2. Косачева Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Косачева Мария Алексеевна

Мария Косачева

Ювелир, ювелирная полировка, ювелирная закрепка

Отзывы: Мария Косачева

Анастастя

Кулоны из серебраКулоны из платины
Мария очень быстро ответила. Заказывала кулон из белого золота , был изготовлен в оговорённые сроки.и пробирование изделия тоже было сделано, чему была приятна удивлена. Работой очень довольна, мастера буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что всё удалось реализовать, как Вы того хотели! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Ремонт серёжек
Очень понравилось!) в моем присутствие починили крепление серёжек) и отполировали в качестве бонуса!) все быстро и качественно,как я люблю!)
Мария Косачева
Марина, спасибо Вам за оценку нашей работы! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Дизайн золотых колец
Спасибо Марии за прекрасные обручальные кольца , выполненные по нашим с мужем пожеланиям , все быстро, и очень красиво, процветания и успехов во всём .
Мария Косачева
Юлия, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что получилось всё учесть. Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Понравилось качество и скорость выполнения заказа.
Мария Косачева
Константин, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь!

Цепочки из золотаПлетение цепочекИзготовление цепочек из своего золота
Понравилась оперативность, профессиональные советы, индивидуальный подход
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Если сможем быть полезны - обращайтесь, всегда будем рады помочь!

Кольца из золота с камнями
Прекрасная работа ювелиров. Я в восторге от серёжек и кольца
Мария Косачева
Спасибо за высокую оценку нашей работы,мы старались) Обращайтесь к нам ещё!
Дизайн ювелирных изделий
Чудесный ювелир! Проработали все от эскиза до готового изделия) быстро! Качественно и строго по концепции!
Мария Косачева
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, обращайтесь ещё)

Ювелирное золочение
Мастера своего дела. Быстро, качественно. Рекомендую.
Татьяна Новоселова

Серьги из золотаИзготовление серёжек
Мария замечательный мастер. Сотрудничали почти два месяца, все сделано просто на отлично. Цены приемлемые, всегда на связи, слышит клиента. Рекомендую!
Мария Косачева
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка! Если смогу быть полезна - обращайтесь, с радостью поработаю с Вами снова!
Браслеты из золота
Рекомендую, буду обращаться ещё
Мария Косачева
Анастасия, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Переделка ювелирных изделий
Все сделали в течении 5-7 мин супер!
Мария Косачева
Мария, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Услуга очень крутая. Сотрудники,их отношение. Цена. Качество.Отдали лом, получили суппер изделия👍🏼
Мария Косачева
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Очень приятна Ваша оценка! Были рады помочь!
Vadim Rodionov

Серьги из золотаСерьги-гвоздики
Приятно работать с профессионалами. Ответили на все интересующие вопросы, подправили эскизы, пришли к общему знаменателю) Спасибо за работу
Мария Косачева
Вадим, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали именно нас! Будем рады поработать с Вами снова!

Изготовление колец из своего золотаКольца с бриллиантамиКольца из золота с бриллиантами
Идеальное отношение к клиенту, всё выслушали и принялись за работу! Быстро, качественно и не очень дорого! Всем советую, высококлассные специалисты своего дела! Не раз ещё обращусь😁
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь и с удовольствием поработаем с Вами снова!

Увеличение колец
Отличная работа. Мои рекомендации
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Кольца из серебраСерьги из серебраИзготовление колец
Отличный мастер, учел все пожелания. Все аккуратненько и безумно красиво. Буду рекомендовать знакомым👍😉
Мария Косачева
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравился результат работы! Обращайтесь, всегда рада помочь!
Кулоны из серебра
Всё очень быстро и качественно. Заказывалось в подарок, одариваемый доволен как слон) и получилось солидно - 8,5 грамм серебра 925 пробы (есть и штамп с ней)
12000
Мария Косачева
Яна, спасибо Вам за отзыв! Мы старались сделать так, чтобы Вы остались довольны! Очень приятно, что всё получилось! Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
Снежана
Ювелирные работы
Мария и её помощница Яна очень хорошо справились с работой. Делали потерянные мной застежки на середки от Тиффани. И цена приятно удивила.
Мария Косачева
Снежана, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!

Кулоны из серебра
Мария просто волшебница!!!!ответила быстро.,всё было подобрано с моими пожеланиями!обязательно обращусь ещё!
Мария Косачева
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно! Всегда рада помочь! С удовольствием поработаю с Вами снова!

Переплавка золота
Спасибо вам большое! Все сделали в срок и качественно. Советую!
Мария Косачева
Николай, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Кольца из золота с бриллиантами
Хотим сказать огромное спасибо Марии за работу. Обратились к Марии за изготовлением колец. Показали несколько вариантов. Мария предложила нам выполнить кольца, соединив дизайны из того, что нам понравилось ранее. В результате кольца получили индивидуальные. Такие уж точно ни где не найти. Наши кольца!)
Мария учла все наши пожелания. Эскиз, согласования примерка и изготовление самих колец было выполнено даже раньше срока. Пошла нам на встречу и изделия мы забрали в её выходной день.
Мы в полном восторге!!!! Очень повезло, что нашли Вас Мария! Спасибо Вам и Вашей команде !!!! Приятно иметь дело с такими творческими и профессиональными людьми. Несомненно рекомендуем Марию как прекрасного специалиста, знающего свое дела и учитавающего потребности и желания клиента!!!!
Мария Косачева
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Мы получили огромное удовольствие, работая над Вашим заказом, ведь индивидуальный дизайн всегда интересен! Спасибо, что доверили исполнение заказа именно нам! Если сможем быть полезны - обращайтесь, мы всегда на связи и всегда рады помочь!
Мария Косачева
Илья, спасибо Вам за оценку! Всегда рады помочь!

Кулоны из серебра
Очень понравилось, всё качественно, в оговоренные сроки, отличная работа!
Мария Косачева
Александр, спасибо Вам за отзыв! Если сможем быть полезны - обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Профессионалы своего дела!
Огромное спасибо, за прекрасную работу и добрые человеческие отношения!
Заказывала кулон, в форме кроссовка Джордан, все мои пожелания учли, сделали быстро и качественно! Результат безумно порадовал! Спасибо огромное!
Всем советую, эта команда специалистов, поможет сделать оригинальный подарок, за короткие сроки и удобную цену!👍👍👍👍
Только самое лучше впечатление!
Мария Косачева
Алина, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что результат нашей работы порадовал Вас! Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Задача была переплавить старую цепочку в кулон , Все очень оперативно , было предложено много вариантов , а так же выслушаны мои пожелания , работой доволен !
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Ремонт золотых цепочекРемонт серебряных цепочекРемонт серёжек
Быстро, все работает.
Мария Косачева
Евгения, спасибо за оценку! Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
Ремонт колец
Екатерина Чурикова

Изготовление ювелирных изделий
Спасибо большое за воплощение моего желания в жизнь,все прошло просто замечательно,и раньше обговорённого срока!!! 100% рекомендация!!!огромное вам спасибо👍🏻👍🏻👍🏻
Мария Косачева
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что смогли воплотить Ваши пожелания! Мы старались!) Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Переплавка золота
Хотела сделать бабушке серьги из старого золота и камней, посоветовали, как сделать лучше. Цена приемлемая, по срокам довольно быстро, учитывая ситуацию с локдауном. Всем довольна 👍🏻
Мария Косачева
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова - обращайтесь!

Изготовление изделий из серебра
Понравилось все. Буду рекомендовать своим знакомым.
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!

Переплавка золота
Работа была выполнена в срок и все было сделано просто идеально! Профессионал своего дела! Обязательно обратимся ещё, если понадобится работа ювелира-мастера!)
Мария Косачева
Яна, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что смогла помочь! Буду рада поработать с Вами снова, обращайтесь!

Серьги из золота
Работа понравилась, выполнена со всеми пожеланиями и по размеру. Чисто и аккуратно. Общаться было легко и приятно. Рекомендую Марию как отличного специалиста!!!
Мария Косачева
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Буду рада поработать с Вами снова! Обращайтесь, я всегда на связи!

Кулоны из золота
Спасибо огромное мастеру! Результат работы превзошел все мои ожидания. Исполнено безупречно и в кратчайшие сроки. Очень внимательный подход к задаче и огромное старание выполнить заказ в самом лучшем виде. Обязательно буду обращаться еще
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно! Будем рады поработать с Вами снова!

Изготовление ювелирных изделий
Отличная мастерская, очень профессионально работают. Я долго не могла забрать изделие, но меня ждали. Отношение к клиентам отличное. Очень приятно с ними работать))) спасибо огромное.
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова! Обращайтесь!
Фёдор

Изготовление ювелирных изделий
Мария, благодарю за отличную работу! Все выполнено качественно, быстро и в срок. Были учтены все пожелания и размеры. Сами изделия полностью совпали с ожиданиями. Рекомендую.
Мария Косачева
Фёдор, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь! Всегда буду рада помочь!
Кольца из золота
Выражаю искреннюю благодарность Марии за индивидуальный подход и приятное общение.
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно! Если смогу быть полезна - обращайтесь, буду рада помочь!

Изготовление колец из своего золота
Мария - потрясающий мастер, профессионал своего дела. Заказывал изготовить кольцо, все сделано было просто превосходно с учётом всех пожеланий! Счастья и здоровья вам и вашей семье. Благодарю 🙏
Обращаться будем ещё точно! 🤝
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь! Обращайтесь, с удовольствием поработаем с Вами снова!
Валерия Лазарева

Переделка ювелирных изделий
Понравилось все, от мастерской работы до манеры общения, успехов мастеру и хороших клиентов!
Мария Косачева
Валерия, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!

Кольца из золота
Большое спасибо за наши прекрасные кольца! Идеальная работа! Быстро, качественно, все именно так, как и просили. Итоговая Сумма очень порадовала. СПАСИБО!!!!
Мария Косачева
Алина, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Кольца из золота
Марии и сотрудникам ювелирной мастерской Wonder Jeweler большое спасибо за проделанную работу!
Мария, замечательный профессионал и специалист, художник с большой буквы!
Милая, очень приятная в общении дама, доходчиво и детально разъяснила суть работы, посоветовала как лучше и дешевле сделать украшение.
Приятно иметь дело и общаться с такими мастерами!
Сразу же решил заказать украшения из белого золота. Мария, как настоящий профессионал, дала советы которые мгновенно изменили изделия до шедевра!

Генерал-майор, Герой России
Александр Панфилов
Мария Косачева
Александр, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно, что Вы выбрали нашу мастерскую для совместной работы! Всегда рады помочь!

Изготовление изделий из золота
Я очень доволен выполненной работой!!все качественно и быстро !!
Спасибо за оперативность и качество!!👍👍👍
Буду обращаться вновь!!
Мария Косачева
Игорь, спасибо Вам за отзыв! Буду рада поработать с Вами снова! Обращайтесь!
Кольца из золота
Все понравилось. Сделали то, что хотел. И даже чуть дешевле и быстрее оговоренной цены и срока)
Мария Косачева
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова! Обращайтесь!

Кольца из золота
Спасибо большое за обручальное кольцо!Очень быстро сделали, а самое главное качественно и за смешные деньги, мы очень довольны!Спасибо за индивидуальный подход!
Мария Косачева
Алина, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, всегда готовы помочь!

Кольца из серебра
Делали колечки с мужем, быстро, безумно красиво и аккуратно!
Спасибо вам большое 🌷
Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям, а так же будем обращаться сами)🥰
Мария Косачева
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что кольца Вам понравились! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!
Хочу поблагодарить Марию за отличную работу по востановлению эмали. Мои любимые серьги теперь как новенькие. Всё сделано качественно и оперативно. Спасибо огромное мастеру)
Мария Косачева
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь!

Изготовление изделий из золота
Заказал сережки с звёздами. Сделали быстро, качественно и по адекватной цене. Спасибо большое.
Мария Косачева
Роман, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Изготовление ювелирных изделий
Заказ выполнен на отлично! Все детали согласовываются до мелочей, мастер постоянно на связи несмотря на занятость. Очень довольна работой. Приемлемые цены. Рекомендую 👍
Мария Косачева
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна, буду рада поработать с Вами снова!
Тед

Ремонт золотых цепочек
Понравилось все!
Спасибо за ремонт изделий, показали мастерскую, рассказали как, и что работает, угостили вкусным кофе. Остался очень доволен, изделия починены качественно, рекомендую!
Мария Косачева
Тед, спасибо Вам за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас у себя в гостях - приходите!
Изготовление ювелирных изделий
Если вы хотите потерять 13 дней, 4000 рублей, и нервы, то вам к этому человеку. Заявленную сроком в 5 дней модель изготавливали 2 недели. Вносили поправки. Только не все. За 3 дня тишины в 22:30 вам пришлют исправленную точку, которую моделировали 3 дня. А надпись, которую вы просили исправить с этой точкой - нет, ждите ещё 3 рабочих. И время всё шло и шло. В выходные моделирование не работает, поэтому ждите 5 дней вместо 3. И обещанные этим человеком 20 дней на изготовление - это 14-40 по договору, имейте ввиду, когда захотите заказать что-то в этой конторе.
Я потратила 4000 рублей и 2 недели, надеюсь, кого-то это остановит от этого бизнесмена.
Мария Косачева
Валентина, мне очень жаль, что нашего сотрудничества не получилось. Стоимость построения модели, и всех ювелирных работ, была озвучена мной заранее и согласована с Вами. Первый макет был представлен, спустя 4 дня после внесения предоплаты. Вы его не утвердили, решив внести изменения во внешний вид модели. В течение 13 дней с Вашей стороны поступило около десятка изменений, которые мы старались вносить с учётом всех Ваших пожеланий, которыми Вы запутали, кажется, не только нас, но и себя. Срок 20 дней был рассчитан, исходя из первоначального технического задания и не был рассчитан на правки. Каждая правка - это работа дизайнера, на это необходимо время. Все изменения вносились своевременно и не отражались на итоговой стоимости изделия. Не смотря на нападки, и даже угрозы, с Вашей стороны, искренне надеюсь, что Вы воплотите свою идею!
Ульяна

Изготовление изделий из золота
Дублировала серёжки. Всё аккуратно сделано, по адекватной цене. Особенно понравилась сама атмосфера мастерской. Очень приятно было взаимодействовать. Сделала новый заказ здесь же.
Мария Косачева
Ульяна, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, будем рады поработать с Вами снова!

Кольца из золота
Заказывал кольцо, работа была сложная, по эскизу от руки. Сделали быстро, очень красиво и качественно. Мастер легко идет на контакт, отвечает на все вопросы. Огромное спасибо за великолепное изделие.
62000
Мария Косачева
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! Получили огромное удовольствие от процесса воплощения Вашей идеи! Спасибо за интересный эксклюзивный заказ! Будем рады поработать с Вами снова!
Изготовление колец из своего золота
Спасибо Марии, за шикарные кольца. У нас времени было немного и я перфекционист, поэтому всё должно было быть идеально) и я переживала, тк заказывала впервые. Сейчас очень рада, что выбрала именно Марию) всё красиво, как и хотела. И всё успели и с гравировкой на два кольца и с Пробирной палатой) Очень довольна.
Мария Косачева
Кристина, спасибо Вам за отзыв! Мы старались всё успеть в срок! Очень рада, что получилось порадовать Вас! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова!

Изготовление изделий из золота
Хороший мастер.Заказ выполнен в хорошем качестве и быстро.Буду обращаться ещё и посоветую друзьям!Спасибо за работу!
Мария Косачева
Светлана, спасибо Вам за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Вика

Спасибо за хорошую работу. Быстро и качественно починили цепоцку.
Мария Косачева
Виктория, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Женя

Кольца из золота
Вышли отличные кольца мы с супругой очень рады!!!! Цена приятно удивила, и сроки также так как времени было очень много. За 2 недели кольца у нас!!!!
СПАСИБО
Мария Косачева
Евгений, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Alex Solo
Изготовление ювелирных изделий
Заказывал серьги нестандартной формы. Все выполнили и уложились в сроки. Как мне кажется, не до конца получилось то, что изначально планировали в эскизе (за который отдельное спасибо дизайнеру Яне - она очень внимательно все выслушала и нарисовала, на мой взгляд, отличный эскиз!), но, учитывая сложность эскиза, как мне кажется, здесь во мне говорит внутренний перфекционист) Постоянно были на контакте и старались учесть все пожелания. Не обязательно было подъезжать отдельно, чтобы подписывать, договор, что считаю плюсом. Доволен результатом и отношением.
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Проект был действительно нестандартным, но в то же время действительно интересным! Мы действительно старались воплотить Вашу идею! Надеемся, что украшения будут радовать Вас долгое время!

Спасибо за прекрасную работу! На высшем уровне! Максим и Мария
Мария Косачева
Максим, спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь!
Изготовление ювелирных изделий
Мария прекрасный специалист.По причине хрупкости материала не удалось сделать слепок.Но Мария сделала все возможное,чтобы изделие приобрело нужную форму.Я благодарна ей за это.
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Рада, что смогли приблизиться к оригинальной форме кулона. Я сделала всё, чтобы украшение радовало Вас долгое время!
Ремонт ювелирных изделий
Быстро при мне мастер (мужчина) выполнил пайку разорванного звена на золотом крестика. А за одно и почистил /большое спасибо/. Немного поплутала по территории а поисках офиса, но ничего страшного. Лучше договориться заранее и попросить встретить у проходной. Думаю , ещё буду обращаться.
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
Maxim
Изготовление изделий из золота
Качественно и недорого. Выполнили работу как согласовали.
Мария Косачева
Максим, спасибо Вам за оценку нашей работы! Обращайтесь!

Изготовление ювелирных изделий
Хочу выразить благодарность Марии и всей команде мастеров за прекрасную работу! Внимательное отношение, очень четкое исполнение, качественная работа. Заказ выполнили даже раньше оговорённого срока. Изделия получены как из магазина с пробами, гарантией, упаковка на высшем уровне! Спасибо, обязательно обращусь ещё. И всем рекомендую.
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас снова и будем стараться снова радовать Вас! Обращайтесь!
Евгения Кирилловская

Переделка ювелирных изделий
Благодарю за работу и терпение!
Планирую сделать ещё один проект вместе с мастером в будущем.
Мария Косачева
Евгения, спасибо Вам за отзыв! Терпения было потрачено немного) Буду рада новым проектам! Обращайтесь!

Переплавка золота
Спасибо большое за изделие! Все именно так , как хотели. Рекомендую!
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Рада, что всё получилось именно так, как Вы хотели! Всегда готова помочь!

Переплавка золота
Все сделали отлично, в кратчайшие сроки ещё и привезли на дом. Спасибо большое. Отличная работа.
Мария Косачева
Евгений, спасибо Вам за отзыв! Всегда готовы помочь!
Александра Шохина

Кольца из золота
Все просто супер! Мария сделала самые идеальные обручальные кольца, прям как и хотели! Цена, скорость, исполнение — высший класс! Если надо будет сделать ювелирные изделия — знаем, к кому обращаться!
Мария Косачева
Александра, спасибо Вам за отзыв! Мы старались порадовать Вас результатом! Очень рада, что у нас получилось! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Ювелирные работы
Мне было необходимо переплавить кольцо в короткий срок. Сделали все очень быстро и хорошо!
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Изготовление изделий из золота
Сделали качественно. Все этапы согласовывались.
Мария Косачева
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь!

Кольца из золота
Все супер, мы с мужем остались довольны! Заказ выполнен на 100%! Всем рекомендуем!!!
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Мы старались!) Всегда будем рады помочь! Обращайтесь!
Изготовление изделий из серебра
Быстро, качественно, не дорого.
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за оценку! Если сможем быть полезны - обращайтесь!
Федор

Кольца из золота
Все понравилось. Отличный мастер!!!
Спасибо за личный подход и понимание.
Мария Косачева
Федор, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, всегда рада помочь!

Переплавка золота
Мария прекрасно сделала обозначенный фронт работ ( именно переплавка старого кольца в новое ), при переплавке оказалось, что не угадали с размером, на что без проблем Мария согласилась проделать аналогичный фронт работ, но за половину стоимости. По итогу получили хорошее кольцо, которое удовлетворяет требованиям, работа качественная, нареканий нет. Добрый и отзывчивый мастер, который всегда готов проконсультировать без каких-либо проблем. Советовал бы этого мастера к работе.
Мария Косачева
Егор, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!

Изготовление ювелирных изделий
Работать с Марией - одно удовольствие! Заказывали обручальные кольца и они подучились идеальными, как в наших мечтах. Рекомендую специалиста и сама ещё обращусь и не раз )
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что воплотили мечты!) Всегда готовы помочь! Будем рады видеть снова!
Мария Покатилова

Изготовление ювелирных изделий
Оперативное изготовление,результат превзошёл все ожидания. По всем ювелирным вопросам, теперь только, к этому мастеру. Спасибо огромное.
Мария Косачева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что смогла помочь! Обращайтесь!
Елена Воронцова

Ювелирные работы
Плюсы: Очень приятная женщина Мария Алексеевна, сразу поняла задачу. Все сделали очень качественно. Очень довольна и буду обращаться ещё.
Описание: Никаких комментариев, всем довольна
Мария Косачева
Елена, спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь!
Изготовление ювелирных изделий
Скрупулезное отношение к заказу и внимательно забота к клиенту!
Мария Косачева
Алексей, спасибо за отзыв! Рада, что смогли помочь! Буду рада поработать снова!

Женские кольца из золота
Браво! Заказ (кольцо в виде змеи) выполнен профессионально во всех отношениях: учтены пожелания, соблюдены сроки, адекватная стоимость работы, готовое изделие из золота дополнили отделкой родием, что добавило кольцу особый шарм. Получился прекрасный подарок дочери ко дню рождения! Внимательное отношение к клиенту, профессиональная работа, приятная атмосфера в мастерской, вкусный кофе:) - все располагает, чтобы сделать новый заказ, и рекомендовать мастера друзьям и знакомым. Успехов Марии, новых клиентов, развития и творческих достижений!
Жаль, не могу выложить фотоотчет в этом отзыве.
Мария Косачева
Елена, спасибо за отзыв и тёплые пожелания! Всегда рада помочь! И, конечно же, всегда буду рада видеть Вас у себя в гостях!
Элина

Дизайн ювелирных изделий
Появилась идея сделать приятный подарок близкому человеку в виде подвески по индивидуально дизайну. С кем бы я не связывалась, все говорили, что нужно было раньше заказывать (март как никак, заказов много), озвучивали космические цены за довольно простое изделие и лишь одна Мария вошла в положение и взялась за срочную работу в самые кратчайшие сроки. Она всегда была на связи, отвечала на все, даже самые глупые вопросы. Готовое изделие превзошло все мои ожидания. Если мне или кому-то из моих близких понадобится помощь в изготовлении ювелирных украшений я точно знаю кого будет не стыдно порекомендовать. Спасибо Вам и вашей команде за профессиональную работу и маленькое чудо, которое вы творите.
Мария Косачева
Элина, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что получилось воплотить Вашу идею!!! Заказы с идеей, со своим сакральным смыслом, всегда интересны, индивидуальны! Именно поэтому решилась попробовать, несмотря на сжатые сроки. Спасибо Вам за сотрудничество, работа была интересной! Всегда рада помочь!
Дина

Изготовление серёжек
Очень пунктуальный мастер по срокам изготовления. Цена адекватная. Комплект изготовлен аккуратно и точно по эскизу. Буду еще обращаться , рекомендую.
Мария Косачева
Дина, спасибо за отзыв! Буду стараться также аккуратно и точно выполнять будущие заказы! Обращайтесь!

Нанесение ювелирной эмали
Прекрасная, филигранная работа! Белая эмаль на медальонах полностью восстановлена, и теперь я могу с чистым))) сердцем вручить мой подарок. Спасибо Вам большое Мария.
PS. Я приезжал к ней в мастерскую и не удержался, купил еще в подарок изящную подвеску из серебра. Такие удивительно красивые вещи они делают на заказ.
Рекомендую всем мастера. Не пожалеете.
Мария Косачева
Вадим, огромное спасибо Вам за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь! Всегда рада помочь! И всегда буду рада видеть Вас у себя в мастерской!
Алексей Перунов

Пайка ювелирных изделий
Всё прекрасно. Человек слова. Изготовили цепь в подарок на День Рождения. Все сроки выдержаны. Всегда на связи. С удовольствием и ответственно рекомендую этого специалиста своего дела. Огромное спасибо от всего сердца.
Мария Косачева
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Всегда буду рада помочь!
Изготовление изделий из золота
Несмотря на продление сроков изготовления, качество работы и обратная связь вполне удовлетворяют. Мария спасибо за работу и долгожданное изделие)
Мария Косачева
Алексей, спасибо за отзыв! Если смогу быть полезна - обращайтесь! Всегда буду рада помочь!
Бирюкова Ксения Александровна

Кольца из золота
Работа сделана отлично и в короткие сроки ! Помимо этого сотрудники мастерской помогли определиться с выбором!!
Отдельное спасибо Марии!
Мария Косачева
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь! Обращайтесь, мы всегда на связи!

Уменьшение колец
Отличный специалист! Рекомендую

Изготовление изделий из золота
День добрый! Заказывал изготовление крестика с цепочкой. Все понравилось, качество, цена, скорость. Большое спасибо Марии!
Мария Косачева
Павел, спасибо Вам за отзыв! Если смогу ещё чем-нибудь помочь - обращайтесь!
Кирилл Белов
Гостеприимно, быстро и качественно. Результат на 5+
Мария Косачева
Кирилл, спасибо Вам за отзыв! Всегда буду рада видеть Вас у себя в гостях!

Переплавка золота
Все очень понравилось, и работа, и специалист. Заказывала цепочку. Мария прислушалсь ко всем моим пожеланиям, очень приятно было пообщаться. Буду обращаться вновь. Цены более, чем разумные, этот момент тоже порадовал.
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Буду рада воплотить Ваши идеи в украшениях!
Переплавка золота
Работа мастера в целом нам понравилась. Браслет выглядит идеально. Но в работе есть два нюанса: 1 - изначально договаривались на запилненное плетение бисмарк, в итоге получили классический вариант; 2 - в изделиях, переданных на переплавку, были 5 камней, предположительно, фианиты. После изготовления браслета камни нам назад не вернули, хотя это тоже обговаривалось. Поэтому не могу сказать, что я на 100% довольна.
Мария Косачева
Полина, спасибо Вам за отзыв! Ошибки признаю. К сожалению, они изредка случаются. О ошибке с плетением предупредила, предлагала переделать в кратчайшие сроки. Прошу прощения за неудобства.

Дизайн ювелирных изделийКольца из золота
Мария отличный ювелир, сразу взялась за работу, отлично сделала эскиз, сразу попала в пожелания и угадала нужный контекст. По цене все получилось идеально и главное большое спасибо за скорость, получилось очень быстро. Всегда отвечала на звонки и предложения встретиться. Если необходим ювелир, советую обратиться.
Мария Косачева
Антон, спасибо Вам за отзыв! Была рада участвовать в создании действительно уникального украшения, обладателем которого Вы стали! Заказ был по-настоящему интересен! Буду рада снова воплотить любую Вашу идею!
Изготовление изделий из золота
Качественно, индивидуальный подход, всё очень понравилось. Заказывал цепочку.
Мария Косачева
Сергей, спасибо за отзыв! Всегда буду рада видеть Вас у себя в мастерской! Если смогу быть чем-то полезна - обращайтесь!
Изготовление ювелирных изделий
Оперативно выполнили мою просьбу, показали макет, изготовили и апробировали новое изделие. Жена прям довольна, я тоже. Отличный вариант превратить свой ненужный золотой хлам во что-нибудь действительно стоящее. По-возможности обязательно обращусь снова.
Мария Косачева
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Если сможем быть полезны, всегда рады помочь! Будем рады видеть Вас снова в своей мастерской для воплощения любой Вашей идеи!

Ремонт золотых цепочек
Всё идеально,работа выполнена качественно и точно в срок! Рекомендую как профессионала в своем деле. Буду дальше обращаться к Марии.
Мария Косачева
Екатерина, всегда буду рада видеть Вас в нашей мастерской! Спасибо Вам за оценку работы!

Дизайн ювелирных изделийИзготовление изделий из золота
Огромное спасибо за то, что мечты сбываются! Анклет очень изящный, полностью отвечает задумке. Мария грамотный специалист, осуществляет работу при взаимодействии с заказчиком, учитывая все нюансы.
Мария Косачева
Ирина, спасибо за отзыв! Пусть Ваши мечты исполняются вместе с нами! С неподдельным интересом и вдохновением мы готовы воплотить любую Вашу идею!
Дима Кучин

Спасибо, команда профессионалов и любящих свою работу,доброжелательные не навязчивые.Всё подробно обьяснили сделали скидку в честь дня рождения 😀. Цепочка плетения лисий хвост великолепна. Ребята процветания вашей команде.
Мария Косачева
Спасибо за отзыв! Приятно было порадовать Вас, особенно в день рождения! Будем рады Вам снова!
Алеся

Цепочки из золота
Спасибо огромное за работу,очень приятные мастера Яна и Мария.И посоветовали и услышали мои пожелания,работа выполнена отлично.Всегда были на связи и очень доброжелательны.Рекомендую всем и сама при надобности буду обращаться в данный салон! Девочки, творческих успехов Вам!Берегите себя и не болейте!
Мария Косачева
Алеся, спасибо за отзыв! Мы всегда на связи и всегда будем рады видеть Вас у себя в мастерской!

Кулоны из золота
Плюсы: Качество, минимальные сроки изготовления, приемлемая стоимость работы
Минусы: Нет
Описание: Благодарю Мастера за высококачественную работу. За восторг от обладания уникальным украшением! Лёгкое общение и понимание заказчика с полуслова. Браво, Мастер!
Мария Косачева
Яна, огромное спасибо за отзыв! Восторг заказчика - лучшая награда! Мне очень приятно, что результат превзошёл ожидания, приложу все усилия, чтобы так было и в дальнейшем!

Изготовление изделий из золота
Мария единственный человек, кто откликнулся на мою просьбу.
Необходимо было изготовить копию серёжек.
Мария написала мне, спросила обо всем, ответила мне на вопросы, рассказал как будь проходить изготовление. Так же у меня аллергия на примечи в золоте, это тоже было учтено и сделана специальная проба золота с образца.
Мы встретились, я передала пример серёжки и спустя две недели я получила свою пару. Серьги вышли один в один.
Огромное вам Спасибо.
Думаю ещё раз к вам обращусь.
Мария Косачева
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, буду рада ответить на все Ваши вопросы и поработать с Вами снова!

Мастер отличный
Работа выполнена супер.
Мария Косачева
Владимир, спасибо за отзыв! Если будут вопросы - обращайтесь, буду рада!

Кольца из золота
Заказывала у Марии кольцо в замен утерянного обручального. Мария очень быстро ответила, расспросило о пожеланиях, выслала макет, мы договорились о цене без какой-либо предоплаты. Сказать, что я была довольна конечным результатом, не сказать ничего. Очень близко к оригиналу, работа сделана даже аккуратнее и более детально. Однозначно рекомендую мастера!
Мария Косачева
Александра, спасибо Вам за отзыв! В свою очередь хочу поблагодарить Вас за ожидание, ведь сроки получились несколько дольше, чем предполагалось изначально. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь! Буду рада Вам!

Переплавка золота
Заказывали переплавку колец и остались очень довольны!Кольца превзошли все наши ожидания и теперь радуют нас!Мария прекрасный специалист и просто очень приятный человек!Обязательно будем обращаться к ней ещё!
Мария Косачева
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Буду рада поработать с Вами снова! Обращайтесь, я всегда на связи!

Дизайн ювелирных изделий
Изготовление серег по фото. Сделано все качественно и вовремя. В процессе работы мастер очень доходчиво всё объясняет, советует. Все мои пожелания были учтены. Работой удовлетворена на все 100. И очень рада, что теперь есть проверенный мастер, к которому смело могу обращаться и которого могу рекомендовать!
Спасибо, Мария!
Мария Косачева
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Было интересно работать над такой не простой, на мой взгляд, моделью серёг. Без Ваших пожеланий и замечаний, результат мог оказаться менее успешным. Спасибо Вам за совместную работу! Буду рада поработать снова!

Кольца из золота
Мария делала для меня и моего жениха обручальные кольца. У нас был свой металл, мы выбрали в салоне кольца и хотели,чтобы Мария изготовила их по фото, но в процессе обсуждения она предложила нам несколько других вариантов, один из которых нам приглянулся. В результате кольца превзошли все наши ожидания. Было очень приятно и легко общаться с мастером. Мария всегда была на связи, присылала фото на каждом этапе изготовления. Очень рады, что выбрали именно этого мастера. Обязательно обратимся еще и будем советовать своим родным и друзьям.
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно видеть такую положительную реакцию на результат проделанной работы! Буду рада поработать с Вами снова!

Дизайн ювелирных изделийКольца из золота
Очень рекомендую специалиста. Терпеливо отвечали на мои «хотелки», которых много, в результате получилось то кольцо, которое задумывалось.
Мария Косачева
Михаил, спасибо Вам за отзыв! Чем настойчивее Вы будете доносить свои "хотелки", тем лучше будет результат) С удовольствием выслушаю новые идеи!

Дизайн ювелирных изделийИзготовление изделий из золота
Я впервые обратилась за услугой изготовления ювелирного изделия на заказ и считаю, что мне крупно повезло! Мария очень ответственный специалист, готовый к оперативной обратной связи и консультации по любому интересующему в процессе изготовления вопросу. Пристальное внимание к мелочам очень важный,на мой взгляд, критерий для мастера, особенно, когда изделие создаётся начиная от проработки эскиза. К тому же в процессе консультации я почерпнула для себя очень много полезной и интересной информации. Мария посоветовала и подобрала камни, которые смотрятся так же достойно как бриллианты а, стоят в десятки раз дешевле. Общая стоимость за оказанную услугу так же приятно порадовала. Этому мастеру можно смело доверится и быть уверенным ,что результат будет доведён до идеала. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать знакомым. Мария, огромное спасибо и удачи в работе, в которой Вы настоящий профессионал!
Мария Косачева
Анна, спасибо Вам за отзыв! Пожалуй, вот такое восторженное настроение заказчика, в результате проделанной работы, является лучшей наградой! Обращайтесь, буду рада поработать с Вами вновь!

Ювелирные работы
Спасибо Марии за работу. Предложила лучшую цену на работу, сделала все в срок. Результат превзошёл все ожидания) особенно довольна будущая жена

Кулоны из золота
Обратился к Марии для того,чтобы сделать себе золотую подвеску с образом Святого Георгия. То изделие,которое я захотел я ни у кого не видел, на мой взгляд сделать его очень сложно,у меня не было ни чертежа,ни модели,а только фото с интернета. Другие мастера либо отказывались его делать,либо предлагали очень высокую стоимость и очень большой срок. Но только не Мария! Хочу особо отменить,что на протяжении 2 недель (именно в такой срок было изготовлено изделие), Мария не только постоянно давала обратную связь,но и давала советы,как сделать его более красивым. Результат меня просто поразил,такой красоты я ещё не видел. Уверен,такой подвески как у меня ни у кого больше нет. Прекрасный подарок,изготовленный на неделю раньше срока по цене вдвое ниже той,что предлагали другие мастера. Огромное спасибо! Обязательно обращусь ещё не раз! Очень рекомендую данного мастера! Моей благодарности нет предела. Жаль,что не могу поставить оценку 10.... Поэтому ставлю все лишь 5+

Кольца из золота
У нас был не простой, на мой взгляд, заказ. Переплавить обручальные кольца под наш дизайн. Плюс у мужа размер не стандартно большой. Мария выполнила задачу в срок, очень быстро и качественно. Кольца получились потрясающие, даже лучше чем мы планировали. Рекомендую как специалиста очень высокой категории. Спасибо огромное, мы с мужем очень довольны!