2. Короткевич Владимир Михайлович
  3. Отзывы: Короткевич Владимир Михайлович

Владимир Короткевич

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: Владимир Короткевич

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Договорились с Владимиром на встречу. Он заболел, встречу перенесли. Приехал через неделю, за выезд взял 500 рублей, цену назвал в 2 раза больше от заявленной в его прайс-листе. Завысил в цену в 2 раза на всю квартиру. Мнение о мастере осталось не однозначным.
Котова Надежда

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Все четко и качественно! Спасибо! Рекомендую!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Пунктуальный человек и отличный мастер, уложил 86м2 кварцпаркета елочкой, результатом остался доволен.
Укладка ламината
Все отлично, пришел во время, сделал быстро и аккуратно.

Полы
Владимир настоящий профессионал своего дела. Работа по укладке кварц винила ёлочкой была выполнена в срок, по стоимости как договорились. Специалиста однозначно рекомендую.
Укладка ламината
Все сделано качественно, быстро, спасибо!

Профессионал своего дела.
Мне казалось все просто, но так наверно кажется всем обывателям, да че там пол залить)))
В итоге Владимир подошел профессионально к задаче, спокойно и размеренно с пониманием своего дела и результат получился супер пупер.
Спасибо Владимир! Здоровья и благополучия вам и вашим близким 🤝💫
Укладка ламината
Все прошло, как договаривались. Спасибо.

Все как договаривались. Быстро, качественно. Рекомендую! Фото прикрепил.

Чётко и быстро
Владимир Злой
Всё отлично

Демонтаж ламината
Владимир справился с работой быстро и очень аккуратно обращался с ламинатом, если бы не протечка этот ламинат можно было использовать повторно.
Укладка ламината
Хороший специалист ,сделал все быстро и хорошо.

Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно, большое спасибо!
Укладка ламината по диагонали
Специалист приехал с опозданием, позвонил мне, я попросил подождать пять минут, так как был уже занят, после того как перезвонил, специалист нервно сообщил, что мне нужно искать другого специалиста, так как его никто не встретил.
Не рекомендую

Большое спасибо Владимиру.
Сделал огромную работу в срок и без нареканий! Всем рекомендуем данного мастера.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Сделано с учетом всех пожеланий и в оговоренные сроки.

Все супер! Спасибо!
Укладка ламината
Все хорошо, быстро, вовремя!

Укладка линолеума и плинтуса. Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно. Благодарна мастеру за консультацию по ремонту: подсказал, что конкретно нужно купить, в каком объеме и количестве (в итоге ничего лишнего при приобретении материалов не было потрачено).
Укладка ламината
Все хорошо, выполнил работу качественно. Все сделано как и договаривались.

Укладка ламината
Приятно иметь дело с профессионалом в прямом смысле этого слово. По прибытию на объект сразу оценил обстановку, высказал свои рекомендации, выслушал мои пожелания и приступил к выполнению работы. Работу выполнил качественно и с душой. Его скромность и сосредоточенность на работе вызывает уважения к его труду. Большое спасибо за качественную работу и договоренные сроки. Однозначно рекомендую всем кто ищет специалиста высокого класса.

Выравнивание пола
Все было сделано быстро и качественно. В один день договорили о масштабе работы и материалах. В процессе подготовки проконсультировал по материалам. Сама работа выполнена быстро, качественно, аккуратно и раньше срока. Очень рекомендую.
Укладка ламината
Специалист дал рекомендации по выбору фирмы ламината. Прибыл на адрес вовремя! Качество отличное!
Работа выполнена отлично! Все супер

Работа выполнена на все 100% сделал всё быстро, качественно, рекомендую
Укладка ламината
Работа выполнена быстро и аккуратно
Укладка ламината
Спасибо, работа выполнена быстро и качественно!
Укладка ламината
Все хорошо, результатом доволен.
Тарасова Жанна
Укладка ламината
Сделал всё быстро. По качеству укладки вопросов не возникло.

Укладка ламината
Хочу выразить Владимиру большую благодарность. В общей сложность было уложено 45 кв. м. ламината: три комнаты и коридор сложной формы. По моей просьбе работа было разбита на два этапа. Сначала были сделаны коридор и одно комната, далее через две недели оставшиеся комнаты. Работы сделана быстро и качественно. Однозначно рекомендую мастера.

Укладка кварцвинилового ламината
Однозначно рекомендуем мастера! Сделал всё быстро и качественно. Боялись что придется докупать материал из-за сложной укладки ёлочкой, плюс доп подрезы из-за изгиба коридора, но Владимир работает аккуратно, всего хватило. Владимир, спасибо!🙌

Укладка линолеума
Все понравилось, качественно, надежно, деловой подход!
Укладка ламината
Отличный мастер, оперативно отреагировал на заявку. Быстро и аккуратно выполнил работу. Рекомендую
Укладка ламината
Очень быстро и качественно выполнена работа, Владимир быстро откликнулся,пошёл на встречу, так как были переносы по времени с моей стороны.
Спасибо за великолепный пол!

Укладка ламината
Укладка ламината в частном доме произведена на 5+. Очень довольна работой специалиста. Быстро, аккуратно, красиво, профессионально!

Укладка ламината
Владимир мастер своего дела.
Четко
Быстро
Молчаливо)
Демонтаж половУстройство наливных полов
Приехал,проконсультировал и все сделал на отлично👍рекомендую

Укладка ламината
Очень вежливый, спокойный и мастер своего дела, работу выполнил быстро и супер-качественно) приятная цена, обращайтесь к этому мастеру и не пожалеете, результатом очень довольны💯💣

Укладка ламината
Все как договаривались, к качеству претензий нет

Укладка ламината
Классный специалист, скорость, качество на высоте, учëл все пожелания и дал рекомендации, рекомендую!!!
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Внимательный и обязательный специалист. Аккуратный и немногословный. Все по делу. Работает быстро. 70 кв м застелил елочкой за 2,5 дня. Мы остались довольны. Очень экономично и бережно отнесся к материалу, хвостов и остатков по минимуму

Укладка ламината
Полностью довольна качеством выполнения работы, все очень быстро и без лишних хлопот. Спасибо!
Укладка ламината
Очень аккуратная работа. Спасибо большое!

Укладка ламината
Все отлично. Огромное спасибо Владимиру за качественно выполненную работу. Буду обращаться ещё.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Владимир справился с укладкой кварц-виниловой плитки всей квартиры в кратчайшие сроки без нареканий

Укладка ламината
Супер плюс. Все чётенько. Приехал вовремя. все сделал качественно и за один день. Спасибо огромное! Когда специалист - действительно специалист.
Устройство наливных полов
Делал наливной пол в кухне и коридоре. К работе вопросов нет, сделано все хорошо и аккуратно. Вежливый, пунктуальный специалист.
Samir Rakhmanov
Устройство наливных полов
Все сделано быстро, аккуратно! После себя Владимир прибрался.
Укладка ламината
К Владимиру обратилась второй раз,в первый раз Владимир укладывал нам летом ламинат на даче,сейчас позвали для укладки ламината в детской. Работа выполнена хорошо,все очень аккуратно. Мастера рекомендую.

Укладка ламината
Мастер проконсультировал по имеющимся вопросам, сделал работу качественно, все пожелания учтены. Работу выполнил раньше срока. Время работ согласовывал заранее.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличная работа, быстро, качественно, чисто. Однозначно могу порекомендовать как специалиста в своем деле.
Укладка ламината
Все довольно быстро сделано, профессионально, четко, со всеми нюансами👍 помог и мебель подвигать на кухне, и саморезы выбрать) и подсказал, как решить проблемку с браком в одной коробке ламината👍 заранее позвонил предупредил о некоторых нюансах, когда приму товар

Укладка ламината
Великолепный специалист! Быстро, четко, без лишних слов. МАСТЕР с большой буквы. Спасибо Вам огромное.

Полы
Огромное спасибо , Владимиру! Дал рекомендаций перед работой и после . Положил паркетную доску диагональной кладкой в обещанный срок и качественно. Ответственный, пунктуальный ,профессионал своего дела! Рекомендую!
Ярослав
Всё хорошо

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер - молодец! Все четко, качественно и аккуратно сделал. Рекомендую.
Оk
Выравнивание пола
Владимир - опытный специалист, который знает свою работу и несет за нее ответственность. По времени договориться было легко, отвечает на все текущие вопросы, в целом приятный доброжелательный человек. Советую однозначно :))

Прекрасная работа великолепного специалиста. Владимир укладывал кварцвинил в 2 комнатах и коридоре. Все сделал в срок, о котором договаривались, с замечательным качеством, в полтора раза дешевле чем предложил магазин, продавший кварцвинил. Дал ценные советы по поводу схемы укладки и ухода за полом. Благодарим за отличную работу и безусловно рекомендуем! PS Рассчитываем на продолжение сотрудничества по третьей комнате.
Укладка ламината
Ламинат уложен хорошо. Пожелания по укладке учтены. Жена довольна, а это главное)

Устройство наливных полов
Все отлично, аккуратно и профессионально. Владимир выровнял пол и уложил ламинат в комнате. Пунктуальный и приятный в общении мастер. Спасибо большое!

ПолыПодготовка основания полаУстройство наливных полов
Владимир, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за Ваши ЗОЛОТЫЕ руки!!!

Владимир приехал, произвёл необходимые замеры и расчёты, проконсультировал по поводу того, какой материал необходимо закупить и в каком количестве для достижения желаемого результата.

Мастер сделал ИДЕАЛЬНО ровную стяжку во всех помещениях под будущую укладку кварцвиниловой плитки ( эту часть работы так же будет делать Владимир, как только все малярно-штукатурные + кафельные работы в квартире будут завершены).

Владимир работает ОЧЕНЬ аккуратно, профессионально и быстро!
Очень ответственный, порядочный и интеллигентный Мастер!

Всем рекомендую, будете довольны!!!

Укладка ламината
Отличный специалист, все четко, размеренно и без суеты. Спасибо за работу.
Укладка кварцвинилового ламината
Всё сделано хорошо и в срок. Спасибо!
Хорошая работа
Настя
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Отличная работа и очень оперативно.
Мне нужно было 52 метра на плитку уложить.
Мастер подсказал что купить .

Укладка ламината
Очень рад, что при поиске мастера по укладке покрытия на пол мне встретился Владимир! Мои самые наилучшие рекомендации. Ответственный, пунктуальный, знающий своё дело Мастер! Положил "ёлочкой" каменнополимерную плитку на отлично!, в короткий срок. С чистой совестью советую Владимира! Не пожалеете!
Укладка кварцвинилового ламината
Специалист отказался от заказа, но по факту именно он выполнял заказ. Полы залил ужасно, перепроверил строительный эксперт (не один). Полы постелил на грязный пол, хоть и взял за грунтовку и очистку посещения 5000 р. Общее впечатление крайне негативное, из огромного количества разных рабочих он один был таким ***. Врет на ходу, тут же говорит что исправит неровности спец оборудованием и через секунду рассказывает сказки про свой идеальный пол. Полы ходят ходуном, прогибаются (кварцвинил), будем судиться и обязательно допишем отзыв по результату. К таким «профессионалам» обращаться нельзя!!!! За большие деньги вы получите огромные проблемы на свою голову!
Владимир Короткевич
Все работы производились в присутствии заказчика, он бы не попросил меня стелить плитку, если бы его, что-то не устраивало по плоскостности основания, в конце заказчик пожал мне руку и поблагодарил
Лиза

Укладка ламината
Мастер с золотыми руками и большим опытом. Подсказал, какую лучше подложку купить. При укладке на старый паркет в одном месте возникла небольшая проблема из-за перепада высоты, но Владимир подсказал отличное решение и исполнил его. Сказал, как дальше это место улучшить визуально. Инструмент у него свой, от нас требовались только подложка и сам ламинат, ну и минимум мебели в комнате. Работой очень довольны. Спасибо большое!
Укладка ламината
Пришел, сделал и ушел. Что еще надо?
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Все понравилось,быстро ,качественно.Укладывал ПВХ плитку на клей.

Укладка кварцвиниловой плитки
Профессионально. Дал советы как лучше, предложил варианты. Все вовремя. Приятно сотрудничать!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Буду краток: Владимир Профессионал с большой буквы, укладывал кварцвинил в загородном доме, нам очень понравилось. Я очень дотошный человек и рекомендую только тех кто не подведёт. Владимир точно не подведёт, смело обращайтесь к этому Мастеру.

Укладка ламината
Очень довольна выполнением заказа. Все очень быстро, качественно. Спасибо за работу. Рекомендую.
Здравствуйте.
Владимир выровнял пол, а затем укладывал паркетную доску в двух комнатах. Он проинформировал нас о необходимых материалах. Все время был на связи. Качеством работы мастера мы довольны. Владимир - мастер своего дела.

Укладка ламината
Владимир - отличный специалист. Обращались к нему по укладке ламината- оперативно и качественно все улодил. Остались довольны.

Укладка ламината
Владимир укладывал ламинат на даче,комната 25м2. Приехал,как договаривались заранее. Ламинат положил очень быстро,часа за 3. Все очень ровно,красиво и качественно. Мы остались очень довольны работой. После работы убрал помещение.
Спасибо вам огромное еще раз,за ваше отношение и качественно выполненную работу!

Укладка ламината
Все хорошо, акуратно и быстро. Мусор за собой убрал. Общение вежливое

Укладка ламината
Отличный специалист. Произвёл грунтовку, укладку подложки, ламината, установил плинтуса в двухкомнатной квартире. Стоимость очень приемлемая, все нюансы согласовывает заранее. Очень довольна, обращайтесь смело.

Отличный мастер!
Укладка ламината
Обязательный и пунктуальный, мастер своего дела. Проконсультировал, отлично выполнил основную работу, разрешил все возникающие по ходу дела трудности. Рекомендую!
SVETLANA REPINA

Укладка ламината
Эамечательный мастер! Всем своим друзьям порекомендую.
Уборка мусора
Евгений Красовский

Укладка ламината
Мастер знает своё дело! Качественная работа, приятно иметь дело.
Ivan

Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Владимир хорошо выровнял пол и уложил линолеум. Спасибо.

Ремонт ламината
Прекрасный мастер! Управился за два часа, комната была сложной (по моему мнению), не квадратной, но мастер - золотые руки!
Все отлично.
Большое спасибо!

Укладка ламината по диагонали
Владимир отличный мастер по полу. Укладывал ламинат по диагонали 31 декабря, за что ему отдельное спасибо. Занимается только полами, поэтому знает толк в этом и имеет соответствующий опыт. Работает один, но в два раза быстрее, чем предыдущие мастера, работающие вдвоём. Пунктуальный, аккуратный, посоветовал какие материалы и подложку выбрать. Дал дельный совет, что можно стелить ламинат прямо на линолеум, который по всем свойствам лучше подложки и не нужно тратиться на его демонтаж и подложку.
Выравнивание полаДемонтаж ламината

Укладка ламината
Все супер! Будем советовать этого мастера!
Рената

Укладка ламината
Все было быстро, профессионально! Работой мастера довольна

Укладка ламината
Большое спасибо Владимиру за прекрасно сделанную работу. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Работает быстро и качественно. Проконсультировал по материалам. Пунктуальный, вежливый и доброжелательный. Рекомендую.
Элина
Укладка ламината
Качество соответствует заявленному, быстро и чисто
Лида

Блестящая работа!!! Настоящий мастер! Меньше, чем за 4 часа, идеально уложил на мой кривой пол в сталинском доме художественный ламинат. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту. Кажется, он может всё!

Укладка ламината
Очень крутой специалист, очень быстро и качественно настелил ламинат.
Консультировал по покупке и дальнейшей работе.
Павел Графов

Укладка ламината
Спасибо большое. Очень круто. Рекомендую.
Марина Федосеева

Укладка ламината
Работа выполнена шикарно, быстро, аккуратно, получила кучу советов от материалов до строительного пылесоса😄 мастер на все руки и дело своё знает на 100!

Подготовка основания полаУкладка ламината
Мне посчастливилось найти на сайте Профи специалиста Владимира Короткевича.
Владимир-пунктуальный, вежливый, укладку ламината сделал быстро, качественно и профессионально.
Помог в выборе и покупке строительного материала.
P.S. Владимир спасибо Вам за работу. Я осталась очень довольной Вашей работой.
Алёна Степанова
Монтаж пластикового плинтуса
Сделано всё хорошо, быстро! Спасибо большое! Мастер сам докупил чего не хватало и а я просто оплатила

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер.Всё сделал в кратчайшие сроки без шишних вопросов.Результат полностью устраивает.Работой довольны.Большое спасибо.
Укладка ламината
Все работы были сделаны быстро, качественно и аккуратно!

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
выполнил все быстро, четко и аккуратно. Посоветовал, как лучше сделать и какие материалы лучше использовать. Рекомендую!
Стяжка полаВыравнивание пола
Работа выполнена быстро, чётко, профессионально.

Укладка ламината
Владимир справился великолепно! Высший балл!
Отличный мастер. Помог с выбором ламината. Дал рекомендации к использованию
Альбина
Укладка ламината
Работа была проведена в срок, быстро и качественно. Оптимальная цена.
Укладка ламината
Владимир очень быстро и качественно положил ламинат единым полотном в евродвушке, никаких сложностей или претензий не было. На все вопросы ответил, посоветовал что делать со порожками.
Герман

Укладка ламината
Владимир быстро и профессионально работал. Уложил ламинат на весь второй этаж дома. Выглядит все великолепно! Спасибо. Рекомендую мастера!!!

Укладка кварцвиниловой плитки
Плюсы: Быстро откликнулся, цена адекватная, не заниженная и не космос. Качество работ высокое
Минусы: -
Описание: Владимир быстро откликнулся, смог передвинуть свой график, чтобы нам было удобнее, за что ему отдельная благодарность. Аккуратно и быстро выполнил работы на высоком уровне без какого-либо надзора с нашей стороны. Очень приятный в общении мастер.
Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Владимир укладывал у меня ламинат. Работой доволен. Приятный в общении, профессионал своего дела. Буду рекомендовать знакомым

Укладка ламината
Классный специалист,работает по принципу меньше слов,больше дела.Профессионал каких мало!!!!!!
Anton

Все отлично.

Укладка ламината
Специалист просто супер.Приехал в назначенное время всю работу выполнил быстро и аккуратно.Претензий нет.Всем советую обращатся к нему.Большое спасибо.
Рууслан

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Нам очень понравилась работа Владимира. Паркетная доска уложена аккуратно и быстро. Владимир помог нам с материалами, съездил с нами в магазин и помог выбрать то что нужно. Дал советы по дальнейшей эксплуатации паркетной доски. Будем рекомендовать мастера в дальнейшем. Большое спасибо за работу!!!!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Замечательный мастер! Пол залит, плитка уложена, не смотря на кривую геометрию оной. Владимир всегда на связи, помогает с выбором материала, легко договориться по времени. Рекомендую!

Укладка ламината
Работа по укладке ламината выполнена профессионально, качественно и быстро. Владимир мастер своего дела.
Всем рекомендую.
Сергей Иванов
Укладка ламината
Все сделано быстро и качественно!Спасибо

ПолыУкладка ламинатаВыравнивание пола
Хорошая работа, профессиональный мастер.
Глеб
Укладка ламината
Грамотный подход к делу, оперативность и аккуратность.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Работа Мастера понравилась, в частности: оперативность отклика, консультация по выбору подложки и разумное распоряжение предоставленным материалом (сэкономлена оказалась целая упаковка паркетной доски), что немаловажно при достаточно высокой стоимости материала. Желаю мастеру хороших клиентов!
Стяжка полаВыравнивание пола
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Нужно было выложить на пол в две комнаты хвойную подложку под паркетную доску и паркетную доску фирмы tarket, долго выбирала на сайте, искала с профильным направлением, кто рекламировал что может сделать все виды работ (и если ещё с бригадой) от выравнивания стен до замены крана сразу отметала, потому что с такими уже есть опыт работы, как правило ничего хорошего не получается , отправила запросы нескольким мастерам с профильным направлением (смотрела отзывы, фотографии работ, сколько лет занимается данными видами работ, цена), подошли 3 мастера, быстрее всех откликнулся Владимир, в короткие сроки договорились что приедет, приехал вовремя, все сделал очень качественно, быстро, 30 кв.м за примерно за 6 часов, претензий нет все аккуратно, цена очень адекватная по сравнению с другими, приехал с другого конца города. Очень рекомендую данного мастера.

Ремонт пола
Сообщил список материалов, работы все выполнил качественно и в срок. В дальнейшем буду так же обращаться к данному специалисту.

Устройство наливных полов
Спасибо большое мастеру, просто спас нас от затяжного ремонта другой бригадой. От звонка до залитых полов (ровнителем, 35м2) три дня, без лишних слов.
Укладка ламината
Работой мастера остались довольны. Хороший специалист.

Укладка ламината
Пунктуальность, качество выполнения работ, рекомендации по укладке. Все выполнено идеально, быстро, чисто. Настоятельно рекомендую

Укладка ламината
Владимир справился со своей работой на отлично! Сделал все быстро и аккуратно! Рекомендую этого мастера!!! Владимир, спасибо!
Kirill
Укладка ламината
В целом, цена/качество, все хорошо. Быстро уложил ламинат. Местами неаккуратно, например, «волнами» по краю нарезанный ламинат, но это закроет плинтус. У нас в принципе стены не очень ровные, но зазоры, местами, слишком большие.

Укладка ламината
Благодарю Владимира за отлично проделанную работу - выравнивание пола и укладка ламината в квартире! Идеальный мастер, пунктуальный, вежливый, порядочный, всегда на связи, с отличными профессиональными навыками и знаниями, после работы оставляет чистоту и порядок. При первом звонке составил четкий список материалов, консультировал по всем вопросам, в общем оставил прекрасное впечатление, обязательно буду рекомендовать мастера знакомым. Работа выполнена быстро, качественно и радует глаз!
Укладка ламината
Созвонили, договорились на следующее утро. Владимир приехал и меньше чем за 2 часа уложил комнату 18,5 квм. Дал советы по плинтусам и порожкам. Все отлично, претензий нет.

Укладка ламината
Владимир приехал к назначенному времени, подстроился под наши пожелания. Работу выполнил быстро, аккуратно, качественно. Вежлив и приятен в общении. Спасибо за Вашу работу!
👌

Быстро и качественно!

Укладка ламината
Отличный мастер,пунктуальный и аккуратный. Выполнил работу быстро,проконсультировал при выборе материалов. Будем рекомендовать знакомым!
Укладка ламината
Спасибо за работу. Всё согласовали по дате и времени, заказ выполнен быстро и качественно.

Укладка ламината
Работа была выполнена качественно и в полном объеме, замечаний нет. Владимир дал рекомендации по использованию. Рекомендую мастера.

Укладка ламината
Остался очень доволен работой мастера. Сделано качественно и быстро.
Подготовка основания полаУкладка ламината
Приехал точно в назначеное время. Очень быстро и качественно уложил ламинат. Проконсультировали по всем важным вопросам. Убрали за собой.

Укладка ламината
Быстро и качественно, все понравилось.

Укладка ламината
Быстро качественно очень довольны. Будем обращаться ещё )
Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Оценить мастера как профессионала не удалось. Потратили 1,5 недели на закупку дополнительных материалов + крайнюю занятость мастера, договорились о месте и времени работ. Позвонив накануне назначенной даты, выяснилось, что мастер находится, мягко говоря, в нетрезвом состоянии. Естественно, на следующий день выйти на работу он не смог. Жаль потраченного времени и сил.
Выравнивание пола
Специалист не смог сразу рассчитать кол-во материала, из-за этого пришлось заливать ещё раз. А это плюс материал и плюс работа.
Качество Залитого пола оцениваем на 3, думали что будет лучше....
И не убрал за собой мусор, тоже не очень приятная вещь
Саша

Стяжка пола
Замечательный специалист:пунктуальный, исполнительный и аккуратный.Собираюсь к нему обратиться еще.

Укладка ламината
Сделал все очень быстро и качественно👍🏻

Укладка ламината
Предыдущие мастера испортили нам ламинат, Владимир все исправил с минимальными потерями, мы очень довольны результатом. Очень рекомендуем!
Укладка ламината
В целом понравилась оперативность , быстрота и стоимость. Не понравилось что герметик для швов не весь был удалён с ламината. Так же не понравился один косяк ( наличник двери не прикрывает щель между ламинатом и стеной )

Монтаж пластикового плинтуса
Плинтус, который мы купили, оказался не очень хорошим, но несмотря на возникшие сложности Владимир выполнил всю работу качественно, то что не успели сделать в первый день - доделали в другой день. Вот что значит профессионал! Рекомендую.

Укладка ламината
все отлично, быстро и качественно

Хороший мастер.

Укладка ламината по диагонали
Все идеально , быстро. Мастер очень тактичный и аккуратный.

Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка ламината
Сделал все быстро и качественно .Работа выполнена в срок. Владимир вошел в наше положение в связи с ограниченным сроком выполнения работы. Работал чисто и аккуратно. результатом довольны))

Монтаж плинтусов МДФ
Владимир с напарником выполнили работу всего за 1 день, остался доволен! Рекомендую исполнителя!

Установка напольного плинтуса
Огромное спасибо Владимиру за установку плинтуса, установил профессионально, очень советую, мастер от бога, в наше время это огромная редкость.

Укладка ламината
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо.

Стяжка пола
Большое, большое спасибо Владимиру! Специалист хороший! Работа не заняла много времени. Я очень довольна его работай!

Укладка ламината
Работа выполнена на отлично.

Укладка ламината
Работой остались довольны. Все договоренности были соблюдены. Получили ответы на все интересующие вопросы по ламинату. Будем советовать знакомым и друзьям. Когда продолжим ремонт то будем обращаться к Владимиру.

Укладка ламината
Спасибо за оперативную работу!Владимир все сделал на высшем уровне! Сразу видно ,что профессионал своего дела.Приехал со всем необходимым оборудованием.Рекомендую!

Укладка ламината
Владимир отлично справился со своей работой! Все сделал профессионально и очень быстро! Рекомендую!!!

Укладка ковролина
Все понравилось, мастер своего дела!

Укладка ламината
Мастер молодец. Приехал в оговорённое время, сделал всё быстро и качественно.

Укладка ламината
Владимир все сделал быстро и качественно!!! Рекомендую данного специалиста.

Укладка ламината
Спасибо огромное за быстро и качественно выполненный заказ! Рекомендую к сотрудничеству.

Укладка ламината
Мастер отлично выполнил свою работу, уложил ламинат + плинтуса. Профессионал своего дела: помог с закупкой материала (составил список необходимого), работу выполнил качественно и быстро.
Советую!
Света

Укладка ламината
Замечательный мастер! Всё супер!!! Идеальная работа! Всем рекомендую!

Укладка ламината
Довольна!!!!! Спасибо большое за качество!!!)

Укладка ламината
Отличный мастер. Приехал вовремя с напарником, с полным набором инструментов, работа выполнена качественно, без грязи.
Глеб

Стяжка пола
Качественно. Мастер свое дело знает на отлично!
Стяжка пола
Спасибо, всё было отлично. Обязательно позову стелить ламинат. Буду рекомендовать знакомым.

Укладка линолеума
Всё отлично, оперативно, качественно!

Выравнивание пола
Всё понравилось, мастер приехал в назначенное время, быстро приступил к работе и оперативно её закончил. Работа выполнена аккуратно и без грязи. Рекомендую!
Татьяна.Делает все быстро хорошо и аккуратно

Укладка ламинатаВыравнивание пола
Далает хорошо быстро и аккуратно
Alexey
Укладка ламината
Владимир пришел как договаривались и уклал ламинат довольно быстро. Единственное, что оказалось полы довольно кривые, Владимир предупредили об этом, но времени их выправлять уже не было. В целом мастер справился отлично, сделал что с учётом кривых полов. Единственное, что оставил свой мусор (отработанные резаки), но это не страшно.

Укладка ламината
Спасибо Владимиру. Приехал без опозданий. Сделал все очень быстро и качественно. Очень приятный и спокойный в общении. Работает на совесть. Обязательно буду работать с ним еще.

Укладка ламината
Оперативность.быстро приехал.быстро сделал.цена не завышена.Работой довольна.Рекомендую

Укладка ламината
Быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу.

Скорость выполнения работ

Укладка ламината
Отличный мастер! Приехал, сделал все быстро и качественно!

Укладка ламината
Оперативно отреагировал, отличная работа!
Катрин
Укладка ламинатаВыравнивание пола
Работой мастера остались довольны, договаривались быстро, человек обязательный, аккуратный, работу свою делает качественно. Однозначно его рекомендую. Цены соответствуют заявленным, консультирует по вопросам, не торопится побыстрее убежать, но и не растягиват время работы. Один "мастер" с сайта сказал да тут работы-то на 30 мин по заливке пола 21квм, забегу между заказами. Это не о Владимире. Он сразу озвучил что работа часов на 5 точно, тк он лично все контролирует, как идёт процесс. Вторым этапом была укладка ламината. Сделано все красиво, аккуратно. По времени тоже не в торопях. Не жалеем что выбрали этого специалиста! Плюс мастер точно рассчитал количество материала и мы смогли сделать возврат, по закупленному ранее неверному расчёту другого "мастера".

Владимир выполнял работу у нас в офисе. Работу сделал качественно и быстро (относительно объема)!
Мастер своего дела!
Спокойный и молчаливый профессионал! Если кому нужен мастер с "золотыми руками" - то это Владимир!
Успехов Вам! Спасибо!
Инна.

Укладка ламината
Владимир - прекрасный мастер, - работа аккуратная и быстрая - ни каких нареканий. Отлично, все четко выполнено, профессионально с экономией материалов и советами по делу. Очень рады, что выбрали именно этого мастера.

Укладка ламината
Спасибо , особенно за оперативность , мастер пришёл в тот день , когда именно нам было нужно ( где то не привезли ламинат и нам повезло ), отдельное спасибо за качество , мы незнали раньше про этот сайт и все время мучались в поисках лучшего специалиста !

Полы
Владимир замечательный специалист!!!Все сделал быстро и качественно. Посоветовал что лучше купить и как лучше сделать. Я очень довольна !
Сделал все быстро,хороший мастер
Укладка ламината
Хороший мастер. Внимательный, вежливый, все обьяснил. Работу выполнил хорошо.

Укладка ламината
Все работы произведены согласно договорённостям. Качество укладки отличное.
Лиана
Укладка ламината
Внимательность- было бы не плохо
Татьяна Ерохова

Укладка ламината
Все было выполнено в срок, качественно! Приятный молодой человек, профессионал в своём деле

Укладка ламината
Мне очень повезло с мастером. Владимир выполнил укладку ламината на 5++++++,В магазине рассчитали ламинат "в притык" и только благодаря умению и таланту мастера не пришлось ехать за дополнительной упаковкой. Все объясняет, очень приятный в общении. Так еще и высокий красивый молодой мужчина.

Укладка кварцвиниловой плитки
Работа мастера на 5 баллов. Оперативно, качественно.
Леся

Укладка паркетной доски
Отличный Мастер! большой профи! Рекомендую!

Укладка кварцвиниловой плитки
Хороший мастер, знает своё дело, рекомендую.

Полы
Работа мастера выполнена аккуратно, быстро и профессионально. Работой очень довольны! Спасибо!
Динара

Укладка ламината
Работы выполнил быстро и хорошо.

Укладка ламината
Очень хороший мастер , на все руки .
Всем советую .
Он всегда подскажет что и как будет лучше. В дальнейшем буду обращаться только к Владимиру

Укладка кварцвиниловой плитки
Работа выполнена качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Подготовлено основание и уложена в комнате кварцвиниловая замковая плитка. Буду рекомендовать Владимира своим знакомым.
Полы
Мастер приехал в день заказа- взял деньги за приезд- договорились на работы 12.07. Также договорились что накануне вечером мы звоним и подтверждаем. Но утром за сутки до начала работ позвонил сам. И самовольно снял свой заказ. Произвел впечатление человека работающего в лохотроне- набирает побольше клиентов, за 1000 приезжает- и потом отменяет- может не всех- может оставляет наиболее выгодных... не знаю! Но производит впечатление опытного психолога, а не ремонтника.
Владимир Короткевич
Добрый день ,сам позвонил, т к договорённость с её стороны была не соблюдена(10числа она должна была отзвонится и сообщить,что материал куплен и 12 можно приступить к работам)закуплено ничего не было,на другие дни переносить отказался, т к меня ждали другие заказчики.Сумма за осмотр 500₽ , а не 1000₽ как утверждает Катерина.Эта сумма была переведена на карту, поэтому доказательства тому есть.Надеюсь другой мастер будет Вам полезнее и всё будет у Вас очень хорошо.