2. Коршунова Максима

Коршунова Максима

Визажист, пирсинг, эпиляция

Отзывы: Коршунова Максима

Прокол ушей
Максима проколола мне ухо, козелок. Все прошло замечательно. Мне понравилось, мастер просто замечательный. И человек приятный, и дома у нее чисто, аккуратно, работала в перчатках. Я пришла со своей сережкой.

Шугаринг

Эпиляция
Я в восторге! Максима все отлично сделала и очень быстро. Для меня эпиляция – это целый процесс моральной подготовки, а в этот раз все прошло очень быстро и безболезненно. Максима очень приветливая, гостеприимная, ни один мой вопрос не остался без ответа. Я очень довольна, все на высшем уровне!
Наиля
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Процедура эпиляции прошла отлично. Мастер Максима - профи. Все делает умело, быстро, не в ущерб качеству. Буду обращаться к ней и в следующий раз, тем более рядом принимает.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
В целом процедурой эпиляции осталась довольна. Мастер работает хорошо, правда, немного резко и грубовато по ощущениям, но результат порадовал. Обязательно обращусь еще!
Обора Олеся

ЭпиляцияШугарингШугаринг подмышек
Желаемый результат был достигнут, Максима компетентная, старательная, профессиональная, цена за услуги соответствовала озвученной в Крейс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
информационного сервиса
Профи
, я осталась довольна))!!!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все сделали, все отлично! О мастере у меня только самые лучшие отзывы, рекомендую ее всем! Мне очень понравилось, как работает Максима, теперь знаю, к кому буду обращаться!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
У мастера делала эпиляцию глубокого бикини. Хотела ещё ноги, но, по совету мастера не стала, волоски ещё недостаточно выросли. В следующий раз непременно обращусь вновь. Результатом я очень довольна. Условия приема замечательные, и сама Максим очень вежливая и дружелюбная. Комфортно, уютно, чисто! Спасибо!

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Отличный специалист! Работу выплеяет быстро и качественно. Лучшие рекомендации
ЭпиляцияДепиляция ног воском
Максима – очень хорошая и вежливая девушка, отвечала на все вопросы, касающиеся эпиляции. Эпиляцию сделала грамотно и совсем не больно. Мне все очень понравилось. Буду обращаться к ней в дальнейшем.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Работой Максимы осталась очень довольна. У специалиста эпиляции легкая рука. Сделала всё аккуратно и быстро. Возможно, что и в дальнейшем буду обращаться.

ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мастер совершенно необыкновенный!
Все очень четко ,абсолютно комфортно, очень ей благодарна.
Обязательно буду обращаться еще.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Мастер просто супер! Таких мастеров редко встретишь. Эпиляцию выполняет на «отлично», профессионально, качественно, безупречно. Спасибо большое.

Эпиляция
Максима принимает у себя в оборудованном месте, все аккуратно, чисто, уютно. Мастер работает профессионально и быстро, эпиляция выполнена чисто, каждый волосок удален. Скорее всего, и далее стану обращаться к мастеру.

Эпиляция
Мастер сделала депиляцию очень быстро и качественно. Чувствуется профессионализм. Цены порадовали :)