2. Коровина Елена Николаевна

Елена Николаевна Коровина

Биология, география, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Елена Николаевна Коровина

ГеографияОГЭ по географии
Очень довольны занятиями с Еленой Николаевной! Рекомендуем!

Оксана Камильевна

БиологияОГЭ по биологии

БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный педагог, сразу нашла общий язык с учеником. Сейчас они просто «на одной волне» . Строгая и внимательная. Особо стоит отметить обратную связь, я узнала много нового о своём ребёнке и очень благодарна за советы по воспитанию , это сделало эффективными занятия не только по биологии , но и по другим предметам. Пробный ОГЭ сдан на 4.
Мила

ГеографияОГЭ по географии
Елена Николаевна очень замечательный, душевный человек. И конечно замечательный специалист. От ее занятий только положительные эмоции, мне самой было интересно слушать ее, когда она вела занятия с дочкой. Она очень разносторонний человек, ее интересно слушать. Мы влюбились просто в нее! Как о педагоге еще могу сказать, что она сама любит предмет, это видно, очень мало таких педагогов. Скоро таких в Красную книгу будут заносить!

ГеографияОГЭ по географии
Отлично отзанимались, очень мне понравилось! Возможно, если мы будем опять сдавать, я, конечно, к Елене Николаевне обращусь, потому что за четыре занятия она очень хорошо дала материал, очень много дала. Мы в мае не сдавали ОГЭ, это была первая сдача. Думаю, если бы была пересдача, ребенок бы еще лучше сдал. Получили очень хорошие баллы (порядка 25), и ребенок у меня доволен остался занятиями. Мы пошли спокойно в десятый класс.
Светлана Рудольфовна

ГеографияОГЭ по географии
Очень положительный, очень добросовестный, очень знающий специалист. У меня дочь сдавала экзамен по географии в формате ОГЭ, 9 класс. Она сдала на максимальный балл, хотя занимались один раз в неделю. Результат очень хороший! Самую высокую оценку ставим репетитору! Кроме того, она помогала дочери по двум предметам – по географии и по биологии. По нашей просьбе она немножко занималась и этими предметами. У нас очень хороший результат за очень сжатые сроки!
БиологияГеография
Светлана Рудольфовна

ГеографияОГЭ по географии
Сразу скажу, что Елена Николаевна нашла общий язык с Сабиной. Они на данный момент друг от друга в восторге! Ведётся плодотворная работа по подготовке к ОГЭ по географии. Занятия очень нравятся, потому что Елена Николаевна очень аккуратно и доходчиво объясняет ребёнку материал, пишутся тестовые работы. Елена Николаевна приходит подготовленной, с опорным конспектом, имеется определенная схема для восприятия учеником информации на основании имеющихся данных. Плюс преподавания Елены Николаевны заключается ещё и в том, что она 30 минут уделяет нам биологии, потому что сейчас в школе по этому предмету сложная программа, но этими малыми средствами необходимая поддержка всё-таки оказывается.
Наталья Александровна

БиологияИсторияЛитература