2. Короз Виктория Игоревна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный специалист! Приехала вовремя, макияж супер 🌸
Профессионал своего дела! Я в восторге! Буду обращаться ещё
Вечерние причёски
Очень позитивная девушка, большой профи, создала прекрасный образ. Я очень довольна.
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все было супер! Будем звать ещё , спасибо огромное

Все на высшем уровне !!! Мастер своего дела!!! Я очень довольна ❤️

Макияж для фотосессии
Дневной макияж
Все супер❤️

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить огромную благодарность, на свадьбе у тети я просто блистала. Получила миллион комплиментов о том, какая я красивая. Все благодаря Виктории, она просто профессионал с большой буквы. Мастер своего дела.
Я очень довольна. Макияж и причёска держались весь день, ничего не потекло и не растрепалось.
Просто всем рекомендую, не жалею ни сколько, всем всем рекомендую❤️
Вечерние причёски
Прическа сохранилась не долго, вылезли волосы, макияж продержался, но в целом образ и прическа не были выполнены заявленному, видео причёски было выслано заранее для ознакомления ,образ прибавил возраст

Вечерний макияжПричёски
ПричёскиЛоконы
Очень вежливая, понимающая девушка, быстро поняла что мне нужно и все сделала. Рекомендую)

Дневной макияж
Делали дневной макияж! Я очень довольна результатом, все как мне хотелось. С одной фразы Виктория меня поняла и очень быстро (20 мин) сотворила на мне красоту! Спасибо!
Алиса Сурина

Вечерний макияж
Огромное спасибо за прекрасный макияж и причёску ❤️ У Вас золоты руки. Спасибо Вам огромное за то, что делаете счастливее и красивее 😍💋

Вечерний макияж
Выполнение работы на отлично, попала с мейком прям в точку, я в восторге и все в восторге были, прическа отменная, два дня держалась! У мастера золотые руки!