2. Косарев Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Косарев Кирилл Сергеевич

Ремонт авто, металлоконструкции, электрик

Отзывы: Кирилл Косарев

Ремонт видеодомофона
Кирилл оперативно приехал, выявил причину, устранил. Посоветовал что нужно сделать, в том числе и по другим устройствам. Очень советую этого специалиста! Видно, что он любит эту работу! Теперь буду обращаться к нему.
Запуск двигателя
Спасибо Кириллу, оперативно подъехал и помог завести два автомобиля в сильный мороз!
Эрвин

Ремонт снегоуборочных машин
Все отлично!!))
Анастасия Смирнова
Запуск двигателя
Быстро и эффективно ) и пообщались приятно )

Отогрев авто
Приятные специалисты и профессионалы своего дела!завели машину(была наглухо замершая) на все про все потратили время 2 часа, никуда не торопились, мысли подобных да она не заведется, там серьезная поломка я от них не услышал, боролись до конца и сделали свое дело! Просто молодцы, советую всем этих профессионалах!
Ремонт системы зажигания
Опытный толковый специалист

Все навышем уровне!

Запуск двигателя
Приехал, увидел, победил. Кирилл очень профессионально выполнил работу, бережно по отношению к автомобилю и, при этом, быстро. Сделал за 30-40 минут работу, которую другие специалисты не смогли выполнить и предлагали дорогостоящий ремонт в техцентре.
Спасибо! Рад был помочь!
Эркин

Отогрев авто
Кирилл - профессионал высочайшего уровня.
Рекомендую всем обращаться к нему.
Не пожалеете!

Отогрев авто
Очень приятная пара откликнулись сами и приехали на день раньше по своей инициативе что для меня было прям выручением оживили ласточку быстро.
Огромное вам спасибо сохраню ваши контакты!

Отогрев авто
Супер профессиональный! Приехал отогрел и завел автомобили. Все четко и здорово. Рекомендую!

Отогрев авто
Большое спасибо. Быстро завели автомобиль. Вежливый и открытый в общении мастер.
Дина

Отогрев авто
Очень оперативно все сделали. Машину завели за несколько минут. Спасибо большое

Отогрев авто
Работа была выполнена в срок и в полном объеме

Системы безопасностиСлаботочные работыРемонт СКУД
Замечательный профессионал, точный, ответственный! Очень рекомендую
Кирилл Косарев
Спасибо большое за Отзыв!

Установка видеодомофона
Кирилл сразу показался граммотным специалистом, к сожалению, у него на оговоренное время появились дела, но порекомендовал своего напарника Александра, которым мы остались очень довольны, подключили домофон, предложил решение выявленных проблем, все четко, аккуратно, со знанием дела! Спасибо, будем еще обращаться
Установка видеодомофона
Специалист сделал все качественно, к работе подошёл с полной ответственностью , рекомендую
Дмитрий Скачков
Установка видеодомофона
Кирилл, хорошо объясняет различия и особенности работы устройств. Тщательно вымереть прежде чем сделать. Прежде чем взять заказ проводит рекогносцировку на местности. В итоге заказ по стоимости не вырастает.
Кирилл Косарев
Спасибо большое! Был рад знакомству!

Подключение IP-домофона
Понравилась работа с Кириллом.
Специалист знающий своё дело.

Ремонт видеодомофона
Очень устроил специалист, очень понравился. Очень хороший молодой человек. Всё выполнил, как договаривались. Вопросов нет ни каких.
Тимаков Иван

Ремонт квадроциклов
огромная благодарность Кириллу
Отличный специалист. Реанимировали квадроцикл.
Быстро и качественно
Федор
Установка видеокамер
Сделал всё хорошо!
Кирилл Косарев
Спасибо за отзыв! Удачи Вам!

Установка видеодомофона
Замена видеодомофона и вызывной панели.Отлично выполнил работу.Профессионально и аккуратно.Спасибо!
Установка видеодомофона
Ставили домофон с магнитным коючом в частный дом. Мастер спокойный , доброжелательный . Привез и установил оборудование ,учитывая все наши пожелания.
Работа выполнена аккуратно в оговоренные сроки. Все отлично работает. Спасибо большое!
Рекомендую!!
Подключение IP-домофона
Работа выполнена отлично, при этом специалист самостоятельно купил все что было нужно для установки домофона и приехал с полным комплектом необходимого инструмента. Работа сделана аккуратно. Смело рекомендую.
Кирилл Косарев
Спасибо, большое за отзыв!!!!
Костя

Автоэлектрика
Мастер все сделал быстро и качественно.
Кирилл Косарев
Спасибо большое за отзыв, был рад помочь.