2. Корсакова Наталья Александровна

Всё идеально.
Мариам

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Дизайн ногтейНаращивание ногтей биогелем
Маникюр делала у себя. Наталья приехала точно ко времени. Сделала все аккуратно. Большая палитра цветов, есть из чего выбирать....

Коррекция и снятие ногтей

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Маникюр делала у себя дома. Наталья приехала точно по времени. Делает все аккуратно. Ответственный подход к обработке инструментов. Думаю, нашла своего мастера.
Руфина

Наращивание ногтей
Все очень понравилось. Мастер работает очень аккуратно. Советую всем)
Коррекция и снятие ногтей
Света Бурова

Маникюр
Делала у мастера на дому, очень уютно, обустроен рабочий маникюрный стол, маникюр очень аккуратный, чистый. Вкусный чай в подарок. Я довольна. Мастер внимателен к пожеланиям клиента. Форма получилась как я и хотела. Рекомендую Наталью.

Маникюр
Все отлично. Мастер работает аккуратно. Первый раз я делала аппаратный маникюр, очень понравилось, без крови и чисто. Буду теперь всегда обращаться к этому мастеру

Маникюр с гель-лаком
К мастерам обращаюсь постоянно. Ногти сложные. Укрепление, маникюр с гель-лаком часа 3,5 заняли примерно, пришлось еще убирать недочеты работы мастера из салона от предыдущего маникюра. нежно и аккуратно делает, без боли или крови! Стерилизованные по всем правилам инструменты (для меня это очень важно), хорошее оборудование(большой плюс), качественные оригинальные материалы, Стоимость услуги точно по заявке, очень хорошее впечатление, удобно, выбор по времени - надеюсь на новую встречу! Спасибо.