1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Косенкова Светлана Леонидовна

Арабский язык, домработница, сиделка

Отзывы: Светлана Косенкова

Сиделки для лежачих больных
Отличная сиделка. Профессиональное отношение к работе, самостоятельная, инициативная, чистоплотная. Не надо объяснять очевидное и не нуждается в мелочном контроле. Это очень приятно.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемДневные сиделки
Наша семья очень благодарна Светлане за быстрый отклик.
Светлана на протяжении длительного периода заботилась о моём отце после нескольких сложных операций. Могу смело сказать, что он был под присмотром Большого специалиста в своем деле.
Мы со спокойной душой уезжали домой, зная, что о нем всегда позаботятся в любое время дня и ночи.
Вам очень повезёт, если в вашей семье будет работать такой чуткий, заботливый, добрый и аккуратный человек.
Спасибо огромное!
Светлана Косенкова
Большое спасибо за доверие и отзыв...
Svetlana

Сиделки с проживанием
Светлана - прекрасный человек и настоящий специалист. Бесконечно благодарна ей, работа с деменцией требует не только навыков и опыта, но и человеческих качеств доброты, терпения, понимания, а также жизненного опыта. Светлане огромное человеческое спасибо. А сайту профи желаю проявить гуманизм и решительно снизить стоимость для установления контактов сиделка-заказчик.
Марго
Круглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Спасибо Вам огромное!!!!
Светлана Косенкова
Буду рада быть Вам полезной . Здоровья Вам и Вашим близким.
Мытьё окон
Большое спасибо за отличную работу по мытью окон. Оперативно, чисто и с душой.
Светлана Косенкова
Александра , спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь , буду рада быть Вам полезной.
Сиделки с проживаниемСиделки в больницу
Светлана очень душевный человек. Светлана ответственно относилась к своим обязанностям, хотя ей было нелегко в период локдауна. Она по-настоящему заботилась о моем брате. Мне было спокойно, когда мой брат был под ее опекой.

Уборка однокомнатной квартиры
Огромное спасибо Светлане за проведенную генеральную уборку. Всё блестит и сверкает! Кухня отмыта выше всяких похвал, даже не ожидала, что так может быть! Во всех уголках квартиры теперь чистота и свежесть. Очень рекомендую воспользоваться её услугами!
Светлана Косенкова
Ирина спасибо за отзыв. Рады были быть полезными. Хочу добавить ,что Вы исключительно отличная хозяйка..

Генеральная уборкаУборка квартиры
Светлана,спасибо огромное за Ваш труд.Я под большим впечатлением,от выполненной Вами работы.Все безупречно,идеально чисто.Окна сверкают,мансарда идеальна.Кухня,ванная комната,туалет,все блестит.А газовая плита,отдельная песня..Хочу сказать Вам огромное спасибо.Работа на 5+++ Буду обращаться только к Вам.
Светлана Косенкова
Огромное Вам спасибо .Всегда рады быть Вам полезными..
Уборка квартиры
Все хорошо убрали и очень оперативно, большое спасибо!
Светлана Косенкова
Спасибо за отзыв.рады быть полезными .
Вита
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все классно) 3 часа разбирались с завалами в моем гардеробе, но разобрались. Не нарадуюсь )
Вита спасибо и Вам ,за отзыв..Обращайтесь,рады быть полезными

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все просто отлично. Впядли может быть лучше
Залина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо огромное Светлане и Юле за проделанную работу , заказывала генеральную уборку и выполнили шикарно . Все так чисто , аккуратно , свежо и красиво . Очень довольная)) Молодцы на все 100% .
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Любители, уборка не профессиональная

Сломали:
1. Электронный термометр
2. Вырвали розетку из стены

В целом убрали много, но осталась грязь. Цена качеству не соответствует. Ошибки не исправляют, сразу орут, скандалят.

Помыли 9 окон и балкон(все за 10тр):
1. Мелкие пятна не оттерли
2. На солнце видны разводы
3. В углах грязь

Походу моющими средствами не пользуются(только вода)

Заказывал генеральную уборку:
1. Все плинтусная грязные!
2. Пыль осталась в углах
3. Полы помыли, но пятна грязь видна
4. В ванной кран от накипи пришлось заставлять отмывать, шланг сейчас все равно грязный
5. Батареи в пыли
7. Дверь в туалет и входную не мыли
8. В туалете пол грязный, налёт не убран
9. На всех стеклянных, сериальных поверхностях можно увидишь пятна
10. На столе остались островки пыли
11. Сказали люстры мыли, но сейчас проверил, в пыли!

Кухня:
1. Грязь под плитой
2. Стол не смогли обезжирит, а деньги взяли(пятна)
3. Микроволновку изнутри с верху не отмыли
Светлана Косенкова
Здраствуйте Александр.. Уборку квартиры произвели на отлично ,вы сами это говорили и искали по вашим словам 5 процентов грязи...Соглашусь с фото где между шкафом и стеной осталась грязь. К сожалению это так,помыла ровно на столько на сколько возможно..Шкаф не сдвигаемый ..очень тяжёлый и подобраться глубже просто невозможно..По поводу туалета ведь мы его Вам сдали идеально чистым,это не свежее фото...Также соглашусь по поводу змеевека в ванной комнате ,мы у вас работали два дня и в первый день просто не все было помыто.А на второй день Вы не заставляли а проговорили, к сдаче квартиры все было чисто...Квартира заявлена 73 кв м. А на самом деле 100..За генуборки Вы заплатили 5000.Окна а у вас их 8,не считая балкона и все сложные.Кухея ее мы обезжи ривали..это все оплачивается отдельно .это дополнительная услуга..По Вашей просьбе ,я бесплатно помыла все стекла а их очень много....зеркала ..потолок ..люстры ..Квартира была очень грязной ,но мы справились с поставленной задачей...
Все очень понравилось
Дом 100 кВ м, светлый пол, кот, у меня длинные волосы. На полу постоянно видны ворсинки, волосы и пр
Юлия все убрала по максимуму.
Приехала со своей химией. Мне очень понравился запах. Как в отеле:)
Шкафы на кухне очень маркие, Юля их обезжирила, все следы от пальцев и пр ушли
Светлана Косенкова
Дарья спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады быть Вам полезными...
максим

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
хай! понравилось абсолютно все !!! общительные ,дружелюбные девчонки. оговорили предварительно объем и цену за работу и моющие средства. работали чуть ли не до самого утра. по приеме работы придраться просто было не к чему.отлично!!! ранее был немного печальный опыт, сейчас немного опасался. но все напрасно .побольше бы таких исполнительных и честных работников как Светлана и Юлия.большое спасибо девчонкам!!! буду обращаться еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не удалось оценить результаты реальной работы.
Крайне безответственное отношение к договоренностям!
За 10 минут до назначенного времени, после моего звонка, выяснилось, что специалисты ещё не выдвинулись из дома /живут не в Москве/.
По специфическим звукам поняла, что у собеседницы насморк. На вопрос о состоянии здоровья в ответ услышала иронию и насмешки…
На каждое слово, в ответ, поток оправданий!
В заказе ОТКАЗАНО!!
Человек ведет себя незрело!Непрофессионально! Панибратски!
Доверия и желания сотрудничать не возникает!
Светлана Косенкова
Никогда так не было больно и обидно, как в данной ситуации. Ранее вы переносили заказ я шла Вам на встречу, теряя другой заказ. Сегодня я должна была приступить к работе в 10.00. Но такси меня подвело, моё опоздание было-бы не более 20-25 минут. Так как машина уже пришла и мне пришлось платить неустойку. Вы начали возмущаться, требовать от меня справку, маску, а ранее и ФИО, ведь все это указано в анкете. Если Вы хотите что-бы человек был со справкой о вакцин или о том что он переболел, указывайте пожалуйста это в заявке, дабы избежать недопонимания. Думаю что тот кто болеет, не приступит к работе, да и сил у него на это не будит, знаю по себе, не по наслышке. Я как подросток стояла и слушала Ваши требования, единственное что ответила, что биологи доказали что у переболел вырабатывается и сохраняется иммунитет к этому заболевания. Будьте добры к людям и Вам это вернётся сторицей.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось работа Светланы и Юлии. Убирали квартиру после ремонта, обезжирили кухню, все вымыли, вычистили. Оплата была обговорена сразу, без сюрпризов.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хочу сказать большое человеческое спасибо и выразить огромную благодарность Светлане и Юлии за их колосальный труд. Девушки проделали очень большой объем работ за достаточно короткое время. Замечаний нет от слова вообще.... Все выполнено наилучшим образом. Светлана и Юлия не только отличные профессионалы своего дела но еще и приветливые милые и веселые.. Остался более чем доволен. Всем рекомендую

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хочу Выразить огромную благодарность Светлане и ее напарнице Юлии, за их качественный добросовестный труд. Светлана и Юлия приехали во время, всю химию и инвентарь,привезли с собой.Девочки весь день работали, не присаживаясь ни на минутку...., Светлана очень быстро и качественно вымыла все окна, (а их не много не мало 12 штук), пропылесосила и протёрла все стены и потолки, так же девочки отодвинули всю мебель у все убрали за ней, что накопилось за долгое время, дополнительно Светлана перестирала и повесила занавески, помыла все карнизы, также блистяще вымыты ванная комната, душевая кабинка, и туалет...СУПЕР!!!.... Кухня это отдельная тема.... Огромное спасибо хочу сказать Юлии, за очень качественное обезжиривание бытовой техники, и всей кухни в целом,.. Нет никаких замечаний, и нареканий. Светлана и Юлия очень трудолюбивые,...ответственно и добросовестно относятся к своей работе.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ выполнен хорошо. Все блестит.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Трудяжки! 14 часов пришлось генералить евротрешку с двумя санузлами. Надо быть готовым, что цена до конца будет понятна только при встрече. Отдельно оплата - обезжиривание, окна, холодильник. Но это того стоит. Особенно понравились как помыты стекла на окнах, зеркала, кухонная бытовая техника. Похвально, что все отодвигалось и чистилось. Подружились! Будем ещё обращаться.
Ксения Яковлева

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за прекрасную уборку! Светлана приехала вовремя, со своими тряпочками и даже тапочками. Выдраила все просто на 10 из 10. Не понимаю, откуда у человека может быть столько усердия. Буду обращаться еще
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отвратительно!
1-Испортили два окна (царапины более 20см)
2-испортили мебель (сняли краску на площади 5см в видимой области)
3-не убрали мусор под кухонной мебелью (оговаривалось, но не проверили при приемке)
4-кафель помыли избирательно и плохо.
5-не пропылесосили стену из декоративного кирпича

Не опытные.
Но трудолюбивые :)
Светлана Косенкова
Александр здравствуйте, ну зачем вы так? Стены мы пылесосили , и сразу обговорили что это бесполезно. Так как ещё идут ремонтные работы в доме и строительная пыль, будет оседать...Уборка была первичная, после неё ещё нужно вторичку и обязательно.. По поводу кухни, мы под ней пылесосили и мыли, ведь я звонила Яне ночью и показала работу, Юлия в это время как раз ею занималась. Окна.. Все окна залиты клеем, от слова все... Хотелось чтобы чисто было.. Мы старались... Старались и делали на совесть... Перед тем как приступить к работе, я оговорила и не раз. Что уборка во время ремонта, практически бесполезна..
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Специалист отказалась от заказа утром в день исполнения, сославшись на религиозный праздник, хотя накануне, в 23 часа переписывалась в WhatsApp и подтверждала заказ. Жена отпросилась с работы, ждала ее. Своим отказом очень подвела.
Светлана Косенкова
В жизни каждого человека есть приоритеты. Узнала о большом празднике - Вознесение Господне - поздно ночью, писать и звонить, нормальный человек не будет ночью. УТРОМ я сообщила об этом заказчику. Попросила извинения, попросила перенести уборку на следующий ДЕНЬ.. Оценку ставят за выполненную работу а не за то что исполнитель не приехал. КОГДА У ЗАКАЗЧИКОВ БЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ И МЫ НА ДАННЫЙ ДЕНЬ ОСТАЁМСЯ БЕЗ РАБОТЫ, ЭТО НОРМАЛЬНО, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.... . НО НАДО ПОМНИТЬ ЧТО МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ... ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОДАТИ И ВСЕГО ДОБРОГО..
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все было отлично. Светлана и напарница опоздали, но предупредили об этом заранее и успели закончить к нужному времени

Спасибо девочкам за труд и отличный результат. Сделали все на совесть! С удовольствием рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое Светлане и Юле за качественную и тщательную уборку. Нужно было навести порядок в дачном доме, который не использовался несколько лет. Света и Юля блестяще справились с задачей, все отмыли и отчистили. Теперь домик выглядит отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой очень довольны. Убирают Светлана с Юлией отлично! Дома всё блестит. Буду обращаться к этому специалисту ещё. Рекомендую.
Светлана Косенкова
Елена, спасибо Вам за отзыв обращайтесь, всегда рады быть Вам полезными.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасная уборка с ответственным подходом. Очень запущенные кухню и ванную приводили в порядок 12 часов подряд! Результат идеальный. Спасибо большое. Редко когда сегодня встретишь такое отношение к делу. Рекомендую!
Светлана Косенкова
Наталья, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь..
Анна Вадимовна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень классная слаженная командная работа. Убрано даже там, где ни разу не ступала нога человека! Очень добросовестные специалисты, обязательно буду обращаться ещё. Заказывали генеральную уборку с окнами и обезжириванием.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка, мытьё окон очень понравились, очень качественно! Чистая кухня как новая плюс очень чистая бытовая техника.
Рекомендую всем!

Уборка
Все чудесно! Не узнала свою квартиру! Очень тщательно и эффективно! Рекомендую!
Светлана Косенкова
Благодарю Вас за отзыв. Обращайтесь.

Уборка
Наверно есть много девушек, которых можно нанять для уборки квартир. А вот таких, уверена, мало. Они убирают просто медицински чисто. Но не просто чисто, а с любовью к дому, в котором работают. Это особый талант - убирать так, чтобы ни в коем случае не нарушить того порядка, в котором оформили дом хозяева. Они не просто помнят, а чувствуют, как хозяевам хочется видеть своё жилище. И, кстати, они ещё очень хорошо готовят. Не только вкусно, но и полезно. Была возможность попробовать. Одним словом это везенье, что судьба нас свела. Спасибо вам, девочки!
Светлана Косенкова
Ольга, огромное Вам спасибо за теплые слова. За такой отзыв! Я очень рада,что вам все понравилось.

Домработницы
Добрый день. Я заказывала уборку двухкомнатной квартиры. Светлана просто великолепно справилась со своей задачей, быстро и очень качественно произвела уборку всей квартиры, включая туалет, и ванную комнату, также Светлана очень профессионально и оккуратно, без каких либо повреждений обезжирила практически всю кухню, кухня действительно стала очень чистой, и задышала свежестью...стала как новой.... Ещё я попросила дополнительно Светлану, протереть слегка два окошка, так хочу сказать, что мои окошки не только просто протерлись, но и вымоты полностью, до самого блеска..... да ещё и бесплатно просто бонусом.......Плюс ко всему хочу сказать, что Светлана очень ответственный специалист, МАСТЕР своего дела, и действительно любит свою работу. Огромное Вам спасибо Светлана, за то что Вы занимаетесь таким хорошим, но не лёгким делом.... И.. да... обязательно рекомендую, рекомендую, и ещё раз рекомендую.
Светлана Косенкова
Приятно,читать такие отзывы о своей работе. Спасибо,Светлана, за хорошие слова в мой адрес. Готова всегда делать уборку на 5+!
Тимур Георгиевич
Качество уборки
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Начну с того, что не понравилось: изначально обговаривали с мастером, что требуется уборка после ремонта (очистка помещения от строительной пыли), предупреждала, что никаких инструментов (швабр) нет. В итоге, мастер приехала с напарницей без своего инструмента, пришлось моей маме под дождем нести 2 швабры из дома, плюс нам пришлось искать стремянку. Далее, уборку принимал мой папа, меня не было на объекте. Светлана вместе с напарницей начали высказывать недовольство относительно соотношения объема работы и цены, ссылаясь на то, что их не предупредили о уборке после ремонта (хотя все переписки у меня имеются!), но дело даже не в этом, а в том, что претензии были высказаны совершенно постореннему лицу, мне, как прямому заказчику никто не позвонил и ничего не сказал. Теперь что касается качества самой уборки. Кран в ванной комнате не почистили вообще, остались грязными некоторые места (в углах помещений), но в целом убрано хорошо. За качество ставлю 4, за организацию 2.
Светлана Косенкова
Беспокоит не справедливый отзыв. Мы шли на уборку после ремонта и мы это знали.Как и договорились привезли свой инвентарь, пылесос, тряпки для пола, Тряпочки, химию, ведра, различные щеточки и инструмент для мытья окон.. Был приличный дождик, и моя окна с обратной стороны я не могла достать кусочек стекла, вставать выше было опасно.. А оставлять грязь я не хотела, да и не в моих это правилах Позвонила попросила принести швабру..ею я достала и отмыла то что меня беспокоило. Помимо мы отхимчистили пол. Но об оплате выше мы и не говорили. Папа не смотря что на улице дождь, ходил по белому полу, прямо в обуви. Тем самым оставляя следы, было очень неприятно. Смотрел на нас с высока..
Генеральная уборкаМытьё оконСухая уборка
Спасибо за помощь!
Убрались очень быстро, я думал, будет дольше.
Получилось дороже, чем я рассчитывал, но цену согласовали до уборки. Стоит учесть, что ящики шкафов, кухонная плита, духовка в базовую цену не входят.

Убрались не идеально (идеально за такое время, думаю, убраться невозможно), но хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, милым дамам: Светлане и Юлии. У меня уехала Супруга с детьми на море, вот к их приезду, хотел сделать приятно супруге. Дамы подошли к делу не только высоко профессионально, но и с душой. Убирали в местах в квартире, куда мы с момента приобретения квартиры не заглядывали.
В итоге квартира задышала и заблестела. Кухня это отдельная история, это такое удовольствие, находиться там. Юлия все обезжирила и вычистила. Нет ни разводов ни следа, что это использовалось ранее.
Помимо всего, это очень веселые и милые дамы, с которыми приятно и пообщаться. Огромное Вам, спасибо. С огромным удовольствием, воспользуюсь Вашими услугами в дальнейшем.
С удовольствием, Владимир.

Уборка домов и коттеджей
Спасибо за качественную уборку дома! Буду обращаться еще!

Домработницы
Доброго времени суток! Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры, с мытьём всех окон, балкона, всей бытовой техники , а также ванной комнаты, и туалета...Скажу сразу и честно, квартира очень сложная, работы было очень, очень много....Светлана трудилась с самого утра и до позднего вечера, и на отлично справилась со всеми поставленными задачами....Отмыть и обезжирить белый кухонный гарнитур,все шкафчики внутри и снаружи, отмыть застаревшие жир в духовке, СВЧ, и на всей остальной бытовой техники, а так же произвести профессиональную химчистку стен и пола,- это КОЛОСАЛЬНИЙШИЙ ТРУД. Так же Светлана быстро и очень качественно прогенералила все комнаты, включая ванную комнату и туалет. Светлана старается ( и ей это удается) отмыть такие потаенные загрязнённые места, где очень редко бывает рука человека. Хочу сказать Светлане большое человеческое СПАСИБО... И выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за подаренную ЧИСТОТУ, И созданный УЮТ в моем доме. Светлана профессионал своего дела. Диана
Домработницы
Купили вторичку, заказала генеральную уборку ванны, туалета с мытьём стен (плитка) и кухни (обезжиривание). За уборку вышеперечисленного заплатили 9600. Меня не было дома, там работали люди, делали ремонт и моя мама находилась там, успеть проследить за всем не смогла. В итоге приехав увидела, что разводы на плитке в туалете, на кухне как и были стены и шкафчики в жиру так и остались. Протёрла все только тряпкой. В итоге все что она не могла убрать, убрала сама. Не рекомендую этого специалиста. Не фантиками ей расплачиваются. Хотела сэкономить время, в итоге зря потраченные деньги. Настроение испорчено.
Светлана Косенкова
Люблю свою работу и очень дорожу своей анкетой, выполняю свою работу всегда на отлично. В данной ситуации была заказана уборка ванной и обезжиривание кухни. Все было выполнено наилучшим образом с применением спец химией. На обезжиривание кухни и уборки ванной ушло 10часов... Заказчик осмотрел уборку территории, ему все очень понравилось... И вдруг встал вопрос о поле, что пол надо тоже обезжирить то есть произвести химчистку пола, а это делается с применением мощной химией, а это уже другая оплата.Можно было договорится, и на следующий день была бы произведена химчистка пола, но заказчик промолчала.А на химчистку такого пола как у них, потребуется целый день работы... Считаю отзыв не корректным и не честным, он не соответствует действительности .
Смирнов Александр Николаевич
ДомработницыМытьё окон
Спасибо за быструю и профессиональную работу. Думал за день провернуть такой обьем работы нереально. Однако все успели и к четырем дня квартира дышала чистотой 👍👍👍
Рекомендую и буду заказывать еще!

Отлично! Рекомендую

УборкаМытьё окон
Генеральная уборка была произведена в срок и с отличным результатом. Пунктуальный, честный и ответственный исполнитель!
Окна помыли хорошо.

Мытьё окон
Светлана и Юлия прекрасные специалисты в своём деле. Работой довольна, справились на отлично. Спасибо вам за помощь.

УборкаГенеральная уборка
Хочу выразить просто огромную благодарность Светлане и Юле за потрясающую чистоту своей квартиры! Работы было не просто много, а ОЧЕНЬ много! Девочки трудились с утра и до самой поздней ночи. Результат- просто сверкающие чистотой кухня и комнаты.
Сама я работаю с утра и до позднего вечера в крупной компании, на генеральную уборку нет ни времени, ни сил. А квартира у меня очень сложная. Есть особенность кухни. Мало того, что она большая по метражу и сам кухонный гарнитур по периметру - белого цвета, в кухне одна стена полностью до потолка и колонна выложены сложным кафелем под камень. Отмыть и обезжирить большой кухонный белый гарнитур, стены и плиточные полы- это колоссальный труд! Сейчас вся кухня как новая! Сверкает белизной и чистотой! Помимо этого были разобраны «завалы» во всех ящиках, все идеально разложено и расставлено по местам. Были отмыты потолок и все потолочные лампы в прихожей, вычищены от пыли комнаты. Я в восторге от проделанной работы! Самые большие рекомендации!
Лена

Уборка
Перечитала свой отзыв и поняла, что могу ввести людей в заблуждение: по сумме обошлось больше, чем я планировала, но согласовалось все "на берегу", до начало всех работ. Света подошла к вопросу с огромным человеческим пониманием и даже бонусом проделала работы, о которых не договаривались! Чудесные женщины, любящие свою работу, добросовестный и порядочные! Всем рекомендую однозначно!

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Великолепный сервис! Всем советую мастера Светлану и её соратницу Юлию! Убрались отменно! Всё блестит и благоухает. Такое ощущение, что въехал в номер Deluxe отеля с пятью звёздами.
До этого пытался сам устранить подтёки в ванной, которую я запорол туалетным Доместосом, а так же оттереть фартук на кухне. Что уж говорить о раковине на кухне! :))
Девочки сделали всё и даже немного больше бонусом))
О стоимости договариваются до начала работ после осмотра места преступления, что есть гуд - ты сразу понимаешь с какой суммой прощаешься и что за неё приобретёшь. Конечно, я рассчитывал отделаться куда более лёгкой кровью, но как понял, на рынке проф клининга с меня взяли даже по-божески)))
Мастера очень общительные, весёлые. Так что если ты, дорогой читатель, не сноб и не ворчун, то время уборки пролетит для тебя незаметно.
В общем, мой кот доволен, а я просто в восторге ;-)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично

Уборка
Светлане Леонидовне и Юлии огромное спасибо!Приехали отдраили трудно доступные и грязные места!Все,что попросила они помыли.
Светлана Косенкова
Спасибо,Мария за отзыв! Обращайтесь!
Лилит
Работай довольна

Генеральная уборкаМытьё полов
Огромное, человеческое спасибо Светлане, за то что помогла нам. Все сделано очень хорошо, никаких нареканий нет, везде чистенько. Приятных человек. Ещё раз огромное Вам спасибо!! Рекомендую !!!

УборкаМытьё окон
Заказывала генеральную уборку всей квартиры, и мытьё окон. Светлана на отлично справилась со всеми задачами. Полностью, и очень качественно помыла до блеска окна, ( сияют, как зеркало),так же Светлана очень тщательно прогенералила все комнаты, туалет, и ванную комнату.... Кухня сияет чистотой и свежестью, ни одного пятнышка, ни одной жиринки, плита, вытяжка, духовой шкаф, и кухонный гарнитур...., вновь стали как новые. Ещё,дополнительно,(бонусом) Светлана помыла холодильник и микраволновую печь, за что ей отдельное огромное спасибо.Светлана очень внимательная,и добросовестная. Очень любит свою работу и выполняет ее на 5+.В общем, я очень довольна уборкой Светланы. Уверена, буду сотрудничать со Светланой и дальше. Очень рекомендую. Всем. Не пожалеете
Карен
ДомработницыУборкаСтирка
Вчера обсудили все моменты , отговорило стоимость и масштаб уборки, а сегодня утром она сказала что не может приехать. Оценка 2, так как я перестал подбирать персонал, думал что сегодня у меня будет уборка, а она меня подвела.
Светлана Косенкова
Как важно, чтобы клиент понимал вас. Равно как и вы его... В данной ситуации так и вышло. Я заказчика услышала, то есть пошла на встречу. В заказе была указана квартира 250кв м, все это мы обговорили. Но вечером заказчик сообщил, что это не квартира, а дом 800кв м. Что в квартире запах и там невозможно находится.. К заказу я должна приступить утром... Но в ночь я заболела, утром не могла подняться... Сообщила заказчику что приехать не смогу. Попросила извинения за доставленные неудобства..в итоге плохой отзыв и оценка 2....

Генеральная уборкаМытьё окон
Спасибо Светлане за качественную уборку после ремонта. Буду ещё обращаться!
Алия

Уборка после ремонтаМытьё окон
Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Все помыли хорошо, окна блестят, все очень понравилось .

Уборка
Большое спасибо за помощь! Окна-глаза дома-сияют чистотой! Светлана и Юля быстро и качественно вымыли 10 окон. Очень приятные, доброжелательные, аккуратные. При необходимости буду обращаться

Уборка
Приятные, старательные женщины Светлана и Юлия. У меня была уборка квартиры после ремонта: с поставленной задачей справились, квартира чистая, окна блестят (за что отдельное спасибо). На какие-либо замечания реагируют оперативно, правильный подход! Рекомендую.

Домработницы
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за уборку. Светлана очень хороший специалист, мастер своего дела, добросовестно знает и выполняет свою работу... Так же хочу подчеркнуть что Светлана, очень вежлива, тактична, порядочная, и честная в общении. Умничка. Рекомендую. Не пожалеете.

Все сделали отлично.

Уборка
Делали уборку в квартире после ремонта. Все оговорённые работы были проведены качественно и в срок. В квартире стало чисто и приятный запах.
Спасибо Светлане большое!

УборкаМытьё окон
Приятная женщина, располагает к себе,хорошая, добрая. Что могу сказать по уборке на 10 баллов, все убрали, помыли,в доме чисто и пахнет чистотой. Светлана, спасибо вам большое,обязательно обращусь к вам ещё .
Генеральная уборкаМытьё бытовой техники
Светлана умница. Объём работ был большой, квартира запущена. Светлана и ее помощница трудились до поздней ночи, отличный результат. Большое им спасибо.
Все хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Все великолепно, сделала даже больше, чем договорились, убирается на совесть, ещё и поговорить по душам можно!
УборкаМытьё окон
Все замечательно, при необходимости буду пользоваться услугами Светланы

Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Светлана отлично убрала нашу однушку, всё чисто вымыла, окна блестят, шторы повешены. Приехала вовремя. Очень рекомендую
УборкаГлажка
Все выполнено качественно, я осталась довольна. Спасибо большое!
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон

Марианна

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое Светлане! Хорошая Уборка, качественная. Специалиста очень рекомендую.
Повара

Домработницы
Уборка загородного дома (2 этажа)
Светлана справилась на отлично!Навела порядок на двух этажах,фронт работы был большой. Буду в дальнейшем обращаться к ней за помощью по дому. Человек отзывчивый,внимательный. Рекомендую.

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры. Хороший человек, отличная работа. Очень помогла. Рекомендую.

все отлично

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Светлана очень качественно добросовестно делает свою работу. Советую !!!!

УборкаМытьё посуды