1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Лаврентьева Мария Алексеевна

Лёгкая атлетика, ОФП, фитнес

Отзывы: Мария Лаврентьева

Коррекция фигуры
Очень рада, что занимаюсь с Марией! Она очень внимательный, профессиональный тренер с индивидуальным подходом. Жду с нетерпением следующую тренировку)))
Маша, спасибо большое!🤗

Фитнес
Спасибо Марии за отличные занятия , построенные с учетом моих особенностей ! Тренировки пролетают незаметно , упражнения все очень разные, интересные и эффективные. Результат вижу уже за несколько занятий!
Ирина, благодарю!

Фитнес
Тренироваться с Марией очень понравилось. Профессионально, творческий подход, приятное общение. Обязательно продолжим тренировки. Спасибо
Мария Лаврентьева
Елена, спасибо большое за отзыв! Рада быть полезной)

Бег
Спасибо большое Марии! Очень грамотно всё объяснила, помогла с учетом моих целей! Обязательно обращусь в дальнейшем для корректировки моих действий и непременно посоветую друзьям!
Мария Лаврентьева
Виктория, спасибо за отзыв!!)
Валя

Фитнес
Мария может невероятное: притащила себя еле-еле на первое занятие, невыспавшись. И внезапно вжух - занятие пролетело, мышцы поработали, все очень интересно и нагрузку Мария регулирует внимательно и профессионально. Очень рекомендую!
Валентина, благодарю!))
Султанова Алена Игоревна

Фитнес
Очень рада занятиям с Марией.
Мария отличный тренер, очень внимательная, прислушивается к пожеланиям? дает разнообразные упражнения, всегда в прекрасном настроении, отлично настраивает на тренировку. Тренировка с ней проходит легко и незаметно. Виден результат. С удовольствием буду продолжать занятия.
Мария Лаврентьева
Алена, спасибо за отзыв! Очень ценно и приятно!
Oksana Gusarova

Бег
Мария отличный тренер, занятием полностью довольна. Составляет разнообразную программу тренировки, корректирует ошибки, подстраивается под запросы.
Приятная на общение.
Гибкая по времени.
Буду рекомендовать.
Оксана, благодарю!

Фитнес
Занимаемся с Марией с января. Для меня она открытие года) я очень скрупулёзно всегда подходила к этому вопросу и долго выбирала. Маша-это 100 процентов попадания!
Тренировки всегда интересные,продуманные, она во всем поможет и подробно расскажет! Мы занимаемся онлайн и лично. И я упариваюсь в обоих случаях) 💪🏻🔥
Она всегда следит за моими успехами и увеличивает нагрузку) 💪🏻
главное-это результат! Я вижу как меняется тело, появляется рельеф и упругость) и да... уменьшаются объёмы) 🤗
Всем советую!
Спасибо!!!

Фитнес
Очень энергичный и позитивный тренер, договорились на регулярные занятия.

Я рада что нашла вас, Мария, спасибо 🔥

Фитнес
Замечательный тренер! Дочь 9 лет за карантин потеряла всякое желание заниматься, мы еле уговорили на пробное занятие. И сразу все изменилось! Занимается с огромным удовольствием! Спасибо!
Мария Лаврентьева
Ирина, большое спасибо за отзыв!

Коррекция фигуры
Замечательный тренер!
Анна, спасибо!
Фитнес
Мне очень понравилась тренировка с Марией, она была внимательна и исходила из моих потребностей! Я получила то что хотела именно заботливое отношение к себе и тренировка ради здоровья ! Благодарю )
Виктория, благодарю вас!

Фитнес
Очень нравится Мария как тренер. Занимаемся по видео. Я довольна:) рекомендую.
Мария Лаврентьева
Виктория, большое спасибо за отзыв!

Фитнес
Мария - самый лучший тренер!

Обратилась к ней во время карантина, после травм спины, которую получила в зале на занятиях с другим тренером.
Выбирала долго, мне было важно, чтобы тренер был профессионалом, а не просто «почитал курс, получил сертификат и теперь приседаем». Я получила серьёзную травму и очень боялась лишний раз нагрузить больную спину, был страх тренировок, движения. Но при этом был запрос и на похудение.

За несколько месяцев тренировок по специально составленной Марией программе я практически полностью восстановилась, сейчас мы уже на более интенсивном этапе, я перестала бояться двигаться, снова практически вернулась в форму, чувствую себя превосходно, есть большие планы продолжать! Каждая тренировка - это праздник, а не мучение, я полюбила их, плюс Мария всегда очень подобно объясняет с точки зрения филологии что мы делаем и зачем.
Плюс сама по себе Мария - очень приятный, позитивный человек :)
Юля, огромное спасибо!
Мила

Влад

Фитнес
Мария - настоящий профессионал! Прекрасный тренер, компетентен абсолютно во всех вопросах! Советую всем!
Явор

Бег
Мария - компетентный и опытный специалист, прагматик. Я могу рекомендовать ее!
Мария Лаврентьева
Явор, благодарю за отзыв!

ОФП
Мария очень хорошо проводит ОФП занятия с ребенком, дочери очень нравится, нагрузка подбирается индивидуально , занятия проводятся весело, в хорошем интенсивном темпе! Спасибо!
Юлия, благодарю!

Фитнес
Мария очень внимательная и приятная. У меня существует проблема с поясницей, Мария учла это факт, и разработала серию упражнений для укрепления спины.
Мария Лаврентьева
Наталья, спасибо за отзыв!)
Ekaterina

Фитнес
Маша замечательный тренер, позитивный и понимающий, в нужный момент не даст расслабиться, в общем, то, что нужно каждому. Тренируюсь с ней стабильно в течение всего карантина, результаты на лицо (а также на тело и дух). Советую всем!
Мария Лаврентьева
Катя, благодарю тебя за отзыв!) мне очень приятно!
Зарина

ОФП
Тренировка с моим 7-летним сыном прошла великолепно. Позитивный и знающий тренер. Высшие рекомендации!
Мария Лаврентьева
Илья, большое спасибо за отзыв!

Бег
Мария, интересная и заряжающая тренировка, профессионально, получила удовольствие!
Мария Лаврентьева
Наталья, огромное спасибо! Я рада!)

Лёгкая атлетика

Очень хороший тренер!

Подготовка к ГТО
Irishkovaya Xgirl

Бег
Мария занималась с моим сыном 10 лет. Нужно было подкорректировать ошибки при беге.
Очень доброжелательная и улыбчивая девушка, быстро нашла общий язык с сыном.
На тренировки не опаздывала. Всё объясняла и показывала доступно. Результатом довольны.
Мария Лаврентьева
Ирина, большое спасибо за отзыв!