2. Косарев Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Косарев Сергей Валерьевич

Сергей Косарев

Ремонт электроники, ремонт телевизоров, ремонт мониторов

Отзывы: Сергей Косарев

Ремонт телевизоров
Сергей оперативно отремонтировал, работает. Спасибо!
Юрий Чуланов
Все прошло успешно, рекомендую

Замена светодиодной подсветки телевизора
Быстро договорились, делали на дому, все очень быстро сделали. Спасибо большое!!! Не играйте в рулетку обращайтесь сразу к Сергею
Ремонт ЖК-телевизоров
Чинил телевизор LG у Сергея, по описанию проблемы и фото сказал что нужно чинить, назвал сумму которая меня устроила (большинство предложений было дороже), в итоге все хорошо, телевизор работает, сумма ремонта не изменилась. Сергей спасибо
Ремонт смарт-телевизоров
Всë отлично, могу рекомендовать специалиста 👍

Хороший мастер!
Телевизор отлично отремонтирован!
Сергей Косарев
Евгения, обращайтесь, всегда рад помочь
Ремонт смарт-телевизоров
Все отлично! Все сделал за ту сумму, что и озвучивалась. Душевный мужчина.
Сергей Косарев
Такой прелестной девушке очень даже был рад помочь..

Большое спасибо Сергею!
Работу сделал быстро и качественно.
Мастера всем рекомендую.

Ремонт телевизоров
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую

Ремонт телевизоров
Договорились с Сергеем о ремонте телевизора, приехал в срок и ко времени, все быстро и качественно заменил с гарантией.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, приехал и за 10 минут починил телевизор. Вежливый и обязательный!
Быстро и качественно

Замена светодиодной подсветки телевизора
Всё отлично! За час заменили подсветку на жк телевизоре. Оперативно и по демократичной цене. Однозначно рекомендую.
Давид
Ремонт телевизоров
Мастер смог быстро выехать, в течение часа уже был на месте.
Цену за ремонт объявил заранее и на месте ничего не изменилось.
Всего за час с небольшим заменил подсветку в ЖК-телевизоре. Дело своё знает.
Мы практически не успели заметить, что телевизор сломался.
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена достаточно быстро. Телевизор пока работает нормально.

Ремонт телевизоров
Мастер быстро починил телевизор, работой довольны! Рекомендуем!
Ремонт ЖК-телевизоров
Сергей супер специалист, сделал все быстро и четко
Богдан
Ремонт телевизоров
Работа выполнена. Быстро. Без изменения цены.
Анна Алексеевна

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Сергею за выполненную работу! Всё оперативно, быстро и качественно. Назначенная сумма оказалась окончательной. Однозначно рекомендую!

Замечательный специалист! Всем рекомендую
Гульнара
Ремонт телевизоров
Отличный специалист, выполнил работу качественно и быстро.
Ремонт смарт-телевизоров
Приехал во время сделал вопросов нет всё как договаривались
Всеволод Счетов

Ремонт телевизоров
Все отлично! Работа сделана быстро и качественно!
Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативно и профессионально устранил неисправность, рекомендую данного специалиста.
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо, Сергей! Быстро и качественно сделан ремонт подсветки ЖК телевизора.

Ремонт телевизоров
Очень ответственный специалист. С не самой простой задачей справился профессионально и быстро. Все договорённости были соблюдены. Мастер ответил на все вопросы и дал пояснения. Очень рекомендую специалиста!
Ремонт телевизоров
Понравилась оперативность специалиста, сразу была диагностирована проблема и обозначена стоимость ее решения, которая в дальнейшем не увеличилась. Приятный в общении специалист, мастер своего дела.

Ремонт телевизоров
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру и профессионалу своего дела Сергею Косареву!!! Оперативно приехал, быстро, аккуратно и очень качественно отремонтировал, и настроил телевизор!
Работой Сергея осталась очень довольна!!! Всем рекомендую этого мастера!!!
Все прошло хорошо.
Обсудили все детали в чате, созвонились, в течение 1-1,5 часов Сергей был уже у нас, а ещё через час телевизор уже показывал любимые мультики детей.
Спасибо за помощь. Рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал, как и договаривались по времени.
Ремонт прошёл качественно, аккуратно. Телевизор работает!
Мастер хороший собеседник. Время ремонта пролетело незаметно.
Дана гарантия. Очень радует это.
Рекомендую обращаться.
Ремонт смарт-телевизоров
Мастер работал быстро, качественно. Стоимость работы не менялась, была озвучена заранее. Выражаю благодарность
Оперативно и качественно
Ремонт телевизоров
Мне все понравилось, хороший мастер
Леван

Ремонт электроники
Добротно и честно! Качественно решил проблему с белой пеленой экрана телевизора Самсунг, очень советуем этого мастера. Сергей, спасибо Вам! Мы получили отклик с сайта через час после публикации и договорились. Мастер приехал быстро, в тот же день. Все детали, инструменты были с собой :) Рекомендуем!
Джаббар
Ремонт телевизоров
Быстро починил и дал лайфхак
Наталия Моисеенко

Ремонт ЖК-телевизоров
Сергей сразу по описанию в заказе понял суть проблемы, приехал со всеми необходимыми запчастями, все сделал быстро и аккуратно, разъяснил особенности настройки телевизора.
Готова рекомендовать!

Ремонт телевизоров
После подтверждения заявки мастер приехал в течение часа, быстро поменял плату управления за адекватные деньги, настроил цифровые каналы и дал несколько дельных советов по эксплуатации телевизора. Всем рекомендую Сергея, он отличный мастер и хороший человек. Работает, как частник, не от конторы, поэтому и цены на работу низкие.

Ремонт телевизоров
настоящий мастер золотые руки, приехал на дом, всё починил, настроил, отличный специалист, рекомендую. Теперь будем обращаться только к нему
Таня
Ремонт плазменных телевизоров
Огромная благодарность Сергею. Я заказчик капризный ,а Сергей очень граммотный специалист и добрый человек. Телеку жить-ура!)
Ремонт телевизоров
Через 3 часа после заявки телевизор (у меня Samsung) снова заработал благодаря Сергею. Супер скорость! Мастер оперативно отзвонился, приехал в согласованное время. Стоимость работы была определена по телефону и по факту выполнения не изменилась. Буду рекомендовать друзьям и соседям. Спасибо.
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстрая ответ, отличный ремонт , все работает
Марьяна

Ремонт ЖК-телевизоров
Огромное Спасибо Сергею, быстро нашел проблему и починил неисправность в ЖК телевизоре у родителей. Все очень оперативно и четко, по предварительной договоренности. Спасибо🙌🏻🤗

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер. Приехал во время, всегда был на связи. Сломался телевизор, починил прям дома, всё сделал быстро, телевизор работает, проблем с ним не было. Рекомендую данного мастера.
Ремонт ЖК-телевизоров
Доволен заказам, всё мастер выполнил как хотелось.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Все отлично, мастер оперативно устранил поломку за оговоренную цену. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Оставила заявку мастеру, в течение часа он на нее ответил, договорились о дате и времени выезда на дом. Приехал без опозданий, работу выполнил в обозначенный срок, помог настроить и другой телевизор. Все профессионально и доброжелательно

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер по описанным симптомам определил проблему удаленно. Я Снимал и отвозил на ремонт только плату. Отремонтировал. Работает. Рекомендую
Ремонт ЖК-телевизоров
Сергею спасибо! Замена подсветки на 50 дюймовом Mi TV 4S проведена за несколько часов. Стоимость как договаривались. Мастера рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал в своем деле!отремонтировал быстро качествено телевизор .мне все поноавилось! Да и человек хороший!
Геннадий

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший мастер. Работает быстро,четко и добротно. Сразу выявил поломку и быстро все отремонтировал. Советую всем выбирать Сергея Косарева,не пожалеете.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист и человек!

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень приятный, отзывчивый специалист. Помог даже решить бытовой момент в квартире. СПАСИБО!!!
Ремонт телевизоров
Быстрая и качественная работа.
Ремонт плазменных телевизоров
Все хорошо спасибо за работу .
Ремонт телевизоров
Вышла из строя подсветка LED в телевизоре. Приехал мастер , как и договаривались, все поменял быстро и качественно. Цена оказалась нормальной .Рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Сергей быстро выявил неисправности, провел замену подсветки. Телевизор снова работает.
Ремонт телевизоров
Мастер с работой справился отлично. Телевизор работает. Неисправные внутренности замерил. Нареканий нет.

Ремонт телевизоров
Всё достаточно быстро и без лишних слов. От звонка до устранения поломки прошло меньше 4 часов. Сумма такая, как и обговаривали изначально. Рекомендую
Вячеслав Никитин

Ремонт телевизоров
Ремонт сделан, ТВ работает. Спасибо!

Ремонт телевизоров
Мастер приехал в строго оговоренный день и время. Был весьма вежлив, общителен. Осмотрел сломавшийся телевизор, провел диагностику и приступил к ремонту. Причина поломки: выход из строя подсветки. Проведена замена всей подсветки на новую. Стоимость работ сумма на которую договаривались в процессе переписки. Спасибо большое.
Ремонт телевизоров
Телевизор заработал. Всё отлично.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично и рекомендую специалиста!
Сергей откликнулся, сразу же написал, объяснил, сориентировал по стоимости и она не поменялась.
Договорились о времени, приехал и дома быстро очень все сделал. Поменяли полностью лампы на новые.
Спасибо большое мастеру! Надеемся, прослужит долго)
До этого был неудачный опыт ремонта в мастерской, организации , одним словом - мошенники.
Поэтому Сергея рекомендуем! Без лишних слов, без изменения стоимости.

Четко, быстро и профессионально

Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативность, объективная оценка стоимости диагностики и ремонта, пунктуальность. Все очень понравилось. Ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт ЖК-телевизоров
Заказ выполнен отлично, мастер поменял Led-подсветку у нас дома как и договаривались, изображение у телевизора появилось, мы довольны)
Ремонт смарт-телевизоров
Сергей сразу сориентировал по времени и стоимости работ, за несколько часов выполнил работу, которую организация обещала сделать за 2-3 дня.
Всё чётко, спокойно уверенно.
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена качественно! Рекомендую этого мастера!
работа по делу,все ок
Ремонт кинескопных телевизоров
Не справился с задачей небыло нужных запчастей
Коля
Ремонт телевизоров
Есть опыт, есть хорошие инструменты(а это, обращаю Ваше внимание - половина работы). У этого мастера телевизор работает после двух, включая меня, "горе-мастеров".

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично, мастер своего дела!
Быстро, качественно. Спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Мне все понравилось, Сергей сразу из описания проблемы понял, в чем неисправность, назвал конкретные стоимость и время работ. Приехал быстро, подробно объяснил, что и как будет делать, какой должен получиться результат и какие гарантии он дает.

Ремонт кинескопных телевизоров
Превосходный специалист и очень приятный человек.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер с большим опытом. Приехал быстро, отремонтировал проффесионально. ТВ филипс, затемнение половины экрана.

Ремонт телевизоров
Телевизор заработал, все отлично.
Мастер своего дела
БОРИС ИЛЬИЧ

Ремонт подсветки телевизора
Удачно нашёл мастера на "ПРОФИ". Всё сделал хорошо и быстро. Не выкабени вался, а работал. Телек в порядке и мужик нормальный. Повезло.
Николай Багдасаров
Ремонт кинескопных телевизоров
Сделал все быстро и качественно

Все супер, работает отлично

Ремонт плазменных телевизоров
Всё супен! Вежливый, обходительный мастер, приехал как договаривались, сразу понял, в чём дело - и быстренько перепаял плату ТВ, заменив адаптер питания. Огромное ему спасибо!
Мой ТВ - Филипс Кинеос
Александр Евгеньевич
Ремонт смарт-телевизоров
Работа выполнена в полном объеме.

Ремонт телевизоров
Сергей мастер своего дела. Приехал всё рассказал, объяснил как всё устроено. Всё сделал как надо. Рекомендую
Ремонт ЖК-телевизоров
Мне очень понравился мастер, он быстро справился с задачей, - определил причину мерцания экрана, заменил детали, вышедшие из строя. Сейчас проблемы нет, изображение стабильное. Спасибо!
Ремонт смарт-телевизоров
Отличный мастер. Цена адекватная, ремонт качественный. Это главное. Я бы снял звезду за отпечаток на экране, видимо брал руками без перчаток. Телек большой, тяжёлый. Мастер предложил исправить это бесплатно, поэтому 5 звёзд. Работает на совесть и готов исправлять свои недочёты. Это редкость. Рекомендую своим друзьям. lg 50 дюймов замена диодной планки на оригинальную. Показал её мне заранее. Мужик топ!

Ремонт телевизоров
Большое спасибо, Сергей! Заказ выполнен оперативно и четко. Понятно, что по телефону трудно установить причину неисправности, но на месте Сергею понадобилась одна-две минуты для выявления истинной причины - выход из строя LED подсветки. Гарантия на год. Еще и рояль в кустах оказался - пульт ДУ, как раз родной самсунговый, свой, как оказалось, мы потеряли. Сергей показал как настраивать каналы. В общем, работа на 5+!
Ремонт телевизоров
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ!! Починил мой телевизор AIWA в оговореный срок и на САМЫХ ПРИЕМЛИМЫХ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯХ. Спасибо таким людям, которые НЕ ТОЛЬКО ЯВЛЯЮТСЯ МАСТЕРАМИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, но и готовы протянуть руку помощи, в сложный период жизни. (притащил ему ВСЮ свою сломанную технику, но у него к ОГРОМНОМУ сожалению нет опции по электробритвам, и т.д.)

Ремонт телевизоров
Перед приездом позвонил,разобрал телевизор поменял всю led подсветку и собрал.Дал гарантию на 6 месяцев.Цена как и договаривались.Видно что мастер знает своё дело.Я бы рекомендовал такого специалиста. Спасибо за оперативную работу.

Ремонт телевизоров
Спасибо, Сергей! Быстро, профессионально разобрался с неработающей техникой и доходчиво разъяснил причины

Ремонт плазменных телевизоров
Очень приятный мужчина, с позитивным настроением.Всё качественно отремонтировал! Записала телефон, буду рекомендовать если кому нибудь понадобится!
Замена светодиодной подсветки телевизора
Отличный мастер. Все сделал отлично, аккуратно, по согласованной цене.

Ремонт телевизоров
Мастер оперативно вышел на связь и приехал в оговоренное время. Быстро выявил причину неисправности и устранил ее в день обращения на месте.
Ремонт телевизоров
Ремонт не состоялся, но не по вине мастера. Оказалось, что из-за недобросовестной работы предыдущего мастера телевизор стал ремонтно-непригодным (повреждена матрица).
Сергею спасибо. Всё было проведено оперативно без проблем.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер очень отвествено относится к своей работе, аккуратный, отвечает на все вопросы и дает собственные рекомендации. Мастер приехал в день заявки. В телевизоре была заменена LED-подсветка, настроен инвертор. Работой доволен, рекомендую мастера.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер своего дела, сказал сделал, пришел во время, по телефону предположил проблему, изначально взял комплектующие, тв работает, цена была изначально определена минимальная и весь ремонт составил эту минимальную цену 3500 РЕКОМЕНДУЮ

Ремонт телевизоров
Отличный специалист и отличное качество работы
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое Сергею!Оперативно связались (день в день), Сергей оперативно починил (заняло около 40 минут),привезли домой - все работает
Мы довольны!
Ремонт телевизоров
Хороший специалист. Приехал, забрал телевизор и привёз обратно готовый. Денег взял столько, сколько обговорили за ранее. Работу выполнил на отлично. Рекомендую.

Ремонт плазменных телевизоров
Очень довольны работой данного матера , сделал телевизоры в срок и всё прекрасно работает , не просто специалист своего дела, но и хороший человек , от телевизора нами был утерян "кабель" , мастер отдал свой и совершенно бесплатно. Рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист приехал во время. Сделал все качественно, быстро. Настоящий профи. Спасибо ему большое.
Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт хорошо и качественно сделан, телевизор работает, картинка даже стала ярче, мастер дал гарантию год.
Сам отзывчивый и доброжелательный, смог приехать сразу в день публикации заявки.
Арсен

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Оперативно приехал, поменял подсветку телевизора на новую, дал 1 год гарантии. Быстро компетентно и все по делу.
Адександр

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, толковый.. Все сделал на отлично и аккуратно, в оговоренные сроки по согласованной заранее цене. Рекомендую!

Замена светодиодной подсветки телевизора
очень профессиональный и отзывчивый мастер! всем очень рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Замечательный мастер, просто повезло мне что на мое объяснение откликнулся Сергей. Честный, вежливый и ответственный. Цену не поднял и починил за несколько часов.

Мастер,отличный. Рекомендую
Элизабетта

Ремонт телевизоров
Приехал оперативно день в день. Работу выполнил.
Алексей Кулаков

Ремонт телевизоров
Мастер выполнил работу очень качественно и быстро! Отличная цена! Буду обращаться в следующий раз и него к нему, и буду советовать друзьям!
Ремонт телевизоров
Быстро, качественно. Все оговорённое сделано.

Ремонт ЖК-телевизоров
Супер специалист. Приехал очень быстро. У нас дома все сделал, объяснил. Настоятельно рекомендую😉
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстрый и качественный ремонт.
Vasily

Качественная работа настоящего профессионала

Все быстро и качественно

Ремонт телевизоров
Проблема определена по словам, устранена оперативно, качественно. Мастер точно знает своё дело. Рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Сергей, по телефону сразу определил проблему по моему описанию и озвучил сумму. Предупредил о необходимости ремонта в мастерской. На следующий день я привез телевизор к нему и еще через день забрал отремонтированный. Большое спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро и качественно! Очень приятный в общение человек! Готов советовать знакомым
Альберт

Ремонт телевизоров
Спасибо Сергею за быструю, качественную работу! Все без обмана, четко, конкретно и по делу. Настоящий профессионал своего дела!

Ремонт телевизоров
Классный мужчина. Приятно общаться. Подозреваю, что он может собрать и разобрать телевизор, как автомат Калашникова, с закрытыми глазами. Удивило, что Сергей заменил на новую даже ту линейку подсветки, которая не вышла из строя.
И, что важно, Сергей не стремится содрать с клиента максимальную сумму. Работает честно, ровно так, каковой была предварительная договоренность. Спасибо, Сергей.
Всё быстро и чëтко, заменили плату за 15 минут, рекомендую

Ремонт телевизоров
Сергей спасибо большое за работу.Все супер.
Ремонт ЖК-телевизоров
Сергей оперативно заменил nand flash на ТВ Самсунг, при этом предложив два варианта решения проблемы на выбор. Спасибо за проактивность и ну и за работу само собой

Ремонт телевизоров
Работа выполнена оч профессионально, быстро, аккуратно.
Быстро. Качественно. Спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
обратился к Сергею после прочтения отзывов на Профи и не ошибся. Отличный мастер. Телевизор Супра (отсутствовало изображение) был им отремонтирован в чётко обговоренный срок, причина неисправности установлена и устранена, ничего лишнего мастер не "накручивал", в отличие от небезызвестного телеателье tv-clinic.ru (ооо Баланс), в которое угораздило обратиться до этого. Разница в стоимости ремонта почти в 3 раза. Мастер вежливый, приятный в общении. Рекомендовал его своим друзьям и знакомым.
Ответственный, аккуратный , отремонтировал быстро . Советую этого специалиста

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично! Мастер приехал очень быстро, цена соответствовала заявленной, телевизор работает. Спасибо!
Анатолий Викторович
Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист в своем деле заменил микросхему на дому за 45 мин. профессиональное оборудование для пайки. Дал год гарантии.
Ремонт телевизоров
Быстрый отклик - приехал через час. Ещё через час телевизор был отремонтирован (LG 32 дюйма) - полная замена подсветки новыми светодиодами. Всё чётко и аккуратно. Окончательная сумма - 4700 р. Рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер поменял деталь, всё заработало.
Сергей Михайлович
Ремонт ЖК-телевизоров
Всё договорённости соблюдены. Телевизор работает.

Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт сделан быстро и качественно. Сергей - добросовестный мастер, рекомендую обращаться.

Все отлично и быстро

Ремонт телевизоров
Оперативность решения проблемы, наличие гарантии. Мастер быстро выявил проблему и решил за полчаса. Рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все о чем договорились выполнено!
Владислав Леонтьев

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер. Очень оперативно решил проблему.
Ремонт телевизоров
Всё быстро починил, спасибо.
Ремонт телевизоров
Всё выполнено быстро и качественно. Спасибо большое
Рудольф

Ремонт смарт-телевизоров
Отличный специалист, знаток своего дела, который одним грамотным советом может помочь в решении проблемы!

Ремонт телевизоров
Настоящий мастер своего дела. Ещё в разговоре по телефону понял, какая поломка у телевизора. Всё сделал быстро и по приемлемой цене. Умеет не только поменять плату целиком, но и отремонтировать её. Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Работа выполнена в полном объеме в короткий срок. В процессе ремонта стоимость не изменилась. Мастера рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно, за ранее оговоренную цену.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер , рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист. Быстро и по адекватной цене починил телевизор.
Рекомендую и буду обращаться ещё.
Natalya

Ремонт телевизоров
Быстрая и отличная работа! Только приятные впечатления от сотрудничества! Всем рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень оперативно, буквально через полтора часа, после публикации заказа, мой старенький телевизор заработал. Большое спасибо Сергею за отличную работу.

Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший, честный мастер. Душевный человек.
Спасибо Вам Сергей.
Ремонт ЖК-телевизоров
Прекрасный мастер, привезла самостоятельно на ремонт телевизор(был вырван штекер антенный), через час забрала, все работает, прекрасно!
Приятный, общительный человек.
Спасибо за помощь.
Ремонт телевизоров
Спасибо Сергею за быстрый и качественный ремонт моего телевизора.
Геннадий
Ремонт телевизоров
Профессионально провел диагностику, проблема оказалась в пульте, предложил разумные пути решения проблемы

Ремонт кинескопных телевизоров
Профессиональная работа специалиста. Приехал к назначенному времени и произвел ремонт.

Ремонт телевизоров
Спасибо Сергею за быстрый и качественный ремонт моего телевизора. Однозначно буду рекомендовать этого специалиста , знающего свою работу на отлично!!!
Руми

Ремонт телевизоров
Все хорошо. Работу знает свою.

Ремонт телевизоров
Сергей, отличный специалист своего дела, починил телевизор за час. Спасибо.
Лариса Николаевна
Ремонт ЖК-телевизоров
Начало работы вовремя, работа сделана в полном объеме, мастер контактный и доброжелательный

Ремонт плазменных телевизоров
Сергей приехал в день заказа очень оперативно через пару часов . Телевизор быстро починил ,проконсультировал, без всяких разводов , цену заранее обговорили.Все работает ,дал гарантию пол года . Рекомендую ! Буду советовать друзьям.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично! Мастера рекомендую. Договорились об удобном времени и цене. Ремонт занял 20 мин. Доволен. Буду обращаться ещё.

Ремонт телевизоров
Все четко, быстро и качественно. Специалист своего дела.
Ремонт телевизоров
Есть небольшие моменты с пунктуальностью специалиста. Поэтому если у Вас есть принципиальные пункты в этом смысле, то это нужно обговорить заранее и иметь в виду.
В остальном могу сказать, что мастер сделал свою работу хорошо. Телевизор снова в порядке.
Стоимость была оговорена заранее. Туда входило: выезд мастера на место, стоимость и замена запчастей (светодиодов).
Гарантию специалист дает.
Надеюсь и в дальнейшем наш аппарат нас не подведет.

Ремонт телевизоров
Спасибо, Сергей! Телевизор работает! Рекомендую мастера.
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо. Сделал все быстро и качественно.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Все отлично, приехал в тот же день, работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Приехал чётко к заранее оговоренному времени, ремонт произвёл оперативно - за 1 час, квалификация говорит сама за себя - телевизор как новый, очень приятный в общении, при необходимости буду рекомендовать его своим знакомым, оценка на высшая!

Ремонт телевизоров
Профессионально, качественно и без обмана. Работа выполнена, как и договаривались, по времени и цене. Спасибо, Сергей.
Роман Кирпичников

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер. Точно и быстро выявил поломку. За короткий срок перепаял схему и телевизор заработал. Дал гарантию на работы. Стоимость работ совпала с заявленной заранее. Огромное спасибо!!

Очень довольна!
Мастер отвечает оперативно, подробно описывает проблему и пути решения.
Созвонились. Договорились о визите в тот день.
Мастер пришел в оговоренное время.
Быстро, на месте ликвидировал неисправность- все работает!!!!
За работу взял оговоренную сумму.
Сергей коммуникабельный и приятный в общении.
Однозначно рекомендую обращаться к этому мастеру.
Ремонт телевизоров
Специалист приехал быстро. Ремонт произвёл ещё быстрее. Как оказалось у меня не работала плата должным образом. Сейчас всё ок. ТВ работает как и раньше. Спасибо большое за помощь.
Ремонт телевизоров
Мастер всё оперативно починил прямо в день заказа

Ремонт телевизоров
Очень квалифицированный и адекватный специалист
Ремонт телевизоров
Быстро и без всяких накруток

Ремонт телевизоров
Оперативно, качественно, по разумной цене.

Все замечательно!
Списались в чате. Обменялись контактами.
Созвонились. Обсудили проблему. Договорились о визите.
Мастер пришел в оговоренное время.
Быстро, на месте ликвидировал неисправность (снял со стены, вскрыл, что-то пропаял, собрал обратно, повесил на кронштейн...) - все работает!!!!
За работу взял ЗАРАНЕЕ оговоренную сумму!!!
В процессе работы поболтали "за жизнь" - за политику, за экономику... на многие животрепещущие темы.... Было не скучно.
Всем РЕКОМЕНДУЮ обращаться к этому МАСТЕРУ!!!!!!!
До него были только предложения либо забрать телевизор в сервис, либо привезти его туда нам самим... По причине: "...НЕВОЗМОЖНОСТИ диагностировать неисправность на месте..."
Еще раз - СПАСИБО Сергею!!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично. Быстро, качественно, интеллигентной.
Ленина Ивановна
Ремонт ЖК-телевизоров
Сергей все подробно рассказал, но, к сожалению, не смог приехать из-за неисправности автомобиля. Мне оказалось довольно неудобно организовывать доставку телевизора к нему в мастерскую, поэтому был выбран другой специалист.
Оценка поставлена формально, работу оценить реально не могу.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер все сделанно качественно
Ремонт ЖК-телевизоров
Неисправность выявлена и оперативно отремонтирована. Благодарим.
Ремонт телевизоров
Все отлично , телевизор починили. Спасибо за качественную работу.
Ремонт телевизоров
Всем советую!!! Мастер профессионал. Сделал быстро, приехал в назначенное время. Цена не поменялась. Спасибо ему!
Антонина
Ремонт телевизоров
Сергей, приехал в согласованное время, заменил за 15 минут необходимую деталь, оставил акт о выполненных работах и гарантию на свою работу на пол года.

Ремонт телевизоров
Работа сделана за адекватную цену. Всегда был на связи. Телевизор работает как и раньше без проблем. Остаётся только проверка времени.
Ремонт телевизоров
Неисправность определил по телефону. Приехал в течении 2 часов. Всё заменил за 15 мин. Настроил каналы. Цена адекватная. Сколько проработает новая плата, покажет время. Одним словом - профи. Приятно иметь дело с такими людьми.
Ремонт телевизоров
Специалист подъехал в нужное время, заменил необходимые детали, рассказал возможную причину поломки и порекомендовал как пользоваться телевизором, чтобы такого больше не было.
Ремонт телевизоров
Приехал быстро, заказ выполнил на отлично. Спасибо.
Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер. Все сделал быстро, профессионально, аккуратно. Благодарю
Антон Александрович Макаров
Ремонт телевизоров
Большое спасибо Сергею, телевизор работает отлично. Починил быстро, цену обговорили сразу. Советую!
Ремонт телевизоров
Телевизор сделал ! Спасибо большое.

Ремонт телевизоров
Телевизор не включался, щелкало реле. Сергей оперативно подъехал в день заказа, починил все на дому и быстро. Телевизор работает, все отлично. Цену назвал сразу в переписке, рассчитались по оговоренной цене. Также понравилось, что мастер дал гарантию на полгода и подписал договор. Работой полностью доволен.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею за быстрый отклик и
грамотный ,профессиональный подход.
Очень довольна индивидуальным подходом в сложной ситуации.
Приятно порадовал ценник и безупречная работа.
Очень грамотный специалист и вежливый,приятный человек.
Однозначно рекомендую!
Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
И советывать знакомым.
СПАСИБО!!!
Ремонт ЖК-телевизоров
В общем впечатления двоякие! Ну первое что хочу сказать, мастер приехал, и сделал свою работу за пару минут и за обговорённые заранее деньги. А вот вторая сторона, цена откровенно говоря очень завышена! За перепрошивку ТВ я отдала 3500, мастер ещё на сайте дополнительно накрутил 500 р, изначально я описала проблему и указала сумму до 3000. Проблему эту могла решить и сама, просто тупанула, и за эту глупость в общем-то я и платила. По факту качается всё с оф сайта производителя, бесплатно, и через флешку ставится, я знаю о чем говорю тк даже в машине ПО перепрошивала сама, но тут или с детьми мозг растеряла, или деменция, в общем это сделать с телеком я даже не подумала. Пишу всё как есть, подумайте прежде чем соглашаться на условия этого мастера, попробуйте решить проблему сами, и рассмотрите дополнительно разных мастеров!
Ремонт телевизоров
Понравилось отношение к заказчику - разобрал, объяснил причину неисправности на понятном техническом языке и при заказчике же произвёл замену деталей и проверку техники. Рекомендую, кому интересно пообщаться со специалистом и интересным собеседником)
Ремонт телевизоров
Чётко, быстро, оперативно. Спасибо мастеру. Утром позвонил, вечером ремонт был сделан. По стоимости ровно столько, о чем и договаривались.
Ремонт телевизоров
Телевизор работает, все ок, спасибо.
Viktor

Ремонт телевизоров
Выполнил работу на ура, всё быстро и чётко. За 10 минут поменял материнскую плату. Вежливый в общении, рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Сергей сделал все быстро и качественно, телевизор работает, бабушка рада! Огромное спасибо!)

Быстро, качественно, профессионально.
Вежливость и культурность !
Серж

Ремонт телевизоров
Мастер провел работы быстро и качественно.
Видно сразу же, что профессионал своего дела.
На выполненные работы даёт гарантию - 6 месяцев.
Рекомендую данного мастера...

Ремонт телевизоров
Все хорошо, сделано быстро.
Ремонт телевизоров
Починить не удалось, Но вины мастера нет, поломка была под сомнением, в чем с ним и убедились)) Мастер, знающий своё дело, профессионал. Рекомендую.