2. Косачева Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Косачева Мария Алексеевна

Мария Косачева

Ювелир, ювелирная полировка, ювелирная закрепка

Отзывы: Мария Косачева

Изготовление колец из своего золотаКольца с камнямиКольца из золота с камнями
Жена счастлива!
Изготовили кольцо по моему эскизу. Была задержка на этапе дизайна и первое кольцо ушло в брак. Переделывали.
В целом работой доволен, так как о всех заминках предупреждали.

Кольца из золота
Заказывали два обручальных кольца в классическом стиле. Мария очень качественно выполнила работу, всегда была на связи. Согласилась на встречу в выходной, чтобы мы могли быстрее забрать украшения.Приятно иметь дело со специалистом, обязательно обращусь ещё!
Мария Косачева
Спасибо Вам за оценку моей работы! Очень приятно)
Буду рада поработать с Вами снова - обращайтесь!

Кулоны из золота с бриллиантом
Сделали, очень быстро и красиво. Рекомендую.
Мария Косачева
Сергей, спасибо за оценку нашей работы! Была рада помочь!

Переделка ювелирных изделий
Мария очень приятный человек и хороший специалист. Оперативно отвечала, представила 3д модель будущего изделия, все исполнили вовремя и качественно! Довольна и буду обращаться еще!
Мария Косачева
Марина, спасибо Вам за отзыв и оценку моей работы! Буду рада поработать с Вами снова - обращайтесь!

Переделка ювелирных изделий
Мария супер профессионал и очень приятная в общении. Все выслушала, учла все пожелания. В результате получилось очень красивое изделие! Рекомендую! Все очень понравилось
Мария Косачева
Виктория, спасибо за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка. Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!
Дизайн серёжек
Мария и ее команда🔥
Спасибо.
Мария Косачева
Елена, спасибо за оценку нашей работы! Всегда рады помочь!

Очень довольна - теперь я счастливый обладатель кольца мечты 💃💃💃

Оказалось, что можно реализовать в одном изделии две мечты - дизайн, что мечтала приобрести, но не складывались обстоятельства, и камень, который хочу носить каждый день 💎

Отличный сервис 👏

Порадовала возможность использовать в качестве материала мое сырье- мои б/у изделия из золота

Для меня было важно получить пробу, и это тоже есть ✅

Результат превзошел мои ожидания 🥳

Рекомендую!!!
Мария Косачева
Надежда, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мне очень приятно!
Обращайтесь, будем искренне рады снова Вас порадовать!)
Заказ выполнен быстро 2-3недели .Сделали как я хотела
Мария Косачева
Алиса, спасибо за оценку нашей работы! Были рады помочь!

Кулоны из золота с бриллиантом
Понравился результат - подвеска с очаровательным мишкой!!! Понравилось ответственное отношение к работе, индивидуальный подход, клиентоориентированность! Я не просто осталась довольна результатом, я просто убеждена, что теперь буду пользоваться услугами только этого профессионала своего дела!
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что Вам понравился результат, мы старались)
Обращайтесь, с удовольствием поработаем с Вами снова!

Переделка ювелирных изделий
Прекрасный специалист! Абсолютно адекватная цена, отличное качество изделия, работа была выполнена раньше срока! При сдаче изделия на переделку дается официальный документ с печатью и подписью, а при получении уже готового изделия стоит официальная проба. Спасибо большое Марии и ее команде, удачи и дальнейшего процветания компании! Обязательно буду обращаться сюда еще 😉
Мария Косачева
Максим, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно!
Буду рада поработать с Вами снова!

Аффинаж драгоценных металлов
Все, от общения до выполнения. Учтены все пожелания, результат превзошел ожидания! Мария, благодарю за работу и за то, как должно вы относитесь к своему ремеслу и искусству!
Мария Косачева
Евгения, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно! Буду рада видеть Вас в своей мастерской, реализация Ваши идеи - обращайтесь!

Кулоны из серебраЦепочки из серебраИзготовление цепочек
Я выбрала Марию для заказа по фото ее работ и отзывам довольных клиентов. И ни секунды не пожалела. Сразу обговорили ли цену, эскиз мне понравился с первого раза. К кулону так же нужна была подвеска и Мария предложила на выбор несколько вариантов. Срок изготовления 3 недели.
Я все довольная и обязательно буду рекомендовать друзьям
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка. Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!
Кольца из золота с бриллиантами
Договорись в назначенный день, что заеду. Приехал в 10:10 никого нет (раб время с 10 до 20) Сказали что так вышло, что минут через 40 только сможет кто то подъехать. Жаль потраченного времени. Согласовывайте время заранее, если не хотите повторить мой опыт.

P.S. Успехов вам Мария.
Мария Косачева
Евгений, мне искренне жаль сложившейся ситуации.. Ещё раз приношу Вам свои извинения!
К сожалению, форс-мажорные ситуации, требующие отъезда из мастерской, изредка случаются (
Как правило, прошу каждого Заказчика предупредить чуть заранее, минут за 30 до приезда, для заказа пропуска на территорию.
Спасибо Вам за пожелания! Жаль, что сотрудничество не состоялось. Если смогу быть полезна, буду рада возможности исправить это!
Всем очень довольна) рекомендую
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за оценку нашей работы! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова!
Браслеты из золота
Все на высшем уровне!
Мария Косачева
Максим, спасибо за высокую оценку моей работы! Обращайтесь, всегда рада помочь!

Золотые браслеты «Гвоздь»
Очень благодарна Марии и ее команде за воплощение мечты. Браслет был выполнен быстро и идеально, учитывая множество тонкостей и пожеланий. В любом вопросе Мария шла на встречу с готовым решением. Ах, если бы каждый в своём деле был немного Марией)))! Желаю Вам процветания и благодарных клиентов!!!
Мария Косачева
Людмила, спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно! Буду рада видеть Вас снова, обращайтесь!

Кольца из золота
Заказывали изготовление обручальных колец из своего золота. Результат превосходный. Выполнены все пожелания. Однозначно буду рекомендовать!
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!

Кольца из золота с бриллиантами
Обратились к Марии за обручальными кольцами т.к. в магазине не производили моего размера (15.5). Попросили сделать колечки по фотографии с сайта. Кольцами остались очень довольны, работа была сделана в срок и цена оказалась приятной. Спасибо!
Мария Косачева
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь! Если смогу быть полезна - обращайтесь!

Кулоны из золота
Хочу выразить огромную благодарность Марии и её профессионализму. Обратился с заказом кулона для жены на рождение сына. И это был один из редких моментов, когда ожидание и реальность полностью совпали. Огромное спасибо за работу. А Всем кто ещё сомневается в выборе специалиста скажу коротко - если у Вас есть какая либо задумка и Вы хотели бы чтобы Вам её реализовали быстро, красиво и с максимальным комфортом для Вас (не чтобы вы бегали за мастером и что то предлагали и придумывали, а чтобы Вам советовали и Вы уже определялись с итоговым вариантом) - выбирайте Марию.
Мария Косачева
Василий, спасибо Вам за отзыв! Спасибо за то, что выбрали нас! Работа над Вашим заказом была интересной. Очень приятно, что Вам понравился результат, мы старались)
Если смогу быть полезной - обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!

Дизайн золотых колец
Мария настоящий специалист. Сразу догадалась, что сюрприз нужно обсуждать аккуратно, всё предлагала в удобных мне мессенджерах и в удобное мне время. Поясняла особенности изделия, разницу между фантазиями и тем, что будет удобно носить, предлагала макеты и примеры. В сжатые сроки уложилась, бюджет предложила чуть ниже изначальной оценки. Супер, рекомендую.
Мария Косачева
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка! Мы старались) Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!
Кольца из золота с фианитами
Заказала кольцо которое очень давно хотела. Оно идеальное 😍
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятна Ваша оценка! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова!
Дизайн ювелирных изделий
Очень хорошо сделали, ставлю 5 чуть не угадали с размером, но выполнено на отлично
Мария Косачева
Николай, спасибо Вам за оценку! Всегда рады помочь!

Кулоны из золота
Не зря хвалят! Мария молодец! Прекрасно понимает задачи, поставленные клиентом. Согласовали заказ. Сроки выполнения не нарушены. Планирую дальнейшее сотрудничество! Рекомендую! Мария, удачи Вам и Вашей команде!
Мария Косачева
Андрей, спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания! Мне очень приятна Ваша оценка! Обращайтесь, буду рада помочь!

Дизайн ювелирных изделий
Мария, спасибо большое, за вашу работу!
Было очень приятно сотрудничать с Вами).
И кулон и цепь, получились очень красивые ⭐⭐⭐⭐⭐+.
Я очень довольна!
СПАСИБО!!! 💐
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно! Обращайтесь, всегда рада помочь!

Кольца из золота
Огромное спасибо Марии и всей команде за воплощение моей мечты !!! Кольцо получилось даже лучше чем я себе его представляла !
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы старались) Очень приятно, что смогли реализовать все пожелания! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Кольца с камнямиКольца из серебра с камнямиКольца из золота с камнями
Оперативно выходят на связь, все пожелания учтены, доволен работой.
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь - обращайтесь!)
Аркадий
Кулоны из золотаКулоны из серебра
Все понравилось, немного долго согласовывали дизайн, но в итоге все отлично. Большое спасибо)
Мария Косачева
Аркадий, спасибо Вам за отзыв! Рада, что смогли реализовать Вашу задумку так, как Вам этого хотелось! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Кольца из золота
Замечательный специалист. Отлично поняла что нужно, всегда была на связи.
Заказывал обручальные кольца и по итогу все понравилось. Работа проделана качественно, на месте была возможность чуть скорректировать размер. Также, есть гарантия, в которую входит полировка.
Кольцами доволен, рекомендую!
Мария Косачева
Дмитрий, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Настя

Кольца из серебра
Прекрасно выполненая работа. Мастер отзывчивый, дружелюбный, и честный. Цена за работу приемлемая. В срок выполнен заказ. Все понравилось, всем рекомендую.
Мария Косачева
Настя, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна, обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!
Юрий Зуйков

Кольца из золота с камнями
Очень понравилось работать с Марией Алексеевной! Профессионал, чуткий и внимательный к пожеланиям заказчика. Приятный в общении человек! Мария Алексеевна, благодарю Вас за такое изящное воплощение моей фантазии! Желаю как можно больше интересных проектов! С уважением, Юрий!
Мария Косачева
Юрий, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и тёплые пожелания! Мне очень приятно! Обращайтесь, буду рада видеть Вас снова в нашей мастерской! С неподдельным вдохновением воплотим любую Вашу идею!

Кольца из золота
Всё понравилось, сделали быстро и качественно. Переплавляли другие кольца, золото даже осталось, им и заплатили часть от стоимости работ.
Мария Косачева
Георгий, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!

Кольца из золота с бриллиантами
Хотим сказать огромное спасибо Марии за работу. Обратились к Марии за изготовлением колец. Показали несколько вариантов. Мария предложила нам выполнить кольца, соединив дизайны из того, что нам понравилось ранее. В результате кольца получили индивидуальные. Такие уж точно ни где не найти. Наши кольца!)
Мария учла все наши пожелания. Эскиз, согласования примерка и изготовление самих колец было выполнено даже раньше срока. Пошла нам на встречу и изделия мы забрали в её выходной день.
Мы в полном восторге!!!! Очень повезло, что нашли Вас Мария! Спасибо Вам и Вашей команде !!!! Приятно иметь дело с такими творческими и профессиональными людьми. Несомненно рекомендуем Марию как прекрасного специалиста, знающего свое дела и учитавающего потребности и желания клиента!!!!
Ремонт колец

Цепочки из золота
Все как изначально оговорено. Отличная работа! Благодарю!
Мария Косачева
Станислав, спасибо Вам за оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Цепочки из золотаПлетение цепочекИзготовление цепочек из своего золота
Работа отличная, спасибо!
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Консультировали по всем вопросам. Фото сопровождение по всем этапам производства. Спасибо.
Мария Косачева
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь!

Кольца из серебра
Все условия соблюдены! Работа выполнена бесподобно, мастер была всегда на связи, все супер! Спасибо
Мария Косачева
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам всё понравилось) Обращайтесь, с удовольствием поработаем с Вами снова!

Кольца из золота
Вчера забрала свое колечко, оно точно такое как и хотелось. Работа Марии и её мастерской - 🔥🔝быстро, чётко и профессионально. Спасибо!
Мария Косачева
дарья, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мне очень приятно! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Кольца из золота
Всё как обещала, колечки отличные, спасибо большое! Рекомендуем.
Мария Косачева
Иван, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Цепочки из золота
Заказал переделать советскую цепочку простого якорного плетения на плетение бисмарк. Работой очень доволен! Также понравилось отношение Марии к работе, ко мне как клиенту. Сроки, цена работы соответствовали договору. Спасибо большое!
Мария Косачева
Андрей, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Изготовление колец из своего золота
Мой заказ был исполнен в минимальные сроки с высоким качеством ! Во время выполнения заказа я получал информацию о статусе, дальнейших действиях и ожидаемых сроках! Все было чётко и клиентоориентированно! Результатом очень доволен! Спасибо, Мария! Дальнейших Вам успехов, хороших заказов и заказчиков!!!
Мария Косачева
Александр, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и за тёплые пожелания! Мне очень приятно! Если смогу быть полезна, обращайтесь, всегда рада помочь!

Переплавка золота
Заказал цепь из своего золота ,все сделали быстро ,качественно ,учли пожелания ,были маленькие ошибки ,по моей вине ,все исправили , помогли ,профи
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Рада, что всё получилось. Обращайтесь, с удовольствием поработаем с Вами снова!

Кольца из золотаЦепочки из золотаИзготовление колец
Нашел Марию на профи , по отзывам, давно хотел переделать лом, заказал перстень и серьгу по своей фантазии, Мария все сделала в лучшем виде, прям как хотел, все в срок и приятно по деньгам! Буду обращаться , всем рекомендую!
Мария Косачева
Роман спасибо Вам за отзыв! Очень приятна Ваша оценка нашей работы, мы старались) Обращайтесь, всегда рады помочь!

Серьги из серебра
Долго искал специалиста на данный заказ, Мария откликнулась и сделала в обговоренный срок. Спасибо огромное!
Мария Косачева
Роман, спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь!

Цепочки из золота
Отличная работа! Быстро, и качественно)))Будем ещё обращаться)
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, с радостью поработаем с Вами снова!

Кольца с изумрудамиКольца из золота с камнями
Восхитительная работа , учли все пожелания , сделали быстро, аккуратно ,воплотили мечту !
Огромное спасибо Вам за работу , обязательно еще воспользуюсь услугами этого специалиста и посоветую знакомым !)
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы старались) Очень рады, что всё получилось именно так, как Вы этого и хотели. Обращайтесь, с удовольствием поработаем с Вами снова!
Борис Александрович

Изготовление изделий из золота
Связались сразу, посчитали точно, работу выполнили в срок и с отличным качеством.

Рекомендую!!!
Мария Косачева
Борис Александрович, спасибо Вам за оценку нашей работы! Обращайтесь, мы всегда на связи и всегда рады помочь!

Кольца из золота с бриллиантами
Настоящий профессионал своего дела. Все сделали быстро, надежно и очень красиво. Спасибо
Мария Косачева
Павел, спасибо за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка! Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!
Пётр

Цепочки из золотаПлетение цепочек
Понравилось все. Быстро, четко, так как хотел. Заказ выполнили точно и в срок. Очень доволен. Большое спасибо.
Мария Косачева
Пётр, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Изготовление колец из своего золота
Отличная работа, изготовили именно те Кольца, что мы хотели, учтены были все наши нюансы и просьбы, работа выполнена в срок и цена без *. Мы очень довольны и рекомендуем мастера!!
Мария Косачева
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Эдуард Игнатьев

Цепочки из золотаЯкорное плетение цепочекИзготовление цепочек из своего золота
Отличная мастерская и отличный специалист, заказывал цепочку с крест ком для ребёнка, сделали лучше всякой позволяет. Спасибо большое за работу и что учли всё мои пожелания
Мария Косачева
Эдуард, спасибо Вам за отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Кольца из золота
Очень крутой исполнитель. Я пересмотрела кучу вариантов, но Мария единственная, кто поняла меня с полуслова.
Мы делали обручальные кольца из своего золота, по граммовке не обманули , все четко. По поводу сроков исполнения: я считаю что такие вещи нужно делать заранее, у нас было много времени, Мария и ее команда все выполнила в срок, на каждом этапе высылали информацию, согласовывала все эскизы и тд! Я очень довольна кольца просто бомбецкие!!!!
Мария Косачева
Елизавета, спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно! Обращайтесь, с радостью поработаем с Вами снова!

Кольца из золота с камнями
Однозначно рекомендуем мастера, если нужна эксклюзивная вещь. Кольцо выполнено просто фантастично. Превзошло все ожидания! Остались очень и очень довольны!
Мария Косачева
Павел, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка! Обращайтесь, всегда рада помочь!
Хорошая работа
Мария Косачева
Михаил, спасибо за оценку! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Аарон
Дизайн золотых колец
Специалист всегда был на связи, смогли прийти к хорошему результату
Мария Косачева
Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Переплавка золота
Цепочку изготовили на 5+ согласно моим пожеланиям !Спасибо.
Мария Косачева
Олег, спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь! Обращайтесь!
Дизайн ювелирных изделий
Все понравилось! Заказывали дизайн кулона. Все сделали раньше указанного срока. Оперативно вносили корректировки с нашими пожеланиями.
Рекомендуем.
Мария Косачева
Александр, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь, всегда рады помочь!
Елена Генералова

Кулоны из золотаЦепочки из золотаИзготовление цепочек
Отличная мастерская. Получила именно то, что хотела. Рекомендую
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!

Дизайн ювелирных изделий
Заказ был сделать серьги, как на фотографии, с несколькими дополнениями. Мастер очень быстро откликнулась, сразу озвучила цену и сроки. Довольно приятные, причём. Мне сделали макет серёг, все оперативно согласовали, очень быстро отвечали даже в выходные. Сделали значительно быстрее согласованных сроков, оооочень красиво, аккуратно, точно попали в запрос. Работают официально, по договору и с проверкой качества, на изделии стоит проба. А цена дешевле, чем мне предложил ряд других мастеров с аналогичными отзывами. С доставкой мне пошли на встречу: я сильно опаздывала, меня подождали. Безумно приятно сотрудничать с мастером.
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за развёрнутый отзыв! Мне очень приятно! Обращайтесь, при повторном заказе Вас ожидают не менее приятные скидки) Всегда буду рада помочь!

Цепочки из золота
Замечательная мастерская. Отличное отношение к клиентам. Изготовили цепь из моего золото, отличная работа. Рекомендую.
Мария Косачева
Юрий, спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь!
Андрей Алешин

Изготовление колец из своего золота
Понравилось всё! Во-первых, четко в оговорённый срок. Во-вторых, качество изготовленных колец, что хотелось, то нам и сделали. Цену не завышают, приятный в общении человек. Браво мастеру.
Мария Косачева
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно! Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!

Серьги из золота
Прекрасные мастера!!!Все понравилось!Теперь это мои ювелиры.
Мария Косачева
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Изготовление изделий из золота
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Сделали крестик по фото именно так, как мы себе его и представляли. Работа была выполнена в срок. Уже сделала следующий заказ у Марии!
Мария Косачева
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно от того, что смогли реализовать Ваши пожелания. Всегда рады помочь!
Анастасия Перевозчикова
Сделали раньше срока)
Все сложные моменты сразу согласовывали со мной
Результат отличный
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв!
Если смогу быть полезна - обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Серьги из золотаИзготовление серёжек
Мария молодец! Сделала уже второй заказ для меня. Качеством и сроками доволен
Мария Косачева
Владимир, спасибо Вам за отзыв! Мы старались)
Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!

Ювелирные работы
Прекрасная мастерская. Мария очень внимательно подошла ко всем замечаниям, сделали серьгу 1в1 взамен утерянной + кольцо по моему выбору+ переделали браслет. Работой довольна очень, всегда были на связи, все согласовывали, сроки соблюдены. Рекомендую.
Мария Косачева
Спасибо за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка нашей работы! Буду рада поработать с Вами снова - обращайтесь!
Изготовление изделий из золота
Как всегда все на высоте!!спасибо огромное !!буду обращаться ещё !
Мария Косачева
Игорь, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что снова выбрали нас! Обращайтесь, с радостью поработаем с Вами снова!
Кулоны из золота
Супер! Работа выполнена как и было оговорено)
Мария Косачева
Евгений, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

работа радует )
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Мы старались)

Кольца из золота с бриллиантами
Все во время, исполнитель смогла подъехать в назначенное время, без опозданий. Составили договор со сроками и ценой, все было исполнено раньше, чем ожидалось.
Гравировка в подарок, дизайн согласовали.
Результатом доволен.

Мария Косачева
Павел, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь. Всегда рада помочь!
Переплавка золота
Я рекомендую мастера Марию. Четко поняла задачу, все выполнила в срок. По образцу изготовила идентичную по качеству и по форме сережку из белого золота. Я довольна работой!
Мария Косачева
Нина, спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь! Если смогу быть полезна - обращайтесь!

Отличное качество работы.
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за оценку нашей работы!
Всегда рады помочь!
Анастастя

Кулоны из серебраКулоны из платины
Мария очень быстро ответила. Заказывала кулон из белого золота , был изготовлен в оговорённые сроки.и пробирование изделия тоже было сделано, чему была приятна удивлена. Работой очень довольна, мастера буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что всё удалось реализовать, как Вы того хотели! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Ремонт серёжек
Очень понравилось!) в моем присутствие починили крепление серёжек) и отполировали в качестве бонуса!) все быстро и качественно,как я люблю!)
Мария Косачева
Марина, спасибо Вам за оценку нашей работы! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Дизайн золотых колец
Спасибо Марии за прекрасные обручальные кольца , выполненные по нашим с мужем пожеланиям , все быстро, и очень красиво, процветания и успехов во всём .
Мария Косачева
Юлия, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что получилось всё учесть. Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Понравилось качество и скорость выполнения заказа.
Мария Косачева
Константин, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь!

Цепочки из золотаПлетение цепочекИзготовление цепочек из своего золота
Понравилась оперативность, профессиональные советы, индивидуальный подход
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Если сможем быть полезны - обращайтесь, всегда будем рады помочь!

Кольца из золота с камнями
Прекрасная работа ювелиров. Я в восторге от серёжек и кольца
Мария Косачева
Спасибо за высокую оценку нашей работы,мы старались) Обращайтесь к нам ещё!
Дизайн ювелирных изделий
Чудесный ювелир! Проработали все от эскиза до готового изделия) быстро! Качественно и строго по концепции!
Мария Косачева
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, обращайтесь ещё)

Ювелирное золочение
Мастера своего дела. Быстро, качественно. Рекомендую.
Татьяна Новоселова

Серьги из золотаИзготовление серёжек
Мария замечательный мастер. Сотрудничали почти два месяца, все сделано просто на отлично. Цены приемлемые, всегда на связи, слышит клиента. Рекомендую!
Мария Косачева
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка! Если смогу быть полезна - обращайтесь, с радостью поработаю с Вами снова!
Браслеты из золота
Рекомендую, буду обращаться ещё
Мария Косачева
Анастасия, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Переделка ювелирных изделий
Все сделали в течении 5-7 мин супер!
Мария Косачева
Мария, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Услуга очень крутая. Сотрудники,их отношение. Цена. Качество.Отдали лом, получили суппер изделия👍🏼
Мария Косачева
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Очень приятна Ваша оценка! Были рады помочь!
Vadim Rodionov

Серьги из золотаСерьги-гвоздики
Приятно работать с профессионалами. Ответили на все интересующие вопросы, подправили эскизы, пришли к общему знаменателю) Спасибо за работу
Мария Косачева
Вадим, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали именно нас! Будем рады поработать с Вами снова!

Изготовление колец из своего золотаКольца с бриллиантамиКольца из золота с бриллиантами
Идеальное отношение к клиенту, всё выслушали и принялись за работу! Быстро, качественно и не очень дорого! Всем советую, высококлассные специалисты своего дела! Не раз ещё обращусь😁
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь и с удовольствием поработаем с Вами снова!

Увеличение колец
Отличная работа. Мои рекомендации
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Кольца из серебраСерьги из серебраИзготовление колец
Отличный мастер, учел все пожелания. Все аккуратненько и безумно красиво. Буду рекомендовать знакомым👍😉
Мария Косачева
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравился результат работы! Обращайтесь, всегда рада помочь!
Кулоны из серебра
Всё очень быстро и качественно. Заказывалось в подарок, одариваемый доволен как слон) и получилось солидно - 8,5 грамм серебра 925 пробы (есть и штамп с ней)
Мария Косачева
Яна, спасибо Вам за отзыв! Мы старались сделать так, чтобы Вы остались довольны! Очень приятно, что всё получилось! Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
Снежана
Ювелирные работы
Мария и её помощница Яна очень хорошо справились с работой. Делали потерянные мной застежки на середки от Тиффани. И цена приятно удивила.
Мария Косачева
Снежана, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!

Кулоны из серебра
Мария просто волшебница!!!!ответила быстро.,всё было подобрано с моими пожеланиями!обязательно обращусь ещё!
Мария Косачева
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно! Всегда рада помочь! С удовольствием поработаю с Вами снова!

Переплавка золота
Спасибо вам большое! Все сделали в срок и качественно. Советую!
Мария Косачева
Николай, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Мария Косачева
Илья, спасибо Вам за оценку!
Всегда рады помочь!

Кулоны из серебра
Очень понравилось, всё качественно, в оговоренные сроки, отличная работа!
Мария Косачева
Александр, спасибо Вам за отзыв! Если сможем быть полезны - обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Профессионалы своего дела!
Огромное спасибо, за прекрасную работу и добрые человеческие отношения!
Заказывала кулон, в форме кроссовка Джордан, все мои пожелания учли, сделали быстро и качественно! Результат безумно порадовал! Спасибо огромное!
Всем советую, эта команда специалистов, поможет сделать оригинальный подарок, за короткие сроки и удобную цену!👍👍👍👍
Только самое лучше впечатление!
Мария Косачева
Алина, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что результат нашей работы порадовал Вас! Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Задача была переплавить старую цепочку в кулон , Все очень оперативно , было предложено много вариантов , а так же выслушаны мои пожелания , работой доволен !
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Ремонт золотых цепочекРемонт серебряных цепочекРемонт серёжек
Быстро, все работает.
Мария Косачева
Евгения, спасибо за оценку! Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
Екатерина Чурикова

Изготовление ювелирных изделий
Спасибо большое за воплощение моего желания в жизнь,все прошло просто замечательно,и раньше обговорённого срока!!! 100% рекомендация!!!огромное вам спасибо👍🏻👍🏻👍🏻
Мария Косачева
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что смогли воплотить Ваши пожелания! Мы старались!)
Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Переплавка золота
Хотела сделать бабушке серьги из старого золота и камней, посоветовали, как сделать лучше. Цена приемлемая, по срокам довольно быстро, учитывая ситуацию с локдауном. Всем довольна 👍🏻
Мария Косачева
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова - обращайтесь!

Изготовление изделий из серебра
Понравилось все. Буду рекомендовать своим знакомым.
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Работа была выполнена в срок и все было сделано просто идеально! Профессионал своего дела! Обязательно обратимся ещё, если понадобится работа ювелира-мастера!)
Мария Косачева
Яна, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что смогла помочь! Буду рада поработать с Вами снова, обращайтесь!

Серьги из золота
Работа понравилась, выполнена со всеми пожеланиями и по размеру. Чисто и аккуратно. Общаться было легко и приятно. Рекомендую Марию как отличного специалиста!!!
Мария Косачева
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Буду рада поработать с Вами снова! Обращайтесь, я всегда на связи!

Кулоны из золота
Спасибо огромное мастеру! Результат работы превзошел все мои ожидания. Исполнено безупречно и в кратчайшие сроки. Очень внимательный подход к задаче и огромное старание выполнить заказ в самом лучшем виде. Обязательно буду обращаться еще
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно! Будем рады поработать с Вами снова!

Изготовление ювелирных изделий
Отличная мастерская, очень профессионально работают. Я долго не могла забрать изделие, но меня ждали. Отношение к клиентам отличное. Очень приятно с ними работать))) спасибо огромное.
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова! Обращайтесь!
Фёдор

Изготовление ювелирных изделий
Мария, благодарю за отличную работу! Все выполнено качественно, быстро и в срок. Были учтены все пожелания и размеры. Сами изделия полностью совпали с ожиданиями. Рекомендую.
Мария Косачева
Фёдор, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь! Всегда буду рада помочь!
Кольца из золота
Выражаю искреннюю благодарность Марии за индивидуальный подход и приятное общение.
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно!
Если смогу быть полезна - обращайтесь, буду рада помочь!

Изготовление колец из своего золота
Мария - потрясающий мастер, профессионал своего дела. Заказывал изготовить кольцо, все сделано было просто превосходно с учётом всех пожеланий! Счастья и здоровья вам и вашей семье. Благодарю 🙏
Обращаться будем ещё точно! 🤝
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь! Обращайтесь, с удовольствием поработаем с Вами снова!
Валерия Лазарева

Переделка ювелирных изделий
Понравилось все, от мастерской работы до манеры общения, успехов мастеру и хороших клиентов!
Мария Косачева
Валерия, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!

Кольца из золота
Большое спасибо за наши прекрасные кольца! Идеальная работа! Быстро, качественно, все именно так, как и просили. Итоговая Сумма очень порадовала. СПАСИБО!!!!
Мария Косачева
Алина, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Кольца из золота
Марии и сотрудникам ювелирной мастерской Wonder Jeweler большое спасибо за проделанную работу!
Мария, замечательный профессионал и специалист, художник с большой буквы!
Милая, очень приятная в общении дама, доходчиво и детально разъяснила суть работы, посоветовала как лучше и дешевле сделать украшение.
Приятно иметь дело и общаться с такими мастерами!
Сразу же решил заказать украшения из белого золота. Мария, как настоящий профессионал, дала советы которые мгновенно изменили изделия до шедевра!

Генерал-майор, Герой России
Александр Панфилов
Мария Косачева
Александр, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно, что Вы выбрали нашу мастерскую для совместной работы! Всегда рады помочь!

Изготовление изделий из золота
Я очень доволен выполненной работой!!все качественно и быстро !!
Спасибо за оперативность и качество!!👍👍👍
Буду обращаться вновь!!
Мария Косачева
Игорь, спасибо Вам за отзыв!
Буду рада поработать с Вами снова! Обращайтесь!
Кольца из золота
Все понравилось. Сделали то, что хотел. И даже чуть дешевле и быстрее оговоренной цены и срока)
Мария Косачева
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова! Обращайтесь!

Кольца из золота
Спасибо большое за обручальное кольцо!Очень быстро сделали, а самое главное качественно и за смешные деньги, мы очень довольны!Спасибо за индивидуальный подход!
Мария Косачева
Алина, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, всегда готовы помочь!

Кольца из серебра
Делали колечки с мужем, быстро, безумно красиво и аккуратно!
Спасибо вам большое 🌷
Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям, а так же будем обращаться сами)🥰
Мария Косачева
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что кольца Вам понравились! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Нанесение ювелирной эмали
Хочу поблагодарить Марию за отличную работу по востановлению эмали. Мои любимые серьги теперь как новенькие. Всё сделано качественно и оперативно. Спасибо огромное мастеру)
Мария Косачева
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь!

Изготовление изделий из золота
Заказал сережки с звёздами. Сделали быстро, качественно и по адекватной цене. Спасибо большое.
Мария Косачева
Роман, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Изготовление ювелирных изделий
Заказ выполнен на отлично! Все детали согласовываются до мелочей, мастер постоянно на связи несмотря на занятость. Очень довольна работой. Приемлемые цены. Рекомендую 👍
Мария Косачева
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна, буду рада поработать с Вами снова!
Тед

Ремонт золотых цепочек
Понравилось все!
Спасибо за ремонт изделий, показали мастерскую, рассказали как, и что работает, угостили вкусным кофе. Остался очень доволен, изделия починены качественно, рекомендую!
Мария Косачева
Тед, спасибо Вам за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас у себя в гостях - приходите!
Изготовление ювелирных изделий
Если вы хотите потерять 13 дней, 4000 рублей, и нервы, то вам к этому человеку. Заявленную сроком в 5 дней модель изготавливали 2 недели. Вносили поправки. Только не все. За 3 дня тишины в 22:30 вам пришлют исправленную точку, которую моделировали 3 дня. А надпись, которую вы просили исправить с этой точкой - нет, ждите ещё 3 рабочих. И время всё шло и шло. В выходные моделирование не работает, поэтому ждите 5 дней вместо 3. И обещанные этим человеком 20 дней на изготовление - это 14-40 по договору, имейте ввиду, когда захотите заказать что-то в этой конторе.
Я потратила 4000 рублей и 2 недели, надеюсь, кого-то это остановит от этого бизнесмена.
Мария Косачева
Валентина, мне очень жаль, что нашего сотрудничества не получилось.
Стоимость построения модели, и всех ювелирных работ, была озвучена мной заранее и согласована с Вами. Первый макет был представлен, спустя 4 дня после внесения предоплаты. Вы его не утвердили, решив внести изменения во внешний вид модели. В течение 13 дней с Вашей стороны поступило около десятка изменений, которые мы старались вносить с учётом всех Ваших пожеланий, которыми Вы запутали, кажется, не только нас, но и себя.
Срок 20 дней был рассчитан, исходя из первоначального технического задания и не был рассчитан на правки. Каждая правка - это работа дизайнера, на это необходимо время. Все изменения вносились своевременно и не отражались на итоговой стоимости изделия.
Не смотря на нападки, и даже угрозы, с Вашей стороны, искренне надеюсь, что Вы воплотите свою идею!

Ульяна

Изготовление изделий из золота
Дублировала серёжки. Всё аккуратно сделано, по адекватной цене. Особенно понравилась сама атмосфера мастерской. Очень приятно было взаимодействовать. Сделала новый заказ здесь же.
Мария Косачева
Ульяна, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Кольца из золота
Заказывал кольцо, работа была сложная, по эскизу от руки. Сделали быстро, очень красиво и качественно. Мастер легко идет на контакт, отвечает на все вопросы. Огромное спасибо за великолепное изделие.
62000
Мария Косачева
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! Получили огромное удовольствие от процесса воплощения Вашей идеи! Спасибо за интересный эксклюзивный заказ! Будем рады поработать с Вами снова!
Изготовление колец из своего золота
Спасибо Марии, за шикарные кольца. У нас времени было немного и я перфекционист, поэтому всё должно было быть идеально) и я переживала, тк заказывала впервые. Сейчас очень рада, что выбрала именно Марию) всё красиво, как и хотела. И всё успели и с гравировкой на два кольца и с Пробирной палатой) Очень довольна.
Мария Косачева
Кристина, спасибо Вам за отзыв! Мы старались всё успеть в срок! Очень рада, что получилось порадовать Вас! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова!

Изготовление изделий из золота
Хороший мастер.Заказ выполнен в хорошем качестве и быстро.Буду обращаться ещё и посоветую друзьям!Спасибо за работу!
Мария Косачева
Светлана, спасибо Вам за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Вика

Ювелирное родирование
Спасибо за хорошую работу. Быстро и качественно починили цепоцку.
Мария Косачева
Виктория, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Женя

Кольца из золота
Вышли отличные кольца мы с супругой очень рады!!!! Цена приятно удивила, и сроки также так как времени было очень много. За 2 недели кольца у нас!!!!
СПАСИБО
Мария Косачева
Евгений, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Alex Solo
Изготовление ювелирных изделий
Заказывал серьги нестандартной формы. Все выполнили и уложились в сроки. Как мне кажется, не до конца получилось то, что изначально планировали в эскизе (за который отдельное спасибо дизайнеру Яне - она очень внимательно все выслушала и нарисовала, на мой взгляд, отличный эскиз!), но, учитывая сложность эскиза, как мне кажется, здесь во мне говорит внутренний перфекционист) Постоянно были на контакте и старались учесть все пожелания. Не обязательно было подъезжать отдельно, чтобы подписывать, договор, что считаю плюсом. Доволен результатом и отношением.
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Проект был действительно нестандартным, но в то же время действительно интересным! Мы действительно старались воплотить Вашу идею! Надеемся, что украшения будут радовать Вас долгое время!

Спасибо за прекрасную работу! На высшем уровне! Максим и Мария
Мария Косачева
Максим, спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь!
Изготовление ювелирных изделий
Мария прекрасный специалист.По причине хрупкости материала не удалось сделать слепок.Но Мария сделала все возможное,чтобы изделие приобрело нужную форму.Я благодарна ей за это.
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Рада, что смогли приблизиться к оригинальной форме кулона. Я сделала всё, чтобы украшение радовало Вас долгое время!
Ремонт ювелирных изделий
Быстро при мне мастер (мужчина) выполнил пайку разорванного звена на золотом крестика. А за одно и почистил /большое спасибо/. Немного поплутала по территории а поисках офиса, но ничего страшного. Лучше договориться заранее и попросить встретить у проходной. Думаю , ещё буду обращаться.
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
Maxim
Изготовление изделий из золота
Качественно и недорого. Выполнили работу как согласовали.
Мария Косачева
Максим, спасибо Вам за оценку нашей работы! Обращайтесь!

Изготовление ювелирных изделий
Хочу выразить благодарность Марии и всей команде мастеров за прекрасную работу! Внимательное отношение, очень четкое исполнение, качественная работа. Заказ выполнили даже раньше оговорённого срока. Изделия получены как из магазина с пробами, гарантией, упаковка на высшем уровне! Спасибо, обязательно обращусь ещё. И всем рекомендую.
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас снова и будем стараться снова радовать Вас! Обращайтесь!
Евгения Кирилловская

Переделка ювелирных изделий
Благодарю за работу и терпение!
Планирую сделать ещё один проект вместе с мастером в будущем.
Мария Косачева
Евгения, спасибо Вам за отзыв! Терпения было потрачено немного) Буду рада новым проектам! Обращайтесь!

Переплавка золота
Спасибо большое за изделие! Все именно так , как хотели. Рекомендую!
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Рада, что всё получилось именно так, как Вы хотели! Всегда готова помочь!

Переплавка золота
Все сделали отлично, в кратчайшие сроки ещё и привезли на дом. Спасибо большое. Отличная работа.
Мария Косачева
Евгений, спасибо Вам за отзыв! Всегда готовы помочь!
Александра Шохина

Кольца из золота
Все просто супер! Мария сделала самые идеальные обручальные кольца, прям как и хотели! Цена, скорость, исполнение — высший класс! Если надо будет сделать ювелирные изделия — знаем, к кому обращаться!
Мария Косачева
Александра, спасибо Вам за отзыв! Мы старались порадовать Вас результатом! Очень рада, что у нас получилось! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Ювелирные работы
Мне было необходимо переплавить кольцо в короткий срок. Сделали все очень быстро и хорошо!
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Изготовление изделий из золота
Сделали качественно. Все этапы согласовывались.
Мария Косачева
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь!

Кольца из золота
Все супер, мы с мужем остались довольны! Заказ выполнен на 100%! Всем рекомендуем!!!
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Мы старались!) Всегда будем рады помочь! Обращайтесь!
Изготовление изделий из серебра
Быстро, качественно, не дорого.
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за оценку! Если сможем быть полезны - обращайтесь!
Федор

Кольца из золота
Все понравилось. Отличный мастер!!!
Спасибо за личный подход и понимание.
Мария Косачева
Федор, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, всегда рада помочь!

Переплавка золота
Мария прекрасно сделала обозначенный фронт работ ( именно переплавка старого кольца в новое ), при переплавке оказалось, что не угадали с размером, на что без проблем Мария согласилась проделать аналогичный фронт работ, но за половину стоимости. По итогу получили хорошее кольцо, которое удовлетворяет требованиям, работа качественная, нареканий нет. Добрый и отзывчивый мастер, который всегда готов проконсультировать без каких-либо проблем. Советовал бы этого мастера к работе.
Мария Косачева
Егор, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!

Изготовление ювелирных изделий
Работать с Марией - одно удовольствие! Заказывали обручальные кольца и они подучились идеальными, как в наших мечтах. Рекомендую специалиста и сама ещё обращусь и не раз )
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что воплотили мечты!) Всегда готовы помочь! Будем рады видеть снова!
Мария Покатилова

Изготовление ювелирных изделий
Оперативное изготовление,результат превзошёл все ожидания. По всем ювелирным вопросам, теперь только, к этому мастеру. Спасибо огромное.
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что смогла помочь! Обращайтесь!
Елена Воронцова

Ювелирные работы
Плюсы: Очень приятная женщина Мария Алексеевна, сразу поняла задачу. Все сделали очень качественно. Очень довольна и буду обращаться ещё.
Описание: Никаких комментариев, всем довольна
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь!
Изготовление ювелирных изделий
Скрупулезное отношение к заказу и внимательно забота к клиенту!
Мария Косачева
Алексей, спасибо за отзыв! Рада, что смогли помочь! Буду рада поработать снова!

Женские кольца из золота
Браво! Заказ (кольцо в виде змеи) выполнен профессионально во всех отношениях: учтены пожелания, соблюдены сроки, адекватная стоимость работы, готовое изделие из золота дополнили отделкой родием, что добавило кольцу особый шарм. Получился прекрасный подарок дочери ко дню рождения! Внимательное отношение к клиенту, профессиональная работа, приятная атмосфера в мастерской, вкусный кофе:) - все располагает, чтобы сделать новый заказ, и рекомендовать мастера друзьям и знакомым. Успехов Марии, новых клиентов, развития и творческих достижений!
Жаль, не могу выложить фотоотчет в этом отзыве.
Мария Косачева
Елена, спасибо за отзыв и тёплые пожелания! Всегда рада помочь! И, конечно же, всегда буду рада видеть Вас у себя в гостях!
Элина

Дизайн ювелирных изделий
Появилась идея сделать приятный подарок близкому человеку в виде подвески по индивидуально дизайну. С кем бы я не связывалась, все говорили, что нужно было раньше заказывать (март как никак, заказов много), озвучивали космические цены за довольно простое изделие и лишь одна Мария вошла в положение и взялась за срочную работу в самые кратчайшие сроки. Она всегда была на связи, отвечала на все, даже самые глупые вопросы. Готовое изделие превзошло все мои ожидания. Если мне или кому-то из моих близких понадобится помощь в изготовлении ювелирных украшений я точно знаю кого будет не стыдно порекомендовать. Спасибо Вам и вашей команде за профессиональную работу и маленькое чудо, которое вы творите.
Мария Косачева
Элина, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что получилось воплотить Вашу идею!!! Заказы с идеей, со своим сакральным смыслом, всегда интересны, индивидуальны! Именно поэтому решилась попробовать, несмотря на сжатые сроки.
Спасибо Вам за сотрудничество, работа была интересной!
Всегда рада помочь!
Дина

Изготовление серёжек
Очень пунктуальный мастер по срокам изготовления. Цена адекватная. Комплект изготовлен аккуратно и точно по эскизу. Буду еще обращаться , рекомендую.
Мария Косачева
Дина, спасибо за отзыв! Буду стараться также аккуратно и точно выполнять будущие заказы! Обращайтесь!

Нанесение ювелирной эмали
Прекрасная, филигранная работа! Белая эмаль на медальонах полностью восстановлена, и теперь я могу с чистым))) сердцем вручить мой подарок. Спасибо Вам большое Мария.
PS. Я приезжал к ней в мастерскую и не удержался, купил еще в подарок изящную подвеску из серебра. Такие удивительно красивые вещи они делают на заказ.
Рекомендую всем мастера. Не пожалеете.
Мария Косачева
Вадим, огромное спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь! Всегда рада помочь! И всегда буду рада видеть Вас у себя в мастерской!
Алексей Перунов

Пайка ювелирных изделий
Всё прекрасно. Человек слова. Изготовили цепь в подарок на День Рождения. Все сроки выдержаны. Всегда на связи. С удовольствием и ответственно рекомендую этого специалиста своего дела. Огромное спасибо от всего сердца.
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Всегда буду рада помочь!
Изготовление изделий из золота
Несмотря на продление сроков изготовления, качество работы и обратная связь вполне удовлетворяют. Мария спасибо за работу и долгожданное изделие)
Мария Косачева
Алексей, спасибо за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь! Всегда буду рада помочь!
Бирюкова Ксения Александровна

Кольца из золота
Работа сделана отлично и в короткие сроки ! Помимо этого сотрудники мастерской помогли определиться с выбором!!
Отдельное спасибо Марии!
Мария Косачева
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь! Обращайтесь, мы всегда на связи!

Уменьшение колец
Отличный специалист! Рекомендую

Изготовление изделий из золота
День добрый! Заказывал изготовление крестика с цепочкой. Все понравилось, качество, цена, скорость. Большое спасибо Марии!
Мария Косачева
Павел, спасибо Вам за отзыв! Если смогу ещё чем-нибудь помочь - обращайтесь!
Кирилл Белов
Гостеприимно, быстро и качественно. Результат на 5+
Мария Косачева
Кирилл, спасибо Вам за отзыв! Всегда буду рада видеть Вас у себя в гостях!

Переплавка золота
Все очень понравилось, и работа, и специалист. Заказывала цепочку. Мария прислушалсь ко всем моим пожеланиям, очень приятно было пообщаться. Буду обращаться вновь. Цены более, чем разумные, этот момент тоже порадовал.
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Буду рада воплотить Ваши идеи в украшениях!
Переплавка золота
Работа мастера в целом нам понравилась. Браслет выглядит идеально. Но в работе есть два нюанса: 1 - изначально договаривались на запилненное плетение бисмарк, в итоге получили классический вариант; 2 - в изделиях, переданных на переплавку, были 5 камней, предположительно, фианиты. После изготовления браслета камни нам назад не вернули, хотя это тоже обговаривалось. Поэтому не могу сказать, что я на 100% довольна.
Мария Косачева
Полина, спасибо Вам за отзыв! Ошибки признаю. К сожалению, они изредка случаются. О ошибке с плетением предупредила, предлагала переделать в кратчайшие сроки. Прошу прощения за неудобства.

Дизайн ювелирных изделийКольца из золота
Мария отличный ювелир, сразу взялась за работу, отлично сделала эскиз, сразу попала в пожелания и угадала нужный контекст. По цене все получилось идеально и главное большое спасибо за скорость, получилось очень быстро. Всегда отвечала на звонки и предложения встретиться. Если необходим ювелир, советую обратиться.
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Была рада участвовать в создании действительно уникального украшения, обладателем которого Вы стали! Заказ был по-настоящему интересен! Буду рада снова воплотить любую Вашу идею!
Изготовление изделий из золота
Качественно, индивидуальный подход, всё очень понравилось. Заказывал цепочку.
Мария Косачева
Сергей, спасибо за отзыв! Всегда буду рада видеть Вас у себя в мастерской! Если смогу быть чем-то полезна - обращайтесь!
Изготовление ювелирных изделий
Оперативно выполнили мою просьбу, показали макет, изготовили и апробировали новое изделие. Жена прям довольна, я тоже. Отличный вариант превратить свой ненужный золотой хлам во что-нибудь действительно стоящее. По-возможности обязательно обращусь снова.
Мария Косачева
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Если сможем быть полезны, всегда рады помочь! Будем рады видеть Вас снова в своей мастерской для воплощения любой Вашей идеи!

Ремонт золотых цепочек
Всё идеально,работа выполнена качественно и точно в срок! Рекомендую как профессионала в своем деле. Буду дальше обращаться к Марии.
Мария Косачева
Екатерина, всегда буду рада видеть Вас в нашей мастерской! Спасибо Вам за оценку работы!

Дизайн ювелирных изделийИзготовление изделий из золота
Огромное спасибо за то, что мечты сбываются! Анклет очень изящный, полностью отвечает задумке. Мария грамотный специалист, осуществляет работу при взаимодействии с заказчиком, учитывая все нюансы.
Мария Косачева
Ирина, спасибо за отзыв! Пусть Ваши мечты исполняются вместе с нами! С неподдельным интересом и вдохновением мы готовы воплотить любую Вашу идею!
Дима Кучин

Плетение цепочек «Лисий хвост»
Спасибо, команда профессионалов и любящих свою работу,доброжелательные не навязчивые.Всё подробно обьяснили сделали скидку в честь дня рождения 😀. Цепочка плетения лисий хвост великолепна. Ребята процветания вашей команде.
Мария Косачева
Спасибо за отзыв! Приятно было порадовать Вас, особенно в день рождения! Будем рады Вам снова!
Алеся

Цепочки из золота
Спасибо огромное за работу,очень приятные мастера Яна и Мария.И посоветовали и услышали мои пожелания,работа выполнена отлично.Всегда были на связи и очень доброжелательны.Рекомендую всем и сама при надобности буду обращаться в данный салон! Девочки, творческих успехов Вам!Берегите себя и не болейте!
Мария Косачева
Алеся, спасибо за отзыв! Мы всегда на связи и всегда будем рады видеть Вас у себя в мастерской!

Кулоны из золота
Плюсы: Качество, минимальные сроки изготовления, приемлемая стоимость работы
Минусы: Нет
Описание: Благодарю Мастера за высококачественную работу. За восторг от обладания уникальным украшением! Лёгкое общение и понимание заказчика с полуслова. Браво, Мастер!
Мария Косачева
Яна, огромное спасибо за отзыв! Восторг заказчика - лучшая награда! Мне очень приятно, что результат превзошёл ожидания, приложу все усилия, чтобы так было и в дальнейшем!

Изготовление изделий из золота
Мария единственный человек, кто откликнулся на мою просьбу.
Необходимо было изготовить копию серёжек.
Мария написала мне, спросила обо всем, ответила мне на вопросы, рассказал как будь проходить изготовление. Так же у меня аллергия на примечи в золоте, это тоже было учтено и сделана специальная проба золота с образца.
Мы встретились, я передала пример серёжки и спустя две недели я получила свою пару. Серьги вышли один в один.
Огромное вам Спасибо.
Думаю ещё раз к вам обращусь.
Мария Косачева
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, буду рада ответить на все Ваши вопросы и поработать с Вами снова!

Мастер отличный
Работа выполнена супер.
Мария Косачева
Владимир, спасибо за отзыв! Если будут вопросы - обращайтесь, буду рада!

Кольца из золота
Заказывала у Марии кольцо в замен утерянного обручального. Мария очень быстро ответила, расспросило о пожеланиях, выслала макет, мы договорились о цене без какой-либо предоплаты. Сказать, что я была довольна конечным результатом, не сказать ничего. Очень близко к оригиналу, работа сделана даже аккуратнее и более детально. Однозначно рекомендую мастера!
Мария Косачева
Александра, спасибо Вам за отзыв! В свою очередь хочу поблагодарить Вас за ожидание, ведь сроки получились несколько дольше, чем предполагалось изначально.
Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь! Буду рада Вам!

Переплавка золота
Заказывали переплавку колец и остались очень довольны!Кольца превзошли все наши ожидания и теперь радуют нас!Мария прекрасный специалист и просто очень приятный человек!Обязательно будем обращаться к ней ещё!
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Буду рада поработать с Вами снова! Обращайтесь, я всегда на связи!

Дизайн ювелирных изделий
Изготовление серег по фото. Сделано все качественно и вовремя. В процессе работы мастер очень доходчиво всё объясняет, советует. Все мои пожелания были учтены. Работой удовлетворена на все 100. И очень рада, что теперь есть проверенный мастер, к которому смело могу обращаться и которого могу рекомендовать!
Спасибо, Мария!
Мария Косачева
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Было интересно работать над такой не простой, на мой взгляд, моделью серёг. Без Ваших пожеланий и замечаний, результат мог оказаться менее успешным. Спасибо Вам за совместную работу! Буду рада поработать снова!

Кольца из золота
Мария делала для меня и моего жениха обручальные кольца. У нас был свой металл, мы выбрали в салоне кольца и хотели,чтобы Мария изготовила их по фото, но в процессе обсуждения она предложила нам несколько других вариантов, один из которых нам приглянулся. В результате кольца превзошли все наши ожидания. Было очень приятно и легко общаться с мастером. Мария всегда была на связи, присылала фото на каждом этапе изготовления. Очень рады, что выбрали именно этого мастера. Обязательно обратимся еще и будем советовать своим родным и друзьям.
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно видеть такую положительную реакцию на результат проделанной работы! Буду рада поработать с Вами снова!

Дизайн ювелирных изделийКольца из золота
Очень рекомендую специалиста. Терпеливо отвечали на мои «хотелки», которых много, в результате получилось то кольцо, которое задумывалось.
Мария Косачева
Михаил, спасибо Вам за отзыв!
Чем настойчивее Вы будете доносить свои "хотелки", тем лучше будет результат) С удовольствием выслушаю новые идеи!

Дизайн ювелирных изделийИзготовление изделий из золота
Я впервые обратилась за услугой изготовления ювелирного изделия на заказ и считаю, что мне крупно повезло! Мария очень ответственный специалист, готовый к оперативной обратной связи и консультации по любому интересующему в процессе изготовления вопросу. Пристальное внимание к мелочам очень важный,на мой взгляд, критерий для мастера, особенно, когда изделие создаётся начиная от проработки эскиза. К тому же в процессе консультации я почерпнула для себя очень много полезной и интересной информации. Мария посоветовала и подобрала камни, которые смотрятся так же достойно как бриллианты а, стоят в десятки раз дешевле. Общая стоимость за оказанную услугу так же приятно порадовала. Этому мастеру можно смело доверится и быть уверенным ,что результат будет доведён до идеала. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать знакомым. Мария, огромное спасибо и удачи в работе, в которой Вы настоящий профессионал!
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Пожалуй, вот такое восторженное настроение заказчика, в результате проделанной работы, является лучшей наградой! Обращайтесь, буду рада поработать с Вами вновь!

Ювелирные работы
Спасибо Марии за работу. Предложила лучшую цену на работу, сделала все в срок. Результат превзошёл все ожидания) особенно довольна будущая жена

Кулоны из золота
Обратился к Марии для того,чтобы сделать себе золотую подвеску с образом Святого Георгия. То изделие,которое я захотел я ни у кого не видел, на мой взгляд сделать его очень сложно,у меня не было ни чертежа,ни модели,а только фото с интернета. Другие мастера либо отказывались его делать,либо предлагали очень высокую стоимость и очень большой срок. Но только не Мария! Хочу особо отменить,что на протяжении 2 недель (именно в такой срок было изготовлено изделие), Мария не только постоянно давала обратную связь,но и давала советы,как сделать его более красивым. Результат меня просто поразил,такой красоты я ещё не видел. Уверен,такой подвески как у меня ни у кого больше нет. Прекрасный подарок,изготовленный на неделю раньше срока по цене вдвое ниже той,что предлагали другие мастера. Огромное спасибо! Обязательно обращусь ещё не раз! Очень рекомендую данного мастера! Моей благодарности нет предела. Жаль,что не могу поставить оценку 10.... Поэтому ставлю все лишь 5+

Кольца из золота
У нас был не простой, на мой взгляд, заказ. Переплавить обручальные кольца под наш дизайн. Плюс у мужа размер не стандартно большой. Мария выполнила задачу в срок, очень быстро и качественно. Кольца получились потрясающие, даже лучше чем мы планировали. Рекомендую как специалиста очень высокой категории. Спасибо огромное, мы с мужем очень довольны!

Дизайн ювелирных изделийИзготовление изделий из золота
Заказывал маленькие серьги-гвоздики. На протяжении всей работы Мария учитывала все замечания и пожелания, вносила изменения, консультировала по интересующим вопросам, а так же рекомендовала, как лучше сделать. Серьги получились отличные, в точности, как я и задумывал. В работе Марии могу отметить внимание к мелочам, соблюдение указанных сроков, оперативные ответы на вопросы в вотсаппе, а так же прекрасные цены на работу. Обращусь ещё и буду рекомендовать друзьям.

Кулоны из золота
Мария отличный специалист, воспроизвела кулон, который я очень хотел просто по картинке из интернета. На протяжение всего процесса, постоянно держала в курсе и давала дельные советы из какого золота производить изделие. Работой очень доволен, цена за работу просто лучшая из всех предложенных.
Дизайн ювелирных изделийИзготовление ювелирных изделий
Всё хорошо, оцениваю работу специалиста на пять, могу выделить ответственный подход мастера к делу, оплата была уже после работы, специалист консультировала по самому изделию, дала совет, очень ответственно подошла к своему делу, мне очень понравилось. В дальнейшем планируем обращаться к данному специалисту.

Ювелирные работы
Мария очень хороший мастер безусловно советую всем! Заказывал цепочку на 30 грамм бисмарк с пробой, мастер выполнил все быстро даже раньше запланируемой даты! Качество и по отличной цене за грамм работы! В будущем только к Марии! Спасибо!