстро и качественно, при сверлении стены использовал пылесос, поэтому не осталось никакой пыли. Подбирал место для сверления, исходя из особенностей фасада дома, а также внутренней планировки.
Работой осталась довольна.
Вентиляция и кондиционеры
Полностью упакованный мастер, оборудования на небольшую бригаду (пылесос как обязательный атрибут).
Абсолютное спокойствие и методичность в работе, 3 бризера за 3 часа с учетом всех сложностей (арматура, ступеньки во внешней кирпичной облицовке и пр.)
В общем и целом впечатления положительные. Рекомендую.
Все четко!
Заранее предупредил во сколько подъедет.
Есть все необходимое оборудование и расходники.
Качественная установка, утепление отверстия.
После установки чисто.

Установка бризера
Прекрасный специалист. Сразу позвонил помог выбрать близер. Все установил объяснил, убирался за собой и даже вынес мусор! Рекомендую. Вежливый, аккуратный, профессиональный
Установка бризера
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Работу сделал быстро. Подсказал, как настроить подключение к wi-fi. Рекомендую!
Установка бризера
Все рассказал, и предложил как лучше сделать.

Установка бризера
Устанавливал 2 бризера -- один с бурением стены, второй без.
Оперативно приехал оценить ситуацию, обозначил стоимость, договорились о времени.
Приехал вовремя, в форме, со строительным пылесосом, буром и всем необходимым. Без лишних пыли, грязи и дыр в стене смонтировал бризеры, подключил пульты, спокойно ответил на вопросы, убрал весь мусор. Бризеры шелестят, греют, воздух хороший, проблем пока нет.

Качественная работа!
Посоветовал отличный бризер, приехал и установил в оговоренное время. Позже даже уточнил соответствие ожиданиям. Довольны, посоветуем своим друзьям, которые также планируют установку

Решил не тривиальную задачу по исправлению ошибки других монтажников, 4 бризера

Очень рекомендую

Монтаж вентиляции
Всё сделано в срок и на отлично!
Установка приточных клапанов на окна
Отличный спец! Рекомендую
Тимофей

Установка бризера
Заказывал монтаж бризера Airnanny A7 - результатом доволен: быстро и качественно, мастер вежливый, приятный, никаких нареканий. Спасибо!

Установка бризера
Все отлично! Алексей приехал во время и выполнил установку аккуратно. Я остался очень доволен.
Все отлично.

Алмазное бурениеШтробление в бетонеШтробление в кирпиче
Профи своего дела
Будем обращаться ещё

Установка бризера
Бесконфликтный, приятный в общении человек. Профессиональное оборудование. В одиночку без напарников, сверхпрофессионально все сделал. Весь инструмент с собой, разные насадки менялись в процессе по ситуации, пыли просто нет. За 1 час управились.

отлично

всё отлично

Все устроило.

Установка бризера
Все очень круто, быстро и аккуратно поставил, ноль мусора, приятный человек, рекомендую.
Замена уплотнителя на окнах
Специалист приехал в назначенное время. Все выполнено быстро, без замечаний, по договорной цене.
Александр Степанович

Установка бризера
Мастер приехал вовремя, быстро управился с работой.

Установка бризера
Все оперативно, чисто и аккуратно.
Установка бризера
Все сделано без нареканий. Спасибо.
Все четко и оперативно

Ремонт деревянных окон
Алексею поставила «отлично» с плюсом.
Работой Алексея очень довольны. Занимался ремонтом деревянных рам в частном доме. Объём работы был большой и сложный. Мастер справился отлично, знает своё дело, обладает профессиональными знаниями и навыками. Работу выполнил в срок, который был обговорён.
В наличии необходимая техника и инструменты.
Каждый день за собой убирал весь мусор, очень аккуратен. Для нас это тоже немаловажно!
По наступлении холодов будем обращаться к нему для регулировки и утеплению окон.
Рекомендую однозначно!
Огромное спасибо Алексею!
Павел Чиликин

Установка бризера
В сжатые сроки, всё выполнено прекрасно.
Установка бризера
Все сделано, быстро, четко и без пыли! Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Алексей пришёл вовремя, осмотрел окна, выполнил регулировку, всё хорошо, рекомендую.

Алмазное бурениеШтробление в бетоне
Пунктуально, быстро, без грязи. Так же Алексей проконсультировал о дальнейших шагах установки бризера — рекомендую

Установка бризера
Алексей всегда был на связи. Быстро договорились о встрече.
У Алексея целый арсенал профессионального оборудования для работы. Предложил свой вариант трубы, которая лучше.
Во время бурения отверстия не поддавалась железная решетка. Но Алексей справился с ней.
Работа выполнена аккуратно. Использует строительный пылесос, поэтому пыли не было. Весь мусор убрал.
Николай Лиманский

Установка бризера
Все прекрасно. Договорились в приложении, мастер перезвонил и все уточнил по телефону. Установил бризер без пыли. Обязательно воспользуюсь услугой ещё раз.
Vladimir

Сверление отверстий в бетоне
Алексей отлично справился. Пробурил 20 подрозетников без пыли и грязи.
Установка бризера
Специалист приехал во время, аргументированно помог выбрать оптимальное место размещения бризеров. Работу сделал аккуратно, уложился в отведённое время. Вежлив, тактичен. Я остался полностью доволен его работой, оставил в своей телефонной книге его контакт на будущее. Советую всем этого специалиста. Фото результата работы прилагаю.

Установка бризера
Хороший специалист. Алексей сам пользуется Бризерами - у него их дома несколько. Поэтому, он понимает в них больше чем просто профессионал, он такой же как и мы - пользователь этих устройств. Поэтому даёт дельные советы от места расположения до тонкостей эксплуатации. Работу выполнил чисто, после себя даже влажной салфеткой протёр пол. Грязи нигде не осталось. Пыль была но минимально при подобном монтаже - это достижение.

Рекомендую Алексея, и сам обращусь к нему, когда потребуется.

Установка бризера
Все очень быстро и аккуратно. У мастера много инструмента на все случаи. Установка Бризера заняла на более 1,5 часов. Очень доволен

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный мастер, очень порядочный человек.
Марат
Отлично, все норм
Петр
Установка бризера
Работа выполнена качественно, но в процессе была испорчена трасса кондиционера, необходимо все же использовать оборудование для диагностики стен на наличие коммуникаций. Но вопрос с ремонтом трассы с мастером мы решили.
Сорокин Дмитрий
Очень быстро договорились 0ороший мастер
Установка бризера
Отлично справился со своей работой!

Быстро, качественно, недорого установил бризер на лоджии. Мастер приятный в общении. Рекомендую!
Муса
Установка бризера
Огромное спасибо Алексею ! Все супер , будем обращаться ещё )
Регулировка пластиковых окон
Все получилось, приехал во время, качественно отработал, дал рекомендации. Рекомендую
Установка бризера
Специалист знает своё дело, все сделал чисто и аккуратно.
Регулировка пластиковых окон
Алексей, приехал вовремя, отрегулировал стеклопакеты и дверь. Быстро и аккуратно

Установка бризера
Работа выполнена профессионально и качественно, при этом на следующий день после обращения. В случае необходимости установки ещё одного бризера я знаю, к кому буду обращаться.
Лиза
Установка бризера
Всё прошло хорошо, спасибо!
Бризер был поставлен)

Все супер
Созвонились, на след день Алексей подъехал и установил бризер в п44т.
Имеет большой комплект специализированного инструмента, отвечает на вопросы
Установка бризера
Обращался за услугой установки бризера. Всё отлично, спасибо!

Утепление окна
Все отлично, мастер утеплил окна, больше не дует

Профессионализм!
Елена К.
Установка бризера
Профессиональный инструмент, аккуратная работа. Минимум мусора и грязи. Монтаж быстрый, примерно 1,5 часа. Отличный мастер, рекомендую!

Установка бризера
Отличный специалист. Сделал всю работу быстро и что приятно без грязи. Даже не пришлось пылесосить после сверления стены. Сделал неплохую скидку, вышло дешевле, чем у официалов. Все официально, с гарантией и чеками. Оплатил картой.
Екатерина Сухачева

Ремонт пластиковых окон
Алексей отличный специалист! Дал рекомендации, проблемы устранил.
👍
Регулировка пластиковых окон
Благодарим Алексея за прекрасно выполненную работу. Специалист подъехал вовремя, отрегулировал все створки балконного окна и балконной двери, чтобы не было слышно шума с улицы и продуваний. Также, по нашей просьбе, сверху дверной панели был установлен аккуратный замок от нежелательного открывания двери ребёнком.
Всё оперативно, уважительно, профессионально.
Благодарим Вас, Алексей!

Установка бризера
Алексей великолепный мастер, отлично справился с задачей, почти без пыли. Спасибо

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Не любитель писать трактаты, но в данном случае не написать - грешно.
Если считаете ниже написанным рекламой то свяжитесь со мной фото и если надо приезжайте смотрите.
И так
1. работает очень качественно, как для себя. Вне зависимости что окна, или утепление балкона, укладка ламинат или электрика.
Все делает так что бы не переделывать и основательно.
2. утеплено теперь так что зимой буду жить на лоджии, а не в квартире
3. Есть все инструменты для работы, от слова ВСЕ что необходимо для выполнения поставленных задач
4. Аккуратно работает, убирает все после проделанной работы
5. Честный и работящий
6. Цены приемлемые - нельзя купить Феррари по цене докторской колбасы
КАЧЕСТВО=ЦЕНА=Здравый смысл.
7. На свою работу дает гарантию
8. Не бытует, не кичится, делает работу согласно пожеланию Заказчика, если необходимо внести корректировки то без психов спокойно все сделает.
Работает с ТИОНАМИ хорошая цена-недавно стал пользоваться пока все нравится.
Ремонтом доволен.

Все хорошо.

Молодец

никаких нареканий
Александр Тимофеевич Зиновьев

Установка бризера
Плюсы: Точность, аккуратность, высокий профессионализм
Минусы: Нет
Описание: Прекрасный специалист, установил бризер ballu asp-80 на достаточно сложной стене

Установка бризера
Большое спасибо Алексею за качественный монтаж! Работы выполнены в срок, быстры и на высоком уровне!
Все прошло отлично. Грамотная установка, чистый инструмент и высокая квалификация. Рекомендую :)
Замена уплотнителя на окнах
Резинки на окнах заменил, но оказалось без толку. Стало дуть больше. Отрегулировал створки плохо, пришлось самому докручивать эксцентрики чтобы не сквозило из щелей.

Рейтинг явно накрученный. Не ведитесь!
Алексей Кошеленко
Спасибо за ваш отзыв. Задача была поменять уплотнитель. Вы сами сделали диагностику. И решили, что проблема в уплотнителе. Вам на выбор предоставил три варианта. Рекомендовал я другой дешевле. С задачей справился. Уплотнитель заменил. Тот который вы выбрали. Задачи отрегулировать не было. Да и диагностику вы не просили. Перечитайте свой заказ. У вас на всех створках нужно исправить геометрию стеклопакетом. Это отдельно оплачивать нужно. И это не подрегулировать прижим. Вам это все рассказал. По поводу рейтинга ошибаетесь. Ваш отзыв опубликован все по честному. Другим наука будет. Не занимается самолечением. Доверить работу специальносту от и до.. И деньги сэкономите и нервы. И результат будет 100%
Данил

Установка бризера
Работа выполнена оперативно и качественно! Отмечу, что у меня оказалась не простая ситуация т.к. внешний блок кондиционера мешал прямому выводу тубы бризера, но Алексей сделал все качественно. Особый плюс беспыльность при работе.

Установка бризера
Вежливый, аккуратный мастер. Сделал все быстро и качественно.

Хороший специалист
Камила

Регулировка окон
Алексей прекрасный специалист, очень внимателен к деталям. Спас нас от холода ))) сильно дуло с окон, все сделано и починено быстро. Цена качество !!!!! Рекомендую! Даже не сомневайтесь, обращайтесь к Алексею.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Устранил продувание окон со стороны петель, дал рекомендации по возникшим вопросам. Всё быстро и качественно! Спасибо! Рекомендую!!!
Арсений

Ремонт пластиковых окон
Замечательно выполнил свою работу, все подробно рассказал и показал! С удовольствием обращусь в следующий раз при возникновении проблем (хотя, думаю, что с учётом качества работ обращусь не скоро:)
Sergey

Установка бризера
Топовый мастер! Тот самый случай, когда отзывы соответствуют действительности. Настоятельно рекомендую, очень классно выполненная работа без грязи и пыли.
Монтаж приточной вентиляции
Благодарю за работу, все отлично! Очень аккуратно, профессионально, чисто, однозначно буду рекомендовать знакомым!

Установка бризера
Отличная работа ! Нужно было пробурить две стены (с лоджией) из одной комнаты. Прекрасный инструмент, без пыли и мусора всё было сделано. И бризер по выгодной цене в комплекте получил. Потом всё показал на тепловизоре. Очень рекомендую Алексея.

Установка пластиковых окон
Алексей замечательный специалист. Получили удовольствие от его работы. Приехал вовремя, со всеми материалами и инструментами, отрегулировал, смазал, поправил, подтянул .. и все это меньше чем за полчаса на 3 окна и балконную дверь. Все четко, понятно и по делу.
Оставил после себя ощущение новогоднего волшебства.
Мастера однозначно рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Оперативно проверил с помощью тепловизора, внутри и с улицы утечки тепла и холода, выявленные бреши заделал, по остальным дал рекомендации по утеплению стен.
Алекс

Установка бризера
Прекрассная работа! Сначала поразило оборудование. Его много и оно высшего качества. Работа аккуратная, точная и чистая! Всё сделано в строгом соответствии с рекомендациями производитетя Тиона! Теплоизоляция, герметизация, точность. Ребята на столько замороченные по качетву, что даже к выбору герметика отнеслись серьезно, перепробовав кучу вариантов определили, какой оптимально подходит именно к этому типу работ. В запасе всегда в машине имеют кучу всяких прибамбасов для непредвиденных случаев в установке. Лазерный уровнь очень помог в точности подвеса большущего телевизора. На неделе еще раз воспользуюсь услугами Алексея уже в ремонте и отстройке окон. Рекомендую!!!
Регулировка окон
Мастер понравился,все сделал быстро! Объяснил причины холодного окна,показал,что надо исправить.
Будем обращаться еще при необходимость!
Ремонт пластиковых окон
Хороший, ответственный мастер. Оперативно приехал, заменил уплотнители, дал рекомендации. Проконсультировал по возникшим вопросам.
Виктория Морозова

Регулировка окон
Мастер приехал быстро и вовремя. Очень вежливый. Устранил проблему минут за 30, заменил уплотнитель и отрегулировал створку. Из окна больше не дует и дома стало тепло.

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Мастер нашел причину холода от балконной двери, устранил ее, продемонстрировал в чем разница. И даже заменил плохие ручки на хорошие и красивые. То есть сделал быстро и качественно даже больше чем я ожидала. Очень понравилось все, большое спасибо
Рустам

Алмазное бурение
Ответственный и аккуратный мастер!
Денис Храпов
Профессиональная работа. Доволен

Все сделали хорошо.

Демонтаж окон
Алексей спасибо! Все сделали отлично! Рекомендую.

Монтаж приточной вентиляции
Отличный мастер. Всё сделали с напарником быстро, аккуратно, за собой убрали, повесили приточки на не самое простое покрытие (гипсокартон). Алмазное сухое бурение отличная альтернатива бурению с водой. Ни грязи, ни протечек. Про бризеры всё знают, особенности монтажа, шумоизоляции, погли навстречу всем пожеланиям. Будет возможность, позову мастеров ещё.
Марианна Поликарпова

Монтаж приточной вентиляции
Всё прекрасно. Алексей с напарником выполнили аботы очень быстро и качественно. После себя оставили порядок, проконсультировали по техническим вопросам и дальнейшей эксплуатации. Мы очень довольны.
Регулировка окон
Мастер отличный. Сделал все быстро, аккуратно и качественно.

ДезинфекцияДезинсекция
Прекрасная работа

Ремонт пластиковых окон
Чудесный мастер, не разводил на деньги, показал все слабые места моих окон и предложения по устранению косяков от установщиков за приемлимые деньги.

Установка бризера
Это лучший монтаж бризера, с которым я сталкивался! Чисто, аккуратно, быстро! Приятно что есть такие мастера.

Профессионально, оперативно, качественно!

Установка бризера
Алексей с напарником приехали в четко оговоренное время.
Достаточно быстро просверлили отверстие 182мм диаметром, в 60 см стене.
Пыли при работе было мало .
Я доволен, надеюсь когда обращусь снова все будет на том же уровне!

Установка бризера
Я в полном восторге!!!!! Ребята супер!!! Приехали без опоздания, отзвонились дважды, сами. Монтаж произвели быстро, очень аккуратно (пыли вообще не было). Алексей и Александр, больше спасибо за вашу работу,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Mikhail Konstantinov

Алмазное бурение
Все очень четко и быстро. Особенно понравилось как чисто работают!!! Всем рекомендую!

Крайне доволен сотрудничеством!
Надо было подготовить отверстия под разводку системы вентиляции в квартире. Ситуация усугублялась тем, что чистовой ремонт уже выполнен и требовалось сохранение внутреннего интерьера.
С задачей справились блестяще! Все расчеты были выполнены безукоризненно, отверстия оказались ровно там, где и требовались. Внутренняя отделка совершенно не пострадала. После монтажа системы невозможно будет определить, что работы велись уже в жилой квартире.
Оборудование используется крутейшее. А руки и смекалка - просто бесценны!
Пунктуальность, аккуратность, стремление сделать работу на высшем уровне - достаточно редкое сочетание качеств.
P.S. модернизация окна - выполнили работу со стеклопакетом за 10 минут. Профи.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Спасибо большое за качественную работу и грамотную консультацию. Все четко и по делу. Обратимся ещё

Отличная работа.

Установка подоконников
Алексей устанавливал подоконник на эркерном окне, работа была не из легких,много специалистов не брались за работу. Алексей все сделал прекрасно,работой очень довольна.
Дина

Замена фурнитуры окон
Прекрасные специалисты. Пунктуальные, вежливые, честные, а самое главное – настоящие профессионалы. Работу выполняют добротно, обстоятельно. Лишнего не предлагают.

Герметизация окон
Все понравилось! Спасибо Алексею и Александру! Работа была сложная и необычная. Аккуратно и согласно всем договоренностям! Косяки застройщика переделаны полностью! Удачи вам, ребят!

Быстро, качественно, без грязи
Vladimir

Замена фурнитуры пластиковых окон
Алексей приехал с напарником. Что важно, приехали в тот же день, вечером. Заменили именно сломанную часть фурнитуры, а не всю (считаю это показателем честности, можно было сказать что меняется только целиком из-за несовместимости), всё отрегулировали, утеплитель поменяли (эти проблемы были очевидны, а не навязанная услуга). По цене все вместе вышло столько же, сколько другие мастера просят за замену всей фурнитуры. Мастера рекомендую.

Регулировка створок
Ответственный и качественный подход к решению вопроса.
Огонь

Регулировка окон
Все отлично и быстро выполнено
Валентин
Все сделали хорошо, молодцы
Рустем

Регулировка алюминиевых окон
Профессионально и быстро. Алексей работал с напарником. Ребята "с головой", работают добросовестно. Общая стоимость для меня оказалась выше изначально ожидаемой, но только из-за того, что мне предложили поставить дополнительную фурнитуру, решившую проблему неправильной установки окон. Спасибо за качественную и профессиональную регулировку. Надеюсь, будет работать.

Алмазное бурение
Аккуратен, учтив, узнает и учитывает пожелания заказчика, консультирует и объясняет если спрашиваешь, использует профессиональный инструмент, подобрал подход к не стандартной задаче. С расходниками не жадничал. Работает с напарником, Я рекомендую.
Монтаж приточной вентиляции
Сделал все о чем договаривались.
Установка пластиковых оконУтепление окна
Дорого и не идеально, сделали летом, зимой оказалось, что дверь на балконе сильно продувает

Монтаж приточной вентиляции
Алексей с напарником приехали вовремя. Все необходимое оборудование. Работу выполнили быстро, качественно. Посоветовали как лучше разместить установку, дали советы относительно окон и самой установки. Рекомендую!

Работает быстро

Замена окон
Отличный специалист, отличная работа! Уже несколько недель живем с приточной системой и новыми окнами, очень довольны: в квартире всегда комфортно дышать , ушёл «эффект парника», нет ни намёка на новую плесень.
Мастер Алексей профессионал в своем деле, пунктуальный и аккуратный в работе.
Валерия Горидько

Все супер ) подсказал , рассказал , объяснил ) Рекомендую !!!5+

Установка пластиковых окон
Выполнение работы в срок. Вежливость, грамотная консультация. Окном довольны.

Ремонт пластиковых окон
Приехал во время как и договаривались, привёз кучу инструментов и тепловизор.. расходники. Всё сделал быстро , качественно и чисто. Дал несколько интересных рекомендаций по системе приточного воздуха.

Регулировка окон
Работу выполнил без нареканий. Пунктуален, отрегулировал окна, не навязывая лишних ненужных услуг. Мастера рекомендуем!

Регулировка окон
Спасибо! Воспитанный, предусмотрительный и деликатный человек, знающий своё дело. Полностью оправдал наши ожидания, а когда перед уходом убрал за собой весь образовавшийся мусор стало очевидным что телефон его можно не только сохранить но и рекомендовать друзьям.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все хорошо. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Все понравилось, оперативно, отзывчиво, со всеми пояснениями.
Ремонт алюминиевых окон
Было все сделано оперативно. Пунктуальный мастер.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист! Большое ему СПАСИБО за проделанную работу!

Ремонт пластиковых окон
Все супер: быстро, качественно, адекватные цены! Спасибо, Алексей!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо, Алексею. Приехал с небольшим опоздание, но за ранее предупредил что опаздывает. Осмотрел все окна, объяснил все проблемы и сказал решение. Заменил уплотнитель, смазал фурнитуру. Проверил всё тепловизором, нашли ещё пару недочётов. Теперь окошки работают как часы, из окон не дует. Спасибо большое. Как многодетным сделал скидку, за что огромное спасибо.
Вежливый молодой человек, лишних услуг не навязывал, говорил все чётко и по делу. Ещё раз спасибо огромное. Буду рекомендовать родственникам и знакомым, хороший мастер.

Регулировка окон
Все отлично. Мастер приехал к оговоренному времени, быстро и качественно выполнил работу по регулировке и замене уплотнителя. Из окна перестало дуть, заметно уменьшился уровень шума с улицы, а уже через несколько часов в квартире стало заметно теплее.

Регулировка окон
Хороший специалист. Приехал во время. Работу выполнил качественно.

Демонтаж окон
Алексей, ответственный и аккуратный специалист. Приехал вовремя, как и оговаривали, вместе с напарником. После себя убрались, весь мусор собрали в мешок.

Всё понравилось

Ремонт окон
Отличный мастер, решает любые вопросы, даже те, которые другие называли невыполнимыми без замены окон. Рекомендую.
Владимир Петрушин

Профессионально, ответственно . Рекомендую

Установка пластиковых оконРемонт окон
Алексей умница. По вопросам ремонта и установки окон буду обращаться к нему. Рекомендую
Регулировка окон
Сделал быстро , качественно!

Замена уплотнителя на окнах
Моя мама инвалид второй группы,меняли ей уплотнитель, на окнах-Алексей приехал подсказал что нужно делать, а что в хорошем состоянии ещё, дал советы по уходу,все качественно заменил!
Мама очень благодарна, просто мастер от Бога. Я буду советовать Алексея своим товарищам
Низкий поклон от нашей семьи.
Г. ЛОБНЯ
Valentina

Ремонт окон
Все супер, быстро приехал, и очень быстро починил окно. Спасибо
Установка пластиковых оконРемонт окон
Не знаю как работа. Не было возможности оценить. Договорились. В назначенное время не приехал. Не позвонил, не предупредил. Когда позвонил я сам, то сослался на загруженность. Загруженность бывает, понимаю, но предупредить уж мог. А так это большой косяк. Я пол дня потерял и зря ездил на другую квартиру.
Максим Малахов

Ремонт окон
Алексей предложил оптимальное и оригинальное решение по починке фурнитуры окна, спасибо!

Регулировка окон
Спасибо Алексею. Откликнулся на заявку и работу выполнил оперативно и качественно. Перекос створки устранил, окно стало закрываться. Дал дельные советы по эксплуатации окон. Буду обращаться по мере необходимости, и всем советую!

Установка подоконников
Вид работ: установка подоконника на небольшой балкон с двойным эркером.
Работа выполнена очень качественно, быстро, аккуратно. Мастер был пунктуален, доброжелателен, проконсультировал по уходу и особенностям эксплуатации.

Установка пластиковых оконРемонт окон
пришёл очень быстро, после заказа в течении часа находился на месте. Алексей мастер своего дела, сделал все аккуратно и качественно, ранее оговорённые проблемы были решены. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и уходу за окном и дверью на балконе. Советуем данного мастера. Сумму заказа взял ту что оговорил по принятии заказа.

Ремонт балконов и лоджий
Качество, надежность, порядочность - это если вкратце. Установка окон в пол (английское остекление), утепление и отделка лоджии. При замере мастер дал много полезных советов и выждал время на их обдумывание. В итоге результат вызывает у всех восхищение. Демонтаж, остекление в пол с бронепленкой, установка бризера (очистителя воздуха), утепление, отделка стен ламинатом, розетки и свет. Все сделано очень качественно и значительно дешевле, чем в сметах оконных компаний
Дина

Установка окон
Прекрасная работа, общение, помощь, рекомендую)
Игорь Черкасский

Замена уплотнителя на окнах
Быстро, аккуратно, вежливо, убрали за собой мусор. Проконсультировал / посоветовал по делу, что можно ещё сделать без навязывания. В общем, остались очень довольны и работой, и отношением.

Рекомендуем.

Ремонт окон
Мастер своего дела. Сразу нашел в чем проблема и все исправил,
Рассказал, показал по обслуживанию окон.
Замечаний нет.
Вадим Анатольевич

Все отлично супер!

Регулировка окон
Мастер приехал вовремя, окна отрегулировано, всё хорошо. Рекомендую

Окна
Работой Алексея осталась довольна.Демонтаж и монтаж трех окон, оперативный замер, точность во времени,чистоплотность, наличие только своего инструмента,приветливость, Очень тщательный подход к работе. Буду рекомендовать родственникам и друзьям
Рузанна
Лоджии
Отличный специалист, очень аккуратная работа, неравнодушный подход. Остекляли балкон в сталинке, очень довольны качеством выполненной работы! Спасибо Алексею!

Окна

Регулировка окон
Алексей оперативно принял заказ, согласовал визит и ... , вуаля, наши окна, как новые! Настоящий профессионал своего дела, аккуратный, приветливый. Не только отрегулировал все окна, но и дал рекомендации по использованию и уходу за окнами. Работу сделал за вечер, все материалы у Алексея были с собой, после своего ухода оставил полный порядок, убрав весь мусор. Буду обращаться к нему в дальнейшем. Мои лучшие рекомендации Алексею.

Установка оконных откосов
Отличный мастер, все рассказал, объяснил, и сделал на отлично !
Изначально названная цена, по окончанию работ не поменялась.
Буду обращаться еще, и рекомендовать друзья и знакомым !
Ремонт окон
Хороший мастер, быстро определил проблему и решил её, оставил необходимые рекомендации, договорились на наблюдение поскольку для решения были применён бюджетный вариант, который меня устроил на данный момент.
Все ОК.