2. Коротков Андрей Александрович
  3. Отзывы: Коротков Андрей Александрович

Андрей Коротков

Массажист, антицеллюлитный массаж, скульптурный массаж

Отзывы: Андрей Коротков

Юлия Сергеевна

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить огромнейшую благодарность Андрею за работу! То, что он делает с фигурой достойно 👏
Для тех кто не знает технику армопластики погуглите прежде чем идти, немного кто ее делает, но это в 100 раз лучше чем проходить курсы временно эффективных скульптурирующих или антицеллюлитных массажей. Сразу после процедуры есть отёк и болезненное состояние на месте массажа, но это сходит через неделю, а ещё через 2 уходит все лишнее. Я давно знакома с этой техникой, убрала много «лишено» на теле в других местах, но цена! Она намного дороже, у Андрея очень хорошие цены, да это не массажный салон, а дом, но если ты идёшь за результатом-ты его получишь более чем! У Андрея ДОубрала то, что не нравилось, для себя сейчас выгляжу идеально, начала с декабря закончила в конце марта, ходила раз в 2 недели, за раз по 2 сеанса. Убрали многое, и надо понимать, что эта техника убирает не временно, а можно сказать навсегда, если , конечно, ты не разожрешься как свинья на кг 10)) большим бонусом -это общение с Андреем, для себя узнала столько нового, говорили о разном, очень разносторонний неглупый человек, в разных северах много знает-кладезь знаний🙏 вобщем одни плюсы, фигура по итогу идеал! Андрей , спасибо ОГРОМНОЕ!! Приду ещё как приеду с отпуска, есть ещё кое-что) для читающих: Девочки не тратьте время на поиски , лучше и эффективней точно не бывает!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Андрею огромное спасибо! Теперь я себя чувствую намного комфортнее в облегающих нарядах)) Результат налицо и виден на фото)
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер по ручной липосакции. Для уменьшения зоны галифе, пробовала и мезо, и криолиполиз, но ни от одной из процедур, такого эффекта как от армопластики не было. Спасибо, Андрей, буду в России - первым дело к тебе!
Бабичева Татьяна Александровна

Антицеллюлитный массаж
Прошла у Андрея курс армапластики на бедра. Убирали «ушки». Получала потрясающий результат!!! С первого раза начал уходить объем. Кожа подтянулась. Сейчас работаем над боками и внутренней частью бедра. По завершению курса обновлю отзыв и фото

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
5++, 6+++, Счастью нет предела)) Очень довольна результатом! ГАЛИФЕ на бёдрах уже нет! Процесс избавления вначале был болезненный, но это того стоило. Спортом и диетами галифе не убиралось.
Однозначно рекомендую!

Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Всё супер! Мне нравится когда результат виден сразу, я так понимаю, что процесс идёт. Не больно, но чувствительно.
Подробно рассказано на какие зоны делать, что даёт и как будет потом. Очень довольна, очень жду прохождения полного курса
Виолетта

Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна результатом, избавилась от ненавистных галифе от которых не помогало ничего.
Теперь мои ноги идеальны!
Замечательный мастер, рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо! Прекрасный специалист и очень приятный человек. После массажа тело стало расслабленным (такого не чувствовала уже много лет) и очень хорошо спалось. Буду продолжать ходить к Андрею на массажи.
Evgeniya Suverina

Лимфодренажный массаж
Прилетала в Россию навестить родственников и очень хотела пройти курс массажа.
Сильных проблем с фигурой нет, но заинтересовало предложение Андрея по арморластике, тем более по приятной цене :) решила - попробую, если не сработает будет не слишком обидно 😁

Удалось сделать всего по одному сеансу на каждую ножку (галифе) и живот, если честно - сама удивлена. Уже виден результат! После правого галифе, через неделю, ножки уже отличались по очертаниям. Тело подтянулось, но будьте готовы - это развлечение для стойких духом) с непривычки бывает очень чувствительно, и эта чувствительность держится ещё несколько дней после процедуры.
Но Андрей очень внимательный мастер, прислушивается к клиенту и отвлекает беседой!
Я осталась довольна, буду записываться ещё и советовать подружкам))

Также была на одном сеансе полного массажа - ОЧЕНЬ советую, расслабляет прекрасно и все мышцы отлично проработаны.
Удачи вам, и хороших клиентов Андрей!

Корректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Андрей профессионал своего дела! Дотошно прорабатывал мои неподдающиеся зоны галифе. Предлагал сделать паузу, чтобы дать отдохнуть промассированной части ноги, переключившись на другую зону. Я очень довольна результатом! Хочется большего. Продолжу ходить!
Камила Токсанбаева
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Андрей очень хороший мастер массажа) Сразу после процедуры ощутила легкость в спине, также хотела бы отметить его клиентоориентированность, не успевала по времени, Андрей пошел на встречу и перезаписал на другое время) Благодарю!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Безумно рада, что попала именно к Андрею! Убираем с ним зону галифе и подтягиваем кожу на бёдрах. Массаж болезненный, но терпеть можно. Большой плюс, что Андрей пытается отвлечь разговором.
Я очень удивилась, когда увидела эффект после двух процедуру - жаль нельзя передать мои эмоции)))

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист! Рекомендую!

Корректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист. Массажем довольна. Рекомендую
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хороший специалист. Профессионал в своем деле.
Массаж спины
Чувствуется, что мастер своего дела.
Спина осталась довольна)
Лечебно-оздоровительный массаж
Всё прошло Отлично! Во время процедуры не чувствовала никакого дискомфорта, очень понравилось!) планирую ещё несколько сеансов) Всем рекомендую, Андрей профессионал своего дела.
Мария Георгиевна

Массаж при остеохондрозе
Выбрала массаж спины. Понравилось. Мастер проработал проблемные места, без болезненных ощущений.
Полина Малыгина

Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Андрей настоящий профессионал в своём деле. Без сомнений буду продолжать курс.

Антицеллюлитный массаж
Всё понравилось!Буду проходить курс.Рекомендую!

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Результат.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо за бережное отношение и грамотное объяснение процедуры, а также за предоставленное полотенце, которое я, в спешке, забыла и скидку! Очень аккуратный и чистый кабинет. Рекомендую.
Леся

Лечебно-оздоровительный массаж
Была впервые, брала классический массаж. Теперь записалась на коррекционный)
Оксана Бойко

Массаж
Чисто,уютно. Был общий массаж,все устроило,записалась на повторный сеанс.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось на сеансе у Андрея, помимо массажа получила много полезной информации о здоровье и строении тела. Обязательно запишусь теперь на массаж против "галифе".

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Массажем довольна, заметила результат после первого сеанса. Однозначно рекомендую.
Виолетта

Лечебно-оздоровительный массаж
Аккуратность, профессионализм, чистота пространства и результат!!!! У меня ушли галифе на ногах! Буду и дальше заниматься скульптурированием тела у Андрея! Благодарю!

Рекомендую. Цена = качество
Снежана

Массаж ног и стопРучная липосакцияМассаж живота
Андрей профессионал и я рада что мне посчастливилось попасть к нему на курс. У меня есть с чем сравнить. У Андрея я чувствую процесс изменений моей фигуры, это невероятно. Провели два сеанса, заметен результат! Стремление к совершенству бесконечно, но когда тебя как скульптуру вылепливают такие опытные и профессиональные люди как Андрей - стоит потерпеть и немного боль после армопластики. Спасибо, благодарность и рекомендации гарантированы.
Спортивный массажМассаж спины
Андрей отлично знает свое дело. Мне нравится, когда индивидуальный подход. Рекомендую этого специалиста 👍

профессионал своего дела 🙏🏼

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Была на первом сеансе. Впечатления положительные. Массажем осталась довольна. Буду проходить курс.
Реутова Мария

Массаж ног и стопЛифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилось у Андрея! Отдельная хорошо оборудованная комната, все чисто и уютно! Делала ручную пластику антигалифе, все понравилось, буду продолжать курс.

Спортивный массаж
Хотелось бы оставить пару слов о работе Андрея. Во-первых, он оказался очень коммуникабельным и приятным человеком, его работа не доставила неприятных или болезненных ощущений, несмотря на то, что на следующий день немного болели мышцы (так и должно быть). Мы смогли обсудить проблемы и причины их возникновения, состояние тела. Мне все очень понравилось, обязательно приду снова!
Ирина Леонова

Массаж при сколиозе
Большое спасибо Андрею!!! Все прекрасно: профессионализм, чистота, отношение, приятная музыка))) После массажа чувствую себя замечательно, дышится легко!
Массаж
По первому сеансу сложно оценить результативность массажа.
Поэтому объективный отзыв смогу дать позже.
Андрей профессионально выполняет свою работу, приятный человек и собеседник.
Рабочая зона чистая и опрятная.
Первый сеанс прошёл хорошо.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный, очень внимательный специалист. Чувствуется, что мастер заинтересован в результате, что очень важно и внушает доверие, как к профессионалу.
Мила

Массаж для расслабления мышц
Все отлично, массаж очень понравился! Приду еще

Корректирующий массаж
Очень понравилось! Была на 3 сеансах - 2 из них армопластика живота - эффект увидела после первой процедуры - сама удивилась, увидев более плоскую нижнюю часть живота)) первый сеанс был общим - специалист помог понять, что нужно делать и как быстро будет результат, объяснил, чем отличаются проблемные зоны и с какой лучше начать) Было всё деликатно и понятно. Благодарю - буду проходить полный курс))

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Я в шоке и в восторге. Несколько лет самостоятельных попыток выровнять бёдра в области галифе домашним фитнесем и массажами были без результата. Андрей предложил армопластику, я плохо понимала чем это отличается от антицеллюлитного массажа, но очень хотелось увидеть результат не на фото а в зеркале. Согласилась на обработку одной правой ноги. Всего 4 сеанса, стою перед зеркалом, с правой стороны бедро ровное... После сеансов до обработанного места было больно дотронуться но оно этого стоило, что бы потерпеть. Довольна на все 300 процентов. Осталось дело за левой ногой.
Для тех кому важен результат и иметь стройные ноги рекомендую Андрея как специалиста который не даёт пустые обещания, и хорошо знает своё дело.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массажем очень довольна. Все четко и по делу, записалась уже на следующую процедуру) Мастера рекомендую

Корректирующий массаж
Замечательный специалист, планирую ходить дальше.
Визир Марина Владимировна

Массаж спиныЛечебный массаж спины
массаж очень понравился!!!
приду еще!)
Симонова Наталья

Отличный специалист!
Легко выполняет пожелания клиента.
Всегда подберёт удобное время.

Качественный массаж у профессионала

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Прекрасный человек! Отличный массаж , начала ходить по 2 раза в неделю. Останавливаться не собираюсь! Осталась очень довольная
Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей, приятный компетентный масажист с хорошей энергетикой. После первого сеанса заметны улучшения. Спасибо) Всем рекомендую.
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Все понравилось, приходила уже несколько раз и каждый раз довольна, планирую продолжать! Советую мастера! Спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный профессионал, говорит все по делу, делает тоже! Рекомендую )
Евгения Грачева

Баночный массажМассаж ног и стопМассаж спины
Великолепные ощущения после массажа, размяли все, что надо 😄
Приду ещё точно не один раз, советую

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Андрей прекрасный, умелый специалист, выкладывается на все 100%! Хорошо подкован и в теоретической части! Обратилась не просто за массажем, а за массажем после перелома голеностопа. Улучшения заметны уже после первой же сессии! Думаю, ещё не раз пойду к нему сама и посоветую друзьям! Спасибо мастеру!

Лечебно-оздоровительный массаж
Пришла с жалобой на спину и шею, после первого массажа ощутимо расслабились мышцы. Спасибо Андрею за квалифицированную помощь.

Понравилось все. Мастер своего дела. Рекомендую
Массаж при сколиозе
Профессионально размял. 😊 Дал все нужные рекомендации. Большое спасибо и увидимся на сеансе!🙌🏻

Классический массаж
Добрый день. Сегодня сходила на релакс-массаж. Я осталась очень довольна. Массажист очень тактичный и чувствуется, что профессионал своего дела. Обязательно приду ещё!

Массаж при сколиозе
Отличный массаж, все понравилось. Хороший специалист.
Светлана Сергеевна

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все понравилось, очень профессионально.

Массаж для расслабления мышц
Массаж очень понравился, приду снова, рекомендую всем
Классический массаж
Визитом к мастеру осталась очень довольна.
Всё четко в организационном плане (для меня это очень важно).
Обстановка на высшем уровне: всё очень чисто, аккуратно, замечательная релаксирующая фоновая музыка.
Андрей очень приятный и культурный человек.
Массаж отличный. Очень хорошо размял спину, отметив все самые проблемные места. После сеанса почувствовала легкость.

С удовольствием обращусь еще. Рекомендую.

Корректирующий массажМассаж живота
Посетила Андрея уже 5 раз, все нравится, эффект есть. Помещение комфортное, Андрей хороший специалист и интересный собеседник. Все рекомендую

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Андрей - мастер своего дела. У меня проблема - "галифе" на бедрах и целлюлит. Андрей все подробно рассказал от чего это возникает и как это убрать, теперь я прохожу сейчас курс массажа. Все нравится, очень ответственно подходит к задаче и к сеансу. Рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все -достойно! пока не решаюсь давать полной оценки,так как ,не с чем сравнить и результат будет понятен по факту!)в плане чистоплотности и профессионального подхода-все соответствует!

Массаж при остеохондрозе
Андрей очень деликатный, ориентируется на нужды и пожелания клиента , обладает отличным знанием анатомии и глубоким расслабляющим воздействием на мышцы

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей прекрасный специалист, мастер своего дела! Работа в зоне спины и шейно-воротниковой зоне привела к значительному улучшению самочувствия: мышцы значительно расслабились, исчезла скованность, расправились плечи. Большое спасибо Вам, Андрей! Буду всегда теперь к Вам обращаться.)

Бразильский массаж
Андрей-хороший специалист. Ходила на пару сеансов массажа. Учёл все пожелания. Безболезненно. Рекомендую

Висцеральный массажМассаж живота
Очень рада, что выбрала Андрея! Профессиональный, внимательный, опытный массажист. Было очень комфортно, несмотря на то, что первая встреча. Спасибо! Очень рекомендую.

Ручная липосакция
Всё очень понравилось

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Была первый раз. Приятная обстановка, умелые и чуткие руки. Буду ходить ещё!
Снежана
Все понравилось!

Классический массаж
Всё очень прилично. Чисто,вовремя. Самим мастером очень довольна. После второго сеанса боль в спине почти прошла,мышцы расслаблены,могу нормально спать. Прекрасный специалист,мастер своего дела.

Лечебно-оздоровительный массаж
Все очень понравилось, Андрей, спасибо Вам большое! После первого раза ощущаю лёгкость в местах, где беспокоили боли и дискомфорт. Буду Вас рекомендовать!)

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Всё отлично. После первого сеанса про результат говорить рано, но процесс понравился😆

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Сделала 6 сеансов антицеллюлитного массажа . Результат видимый уже заметила после 5 сеанса. Результатом довольна . Планирую доделать курс и в дальнейшем делать поддерживающие массажи. Рекомендую однозначно!

Хороший мастер ,и вежливый человек

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прошла 5 сеансов антицеллюлитного массажа у Андрея. Результат меня удовлетворяет. Кожа на бёдрах и ногах подтянулась. Хорошо ушла неровность и на внутренней части бедра.
Андрей очень внимательный массажист.
Он слышит и чувствует ваше тело.
Но нельзя забывать, что главная работа должна идти с вашей стороны ( питание и тренировки). Спрашивать с массажиста результат, если вы сами не работаете над собой и не можете зашить себе рот, смысла нет!
К его рукам я привыкла и планирую пройти курс массажа до конца и впоследствии обращаться к нему.
Спасибо.

Классический массаж
Хороший мастер. Учитывает пожелания по проведению сеанса

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший специалист, объясняет свои действия при выполнении массажа, спине стало легче после первого сеанса, планирую продолжать.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делал массаж первый раз. Впечатляет. Цена качество соответствует. Очень чисто на рабочем месте, для каждого клиента все одноразовое. Время выдерживает, не халтурит, начинает постепенно с первого раза, потом прибавляет жесткости с последующими сеансами. Рекомендую.

Спортивный и антицеллюлитный массаж мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает очень хорошо. Спасибо!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Андрей-отличный массажист, с первого сеанса улучшилось общее состояние, буду обращаться ещё

Классический массажМассаж спины
Для первого раза неплохо, надеюсь курс массажа у Андрея поможет решить мои проблемы.

Скульптурный массаж
Андрей - прекрасный специалист! Уверена, что эффект от массажа не заставит себя ждать...

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Массажист и массаж соответствовал моим требованиям. Буду проходить у него курс Улучшение тугорок проблемных зон. Есть с чем сравнивать, думаю у этого специалиста результат не заставят ждать.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж понравился, буду проходить курс. Видно, что Андрей - профессионал своего дела.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Андрей Александрович-замечательный специалист! Очень внимательный и добрый. Результатом очень довольна. Спасибо!!! Буду продалжать ходить и всем рекомендую!
Отличный мастер!!!

Антицеллюлитный массаж
Андрей - очень внимательный и грамотный мастер своего дела с «золотыми» руками. Очень довольна массажем, и вижу положительные результаты. Буду продолжать ходить!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Посетила сегодня сеанс массажа, все понравилось! Пройду курс
Виктория Унгурян

Лечебно-оздоровительный массаж
Сеанс прошел хорошо, буду прозодить курс

Классический массажМассаж спины
Брала сеанс для мужа. Все понравилось. Хороший мастер. Муж очень доволен. Обязательно запишу мужа и запишусь сама.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж спины
Все хорошо. Грамотный специалист со знанием анатомии и физиологии. Понравилось, что массаж начинает без кремов и масел, а подключат это уже в середине. Эффект на много лучше для расслабления и растяжки спазмированых мышц. Спасибо!
Валентина Наумова

Массаж спины
Отличный мастер, знает своё дело, рекомендую!

Классический массажМассаж спины
Очень понравилось! Мега-приятные ощущения! Усталость, напряжения, груз с плеч - как рукой сняло!

Вакуумно-роликовый массажМассаж ног и стопМассаж рук
Все отлично, мастером довольна, буду продолжать ходить на массаж

Классический массаж
Очень понравился массаж, прекрасные ощущения после, бодрость, лёгкость на утро.Андрей настоящий профессионал!
Алекса
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отлично. Разобрали мои проблемы. Сам массаж прошел без дискомфорта. Буду продолжать.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист! Очень довольна результатом. Страшно болело плечо, Андрей просто волшебник, боль сразу после первого сеанса прошла. Спасибо, огромное! Вы меня просто спасли!
Лечебно-оздоровительный массаж
Достаточно хорошо, но не устроила домашняя обстановка.
Андрей Коротков
Виктория, мы это обсуждали по телефону до массажа: - я работаю дома.
Оборудованные массажные кабинеты есть в медцентрах и салонах. Вы не найдёте таких кабинетов без домашней обстановки у специалистов работающих дома. Работая дома я могу предложить клиенту цену за обслуживание на порядок, то и в два раза ниже ниже чем в салоне.

Антицеллюлитный массаж
Андрей очень внимательный и вежливый специалист своего дела! Осталась довольна массажем. Пройду курс для спины и воротниковой зоны.
Массаж при остеохондрозе
Все понравилось ,записалась ещё на сеанс .
Бразильский массаж
Внимательный мастер, выслушал мои пожелания , обсудили как правильно с профессиональной стороны. Работой мастера довольна.
Антицеллюлитный массаж
Я осталась довольна массажем. Андрей отличный специалист. Обязательно обращусь ещё.

Антицеллюлитный массажАппаратный массажМассаж ног и стоп
Очень понравился массаж! Была очень нагружена спина, вышла после массажа с легкостью!!!
ИРИНА

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Хороший массажист, работает профессионально и качественно. После первого сеанса чувствуется результат.

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ногЛимфодренажный массаж живота
Просто отлично, на пятерку с плюсом! Была у других мастеров, так что есть, с чем сравнить. Очень понравились индивидуальный подход и внимание к деталям. Рабочее место аккуратное, обстановка приятная. Обязательно пройду курс!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Мастер, понравился и общении, и как мастер. Массаж сделан хорошо, записался ещё раз

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Понравился массаж. Андрей Александрович отличный специалист. По ходу сеанса посоветовал упражнения для улучшения моего состояния. Спасибо
Антицеллюлитный массаж
Массаж мне не понравился. Не профессионально. После массажа мастер просит отставлять положительный отзыв. Массажист так себе. Самоучка!
Андрей Коротков
Татьяна, вы опубликовали отзыв на массаж спустя 1 год и 2 месяца после массажа, Если вам так не понравилось то почему не сразу ? Вам не понравилось отсутствие дополнительной скидки. Я вам напомню: 700 рублей за час медового массажа. Дешевле только даром. Вы не можете выступать экспертом - профессионально или не профессионально. Профессиональность доказывают дипломы об образовании и обучении которые размещены на моей странице. Вы можете написать только ваше субъективное мнение: понравилось или не понравилось, Я не прошу клиентов о положительном отзыве, это личное дело клиента, что писать, я прошу об отзыве так как эта просьба соответствует правилам компании ПРОФИ.РУ

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Андрей- настоящий профи, мастер. Буду проходить курс массажа у него и рекомендовать его услуги своим друзьям
Ольга Анатольевна

Антицеллюлитный массаж
Понравилась техника и качество работы Андрея, чувствуется что человек профессионал и имеет большой опыт, знает много различных техник массажа и может угодить даже самому требовательному клиенту. Ставлю пять с десятью плюсами. Долго я выбирала необходимого специалиста и не ошиблась с выбором.
Настя

Лечебно-оздоровительный массаж
Облденно! Спина заметно расслабилась.

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей Александрович отзывчивый и грамотный специалист. Внимательные, сильные и чувствительные руки. Движения плавные и уверенные. Ноющие, продолжительные боли в спине ослабли после первого сеанса. Очень удобное расположение кабинета, рядом с метро. Что особенно важно в холодное время. Продолжу ходить на сеансы массажа. С удовольствием сделаю массаж ног. Спасибо.

Массаж
Была первый раз. Андрей очень грамотный массажист с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мне все понравилось, пройду курс обязательно.
Гульнара

Классический массаж
очень понравилась работа Андрея.действительно мастер и профессионал своего дела.чувствуется мастерство и опыт.буду ходить и не раз.
Анжела

Массаж спины
Очень профессиональный подход к своей работе, после короткой беседы понял мои проблемы. Обязательно приду не раз.

Антицеллюлитный массаж
Андрей-прекрасный специалист,очень внимательный,доброжелательный и приятный собеседник. Профессионал своего дела. Сеансом осталась довольна.Планирую дальше посещать.Спасибо)

Лечебно-оздоровительный массаж
Пришла с сильной болью в плече, после двух приёмов она полностью прошла + общее самочувствие улучшилось.

Массаж
Добрый день. Сегодня была на первом приёме у Андрея Александровича. Всё понравилось. Планирую пройти курс антицеллюлитного массажа.
Екатерина Семенова

Массаж
Хороший специалист, на все мои жалобы дал обоснованный ответ, что вызвало доверие к нему, как специалисту.
Ощущение от массажа положительные.
Записалась на повторное посещение.

Массаж
Замечательный специалист, очень понравился массаж. Обязательно запишусь ещё.

Массаж
Рекомендую всем Андрея Алексадровича как мастера.
Работает на совесть.
Я очень доволен результатом.

Спасибо огромное! Мне все очень понравилось. Однозначно приду еще

Массаж
Очень понравился массаж, ощущения в теле отличные. Все чисто, приятная музыка и комфортная обстановка . Спасибо большое! Всем рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Всё понравилось, Андрей - профессионал своего дела, пунктуален, ответственен. Результатом довольна. Рекомендую!
Алина Александровна

Массаж
Все отлично!! Буду проходить курс массажа!

Массаж
Хороший мастер, буду еще обращаться. Рекомендую!

Массаж
Все понравилось. Близко идти от метро.
Массаж
Это не классический массаж. И не медицинский. Я не знаю такой техники. Не понравилось, что стоимость изменилась при первой встрече. Хотя по телефону договаривались. Массажист сам определяет длительность проведения массажа. Возможно это правильно... В общем после массажа хуже не стало, но нужен был лечебный ...
Андрей Коротков
Приходила Галина, почему пишет Андрей ?
Массаж называется: - Постизометрическая релаксация мышц ... (ПИР) в поликлинике такой не делают
Если Вы, Галина, считаете, что 800 рублей за 60 минут массажа - это дорого, то ходите в поликлинику - там вообще бесплатно ...

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист, знающий своё дело. Полностью осталась довольна сеансом
Роман Григорьевич Крамарь

Массаж
Претензий нет, за эти деньги более чем оправданно. В салоне такой-же массаж в 2-3 разв будет дороже!) смело рекомендую!)

Виталий Викторович

Проффесиональный уровень.
Индивидуальный подход

Массаж
Наверное я просто везучая!!!!!
С выбором специалиста я не ошиблась. Сегодня у меня состоялся первый сеанс по массажу у Андрея Александоровича. Меня устроило совершенно всё. Начиная от шаговой доступности относительно метро, аккуратности, деликатности специалиста, профессионализм, а самое главное не страшно доверить свое тело с больным позвоночником этому массажисту который реально, а не формально знаком с анатомией и физиологией.
Решилась на курс антицелюлитного массажа. Думаю совместными усилиями с Андреем Александоровичем мы его точно поборим))))

Антицеллюлитный массаж
Массаж очень понравился, мастер своего дела, пока были проведены только два сеанса, будем продолжать!

Антицеллюлитный массаж
Очень приятный специалист, уточнил мои желания и ожидания. Делаем антицеллюлитный курс. Чувствую легкость, кожа выглядит более гладкой. Верю, что Андрей Александрович сделает из меня красотку!

Массаж
Прекрасный массажист и собеседник. Мне все понравилось, буду продолжать.

Отличный массажист👍

очень хорошо. мастерски.

Андрей - настоящий профессионал. Рекомендую

Антицеллюлитный массаж
Сеанс прошёл на отлично! Всё понравилось , крайне профессионально и технично. Определённо будем продолжать сеансы.

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер . Качественно делает свою работу . Я осталась довольна, услугами данного массажиста буду пользоваться ещё

Массаж спины
Андрей отличный специалист. Пришла с болью в спине. Уже на 2 сеанс стало легче. Курс продолжу, друзья и знакомым уже порекомендовала!

Массаж
Всё очень достойно. Был проведен один сеанс массажа.Записалась на второй.О результатах говорить пока рано, напишу позже.

Отличный мастер!

Массаж
Пока провели один сеанс, я очень довольна . Буду делать курс.

Массаж
Первое посещение прошло очень комфортно. Получила много полезной информации для себя.

Массаж
Отличный мастер!!! Знает свое дело на отлично. Обязательно буду посещать его .

👍🏼👍🏼👍🏼

Антицеллюлитный массаж
Начала антицеллюлитный массаж! Выбрала Андрея Александровича. Сегодня был первый сеанс, мне все очень понравилось. Тактичность, приветливость, доброжелательность, чувствуется многолетний профессиональный опыт. Буду продолжать сеансы! Спасибо!

Массаж спины
Я очень довольна результатом! Хочу поблагодарить Андрея Александровича за высокий профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательное отношение и полезные советы. Решила продолжить сеансы массажа и рекомендую другим воспользоваться услугами этого замечательного массажиста!

Массаж
Отличный мастер! Хорошо проработал нужные зоны, всё рассказал и объяснил!
Массаж
Хотелось снять зажимы на спине, помогло. Массаж приятный, не очень жесткий, но и не поглаживание. Все пунктуально. Единственное что не понравилось, мастер постоянно отвлекался на сообщения.
Андрей Коротков
))) Елена, сообщения с Профи.ру, большинство потенциальных клиентов выбирает специалиста в первые 10 минут после размещения заявки. Ещё раз мои извинения.\nСпасибо за отзыв.\n

Массаж
Массаж спины, профессиональный подход. Ощутимый эффект, буду продолжать.

Хороший мастер, всем довольны

Массаж
О результатах говорить рано ( была на одном сеансе, но буду продолжать).

Тайский массаж
Отличный массаж и прекрасный мастер.Спасибо!!!Рекомендую.

МассажСпортивный массаж
Понравился не только массаж, но и то, что Андрей поясняет свои действия и рассказывает в каком состоянии мышцы и что с ними происходит.
Очень удобный массажный стол. Рекомендую.

Массаж
Все понравилось. Ожидания оправдались.

Классический массаж
Андрей знает свое дело) в процессе массажа параллейно все объяснял свои действия. Дал некоторые рекомендации. Спасибо большое

Лечебно-оздоровительный массаж
Все очень понравилось! После 3-х сеансов заметно прошли мучавшие боли в спине и пояснице.

Классический массаж
Хороший специалист. Замечательно делает массаж за приемлимую цену. Уже записалась на следующий раз и буду ходить на постоянной основе.
Boris Fyodorov

Классический массаж
Мастер своего дела!!! Не буду пиарить, ощутите сами... И убедитесь в моих словах.

Спортивный массаж
Всё понравилось, и даже больше
Рекомендую !!!!

Классический массаж
Отличный мастер. Индивидуальный подход. Проработал все мышцы спины и шеи (услуга «классический массаж спины»).
Однозначно рекомендую.

Массаж спины
Коротков Андрей хороший массажист. Приветливый. Внимательный. Не болтливый. Обратилась с экстренной ситуацией в шейно-воротниковой зоне. Вышла с массажа с лёгкостью в голове и шее. Мастер работает рядом с метро. Очень удобно добираться. Рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший массаж, результатом доволен.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна работой Андрея Александровича! Опытный специалист + очень интеллигентный и приятный человек. Создает комфортные условия и атмосферу для клиента, очень тщательно уточняет все вопросы по здоровью до начала работы. Записалась на регулярные приемы, живу рядом, мне очень удобно. Уверена, что мои проблемы со спиной скоро разрешатся. По итогам 2-х пройденных на сегодняшний день сеансов, очень довольна результатом: боль в спине ушла, меньше сутулюсь и легче сидеть ровно на моей сидячей работе. При этом сам массаж безболезненный, что при моих хронически спазмированных мышцах - неожиданно. Спасибо большое, Андрей Александрович, за ваш профессионализм и внимание к нюансам!

Лимфодренажный массаж
Отличный мастер! Хорошая проработка зон! Буду ходить на постоянной основе!

Антицеллюлитный массаж
Прошла несколько сеансов, все устраивает.

Классический массаж
Отличная, "мягкая" работа с мышцами, реально, проблемы со спиной почти ушли после третьего сеанса.
Моя благодарность мастеру. Остаюсь у него на постоянном "поддерживающем" режиме пару раз в неделю.

Массаж
Будет,но не после первого сеанса.

Массаж
Хочется ещё раз поблагодарить Андрея за прекрасный массаж! Уже после первого сеанса я себя почувствовала гораздо лучше! В процессе массажа Андрей очень аккуратно проводит все манипуляции, разьясняет все действия. Решила пройти полный курс массажа у Андрея. Рекомендую данного мастера!

Nadezhda Aleksandrovna

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна первым сеансом (массаж спины+ шейно-воротниковая зона), планирую вернуться в самые ближайшие дни;) спасибо Вам:)

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны

Результат был достигнут

Массаж спины
Благодарю мастера за проведенный массаж! Спина перестала болеть после сеанса!! Рекомендовать буду знакомым и друзьям!Спасибо Огромное!!

Массаж шейно-воротниковой зоны
Первый сеанс прошёл отлично. Мастер проработал на совесть шейно воротниковую зону. Рекомендую всем, кто хочет получить результат от массажа
Сергей Михайленко

Массаж спины
В целом всё хорошо, буду обращаться ещё.

Массаж
Прекрасный мастер, очень довольна, что попала именно к нему. Андрей Александрович так хорошо проработал проблемные зоны шеи и спины, что я решила взять у него курс массажей.

Массаж
все супер, очень хорошо проработал все тело

Антицеллюлитный массаж
Мне все очень понравилось!мастер знает своё дело!всем рекомендую!буду ходить дальше

Массаж
Из-за сидячей работы спина и шея в постоянном напряжении, поэтому делаю Расслабляющий массаж. Это просто прекрасно! Я по-настоящему расслабилась и отдохнула, играла очень нежная и приятная музыка. Очень рекомендую!

Очень понравилось.
Рекомендую всем, кому хочется более жёсткий массаж, а не масляные поглаживания.
ЮЛИЯ

Массаж
Очень приятные и сильные руки, улетный релакс )

Классический массаж
Спасибо Андрею! Цена-качество приятно порадовало. Решила взять курс массажей. Внимательный и очень профессиональный. Рекомендую!

Массаж
Хочу поблагодарить Андрея как массажиста знающего своё дело!!!