2. Корягина Наталья Васильевна
  3. Отзывы: Корягина Наталья Васильевна

Наталья Корягина

Визажист, вечерний макияж, возрастной макияж

Отзывы: Наталья Корягина

Свадебный макияж
Я хочу поблагодарить мастера за такую высокопрофессиональную работу! Заказывала свадебный мэйкап и репетицию. Осталась в полном восторге! Фото не выкладываю, у Натальи прекрасное портфолио и без моих фотографий, но если нужна рекомендация, скину в личные сообщения) Мне 40 лет, конечно хотелось естественности, но в тоже время надо было убрать мешочки под глазами, небольшую пигментацию и при этом, чтобы было не видно пудры и прочих средств) Что могу сказать, Наталья оказалось феей) Ну или мастером высокого класса. Однозначно и смело могу порекомендовать и с уверенностью ставлю самый высокий бал.

ВСЁ

Вечерний макияж
Наталья отличный мастер. Макияж и прическа - все очень понравилось. Дочь была самой красивой выпускницей. Спасибо.
Дневной макияж
Наталья очень ответственно относится к своей работе. Макияж выполнен полностью с учетом пожеланий. Все понравилось! Услуги Натальи очень рекомендую
Вечерний макияж
Все понравилось. Приехала вовремя, как и договаривались. Сделала все быстро. Макияж и прическа держались весь день.
Зульфия Хамраева

Макияж для фотосессии
Я была самой красивой невестой в свой самый счастливый день))) БЛАГОДАРЮ 🥰
Наталья Корягина
спасибо большое, мне было приятно познакомиться и работать с вами

Вечерний макияж
Наташа отличный мастер своего дела!благодарю за красивый Мэйк 😍теперь я знаю к кому обращаться )За Смоки-все к ней 💯

Вечерний макияж
Очень понравилась Наталья и как мастер, и как человек. Располагает к себе с первых же минут, легко общаться и даёт кстати, полезные рекомендации)
Работу сделала на отлично! Мне и моему мужу очень понравился результат.. а как приятно от окружающих получать комплименты ☺️
Рада что обратилась именно к вам!
Если нужен будет ещё макияж или создать образ, то только к вам)
Алеся
Макияж для фотосессии
Наталья невероятно добродушный и максимально приятный человек! Я рада, что выбрала именно этого мастера! Профессионал своего дела, который вкладывает душу в свою работу. Создала именно тот образ, который мне подходит — легкий и романтичный. Огромное спасибо!!!

МакияжСвадебный макияж
Наталья, спасибо тебе большое! Ты - НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ! Свадебный макияж держался до конца, всё на месте, несколько раз плакала, но даже стрелки не расплылись! Я знаю, какая у меня «рабочая» сторона, но когда смотрела фото и видео у друзей-поняла, что у меня стали обе стороны «рабочими»! Спасибо, что так кропотливо, ответственно и профессионально подошла к делу!

Фантазийный и креативный макияж
На днях в честь дня свадьбы моей любимой сестры, решила быть красивой и заказать профессиональный макияж.
Наталья - великолепный мастер, которая без лишних причитаний поняла что именно я хочу увидеть на своем лице создала шедевр. Получилось даже гораздо круче, и красивее, чем я задумывала.
Работа прошла быстро, легко и очень качественно! Макияж продержался весь день. А позитив который подарила Наталья во время работы -задал прекрасный настрой на весь день!
Спасибо огромное! За ваше трудолюбие и Талант, Наталья! Теперь по любым поводам и я и все мои знакомые только к вам!

Вечерний макияж
Профессионал своего дела! Делали макияж и легкие локоны на вечернее мероприятие. Пришла вовремя, сделала всё, как я хотела. Я в восторге! Молодому человеку тоже безумно понравилось. Спасибо❤️
Буду обращаться ещё к вам)

Вечерний макияж
Наталья,спасибо Вам огромное!Мне был необходим вечерний макияж. Мастер приехал во время! Макияж был сделан профессионально и самое главное быстро!Очень общительный,позитивный человек! Ещё раз огромное Спасибо!!!Я обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!!
Макияж
УЖАСНЫЙ НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МАСТЕР. Накануне сообщает, что стоимость будет выше, хотя изначально обговаривали другую цену. А в назначенный день вообще не пришла. Не берите этого мастера, ненадежная вообще. Хорошо есть добрые люди, нашли с утра другого замечательного мастера.
НЕ СВЯЗЫВЕЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ
Наталья Корягина
Ольга спасибо, ситуация так выглядит с вашей стороны. Вам всего хорошего, и спасибо за отзыв
Мустафаева Ирада Анваровна

Потрясный визажист!!
Первый раз в жизни делалала проф макияж,обычно сама себе дулаю,но тут такое событие-свадьба.
Макияж был очень красивый,цаетовая палитра была выбрана мной изначально,но подкорректировна опытным взглядом мастера) Держался безупречно весь день,что только ни делала с глазами(и терла,и чесала)-все было иделаьно!
Прическа была сделана очень стильно и именно то,что я просила-стильные легкие локоны. Все было сделано оперативно!!
Успели все за короткий срок(потому что я как всегда опаздываю, даже на собственную свадьба)
Спасибо огромное Наталье. И теперь только к ней!!)

Макияж
Наталья укладывала и красила мою маму. Маме очень понравилось, и Маме тоже. Спасибо большое за прекрасную причёску и Мейк.

Макияж для фотосессии
Мастер собирала нас с дочерью на фотосессию! Все очень понравилось, замечательный мастер, душевная атмосфера и качественная работа! Наталья, спасибо большое 😊

Вечерний макияж
Я получила безупречный макияж и приятное общение! Наталья приехала вовремя, прислушивалась ко всем Моим пожеланиям, но и без меня она знала, как будет лучше. Можно полностью довериться и расслабиться, я в восторге ❤️
Спасибо большое ☺️
Anna

Дневной макияж
Это было преображение! Наталья превосходно владеет искусством визажа. Быстро, красиво, комфортно. Правильная палитра. Хорошая косметика. И кроме того, она - заряд позитивной энергии. Подарила мне прекрасный макияж и хорошее настроение.

Дневной макияж
По счастливой случайности, я познакомилась с потрясающим человеком, прекрасным специалистом и очень милой девушкой Натальей. Она мне делала макияж к важному событию. Все получилось очень профессионально и безумно красиво! Наташа раскрыла во мне, то что я раньше не замечала. Заставила по другому на себя посмотреть и даже почувствовать. Зарядила своей потрясающей энергетикой и позитивом! Я в восторге! Это был сеанс релакса и красоты! Милая Наталья, процветания вам и всех благ! СПАСИБО!!!
Мэри

МакияжСвадебный макияж
Наталья сделала отличную работу. Я ей полностью доверилась и не зря, мой свадебный макияж держалась целый день. Очень нежный, и меня посыпали комплиментами. Советую всем...
Alina

Вечерний макияж
Это было самым правильным решением выбрать мастера Наталью!
Работа сверхаккуратная, полное понимание своего дела. Наталья постоянно прислушивалась к моим пожеланиям по поводу макияжа (кстати, и причёски тоже).
Помимо того что я получила удовольствие не только от результата, но и от постоянных комплиментов окружающих.
В планах попробовать новые образы с мастером)

Большое спасибо, Наталья, за красоту! 😍
Евгения Косенко

Дневной макияж
Все идеально!!!!!! Наталья супер профессионал своего дела, очень вежливая, милая и прекрасная девушка с отличным чувством юмора))) все прошло отлично ❤️ Будем видеться ещё не раз точно !

Дневной макияж
Потрясающий человек!! Наталья очень душевная и приятная в общении! Макияж и укладка вышли отличные! Просто экстренное спасение и огромнейшее спасибо!!

Вечерний макияж
Благадарю Наталью за отличную работу.Наталья очень внимательный и общительный человек..работа превжашла все ожидания..Спасибо большое Наталья...очень рекомендую мастера.
Наталья Корягина
огромное вам спасибо, мне тоже было приятно работать с вами 🙏

Наталья!
Чудо-мастер! Золотые руки! Прекрасный, легкий в общении человечек!
Своим мастерством творит чудеса. Она не только делает прекрасный макияж, с ней, с первой минуты общения чувствуешь себя королевой.
Переживает за результат и качество. Очень приятно было было с ней работать. Конечно буду обращаться только к ней и рекомендовать всем своим знакомым.
Лариса.

Вечерний макияж
Наталья очень приятная женщина и отличный мастер. Макияж был сделан очень качественно и красиво. Были учтены все пожелания, но результат все равно превзошел все ожидания. Я получила огромное количество комплиментов) Кроме того, сам процесс был очень приятным. Наталья создала непринужденную атмосферу, была очень вежлива и доброжелательна. Ну и конечно самое главное - она сделала из меня принцессу) Я очень благодарна Наталье и рада, что именно она работала над моим образом:)

Свадебный макияж
Плюсы: Доброжелательная,терпеливая. Общительная.
Минусы: Нету
Описание: Мастер от бога, професионал своего дела таких редко встретишь. Мне повезло. Огромное ей спасибо.

Дневной макияж
Прекрасно выполнена работа , рекомендую мастера .
Кристина Евгеньевна Ларюшкина

Вечерний макияж
Наталья прекрасный человек и визажист. с первых слов друг друга услышали. С клиентами сразу нашла общий язык. В итоге обслужили не одного,а целых двух) ещё раз спасибо, очень приятно вместе работать!
Наталья Корягина
Большое спасибо Вам и вашему чудному салону и коллективу, оч рада была поработать с Вами.