1. Спортивные тренеры
  2. Коротков Руслан Вячеславович
  3. Отзывы: Коротков Руслан Вячеславович

Руслан Коротков

Латиноамериканские танцы, спортивные танцы, свадебные танцы

Отзывы: Руслан Коротков

Нурия Борисовна
Танцы
Интересное, содержательное занятие с юмором и хорошим настроением. Буду продолжать заниматься с Русланом

Добрый день!
Занимались вместе с супругой.
Занятиями с Русланом очень довольны! Все проходит весело, непринуждённо и не замечаешь, как пролетает час.
Дополнительно много новой информации по самому танцу и его истории.
Остались очень довольны!

Танцы
Всегда считала себя деревянной, но занятия с Русланом помогают искоренить этот комплекс, он очень хорошо объясняет и показывает. Уже есть успехи и это ещё больше вдохновляет, оказывается учиться танцевать не поздно в любом возрасте.

Очень нравятся тренировки, процесс построен профессионально, увлекательно. Отработкой навыков можно позаниматься и в свободное время дома, т.к. по каждому разученному элементу записывается видео. Тренировки в удовольствие!
Зоя

Танцы
Наконец-то добралась написать отзыв ) Руслан ставил нам танец в январе, свадьба была в феврале )
Мы сначала скептически отнеслись к занятиям онлайн) но так как поздно решились на танец, времени ездить в студию не было) в итоге мы в восторге от Руслана ) поставил нам классный танец, все четко корректировал) очень приятный человек, пунктуальный, с чувством юмора!) а танец стараемся танцевать как традицию каждый месяц ) рекомендуем !)

Танцы
Очень понравилось занятие! Даже не могли представить себе, что это так удобно и результативно! Спасибо огромное тренеру, собираемся продолжить!
Свадебные танцы
Руслан отличный специалист. Поставил нам свадебный танец)

Танцы
Невероятно нравятся занятия с Русланом. Профессионал своего дела! У меня появилась танцезависимость:-) у человека , который никогда до занятий с Русланом не танцевал:-) Утро начинается с танцев, день заканчивается танцами… Полагаю, что этим сказано многое. Преподаватель от Бога. Для Руслана танцы- образ жизни, основная работа, соревнования, поэтому для него нет мелочей в обучении. Отличное чувство юмора и эрудиция Руслана помогают осваивать танцы легче, чем могла себе представить. Так что мне повезло с преподавателем танцев!

Свадебные танцы
Раньше скептически относились с мужем к дистанционным занятиям танцами. Решили рискнуть с Русланом позаниматься и это оказалось максимально удобно, не надо было ехать куда-то, оплачивать аренду зала.
Руслан видит с первого занятия на какой уровень можно поставить танец для молодых, чтобы это было красиво. Каждый урок проходил легко и весело. Так же у Руслана большая коллекция разных красивых мелодий под танец, если пара не смогла ещё найти «свою» мелодию.
Латиноамериканские танцы
Очень понравилось занятие!!! Спасибо Руслану за мое отличное настроение!!! Занятие прошло на одном дыхании.

Свадебные танцы
Руслан поставил нам свадебный танец за 3 дня до свадьбы! Нам не нужно было никуда ехать, занятия были всегда в удобное для нас время, Руслан помог настроить страстный пыл жениха на нежную мелодию и раскачать невесту :-) большое спасибо!
Кира

Специалист! спасибо огромное!!!!

Свадебные танцы
Очень понравилось заниматься с Русланом. Поставил нам свадебный танец папы с дочкой меньше, чем за неделю! Помог с выбором музыки, подобрал очень классные движения)
На свадьбе все прослезились)
Очень рекомендую специалиста!
Умеда

Свадебные танцы
Поставили с Русланом свадебный танец. Мы с мужем никогда раньше танцами не занимались, но все получилось как мы и хотели очень красиво, и, если сравнивать с танцами знакомых, довольно профессионально для любителя. Удобный формат занятий, не надо ехать никуда. Онлайн формат никак не повлиял на качество занятий. Отдельная ⭐ за юмор, который помогает запоминать движения лучше и делает занятия лёгкими ☺️

Свадебные танцы
Понравилось ведение урока и преподование
Светлана Вахрушева

Танцы
Отличный специалист! Быстро и профессионально обучил танцу, прекрасный собеседник, позитивен, очень приятен в общении.

Свадебные танцы
Руслан! Мы с Андреем выражаем вам благодарность за постановку нашего свадебного танца!
Не имея опыта в танцах нам хотелось(точнее больше мне, невесте) поставить нежный свадебный танец. Руслан взял нас под свое крыло. Онлайн занятия проходили насыщенно и интересно, и весело. Нам все тщательно разъясняли, показывали и повторяли до тех пор,пока мы не запомним. Репетировали 1 раз в неделю, всего 7 занятий. Танец получился нежным. Конечно, выступая перед гостями мы разволновались и получилось хуже,чем на репетициях, но все гости хвалили наш танец. Спасибо вам большое, Руслан!

Свадебные танцы
Добрый вечер, Руслан, пишем уже с опозданием, но с большим желанием поблагодарить Вас за Ваше мастерство педагога. Мы очень довольны результатом нашей работы, и показателем достижений, как нам кажется, является то, что несмотря на сжатые сроки, событийную насыщенность свадебного дня, волнение и непривычную обстановку мы смогли сделать этот танец. Самое главное, что мы услышали от наших близких зрителей - это то, что мы были внезапны и преобразились не только внешне, но и темпераментно, что в нашем танце была страсть и единство. Это, безусловно, Ваша заслуга, так как именно в практических уроках Вы дали нам понять суть, смысл и характер движений, поэтому нам так интересно было осваивать все движение одно за другим. Вы чуткий учитель, очень открытый и располагающий к себе к человек. Нам было приятно с Вами заниматься. Танец стал эмоциональным и организационным стимулом нашей свадьбы и нашим личным высказыванием - актом решимости. Спасибо Вам за то, что смогли поддержать и укрепить нашу волю к победе.
Наталья Анатольевна Кожаринова
Тренер на пять с+
Акслу

Благодаря Руслану моя мечта осуществляется ,за 6 занятий научил сальсу . Подробно ,легко и весело .
Формат онлайн очень удобно.
После отпуска обязательно продолжу👍!Чувствуется тело подтянулось , стали работать совсем другие мышцы . Дома танцую с удовольствием, надеюсь буду танцевать на площадке без стеснения 🙃. Замечательный тренер , рекомендую!!!

Свадебные танцы
Руслан отличные хореограф. Хорошо объясняет, показывает, поддерживает шутками и историями) рекомендую, первое занятие прошло супер👍🏻
Свадебные танцы
Удобный формат - разучили танец за четыре онлайн занятия по часу. Классно, что никуда не надо ехать. Руслан все понятно объясняет, настоящий педагог. Пунктуальный. Еще с Русланом легко и даже весело. Рекомендуем.
Стоимость указываю за четыре занятия.
Первое занятие прошло супер! 👍🏻Продолжу дальше заниматься с Русланом👌🏻
Свадебные танцы
Руслан очень приятный преподаватель танцев. Занимались с ним он лайн, нам было очень удобно и на мой взгляд на качество танца это не повлияло. Рекомендую!)

Свадебные танцы
Сначала мы думали, что онлайн будет тяжело учить танец, не представляли как в таком формате работать. Но все оказалось очень даже круто! Руслан прекрасный специалист, с ним очень весело и легко запоминаются все движения. Его шутки это просто вообще)) они прям подбадривают весь процесс и занятие проходит очень классно.
Уверенна, что у нас на свадьбе будет крутой танец благодаря Руслану! Спасибо огромное)) всем советую!)
Свадебные танцы
Руслан поставил нас с сыном танец на мой юбилей, за четыре занятия онлайн. Учел все наши пожелания, танец получился замечательный, все в восторге, гости прослезились. Руслан, спасибо огромное!

Танцы
Всем рекомендую обращаться к Руслану. Профессионал своего дела. Все четко раскаивается, показывает. Следит внимательно за правильностью выполнения движений. Так же интересно во время занятия слушать историю танца. Для закрепления материала высылает запись движений.
Елена Балыкова
Профессионал!

Танцы
Понравилось все - урок нескучный и познавательный со всех точек зрения (движения, факты и история танца). Хочется новых уроков и делать домашку (повторять движения).
Дистанционный формат даже в плюс - нет траты времени на поездки, траты доп. средств на зал, все замечательно видно/слышно/понятно.

Спортивные танцы
Очень понравилось занятие с Русланом! Просто, легко, доходчиво, занятие прошло на одном дыхании. Руслан все подробно объясняет и показывает. Мой партнёр, который ни разу не танцевал ранее, в первое же занятие освоил несколько движений довольно сложного на мой взгляд танца Румбы. Занятие продлилось даже больше обещанного часа. Мы остались очень довольны. Спасибо большое Руслану!
Денис Демчук

Свадебные танцы
Грамотный подход, ясность и комфортность

Хореография
Хотим выразить огромную благодарность Руслану за его работу!
Была задача подготовить свадебный танец за 1,5 месяца до мероприятия, с которой мы справились только благодаря профессионализму выбранного нами педагога!

Хотим отметить, что мы очень сомневались в эффективности онлайн занятий, но после первого урока стало очевидно, что это именно то, что нам было нужно. Из-за разного графика работы и сложности подобрать нужный зал для аренды, выбор такой формы репетиций стал нашим спасением, потому что из дома заниматься было гораздо удобнее.

В процессе подготовки мы столкнулись с такими трудностями, как абсолютное отсутсвие опыта в этом деле и довольно сложная музыка, но тем не менее, Руслан поставил замечательный танец, а все гости были тронуты нашим выступлением.

Спасибо за Ваш труд!
Мы желаем Вам много хороших учеников, вдохновения и успехов!
С теплотой будем вспоминать работу с Вами, и точно подскажем нужный контакт, когда потребуется порекомендовать отличного хореографа!

Свадебные танцы
Хотим выразить благодарность Руслану за подготовку свадебного танца. Занимались онлайн через whatsap. Готовиться начали мы за месяц до мероприятия по 2 раза в неделю в удобное для нас время.Руслан помог адаптировать музыку под танец, поставил танец, с нуля разучили все движения. Все уроки проходили в приятной атмосфере, нам очень понравилось заниматься с таким внимательным и чётким преподавателем. У Руслана отличное чувство юмора, высокий уровень профессионализма, прекрасные преподавательские качества, Очень понравилися удобный онлайн формат занятий из дома.

Танцы
Огромное спасибо Руслану! Очень понятно объясняет и дистанционно. Помог и с подбором музыки и постановкой танца под наш запрос! Рекомендую!

Свадебные танцыВальс
Всё прошло отлично! Преподавателя рекомендую!

БалетСпортивные танцы
Оценка: Превосходная, профессиональная работа. Тренер всегда подстраивается под потребности ученика и в легкой, доброжелательной и непринуждённой форме ведёт его к цели. Прекрасно, что есть видео домашние задания, на случай, если что то забудешь . Моментально отвечает на волнующий тебя вопрос, если такой возникает в промежутке между занятиями. Очень рекомендую занятия он лайн- не надо тратить время на дорогу, все прекрасно видно и слышно!
Тариэль

Танцы
Благодарен Руслану за наши занятия. Мне понравилось как он преподает танцы, его подача материала, комфортная атмосфера, с ним интересно, позитивно, весело :) Дистанционная форма обучения оказалась достаточно эффективной и удобной, давая возможность заниматься в любое время из любого места, где я находился в связи с командировками.

Было сначала любопытно, как это заниматься танцами онлайн. Для нас с мужем это оказалось неожиданно эффективным и удобным форматом занятий, особенно в нынешних реалиях.
Руслан профессионально, максимально понятно и доходчиво объясняет движения, показывает и удивительно внимательно следит за правильным выполнением каждого элемента. Занятия проходят в легкой непринужденной обстановке, задаёт хорошее настроение и желание продолжать осваивать это красивое искусство.

Свадебные танцы
Хотела поблагодарить Руслана за нашу совместную работу ) с Русланом очень легко и комфортно заниматься ) он отличный специалист и с чувством юмора))) мы с мужем ждали каждое занятие) отличное настроение обеспечено !) не ожидала , что онлайн занятия будут такими эффективными! На занятиях Все было понятно и доступно ) с удовольствием пересматриваю наши фото и видео с танца - он получился волшебным )) всем рекомендую и ещё раз спасибо ♥️🙏
Екатерина Высоцкая

Хореография классическая
Прекрасно! Мне было понятно, весело и интересно, танец получился

Танцы
Мне понравилось занятие. Руслан очень чётко и все понятно обьясняет. Урок прошёл с позитивом.
Танцы

Мы занимаемся с мужем с сентября, обожаем наши занятия аргентинским танго!!! Руслан всё очень детально разбирает и понятно объясняет движения, чтобы техника была правильная. С ним всегда интересно и приятно работать, он умеет заинтересовать. Мы очень увлеклись. Спасибо ;)!
Татьяна Евгеньевна

Ирина, Валерий

Латиноамериканские танцыАргентинское танго

Елена Валентиновна
Денис И Камила

Танго
Свадебные танцы
Желаемый результат достигнут. Работать было приятно.

Латиноамериканские танцыАргентинское танго
Елизавета Кондакова

Спортивные танцы
Тренер - настоящий профессионал. Очень положительное впечатление.

Спортивные танцыТанго
Замечательный тренер!! Руслан Вячеславович мастер своего дела! Все очень хорошо объясняет, на уроке царит приятная атмосфера. Не смотря на наше сильное опоздание, проявил понимание и немного продлил урок, за что ему огромное спасибо!! Очень рада, что нашла такого замечательного тренера. Всем рекомендую!
Ульяна

Латиноамериканские танцыСпортивные танцыАргентинское танго
Я хочу выразить огромную благодарность Руслану за умение грамотно вести урок,за чувство юмора и прекрасное знание своего ремесла!Уроки проходят на "одном дыхании",весело и с пользой!Рада,что этот сайт помог мне подобрать настоящего мастера своего дела!!!Таких,как Руслан,я называю ВОЛШЕБНИКАМИ!!!Отличный тренер!!!Всем,кто хочет "улетать окрыленными"после занятий,всем к Руслану!!!!

ВальсТанцы
Отличный тренер, отзывчивый, понимающий.
Очень нравятся уроки, хожу на них с удовольствием.
Сейчас работаем над танцем для свадьбы. Полностью оправдал ожидания и даже больше.
Обязательно порекомендую своим знакомым.
Большое спасибо, Руслану!

Свадебные танцы
Руслан помогал нам поставить свадебный танец. Всего за 1,5 часа поставили отличный танец, Руслан очень приятный, очень старался за такое ограниченное время нам максимально все разъяснить, чтобы мы потом могли репетировать сами. Спасибо!